Заработок в интернете: реальность или миф? Обзор способов зароботка

Автор R@MS, 07 Листопад 2007, 20:12:03

Попередня тема - Наступна тема

фред

скажем так, когда пирамида только разрастается и приносит реальную прибыль тогда обычно о ней все молчат.
когда пирамида начинает рушится тогда начинают вкладывать деньги в рекламу, дабы продлить агонию и заработать на лохах побольше.
когда МММ начала рекламную компанию и внезапно появились пользователи, которые начали говорить о золотых горах
я понял что сама пирамида уже рушится и жить ей осталось недолго. по этому я начал заготавливать поп-корн дабы смотреть новости и ржать над теми кто повелся во второй раз.
самая хохма будет если пикетчики на улицы выйдут и начнут жаловаться на свою горькую судьбу в видеокамеры прессы ;D ;D
¯\_(ツ)_/¯

slava_tor

Цитата: Stupid Monkey від 05 Червень 2012, 20:19:55
хохма будет если пикетчики на улицы выйдут и начнут жаловаться на свою горькую судьбу в видеокамеры прессы ;D ;D
ми в Україні живемо - цим все сказано, народ затурканий, як буратіно вірить в дерево з золотими монетами, візьмемо до прикладу, шоб далеко не йти - Білорусь, там Батька бистро порядок організує, а в нас шо - тюхтії...
бери что хочешь и никому не отдавай...

Static-X

Цитата: Edd.Dragon від 05 Червень 2012, 20:08:02
Ну вот, только Статик вложился в МММ - как она рухнула.

Статик, зачем малину всем обломал?  ;D
посоны это не я! Я догадываюсь кто это! Вспомним несколько лет назад чувака с долларами!!!!1
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Static-X

Цитата: GA-EV3 від 12 Червень 2012, 21:55:37
Вот реклама звездатая:
http://www.segodnya.ua/press_releases/14382033.html
Вот сайт, всё солидно:
http://ru.forex-mmcis.com/?ref=20533&utm_source=ru.forex-mmcis.com&utm_medium=release&utm_campaign=segodnya.ua
В чём подвох? Или они просте берут проценты с денег клиентов?
попробуй через пиар чекер глянь сайты, какой у них рейтинг посещаемости  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

фред

Цитата: GA-EV3 від 12 Червень 2012, 21:55:37
Вот реклама звездатая:
http://www.segodnya.ua/press_releases/14382033.html
да, явно "пахнет" купленной статьей...
Цитата: GA-EV3 від 12 Червень 2012, 21:55:37
Вот сайт, всё солидно:
где там солидно? я такой за 15 минут на коленке собрать могу.
главный показатель это форум, если он пустой или одни положительные отзывы от юзеров, которые кроме дифирамбов больше ничего не пишут то развод...
если система работает то комьюнити там обязательно должно поселится...
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: Stupid Monkey від 12 Червень 2012, 22:08:02да, явно "пахнет" купленной статьей...
Реклама как реклама.

Цитата: Stupid Monkey від 12 Червень 2012, 22:08:02где там солидно? я такой за 15 минут на коленке собрать могу.
MMCIS довольно давно на рынке форекс-кухонь


Цитата: GA-EV3 від 12 Червень 2012, 21:55:37В чём подвох?
Какой подвох? Прорекламировали себя.

Dmytro

Цитата: Hemilton92 від 15 Червень 2012, 00:08:48
http://www вот пожалуй один из реальных заработков в инете,хоть и не много зато не обман
Это тупым кликальщиком что-ли? А да, еще и рефссылка. Нехорошо.

Народ, все эти Форексы, вы хоть понимаете что это такое?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 15 Червень 2012, 19:34:57Народ, все эти Форексы, вы хоть понимаете что это такое?
Это вопрос или предложение объяснить?

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 15 Червень 2012, 19:41:37
Это вопрос или предложение объяснить?
Пока что вопрос, так как в преподавании я не силен да и многое забыл из того, что мне преподавали в ин-те. В т. ч. и про это. Хочется узнать, что вы об этом думаете. Я глубоко убежден, что лучше работать за те же копейки рабочим/оператором/продавцом.

Просто я в поисках работы не так давно попал на такую контору. Финансовый аналитик нужен!
Был на одном бесплатном уроке, где рассказывали, ЧТО ТАКОЕ ФР (это как машинисту электровоза рассказывать о том, что такое ж/д)! После него я поискал о них отзывы, перезвонил, все понял и сказал "прощайте".
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Что, что - со стороны клиента диллингового центра - это тотализатор на биржевых котировках. В общем-то больше и объяснять нечего.

Цитата: Dmytro від 15 Червень 2012, 19:53:23Я глубоко убежден, что лучше работать за те же копейки рабочим/оператором/продавцом.
За копейки лучше клубнику на огороде выращивать. Куда полезней и времени вагон на зиму останется. Чем по 12 часов круглый год за копейки ишачить на отого дядю на лексусе и быть всегда козлом отпущения для всех - и начальства, и клиентов.


aNGeL

Цитата: Dmytro від 15 Червень 2012, 19:34:57Народ, все эти Форексы, вы хоть понимаете что это такое?
В Украине форекса нету :)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Static-X

Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Edd.Dragon

Цитата: Static-X від 16 Червень 2012, 16:31:10
есть конторы форекс клуба, даже у меня в городе  :%)
Спорт-бар - это не футбольное поле. Он это имел ввиду =)

Static-X

Цитата: Edd.Dragon від 16 Червень 2012, 16:35:10Спорт-бар - это не футбольное поле. Он это имел ввиду =)
значит нигде нету, это виртуальный футбол дэкскеть  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Edd.Dragon

Нет, есть торговля валютой на форексе, а есть тотализатор.

Но заявление, что в Украине Форекса нет, действительно технически и логически не верно. Доступ к торгам можно получить из любой точки мира. Люди или организации, которые его имеют и при этом относятся к Украине, тоже есть.

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 15 Червень 2012, 20:50:55
Что, что - со стороны клиента диллингового центра - это тотализатор на биржевых котировках. В общем-то больше и объяснять нечего.
За копейки лучше клубнику на огороде выращивать. Куда полезней и времени вагон на зиму останется. Чем по 12 часов круглый год за копейки ишачить на отого дядю на лексусе и быть всегда козлом отпущения для всех - и начальства, и клиентов.
Но кто именно тебе платить за эту клубнику будет больничный, отпуск, обеспечивать рабочее место?
Цитата: aNGeL від 16 Червень 2012, 01:17:16
В Украине форекса нету :)
Ему не нужно существовать физически прямо здесь.
Цитата: Edd.Dragon від 16 Червень 2012, 19:58:11
Доступ к торгам можно получить из любой точки мира. Люди или организации, которые его имеют и при этом относятся к Украине, тоже есть.
Вот на предоставлении доступа многие конторы и зарабатывают.
Цитата: GA-EV3 від 16 Червень 2012, 09:12:08
Нет.
Деньги ниоткуда не берутся и никуда не исчезают. Если кто-то наварил - значит кто-то потерял. Не может на трейдинге быть такого, чтоб все в выигрыше. Выигрыш осуществляется именно потому, что кто-то потерял. Иначе, если спрос всегда будет удовлетворять предложение, то сама суть биржевых торгов теряется.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 17 Червень 2012, 01:00:41Но кто именно тебе платить за эту клубнику будет больничный, отпуск
Сам себе и обеспечишь. Не очень то мне верится, что наш больничный обеспечивает лечение. Ведь оно у нас бесплатное, значит в больничном гонорар хирургу не предусмотрен.
Цитата: Dmytro від 17 Червень 2012, 01:00:41обеспечивать рабочее место?
Опять же: ты сам себе работодатель - как будешь работать, так и получать и большую часть прибавочной стоимости оставишь себе.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 17 Червень 2012, 09:01:30
Сам себе и обеспечишь.
Опять же: ты сам себе работодатель - как будешь работать, так и получать и большую часть прибавочной стоимости оставишь себе.
Вот именно этого я и не хочу. Не хочу, чтоб работа всегда была со мной, не хочу думать, где взять самому себе деньги. Не хочу возиться с документами/справками, госорганами и прочим.
Сейчас - в офис пришел, поработал, ушел. Что сказали, то и делаю. И мне не нужно думать, будет ли зарплата. Я точно знаю, что она будет.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 17 Червень 2012, 10:18:46Вот именно этого я и не хочу. Не хочу, чтоб работа всегда была со мной, не хочу думать, где взять самому себе деньги. Не хочу возиться с документами/справками, госорганами и прочим.Сейчас - в офис пришел, поработал, ушел. Что сказали, то и делаю. И мне не нужно думать, будет ли зарплата. Я точно знаю, что она будет.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 17 Червень 2012, 12:37:08
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Да, фотка супер. И место, откуда она, тоже  ;).
Сохранил.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Dmytro

Цитата: βεερ_βooρ від 17 Червень 2012, 18:40:18
Отпуск за свой счет.
Просто уволят летом  :P
Ну, где-то может быть и так, но не там, где я сейчас работаю. Да, з/п небольшая, но соблюдение КЗоТ полное.

Кстати, сейчас являюсь кандидатом на вакансию в один банк, так вот там, по слухам правда, именно то, что ты написал. Из преимуществ - з/п выше и местность не промзона, как сейчас. И метро!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

фред

Цитата: Dmytro від 17 Червень 2012, 21:36:23соблюдение КЗоТ полное.
да?
ниразу не видел в этой стране полного соблюдения КЗоТ...
¯\_(ツ)_/¯

aNGeL

Цитата: Stupid Monkey від 17 Червень 2012, 23:51:43ниразу не видел в этой стране полного соблюдения КЗоТ...
А мне это даже больше подходит  :%)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 17 Червень 2012, 01:00:41Но кто именно тебе платить за эту клубнику будет больничный, отпуск, обеспечивать рабочее место?
Димон, ты понимаешь, что спрашиваешь? Ты фактически спрашиваешь - "А кто ж будет твой хозяин?! Как же собака, да без хозяина то?". А вот так.

Цитата: Dmytro від 17 Червень 2012, 10:18:46не хочу думать, где взять самому себе деньги.
А нафига они тебе? Ты на машине ездишь? Болеешь дорогими шмотками, которые можно купить либо за деньги, либо за женские половые органы?

Максимум - воду, свет, газ оплатить. И то, надо думать, что ты будешь делать, если с газом будет сильная напряженка. Чем отапливаться каждый из нас будет?

Даже имея стабильность в этой цивилизации ты ее можешь завтра же потерять. Вот только, никогда не учившись самостоятельности и не надеясь на себя ты будешь в критической ситуации совсем беспомощным. Люди, которые по жизни понимают, что стабильность ситуции бывает только после смерти - выживут.

Цитата: Dmytro від 17 Червень 2012, 01:00:41Вот на предоставлении доступа многие конторы и зарабатывают.
Ты о каких конторах? Типа ФорексКлуба? Еще раз - это ТОТАЛИЗАТОР. Он предоставляет тебе котировки и берет с тебя ставки. Хоть 10 баксов.

Вопрос: "Если ты будет ждать, пока тебе по 10 баксов наскладируют целый лот и отправлять его реально на биржу, сколько ты заработаешь на этом со спреда с учетом рисков". Даже без рисков - это смешно.

Суть в том, что 20 челов поставят по десятке (итого 200). Один из них заработает 0.5 уе, что с учетом 100-200-кратного плеча (которое ты предлагаешь для привлечения клиентов) - составит 50-100 баксов. Остальные сольют. Итог: 19 человек скринулись тебе и тому челу на хлеб с маслом.

А теперь посчитай, сколько бы ты заработал на спреде в этой ситуйации - цент, два? Да нет, многовато даже :)


Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 18 Червень 2012, 10:12:50
Димон, ты понимаешь, что спрашиваешь? Ты фактически спрашиваешь - "А кто ж будет твой хозяин?! Как же собака, да без хозяина то?". А вот так.
Это точно не для меня.
Я вообще не рассматриваю работу как что-то мегаважное, это все лишь трудовые отношения. Это не смысл жизни, не способ реализации себя и уж тем более не развлечение.
И если кто-то предпочтет купить хлебопечку и печь хлеб дома так как он хочет, то мне хватит и того, что готовый продается в магазинах.
Цитата: Edd.Dragon від 18 Червень 2012, 10:12:50А нафига они /деньги/ тебе? Ты на машине ездишь? Болеешь дорогими шмотками, которые можно купить либо за деньги, либо за женские половые органы?
Для чего? Для компа. Чтоб не бояться, что видяха сгорит (не дай Ктулху). Сгорела - тут взял и новую купил. Вот так сразу, чтоб не копить. Сейчас я так не могу, например.
Не говоря уже про то, что железо постоянно новое выходит и мне его хочется, да вот не можется...

Спортинвентарь тоже не бесплатен. Плюшки в онлайн-играх - тоже.
Цитата: Edd.Dragon від 18 Червень 2012, 10:12:50Максимум - воду, свет, газ оплатить. И то, надо думать, что ты будешь делать, если с газом будет сильная напряженка. Чем отапливаться каждый из нас будет?

Даже имея стабильность в этой цивилизации ты ее можешь завтра же потерять. Вот только, никогда не учившись самостоятельности и не надеясь на себя ты будешь в критической ситуации совсем беспомощным. Люди, которые по жизни понимают, что стабильность ситуции бывает только после смерти - выживут.
ОК, я вообще такими глобальными проблемами не заморачиваюсь)).

За сим из данной темы удаляюсь, так как она про заработок в Инете, коим я не промышляю.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

Цитата: Dmytro від 19 Червень 2012, 20:59:56Это не смысл жизни, не способ реализации себя и уж тем более не развлечение.
Естественно не смысл жизни, но при этом реализовывать вполне можно, плюс в моей работе мне нравиться хоть и не особо часто - творческие моменты.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

demokrrat

Здравствуйте.У меня вопрос.Как можно деньги с кошелька вебмани перевести на карточку?

Ruslan...

Цитата: demokrrat від 26 Червень 2012, 15:57:43
Здравствуйте.У меня вопрос.Как можно деньги с кошелька вебмани перевести на карточку?

https://inout.webmoney.ua/ - сервис для вывода. Заполняешь свои данные, паспорт и т.д. Проходит проверку. Потом выбираешь способ вывода на какую карту. Добавляешь карту и данные банка.
AMD FX6300 4GHz 1.33В Zalman CNPS10X Flex MSI 970A-45G Kingston 4*4GB DDR3 HIS Radeon HD7850 2GB IceQ X (1000/5000) SSD Crucial:CT064M4SSD2+CT120M500SSD1+CT256M550SSD1 HDD Hitachi HDS721010CLA332+Hitachi HDS721010DLE630 ASUS Xonar DS/A A4Tech Bloody V5 ZM-K400G  Chieftec CTG-650C

demokrrat


demokrrat

Приветствую всех! :)
Представляю вашему вниманию новую партнерскую программу - LinkMonster.ru

Что это за партнерка и как с ней работать? Начиналось это как обычная сокращалка длинных ссылок, но потом было решено подстроиться под запросы рунета и вебмастеров. LinkMonster позволяет сократить длинную ссылку, скрыть реферальную, а главное - заработать!
Подписки, псевдоподписки, а также конструктор продажной страницы позволяют добиться отличного конверта!

Как все работает? Допустим у вас есть свой сайт про фильмы, с которого эти самые фильмы качают. Вы регистрируетесь в ПП, отправляете свой сайт на модерацию, затем устанавливаете на свой сайт скрипт, который в свою очередь делает все ссылки на скачивание фильмов платными! Пользователи платят и скачивают то что им нужно! Ну а мы считаем деньги glasses

Так что если у вас есть свободный файловый и не только, траффик- данная партнерская программа идеально его примет, и станет более чем достойным конкурентом файлообменникам и прочим партнеркам по конвертации файлового траффика!
РЕГИСТРАЦИЯ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ LINKMONSTER
Это за месяц работы. При вложенных средствах в 230 рублей. Все остальное сделано на оборотные средства.



Взято отсюда

Mantikor

Видел на ютутбе видео
Через Вконтакт и Фейсбук выполняя определенные задания зарабатываются деньги, вроде как работает(Вспышка рекламирует :) ), сам не пробовал.

Edd.Dragon

Цитата: efiop від 13 Вересень 2012, 23:05:26Я использую советник, и результаты очень даже не плохие.
А я вчера на страусе катался :P

Ruslan...

Чтобы что-то заработать нужно или сайты делать, или под партнерки по товарам работать.  Но по большому счету хрумер нужен обязательно, а он дорогой :)
AMD FX6300 4GHz 1.33В Zalman CNPS10X Flex MSI 970A-45G Kingston 4*4GB DDR3 HIS Radeon HD7850 2GB IceQ X (1000/5000) SSD Crucial:CT064M4SSD2+CT120M500SSD1+CT256M550SSD1 HDD Hitachi HDS721010CLA332+Hitachi HDS721010DLE630 ASUS Xonar DS/A A4Tech Bloody V5 ZM-K400G  Chieftec CTG-650C

demokrrat

как в обще происходит процесс вывода денег с вебмани на карточку?Кто такое проделывал, отпишитесь)
Заранее спасибо=)

nickk

Цитата: demokrrat від 21 Жовтень 2012, 18:48:32
как в обще происходит процесс вывода денег с вебмани на карточку?Кто такое проделывал, отпишитесь)
Заранее спасибо=)
http://webmoney.ua/withdrawfunds/cards.html

Я проделывал, на карту Приватбанка. Но это давненько было, там чето поменялось.

ruzzzx

Цитата: demokrrat від 21 Жовтень 2012, 18:48:32
как в обще происходит процесс вывода денег с вебмани на карточку?Кто такое проделывал, отпишитесь)
Заранее спасибо=)
Приват24 услуга от Приват банка. Саму тему нужно оформлять в любом доступном отделении банка.
Если на отдыхе, занимаясь дайвингом вы увидели  под водой незнакомого водолаза. Выдернуть шнур. Выдавить стекло.

Edd.Dragon

Цитата: ruzzzx від 21 Жовтень 2012, 22:53:44Приват24 услуга от Приват банка.
Приват24 - это интернет-доступ к своему счету/карте и прочим банковским услугам от ПриватБанка. К Вебмани отношения не имеет никакого. Для вывода денег из Вебмани не нужна. Нужна для того, чтобы не бегать в банкомат для проверки пришли уже денежки или еще нет.


Цитата: demokrrat від 21 Жовтень 2012, 18:48:32как в обще происходит процесс вывода денег с вебмани на карточку?Кто такое проделывал, отпишитесь)Заранее спасибо=)
Да уже ж расписывал вроде не раз

Оформляешь миттеву карточку приватовскую. Прикрепляешь ее в вебмани для вывода (согласно инструкции).

http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp - тут меняешь не гривны на гривны.
http://webmoney.ua/ - тут оплачиваешь что можно или выводишь на карту деньги.
Деньги обычно утром следующего банковского дня уже на счету. Бывает - после обеда и то, когда вывожу ночью.

В самом кипере в контекстном меню тоже есть "вывести в банк" - приведет сюда же. А вот менять валюту в самом кипере не надо - там курсы завышены.

Есть еще посредники, делающие моментальный вывод. Т.е. ты им вебмани (в любой валюте), а они на приват гривны. Разумеется берут свою мзду и получается менее выгодно, зато моментально (если у них деньги не закончились). Например, http://obmenov.com/index.php

А, и для вывода через такие сервисы в ВМ с некоторого времени нужно иметь персональный сертификат. Т.е. твои паспортные данные должны быть проверены нотариально. Раньше можно было и так, с непроверенными данными.

[Raymond]

Мине вот интиресно, как человеки, которие не умеют хоть более-менее правельно песать, могут додуматься участвовать в таких лохотронах?

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

[Raymond]


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon


GA-EV3

Вот ВКонтакте попало:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Цитата: GA-EV3 від 22 Грудень 2014, 20:38:59Вот ВКонтакте попало:
Спойлер
Моя Україна | Інфоцентр | Євромайдан
Хто хоче трішки підзаробить (написання статей, коментів)

Звичайно не 100$ в день як там пишуть, але думаю гривень 100 в день зможете заробляти.

Сайт для заробітку тому ссилку копіюєм і вставляєм в браузері(вк всі такі блокує): http://advego.ru/5bxysHb7BF

Увага пароль має бути важким: Приклад: Aa2101a ( букви: великі і малі + цифри)

Мне нравится29Поделиться9
26 минут назад

Андрей Бучковский
)оригинально придумал набрать реферов)...
Мне нравится11 минут назад|Ответить

Моя Україна | Інфоцентр | Євромайдан
Андрей, ну так ніхто нічого при цьому не втрачає, та й адмін зможе не засирати групу а навіть передачки в АТО робить.
Мне нравится5 минут назад Андрею|Ответить

Моя Україна | Інфоцентр | Євромайдан
Андрей, я наприклад вдячний був би якби мені підкинуи щось таке, бо знайти в інеті перевірене з норм доходом майже нереально

Та там сидеть надо круглосуточно , чтоб хоть что то заработать на Адвенго..

Я там зареган давно, а в этой рекламе тип просто кидает реф ссылку, - если зарегистрируетесь и будете там работать, - то он получит какие то копейки с вас..  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

varakin

хочу открыть для заработка в интернете сервисы типа https://csidol.com/ https://www.drakeroll.com/ или https://skins.cash/ru. может здесь есть люди которы что-нибудь в этом понимают. финансовые возможности есть, когда проекты выйдут в плюс так же обещаю хороший оклад. важно понимания рынка. почему решил именно гемблингом заняться? читал цифры на сайте https://ru.csgoreview.com, так там говорят что один такой проект с примерной посещаемостью 100 000 в месяц, приносит ее владельцам 10 000$ в месяц если это СНГ рынок и 50 000$ если ориентирован на англоязычные страны. так что уже есть бизнес-план, есть идеи, но нужны люди которые знают в этом толк.

DEAD_RAT


DEAD_RAT

Чтоб запилить такой сервис надо команду человек 5. Каждый стоит от 1 косаря баксов в месяц минимум.
По времени зависит от твоих требований, минимум месяца три, реальнее шесть.
Плюс остальные расходы, раскрутка

Вобщем, меньше чем с 20к баксов не подходи. А реально надо 50+