Medal of Honor: Warfighter

Автор dezmond, 19 Лютий 2011, 01:29:10

Попередня тема - Наступна тема

Ваша оцінка грі

Шедевр
0 (0%)
Відмінно
6 (28.6%)
Добре
2 (9.5%)
Посередньо
3 (14.3%)
Погано
2 (9.5%)
Жахливо
3 (14.3%)
Не грав / Не буду грати
5 (23.8%)

Всього голосів: 21

dezmond

Danger Close делают новую часть Medal of Honor
В официальном блоге шутера от первого лица Medal of Honor исполнительный продюсер игры Грег Гудрич (Greg Goodrich) написал:

"Да, Danger Close в настоящее время работают над новой частью Medal of Honor. Совсем недавно, ЕА объявила, что она довольна перезапуском Medal of Honor, ведь продажи игры составили 5 млн. копий. Мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить каждого из вас за поддержку".

UPD


Судя по этому посту, на www.gameinformer.com, новый Medal of Honor анонсирован. Известно то, что игру разрабатывает та же студия, что и MoH 2010, движок будет Frostbite 2.0, а выход игры запланирован на осень.

Hit_man

Часть про Афганистан-шизовая, хотя я её и прошел. Не жду. :)

гастрбайтер

Не жду. Не понравился тот МоН. Надеюсь, DICE не будут отвлекаться от BF3 ради МоН.

Spy

Жду, мне  предыдущая понравилась :)

Гордон

 Так, але менш ніж інші ігри
Я так понял, что это: "жду, но меньше, чем другие игры".
Т.е. выйдет- обязательно поиграю, но не в первую очередь, а когда время будет. ;)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond


Гордон

Цитата: dezmond від 04 Березень 2011, 19:12:35
Слух: Medal of Honor 2 использует движок Frostbite 2.0Yes my friend :)
Ну да, логично, исп. более новую модификацию двига DICE...
П.С. Фэрштандер, Данке шон, маин фронд!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Луций

Класс! Очень жду, первая часть мне очень понравилась, хорошая войнушка :) Люблю всякие военные игры. Хочу что бы была а уровне BF и выше

Hell_D

Цитата: гастрбайтер від 19 Лютий 2011, 08:37:26
Не жду. Не понравился тот МоН. Надеюсь, DICE не будут отвлекаться от BF3 ради МоН.
Причем тут DICE О_о если разработкой Medal of Honor "2010" и второй части грядущей занимается Danger Close ?

Medal of Honor это отличного качества шутер, кстати обосранный по заказу всякими игроманиями "игра выглядит коряво, графика очень отсталая" дооо.... из уст зажыревшего гАнтона игроманского это просто смешно - не ведитесь на этот купленный антипиар.

Мне особенно понравились моменты в которых действительно было жарко и немного драматично (к примеру когда группу рейнджеров без патронов спасли пара AH 64 от толпы талибов). Как по мне - игра удалась, да она не попкорновая, да не такая быть может быстрая и квакообразная, но я никогда квакообразные в оболочке реалистичности игры не-лю-бил-.

Гордон

Цитатаиз уст зажыревшего гАнтона игроманского
С этим согласен, он обсирает неплохие и средние игрушки, но при этом, псевдо супер хиты, типа скучной ГТА4 или Мафии 2 превозносит до небес!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

гастрбайтер

Цитата: Hell_D від 07 Березень 2011, 16:06:55Причем тут DICE О_о если разработкой Medal of Honor "2010" и второй части грядущей занимается Danger Close ?
мультиплеер разрабатывал DICE, если что.

dezmond


Ruslan...

Не жду. Ни в одну из частей не играл.
AMD FX6300 4GHz 1.33В Zalman CNPS10X Flex MSI 970A-45G Kingston 4*4GB DDR3 HIS Radeon HD7850 2GB IceQ X (1000/5000) SSD Crucial:CT064M4SSD2+CT120M500SSD1+CT256M550SSD1 HDD Hitachi HDS721010CLA332+Hitachi HDS721010DLE630 ASUS Xonar DS/A A4Tech Bloody V5 ZM-K400G  Chieftec CTG-650C

Guru of 3D

именно сейчас прохожу MOH 2010 , вообще не пойму нытья по поводу плохой графики! Да текстуры конечно иногда уровня PS2 , но общее восприятие картинки на высоте, мне внешне игра нравится больше чем BF3 , как и Bad company 2 по моему мнению уделывает BF3 по графике...Не по технологичности и тормозам , а по общему восприятии картинки , без грязи в экране и тупых бликов на каждом углу... Ничего шикарного в Frostbyte 2 не увидел , всё тоже самое только больше тормозов , когда тот же MOH при 60 фпс грузит видик всего на 30-45% , так что запас еще огромный при такой отличной картинке!
игру жду  ;)

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 07 Лютий 2012, 13:57:10Bad company 2 по моему мнению уделывает BF3 по графике...Не по технологичности и тормозам , а по общему восприятии картинки , без грязи в экране и тупых бликов на каждом углу... Ничего шикарного в Frostbyte 2 не увидел , всё тоже самое только больше тормозов
Согласен.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

[Raymond]

Цитата: Spy від 23 Лютий 2012, 21:36:46Судя по этому посту, на www.gameinformer.com, новый Medal of Honor анонсирован. Известно то, что игру разрабатывает та же студия, что и MoH 2010, движок будет Frostbite 2.0, а выход игры запланирован на осень.
Логично, надо ведь рыночную нишу держать, пока DICE Mirrors Edge 2 разрабатывают (очень на это надеюсь).
Читал, что на этот раз мульт эти самые разработчики будут делать.

dezmond

Судячи по цьому посту, ця тема повтор :)

Spy

Сейчас скреплю.
Научитесь называть нормально темы и создавать их после официального анонса, а не за год до него исходя из каких-то слухов.

S!N

Еще один CoD-оподобный шутер на 2 вечера?
High tech. Low life.

dezmond

Официальные детали Medal of Honor: Warfighter
Цитата: S!N від 23 Лютий 2012, 22:56:03Еще один CoD-оподобный шутер на 2 вечера?
Цитатаигра основывается на реальных событиях и разработчики не хотят, чтобы играя в игру игрок почувствовал себя в фильме Майкла Бэя (Michael Bay), так что вы не увидите таких вещей как взрыв Эйфелевой башни.
Думаю ні.

гастрбайтер

Цитата: dezmond від 26 Лютий 2012, 00:43:56Думаю ні.
тоже самое они говорили про мох 2010, а на деле боевичок на 2 дня.

Гордон

Цитата: S!N від 23 Лютий 2012, 22:56:03
Еще один CoD-оподобный шутер на 2 вечера?
Ну да, во что-нибудь порубиться-то хочется!

МОХ2010 больше Батлы 3 понравился.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond

#22

S!N

Цитата: dezmond від 06 Березень 2012, 20:36:38

Крута! Надеюсь игра внешне будет выглядеть не хуже, чем в этом трейлере.
High tech. Low life.

Spy


Небольшие подробности мультиплеера Medal of Honor: Warfighter
Компании Electronic Arts и Danger Close Games поделились небольшой информацией, касаемой мультиплеера игры Medal of Honor: Warfighter.

В сетевых баталиях будут представлены такие отряды, как SAS, GROM, SARS и другие. В целом, команд будет аж 12. Все они смогут бороться друг против друга.

Danger Close Games обещает поделиться новыми деталями в июне, на E3 2012.

Shadow87

Если буду играть, то только сингл пройду. И то, если проц моего ноута потянет эту игру. :)

P.S.: все предыдущие части MOH в своё время тоже очень понравилась.
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

dezmond


Guru of 3D

круто, более жесткий Bf3 , та и детализация мне выше показалась.

Shadow87

Цитата: Spy від 21 Березень 2012, 10:56:49Danger Close Games обещает поделиться новыми деталями в июне, на E3 2012.

Тоесть можно надеяться, что где-то летом выйдет эта игра ?
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

dezmond

Shadow87
Ти хоч один трейлер дивився? Там чорним по білому написано 23 жовтня.

Shadow87

На все звернув увагу, крім дати релізу. ;)
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

sashka8100

Цитата: Guru of 3D від 13 Квітень 2012, 10:55:04
круто, более жесткий Bf3 , та и детализация мне выше показалась.
Движок то Frostbyte 2, как и в батле3. Так что на счет графики волноваться не стоит думаю

LIK

Жду.
Интересно какая получится. Так как словам и видео не верю. Поверю в качество игры, как лично сыграю.
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

dezmond


dezmond


dezmond


dezmond


dezmond


dezmond


dezmond


Якого біса вороги постійно підсвічуються >:(

dezmond


max.sim

Цитата: dezmond від 18 Жовтень 2012, 18:10:48
Якого біса вороги постійно підсвічуються >:(
Потому что это игра для тех, кому не нравится БФ3(где враги не подсвечиваются), но кому охота поиграть на движке БФ3. А тут не только враги подсвечиваются, тут ещё и силуэты союзников светятся почему-то.
Но мне понравилась винтовка с 2 прицелами(оптика и мушка), очень удобно, наверное.

aNGeL

Посмотрел пару часов синглового геймплея на ютубе - жиденький клон сингла кода.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

норм шутер, графон на уровне, производительность отличная, геймплей бодрячком, на среднем вражины спуску не дают
High tech. Low life.

Guru of 3D

поиграл... мне понравилось!  графон крутой , может даже лучше чем BF3 , хоте просто он наверно приелся уже , а тут все новое. Очень много деталей на уровне , прикольные моменты с падающими деревьями , разрушающимися зданиями , эффектно сделано. персонажи мего детализированные , куча световых эффектов  , а вот текстурки иногда просто ужас , привет консолям =( Но общее впечатление о графике очень классное! При этом на Ультра с 4x AA просто летает , всегда 60+ фпс.
Сюжет пока не впечатляет... Стрельба весьма сложная , хрен попадешь , а вражины на средней сложности стреляют метко.
пока нравится =)

S!N

Цитата: Guru of 3D від 23 Жовтень 2012, 21:41:41Стрельба весьма сложная , хрен попадешь , а вражины на средней сложности стреляют метко.
вот-вот, я тоже поначалу попер напролом, пару раз умер и понял, что нужно всех валить из-за укрытий
собсна, мне так даже больше нравится, реалистичнее что ли
High tech. Low life.

mastrermanx

игра,на удивление, понравилась
противников отстреливать не так то и легко
эффекты радуют, картинка тоже неплохая, звук хороший
и что немаловажно на ультра настройках,HBAO,отложенный рендеринг х2, АФх4
идет плавно, без микрофризов, которые регулярно были у меня в BF3
ФПС ниже 60 редко опускается
(в режиме х4/х16 заметно, как начинает не хватать видео памяти)
Core i5 750@3.1/3.5GHz(TB)|Zalman CNPS10X Performa|Gigabyte GA-P55A-UD3R|G.Skill Ripjaws 12GB DDR3 1600@1480 8-8-8-21-1Т|SSD Crucial MX100 256GB|MSI N560GTX Twin Frozr II OC 1024MB@950/1900/4600|Chieftec APS-550S|Zalman Z7 Plus|Samsung 971P

dezmond

Добре нічого особливого.

W. Z. Vulso


dezmond

W. Z. Vulso
Що за статистика?

W. Z. Vulso

Цитата: dezmond від 27 Жовтень 2012, 17:18:29Що за статистика?
своеобразное мини соревнование кто и сколько конкретной нацией в варфайтере наиграл, грубо говоря.

Vladis

Кто поставил оценку "отлично"? Вы разве не заметили, что игра говно?))) :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Гордон

Цитата: Vladis від 28 Жовтень 2012, 10:49:32
Кто поставил оценку "отлично"? Вы разве не заметили, что игра говно?))) :D
Погано

Только вчера допрошёл и сразу снёс.
Не зацепила вообще. Сингл только для галочки, 1 и 2 главы длятся не более 7-8 минут! А 5-я или 6-я(где с корабля в засаде негра убиваем на лодке)-вообще 1 минуту длится!
Заставки пропускал- не интересные.
Графон вроде чуть похуже БФ3, но особых претензий нет.
Сингл практически ничем не запомнился. поездка на машинах не понравилась, тактическое выбивание дверей тоже.
Очень много глюков в скриптах, если пытаешься пробежать в стиле КОД, т.е. обгоняешь своих напарников, а потом враги не появляются и твои ребята стоят как вкопанные. Приходилось перепроходить весь уровень  сначала.

Лучше сингл Бэд Компани 2 перепройти, чем сингл БФ3 и МОХ2010/2012.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

W. Z. Vulso

Цитата: Гордон від 28 Жовтень 2012, 11:04:44
Погано

Только вчера допрошёл и сразу снёс.
Не зацепила вообще. Сингл только для галочки, 1 и 2 главы длятся не более 7-8 минут! А 5-я или 6-я(где с корабля в засаде негра убиваем на лодке)-вообще 1 минуту длится!
Заставки пропускал- не интересные.
Графон вроде чуть похуже БФ3, но особых претензий нет.
Сингл практически ничем не запомнился. поездка на машинах не понравилась, тактическое выбивание дверей тоже.
Очень много глюков в скриптах, если пытаешься пробежать в стиле КОД, т.е. обгоняешь своих напарников, а потом враги не появляются и твои ребята стоят как вкопанные. Приходилось перепроходить весь уровень  сначала.

Лучше сингл Бэд Компани 2 перепройти, чем сингл БФ3 и МОХ2010/2012.

Сингл БФ3 не так уж и плох (хотя конечно и делали его для галочки в большей степени) но  в нем было достаточно много интересных моментов, да и также как и в бед компани было пару мисий с некоторой свободой действий (например миссия на танке).  А мох так действительно никакого разнообразия все уныло и скриптоано.

RIPLEY

О мій бог, та це ж повне г...! Як можна було таке випускати в люди?? Я ніколи б в житті не міг собі уявити, що зроблю анінстал "Медалі" вже через 20 хвилин після початку сінгла. І це враховуючи те, що являюсь фанатом серії ще з далекого 1999-го року, коли вперше ознайомився з нею на PlayStation. В MOH 2010 я "скрипя зубами" якось зміг пересилити рвотний рефлекс і дойти гру до фіналу, а тут... Повний злив серії і червона картка безмозглим менеджерам в Electronic Arts.

0 з 10
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Vladis

0 это перебор, на 2/10 вполне тянет благодаря фростбайту второму, хотя его возможности нихрена не реализовали))))
а вообще, игру лучше катать на низких-средних настройках, дабы приравнять уровень картинки к общей картине)
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Луций

Цитата: Vladis від 29 Жовтень 2012, 02:13:28
0 это перебор, на 2/10 вполне тянет благодаря фростбайту второму, хотя его возможности нихрена не реализовали))))
а вообще, игру лучше катать на низких-средних настройках, дабы приравнять уровень картинки к общей картине)

Надо играть на высоких настройках ! В полне играбельная игра. А Вам приятно рассказывать про ваши рвоты ? До БФ3 не дотягивает конечно.  И первые части МОН интересней  были . Игра не говно, но и не шедевр как БФ или КОД.

W. Z. Vulso

Цитата: Луций від 29 Жовтень 2012, 14:11:52Надо играть на высоких настройках ! В полне играбельная игра. А Вам приятно рассказывать про ваши рвоты ? До БФ3 не дотягивает конечно.  И первые части МОН интересней  были . Игра не говно, но и не шедевр как БФ или КОД.
Да на ультра она тоже не блещет хотя вроде и фростбайт. Но дело не в этом, вопрос в другом, собственно в чем суть срача и недовольства? Ведь если вспомнить то на большинство разных форумах, соплями исходили желая увидеть COD на движке от фросбайта. Ну, собственно вот нате получите то что все и хотели.

Луций

Если чесно МОН на тему второй мировой интересней, чам на тему современных воин

W. Z. Vulso

Цитата: Луций від 29 Жовтень 2012, 22:41:01Если чесно МОН на тему второй мировой интересней, чам на тему современных воин
Ну то и так понятно. Но по комментариям с форумов народ именно хотел современную войну как в коде.

Guru of 3D

Я даже не знаю... мне игра нравится и картинка отличная... может дело в том что времени особо нет и играю по одной главе в день... вот сейчас уже на последней, сегодня добью.
Вполне приличная стрелялка , графон местами вообще шикарный , но текстуры Уг... не ставьте fxaa(тут это вроде как постобработка сглаживания называется) и будет отличная картинка без мыла.

sashka8100

Цитата: W. Z. Vulso від 29 Жовтень 2012, 14:19:01
Да на ультра она тоже не блещет хотя вроде и фростбайт. Но дело не в этом, вопрос в другом, собственно в чем суть срача и недовольства? Ведь если вспомнить то на большинство разных форумах, соплями исходили желая увидеть COD на движке от фросбайта. Ну, собственно вот нате получите то что все и хотели.
Ничего, вот выйдет КоД на своем старом движке и нытья будет ещё больше

Луций

Цитата: sashka8100 від 30 Жовтень 2012, 22:03:08
Ничего, вот выйдет КоД на своем старом движке и нытья будет ещё больше

По моему это не излечимо, надо играть во что есть)) Лучший код это первый и первый модерн варфар

Луций

Бренд Medal of Honor может оказаться под угрозой закрытия  :o :'(

   
 

S!N

Вот что офигенно сделали и я такого нигде не видел, так это когда вражина орывает чеку у гранаты, но бросить не успевает, так как я его убиваю, то граната все же взрывается рядом с ним, жаль без кусков мяса
High tech. Low life.

dezmond


Hit_man

Цитата: S!N від 02 Листопад 2012, 16:12:12
Вот что офигенно сделали и я такого нигде не видел, так это когда вражина орывает чеку у гранаты, но бросить не успевает, так как я его убиваю, то граната все же взрывается рядом с ним, жаль без кусков мяса
Сразу видно что не был школьником и в контру не играл.

Гордон

Цитата: Hit_man від 10 Листопад 2012, 02:46:47
Сразу видно что не был школьником и в контру не играл.
Син, наверное, имеет ввиду, что за посл. лет 5-8 в играх-шутерах, такой фишки не было.
У меня тоже так пару раз было, но не особо впечатлило. Игра пустая.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 10 Листопад 2012, 10:45:38Син, наверное, имеет ввиду, что за посл. лет 5-8 в играх-шутерах, такой фишки не было.
Именно.

Цитата: Hit_man від 10 Листопад 2012, 02:46:47Сразу видно что не был школьником и в контру не играл.
Был, но в контру не играл, у меня она какое-то отторжение вызывает, не было и малейшего желания поиграть. Вот Quake 3 моё)
High tech. Low life.