FIFA Euro 2008

Автор vaDOOM, 05 Лютий 2008, 16:58:18

Попередня тема - Наступна тема

vaDOOM

Много кто не успел натешится очередным клоном из серии FIFA от EA Sports, как компания огласила о новинке.
Новая игра называется FIFA Euro 2008. И как уже все догадались выпускается специально под Евро 2008, которое пройдет этим летом.

Выход игры запланирован на на одиннадцатое апреля этого года.
Игра будет выпущена на всех платформах (кроме Wii).
Понятно что будут сделаны новые формы, парочка стадионов, и обновлены составы сборных. А что далее? Что еще? Неужели это будет очередной выкидыш, чтоб сгладить ожидание FIFA09 с Nex-gen графой. Или же мы увидим что-то интересное уже в этой части. Ну что ж поживем увидим.

А пока будем писать все новости по поводу игры, скринов, видеороликов, интервю разрабов, и всего-всего что качается этой игры.

Hottabi489

Мне кажется будет та же ситуация, что и с FIFA 08. Ожидали много, а получили тоже самое! :D

vaDOOM

Цитата: Hottabi489 від 05 Лютий 2008, 17:06:36
Мне кажется будет та же ситуация, что и с FIFA 08. Ожидали много, а получили тоже самое! :D
Ну может-может. Но таки я от 08 фифы ничего не ожидал. А вот тут надежда есть.

Dronic

ну як ФІФА 08 мене не дуже потішила,від цієї гри очікую більшого. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

You Ruler

Надеюсь на ПК версии будет достойная графика......не то что Фифа 08...(УЖАС).:)
Bond.James Bond.

fed

Не жду от неё чего то нового :-[просто очередной клон с обновленными командами, новыми формами клубовИМХО.
З.Ы:В фифа когда нибудь появятся поля с круговым газоном как в ПЕС?Или есть какое то дополнение?

vaDOOM

Цитата: You Ruler від 09 Лютий 2008, 13:54:19
Надеюсь на ПК версии будет достойная графика......не то что Фифа 08...(УЖАС).:)
Они обещали в ФИФА09 новую графу, а тут скорей всего старая.

Цитата: fed від 09 Лютий 2008, 15:45:25
Не жду от неё чего то нового :-[просто очередной клон с обновленными командами, новыми формами клубовИМХО.
З.Ы:В фифа когда нибудь появятся поля с круговым газоном как в ПЕС?Или есть какое то дополнение?
А зачем? Такие газоны нигде не используются в реальности.

fed

ЦитатаА зачем? Такие газоны нигде не используются в реальности.
vaDOOM ты не прав я видел много полей с таким газоном и на нем футбол смотреть приятней чтоли чем на стандартном поле, да и в ПЕС с таким газоном играть приятней!!!имхо

Dronic

Мені також ці газони дуже подобаються. гарніше грати...але різниці все ж таки нема великої.
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

Цитата: fed від 09 Лютий 2008, 20:54:21
vaDOOM ты не прав я видел много полей с таким газоном и на нем футбол смотреть приятней чтоли чем на стандартном поле, да и в ПЕС с таким газоном играть приятней!!!имхо
Ну это твое ИМХО. Во вторых много полей и я видел. Но назви мне стадион который есть в ФИФА с простыми полосами, а в реальности он с круглыми.
Такие поля приняты в Америке, ну и всяких там других странах и континентах. А в Европе самые популярные шырокие чередующиеся полосы паралельно идущие центральной линии.
Но как говорится "На вкус и цвет .... "

fed

Цитата: vaDOOM від 09 Лютий 2008, 21:54:20
Ну это твое ИМХО. Во вторых много полей и я видел. Но назви мне стадион который есть в ФИФА с простыми полосами, а в реальности он с круглыми.
Такие поля приняты в Америке, ну и всяких там других странах и континентах. А в Европе самые популярные шырокие чередующиеся полосы паралельно идущие центральной линии.
Но как говорится "На вкус и цвет .... "
Ну ты меня переубедил, а все таки насчет дополнений никто не знает?Плз подкиньте!!!

Dronic

Цитата: fed від 09 Лютий 2008, 22:04:04
Ну ты меня переубедил, а все таки насчет дополнений никто не знает?Плз подкиньте!!!
доповнення до Фіфи....vaDOOM їх кінув в тему з Фіфою. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

Цитата: fed від 09 Лютий 2008, 22:04:04
Ну ты меня переубедил, а все таки насчет дополнений никто не знает?Плз подкиньте!!!
Вообще на этом движке невозможно сделать круглые линии газона.
Так как поле отрисовывается во всех играх ФИФА 6 картинками маленькими, которые просто кипируясь создают поле. (там кстати на некоторых полях оч хорошо стыки видны).
Вобщем нереально иметь поле с кругами (скорей всего так-же будет и в ЕВРО2008, так как он вроде как будет на движке том же самом (99% уверенности)). Единственное что может побудить создателей переделать поля по нормальному, с нормальными текстурами, так это то что на стадионах на которых будет проходить Евро есть в реале круглые полосы (и так как технически не есть возможным сделать на старом (а выпускать не круглые, то значит не реалистичное), то придется переделать).
А в другом случае придется ждать 09, и надеятся что там все может будет ГУД.

fed

Цитата: vaDOOM від 09 Лютий 2008, 22:58:16
Вообще на этом движке невозможно сделать круглые линии газона.
Так как поле отрисовывается во всех играх ФИФА 6 картинками маленькими, которые просто кипируясь создают поле. (там кстати на некоторых полях оч хорошо стыки видны).
Вобщем нереально иметь поле с кругами (скорей всего так-же будет и в ЕВРО2008, так как он вроде как будет на движке том же самом (99% уверенности)). Единственное что может побудить создателей переделать поля по нормальному, с нормальными текстурами, так это то что на стадионах на которых будет проходить Евро есть в реале круглые полосы (и так как технически не есть возможным сделать на старом (а выпускать не круглые, то значит не реалистичное), то придется переделать).
А в другом случае придется ждать 09, и надеятся что там все может будет ГУД.
Да хоть бы в Евро2008 были поля с кругами, а то до 09 еще ждатьи ждать!!! :(

vaDOOM

Вот еще инфа по игре. В ней будет 50 национальных команд, и все стадионы, где будут проходить матчи EURO.

В игре внесены 2 режима игры, а именно:
1)  "Captain Your Country", в котором нада встать во главе сборной и лично повести ее к победе
2) "Battle of the Nations", сражение за кубок в онлайне.

Как ни обидно, но в качестве движка для UEFA Euro 2008 была избрана  технология fifa 08. Но, как утверждают авторы, новая игра будет удобнее и шустрее, чем ее ФИФА-08.

Релиз игры ожидается 11 апреля - на РС, PlayStation, Xbox.

Ну что ж, ничего сверхнового нет, но будем надеятся что игру приукрасят и добавят еще каких нить примочек, чоб хоть как-то ее скрасить.

Globe

вот зараза! >:( таки збылись вашы слова . то Евро 2008,что у меня в городе полный клон ФИФЫ,да еще и Games For Windows :P а я то уже обнадеялся >:(
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

Цитата: Globe від 23 Лютий 2008, 01:11:14
вот зараза! >:( таки збылись вашы слова . то Евро 2008,что у меня в городе полный клон ФИФЫ,да еще и Games For Windows :P а я то уже обнадеялся >:(
Ну а хто б сумнівався. З якою-якою грою я міг помилитися, але ж не зі своєю улюбленою, в якій я знаю на пам'ять усе про старіші ігри, а також дуже слідкую за новими. Переграв в усе по 10 раз починаючи з 2002 (ще потім у 98 грав). І ти думав, що я так просто пропущу без уваги нову версію  :o

Globe

ну вибачай,що засумнівався у тобі :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

egghead

Цитата: Globe від 23 Лютий 2008, 01:11:14
то Евро 2008,что у меня в городе полный клон ФИФЫ
Цитата: vaDOOM від 13 Лютий 2008, 01:22:59
Релиз игры ожидается 11 апреля - на РС, PlayStation, Xbox.
як це розуміти?  :o

fed

Цитата: egghead від 25 Лютий 2008, 20:14:50
як це розуміти?  :o
Ну просто он видел фифу с таким же названием, но от каких то левых разрабов :)

IK91

#20
Вышла демо-версия игры UEFA - EURO 2008.В ней вам предоставится возможность, сыграть з сборные,  Германии или Франции. Официальный реллиз полной версии игры должен состоятся 11 апреля 2008года.
Системные требования:
-Операционные системы: Windows XP SP2, Windows 2000 SP4 или Windows Vista
-1.3 GHz (2.4GHz для Windows Vista)
-256 Мб оперативной памяти (1 ГБ для Windows Vista)
-DirectX 9.0c
-685 Мб свободного места на жестком диске
Скриншоты:








Демо-версия доступна для скачивания. Скачать UEFA - EURO 2008 можно с Gamershell.com и оф.сайта EA Sports.Ссылка для скачки с EA работать будет не у всех — так EA балансирует нагрузку.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

an_v

#21
Снова "фанерные" зрители. :(Та и требования маловаты для игры с хорошей графикой.

IK91

Ну графику можно увидеть на скринах и по-моему в сравнении с FIFA08 у EURO08 есть некий прогрес, да и это всеволишь демка, скачай оцени, а потом уже решишь покупать тебе полную версию игры или нет  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

an_v

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 28 Березень 2008, 21:21:17
Ну графику можно увидеть на скринах и по-моему в сравнении с FIFA08 у EURO08 есть некий прогрес, да и это всеволишь демка, скачай оцени, а потом уже решишь покупать тебе полную версию игры или нет  ;).
Нет.Скачивать не буду.Просто как в прошлый раз было скачивал демку (FIFA 07 помоему) а там нельзя было выставить настройки на максимум.

fed

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 28 Березень 2008, 21:21:17
Ну графику можно увидеть на скринах и по-моему в сравнении с FIFA08 у EURO08 есть некий прогрес, да и это всеволишь демка, скачай оцени, а потом уже решишь покупать тебе полную версию игры или нет  ;).
Да уж картинка стала сочнее, по сравнению с ФИФА08...блин жаль что с компом проблемы...не суждено мне в демку сыграть, хотя... :(
2IGOR_KRUTOI_91, я так понял, что ты уже играл.Ну и как тебе самому, как сложность?.. :%)

IK91

Цитата: fed від 28 Березень 2008, 21:27:53
я так понял, что ты уже играл.Ну и как тебе самому, как сложность?.. :%)
Да уже играл сложность игры по сравнению с фифа 08 повысилась но не на много, просто я не знаю какие настройки сложности игры стоят, жаль что как всегда сыграть можно лишь один тайм  :(. Да графика так же стала не много но лучше.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

скріни нормальні,при настольгії до Фіфи я ознайомлюсь з цим проектом.Хто вже грав ? сподобалась вам ця гра?
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 28 Березень 2008, 21:32:53
Да уже играл сложность игры по сравнению с фифа 08 повысилась но не на много, просто я не знаю какие настройки сложности игры стоят, жаль что как всегда сыграть можно лишь один тайм  :(. Да графика так же стала не много но лучше.
А воротари, нормально стоят(?), а то порой достаёт когда нечаянно ударишь мяч, а вратарь его не ловит, как будто бы он летит с очень большой скоростью, аж досадно... :(

IK91

Цитата: fed від 28 Березень 2008, 21:36:06
А воротари, нормально стоят(?), а то порой достаёт когда нечаянно ударишь мяч, а вратарь его не ловит, как будто бы он летит с очень большой скоростью, аж досадно... :(
На это ответить не могу, потому как играл букавльно пару игр и жаль что в демке всеволишь двумя команды можна сыграть  :(.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

Ну во первых настройки на максимум можно выставить полюбом будет. Для этого для всех предыдущих версий выпускалась прога, и для этой будет. Вот как она выйдет так сразу качну игру, а пока мне есть во что поиграть.

Графика это наверно максимум что можно выжать из старого движка. Будет новый в ФИФА09 вот тогда про нее будем говорить, а тут главное атмосфера и гемплей. Вот и все. ТОЧКА. :)

Globe

по скринам будет хорошая игра. хотя всего можно ждать
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: Globe від 30 Березень 2008, 20:00:35
по скринам будет хорошая игра. хотя всего можно ждать
ну не знаю,графа думаю не сильно зміниться,ну я то чекаю просто атмосфери Євро,ну і ностальгія до Фіфи також заставить мене її купити,ну поживем - побачим.Реліз то скоро здається. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата: Dronic від 30 Березень 2008, 20:04:06
ну не знаю,графа думаю не сильно зміниться,ну я то чекаю просто атмосфери Євро,ну і ностальгія до Фіфи також заставить мене її купити,ну поживем - побачим.Реліз то скоро здається. :)
Ну по скринам картинка стала сочнее, и это очень хорошо, потому что в ФИФА08, у меня на компе при макс настройках картинка была слишком тусклая(серая), по этому я перешёл обратно на 07, там картинка хорошая, сочненькая такая... :)Интересно хорошо ли будет реализована поддержка геймпада, ну вибрация при подкатах, при попадании в штангу, и подобное... :%)

Dronic

Цитата: fed від 30 Березень 2008, 20:09:41
Ну по скринам картинка стала сочнее, и это очень хорошо, потому что в ФИФА08, у меня на компе при макс настройках картинка была слишком тусклая(серая), по этому я перешёл обратно на 07, там картинка хорошая, сочненькая такая... :)Интересно хорошо ли будет реализована поддержка геймпада, ну вибрация при подкатах, при попадании в штангу, и подобное... :%)
чому??? графа в мене в 08 набагато краща чим 07.... ???
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата: Dronic від 30 Березень 2008, 20:10:46
чому??? графа в мене в 08 набагато краща чим 07.... ???
Та я сначала выпал, когда увидел графу 08, ну совсем плохая, аж разочаровался что выбросил деньги... :(, но потом понял что ФИФА08-лажа, и как я говорил перешёл на 07 обратно...или может это из-за моей привязанности к 07... :%)
З.Ы:Говорю сразу, 08 у меня лицензионная была... :-X
З.З.Ы:Хватит оффтопа, мы здесь не графу 07 и 08 обсуждаем, а говорим о FIFA Euro 2008...

BeatusMan

Надеюсь играть в неё хоть будет интересно.

vaDOOM

Цитата: BeatusMan від 30 Березень 2008, 20:22:43
Надеюсь играть в неё хоть будет интересно.
Во-во, я тоже на это надеюсь. :) Ну думаю интерестно, так как интерестно будет провести свое ЕВРО у ся дома и сравнить с тем что по натуре.

BeatusMan

Цитата: vaDOOM від 31 Березень 2008, 14:54:34
Во-во, я тоже на это надеюсь. :) Ну думаю интерестно, так как интерестно будет провести свое ЕВРО у ся дома и сравнить с тем что по натуре.
А ещё надеюсь, что наша зборная займёт призовые места на Евро 2012! ;)

Globe

а я надеюсь,что наша страна хотябы сможет это евро провести ;) :(
извиняйте за оффтоп
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

Цитата: Globe від 31 Березень 2008, 23:34:57
а я надеюсь,что наша страна хотябы сможет это евро провести ;) :(
извиняйте за оффтоп
Во-во, я тоже надеюсь, но как-то все меньше и меньше.
Ну в таком случае бум играть UEFA Euro 2008 у ся на ПК, проведем так сказать урок и мастер клас. Научимся как нада делать, и все будет вери гуд :)

Globe

а представляете,какой позор будет,если ФИФА отберет это право у Украины :o :o
УЖОС!!!!!!! я такого не переживу! :'(
еще раз извиняйте за оффтоп,закругляюсь!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Joy32

#41
гра не погона но ПЕС крутіша
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Globe

ты уже играл? не может быть. она ведь не вышла еще.
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

Цитата: Joy32 від 09 Квітень 2008, 18:36:00
гра не погпна но ПЕС крутіша
Игра еще не вышла оф.реллиз 11апреля тоисть через 2 дня тогда и можно сказать лучше PES08 или нет, а если ты судишь о качестве игры по демо-версии то это не верно ;) .
З.Ы: Мне твои сообщения всё больше напоминают набивание постов, а не какой либо ответ на ту или иную тему  >:( !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Цитата: Globe від 09 Квітень 2008, 18:38:28
ты уже играл? не может быть. она ведь не вышла еще.
Только хотел это написать, но ты меня опередил... :)...
Joy32 думай, прежде чем писать...

vaDOOM

#45
Цитата: fed від 09 Квітень 2008, 18:44:02
Только хотел это написать, но ты меня опередил... :)...
Joy32 думай, прежде чем писать...
Ну вопервых чего вы накинулись все на человека?
Играл он в демку, наставил патчей которые всю графу выставляют на максимум, вот и все, можно сравнивать.
Я всегда так делал, и после когда выходила полная версия, то в плане графы на максималках ничем не отличалась.

Для тех кто не верит, то можете качнуть FIFA EURO 2008  и патчи для нее, которые выставляют максимальные настройки.
Все у меня на сайте, ссылка в подписи ниже.
ЕВРО есть версия на 600 и сжатая на 200Мб.

Пока мы тут сидим и обсуждаем эту часть, то ЕА уже начала новую клепать.
Читать тут: http://dpk.com.ua/blog/15524.html

fed

ЦитатаПока мы тут сидим и обсуждаем эту часть, то ЕА уже начала новую клепать.
Читать тут: http://dpk.com.ua/blog/15524.html
Фифа Ретро класс, зашел на сайт смотрю в блоге что то про Фифа, глядь, а там...у меня нет слов, да и еще будет на новом движке... :)Ну вообще куль...
Сорри за оффтоп... :)

vaDOOM

11 число. У кого там уже есть ЕВРО? :) Колитесь как оно.

Dronic

Цитата: vaDOOM від 11 Квітень 2008, 15:36:27
11 число. У кого там уже есть ЕВРО? :) Колитесь как оно.
А в продаж уже поступило?Дуже хочеться зіграти.... :D
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Ууууу...пока до меня дойдет столько пройдет времени что и 2009 будет не за горами.))