Интернет от LocalNet

Автор editor, 13 Вересень 2013, 11:11:30

Попередня тема - Наступна тема

Довольны ли вы качеством услуг провайдера?

Полностью доволен
1 (12.5%)
Частично доволен
1 (12.5%)
Едва доволен
0 (0%)
ХЗ
6 (75%)
Слегка недоволен
0 (0%)
Частично недоволен
0 (0%)
Полностью недоволен
0 (0%)

Всього голосів: 8

editor

Новости и тарифные планы, обсуждение качества сервиса.

aNGeL

А написать что это за бред не судьба?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Big Brother

aNGeL, в Google снова-опять забанили?
Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.

aNGeL

Цитата: Big Brother від 13 Вересень 2013, 11:51:23
aNGeL, в Google снова-опять забанили?
А зачем мне лезть в гугл если тема не информативна абсолютно...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Big Brother

А наша Галя балувана!

Раздел: Интернет
Ветка: Домашние сети и провайдеры
Тема: Интернет от LocalNet
Описание: Новости и тарифные планы, обсуждение качества сервиса.

Все равно информационный голод?
Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.

Sanьka

Цитата: Big Brother від 13 Вересень 2013, 11:51:23aNGeL, в Google снова-опять забанили?
Таким образом можно ответить на 100% тем данного форума.

А вот тема действительно не информативна.  editor дай хоть какие то сведения о провайдере и его услугах.
А то вариант "ХЗ" будет единственным который выберут.
З.Ы. А вообще то провайдеров тьма, и вероятность того что на форуме будут его пользователи ровна.......ХЗ
Главный эксперт во всем!!!

Big Brother

Sanьka, так в том то и дело, что тема для абонентов Интернет-провайдера LocalNet.

А ежели ты не абонент данного провайдера, спрашивается нахера для чего лезть в тему и плодить оффтоп и флейм.
Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.

Edd.Dragon

Форум для всех. Темы - тоже.

Во-первых: И гуглем пользоваться надо уметь, но и темы офрмлять по-человечески. Это принципы сетевого этикета. Как сказать Зравствуйте и Спасибо. Действительно, нахера для чего эти слова мы говорим. Не понятно.

Во-вторых: Человек создал тему для чего? Обсуждать тарифы и новости? Так, блин, ГДЕ ЖЕ ЭТИ ТАРИФЫ И НОВОСТИ? Создающий тему НАЧИНАЕТ ее совим постом. А здесь есть тема, но нет содержания, нет начала. Просто заголовок.

Нечего сказать - не открывай рот, а то муха влетит. Это даже не форумов касается, а форумов - так тем более.


Спрашивается: что, эти принципы какие-то стремные или сложные? Или это открытие дял кого-то. Но да, постоянно сталкиваюсь с тем, что есть пользователи, которые создают и создают темы, но не начинают их. По принципу "А давайте обсудим мопеды! Обсуждайте - я создал!", "А за кого вы фанатеете: за Интел, или за АМД? Свою точку зрения я тоже пока излагать не буду!" и т.д.

И вдруг подходят люди и начинают убеждать, что это норм. Если что-то знаешь, так и скажи (типа, будет наполнение позже, не убивайтесь так). А убеждать, что так создавать пустые темы - это нормально, не надо.

Sanьka

#8
Цитата: Big Brother від 13 Вересень 2013, 13:02:51А ежели ты не абонент данного провайдера, спрашивается нахера для чего лезть в тему и плодить оффтоп и флейм.
Возможно ты и прав. В любом случае темы желательно оформлять более информативно. Хотя бы для того что бы другие юзеры могли посоветовать альтернативу.
Цитата: Edd.Dragon від 13 Вересень 2013, 13:22:41Во-вторых: Человек создал тему для чего? Обсуждать тарифы и новости? Так, блин, ГДЕ ЖЕ ЭТИ ТАРИФЫ И НОВОСТИ? Создающий тему НАЧИНАЕТ ее совим постом. А здесь есть тема, но нет содержания, нет начала. Просто заголовок.
К тому же может это вообще какой то закарпатский провайдер и тут вроде только Олекс оттуда.
Главный эксперт во всем!!!

Big Brother

www.lan.ua

LocalNet — лучший интернет Оболони.
Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.

Big Brother

Обычно (по крайней мере на Форуме ITC.ua так было) сразу же набегают боты провайдера и начинают петь хвалебные оды.

Здесь же наблюдаем недовольство и негодование по поводу создания и оформления новой темы, так сказать не по шаблону.

Шаблон оформления фстудию!

Edd.Dragon
Во многословии не без пустословия.
Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.

Edd.Dragon

Цитата: Big Brother від 13 Вересень 2013, 13:48:20Обычно (по крайней мере на Форуме ITC.ua так было) сразу же набегают боты провайдера и начинают петь хвалебные оды.
Вот это и надо было написать в начале, где вы так привыкли и почему так привыкли. И всем бы стало все-равно.

Цитата: Big Brother від 13 Вересень 2013, 13:48:20Во многословии не без пустословия.
Более лаконично: мне не лень копошиться с созданием темы, но лень написать в ней хоть пару строк со ссылкой для начала разговора? Это не здраво. Шаблон-машлон для этого не нужен.



Sanьka

#12
Цитата: Big Brother від 13 Вересень 2013, 13:48:20Здесь же наблюдаем недовольство и негодование по поводу создания и оформления новой темы, так сказать не по шаблону.
какому шаблону? для некоторых тем они есть, а минимум инфы в тему про фиг кому известный провайдер кинуть можно.
Поверь если бы речь шла о обсуждении Виндовс 7, особой инфы выкладывать не надо, и так всем известно что это.
Цитата: Big Brother від 13 Вересень 2013, 13:41:33
www.lan.ua
LocalNet — лучший интернет Оболони.
Ну и что это сложно было сделать автору? БОльшего ведь никто и не просил. Ого обсуждения оформления больше чем по теме.

З.Ы. У кого права удалите весь ненужный треп, оставьте только 1 и 9 пост.
Главный эксперт во всем!!!

Big Brother

Edd.Dragon, здесь не армия, где существует мнение командира и неправильное.

Не стоит вовлекать пользователя, помимо его воли, в свои модальные рамки, навязывая ему свою трактовку события, свои оценки.

Edd.Dragon, если вы считаете, что только ваши доводы, умозаключения, видение картины мира, являются единственно-правильными и верными, и не подлежащими обсуждению, так вы дайте знать. А то Big Brother не в курсе.
Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.

Edd.Dragon

Цитата: Big Brother від 13 Вересень 2013, 15:27:39Не стоит вовлекать пользователя
Диалог на форумах - автоматически есть вовлечение.

Цитата: Big Brother від 13 Вересень 2013, 15:27:39Edd.Dragon, если вы считаете, что только ваши доводы, умозаключения, видение картины мира, являются единственно-правильными и верными, и не подлежащими обсуждению, так вы дайте знать
Так а для случая если НЕ считаю, как мне следует поступить?

Big Brother

Проблема в том, что всех "сосланных" пользователей Форума ITC.ua здесь встретили весьма своеобразно.

И все кому не лень считают своим долгом съязвить, подколоть, обсмеять и т.д. и т.п.

Да да, чужой монастырь, свои правила, это все понятно. Но хоть какое-то понимание... Увы.

Потом не стоит удивляться, почему те единицы с Форума ITC.ua, которые попытались здесь прижиться, либо уже забанены, либо просто забили болт на этот Форум.
Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.

Edd.Dragon

Цитата: Big Brother від 13 Вересень 2013, 15:47:04Проблема в том, что всех "сосланных" пользователей Форума ITC.ua здесь встретили весьма своеобразно.И все кому не лень считают своим долгом съязвить, подколоть, обсмеять и т.д. и т.п.
Ну так может в том и проблема, что считаете, будто собеседник как-то выделяет пришедших с ITC. Я не делю.

По поводу пустых топиков я дергал пользователей за рукав всегда, еще когда был модератором. Меня интересует вопрос зачем нужна тема без информации - я его и задаю. Ответ получил.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Big Brother

Edd.Dragon, на Форуме ITC.ua было достаточно популярным обсуждение разных Интернет-провайдеров.

Не знаю, многим хватало лишь названия темы, чтобы активно включиться в обсуждение.

Если модераторы сочтут данную тему малоинформативной и неинтересной для Форума ДПК, не вопрос. Полномочия позволяют — Delete.
Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.

bambu4a

Жил на Оболони - пользовался услугами LocalNet. Проблем не было в принципе. В саппорт не обращался ни разу за три года пользования. Теперь перебрался на Виноградарь, в частный сектор. Мдя... Грусть-печаль. Укртелеком работает только в сухое время года. Как только начинаются дожди - ... /закрыто цензурой/..., сейчас вот на Интертелеком перебрался. Та же ерунда только в профиль. Соты постоянно перегружены. С ностальгией и грустью вспоминаю времена Локалнета...