Серия Grand Theft Auto.

Автор KJIuM, 18 Вересень 2007, 17:11:58

Попередня тема - Наступна тема

Какая игра из серии GTA Ваша любимая?

Grand Theft Auto I (все поколение)
15 (9.1%)
Grand Theft Auto II
10 (6.1%)
Grand Theft Auto III
36 (22%)
GTA: Vice City
58 (35.4%)
GTA: San Andreas
99 (60.4%)
GTA Advance
2 (1.2%)
GTA: Liberty City Stories
6 (3.7%)
GTA: Vice City Stories
4 (2.4%)
Grand Theft Auto IV (думаю будет клевой)
66 (40.2%)
Не люблю серию GTA.
15 (9.1%)
Свой вариант
1 (0.6%)

Всього голосів: 164

Potter

Цитата: strelok29 від 28 Листопад 2007, 21:34:29
мне больше нравиться SA все можно делать но не хватает реализма.
  :-[
А в какой версии GTA реализм полный?! :D

Meg@Pixel

Цитата: Aligator від 28 Листопад 2007, 21:05:28
Ну если прописать код, то наверное и он может полететь.
Да, я именно код и мимел ввиду. Прошёл ёё без читов, просто захотелось "побаловаться". Код на низкую гравитацию..танк взлетает и даже управляется в вертикальной плоскости с помощью клавиш "вверх" и "вниз"  ;)
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

strelok29

Цитата: POTTER від 28 Листопад 2007, 21:52:17
А в какой версии GTA реализм полный?! :D
надеюсь в gta VI.0чень хочеься ра3рушить всеее!!!

strelok29


R@MS

strelok29 кнопку "Изменить" ещё не отменяли. Не пиши по два сообщения подряд. Накажу.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

strelok29

А гта IV будет работать под XP DX9 или VISTA DX 10?

Meg@Pixel

Цитата: strelok29 від 01 Грудень 2007, 03:37:56
А гта IV будет работать под XP DX9 или VISTA DX 10?
Естественно, батенька, ещё как! (хотя это уже от железа будет зависеть)
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

vab

Цитата: strelok29 від 01 Грудень 2007, 03:37:56
А гта IV будет работать под XP DX9 или VISTA DX 10?
Цитата:  Meg@Pixel
Естественно, батенька, ещё как! (хотя это уже от железа будет зависеть)
На данный момент GTA IV делается только для консолей, о РС даже разговора не шло!
бывший ник - Garfi

Meg@Pixel

Цитата: vab від 01 Грудень 2007, 09:27:41
На данный момент GTA IV делается только для консолей, о РС даже разговора не шло!
На даный момент факты, конечно, свидетельствуют о выходе GTA IV только для консолей, но здравый смысл позволяет мне предполагать, что разработчики не обминут такую прибыльную платфоруму как ПК. По-этому есть основания ожидать выхода новой игры для ПК, хоть и позже чем для консолей, отсюда вывод - требования будут сответствующие.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Immortiis

+1, ГТА не может быть приставочным эксклюзивом.

Bismark

Цитата: Immortiis від 01 Грудень 2007, 11:36:11
+1, ГТА не может быть приставочным эксклюзивом.
"Не может быть" просто потому, что терять рынок ПКшников ни один нормальный издатель не захочет :)

Dronic

San Andreas Vice city :D GTA IV - надіюсь буде класна
The purpose of music - to touch the hurt!

PALM

результаты опроса более чем предсказуемые

Гордон

Третий трейлер GTA4 просто КЛАСС!!!А муз. сопровождение!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

LuckyBoyPetruha

Очень понравилась GTA:SAНадеюсь GTA IV тоже будет рулеззз! :)

fed

Для мня любимая СанАндреас ни как ни могу пройти >:(

Bismark

Цитата: fed від 09 Лютий 2008, 18:22:34
Для мня любимая СанАндреас ни как ни могу пройти >:(
Какую миссию?

pelik911™

Vice City и San Andreas. О существовании некоторых из списка только что впервые узнал  ;D

fed

Цитата: Bismark від 09 Лютий 2008, 19:06:18
Какую миссию?
Когда нужно с БигСмоуком ехать за поездом и валить тех кто на нем стоит!!! :(

Bismark

Цитата: fed від 09 Лютий 2008, 19:38:49
Когда нужно с БигСмоуком ехать за поездом и валить тех кто на нем стоит!!! :(
Тю, а что там сложного? От тебя требуется только вести мопед, а толстяк сам будет стрелять.
Просто поучись водить мопед, и миссия пройдется быстро :)

fed

Цитата: Bismark від 09 Лютий 2008, 20:26:06
Тю, а что там сложного? От тебя требуется только вести мопед, а толстяк сам будет стрелять.
Просто поучись водить мопед, и миссия пройдется быстро :)
Это тебе легко а мне.....ну не знаю буду пробовать!!! :-\

Dronic

Цитата: fed від 09 Лютий 2008, 19:38:49
Когда нужно с БигСмоуком ехать за поездом и валить тех кто на нем стоит!!! :(
це ж легко.... :o
The purpose of music - to touch the hurt!

Sir_Lanselot

Цитата: fed від 09 Лютий 2008, 20:35:55
Это тебе легко а мне.....ну не знаю буду пробовать!!! :-\
Пробуй, пробуй. Є заради чого помучитись...(навчитись літати на літакові, аркадні гонки крутішу ФлетАута :o :o) Для мене найкращим є Сан Андреас, хоча дуже надіюсь на 4 прихід ганкстерів на мій комп'ютер.  
В оцікуванні дива.....

fed

Цитата: Sir_Lanselot від 09 Лютий 2008, 20:50:38
Пробуй, пробуй. Є заради чого помучитись...(навчитись літати на літакові, аркадні гонки крутішу ФлетАута :o :o) Для мене найкращим є Сан Андреас, хоча дуже надіюсь на 4 прихід ганкстерів на мій комп'ютер. 
Я також надіюсь "Надія вмирає останнью" думаю щоб пограти в ГТА4 доведеться купляти Xbox360 :'(

Dronic

Цитата: fed від 09 Лютий 2008, 21:19:43
Я також надіюсь "Надія вмирає останнью" думаю щоб пограти в ГТА4 доведеться купляти Xbox360 :'(
нє,дуже хочу щоб це не прийшлось робити... :(
The purpose of music - to touch the hurt!

Meg@Pixel

Что-то Rockstar North томят с анонсом хотя-бы начала портирования/разрботки GTA IV для ПК... проблемы чтоль какие...
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

fed

Цитата: Meg@Pixel від 09 Лютий 2008, 23:53:45
Что-то Rockstar North томят с анонсом хотя-бы начала портирования/разрботки GTA IV для ПК... проблемы чтоль какие...
Хотелось бы верить что всего лишь проблемы :(уже не терпится поиграть!!!

Dronic

Цитата: fed від 10 Лютий 2008, 00:07:30
Хотелось бы верить что всего лишь проблемы :(уже не терпится поиграть!!!
а то, тільки якщо вийде то дуже хочу щоб на мій компютер пішла, хоча я до того часу вже зроблю апгрейд... ;D
The purpose of music - to touch the hurt!

Snark

fed весь фокус в том что надо ехать не впритык к поезду, а чуть правее(по соседней колее - само то). Или как вариант:
1) Слазиш с мотоцикла, Смок за тобой
2) Быстренько садишься назад на мотоцикл и даешь газу чтобы Смок не успел сесть
3)Ломишься напрямую на север города, финиш - северный конец железнодорожного тонелля
4) Дождавшись поезда съезжаешь на крышу и расстреливаеш Вагосов собственноручно
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

an_v

Мне понравилось Vice City и San Andreas

Обамка

GTA:San Andreas
после того как прошел GTA 4, все равно она остается для меня самой атмосферной...

Ambasagor

Может, не в тему, но возникает вопрос. GTA- это же не уникальная серия игр? (Я не имею ничего против :-X . Просто кроме четвертой я все прошел. Четвертая- только после апгрейда.). В смысле, есть какие-нибудь аналоги? С такой-же свободой действий.(Типа, что-бы можно было ходить пешком, ездить на разном транспорте, летать и что-бы игровой мир был приличных размеров). Если честно, кроме Total Overdose я ничего не нашел. Может кто знает?  ???
I`m NIKON

Миха

Цитата: Ambasagor від 06 Лютий 2009, 13:22:39
Может, не в тему, но возникает вопрос. GTA- это же не уникальная серия игр? (Я не имею ничего против :-X . Просто кроме четвертой я все прошел. Четвертая- только после апгрейда.). В смысле, есть какие-нибудь аналоги? С такой-же свободой действий.(Типа, что-бы можно было ходить пешком, ездить на разном транспорте, летать и что-бы игровой мир был приличных размеров). Если честно, кроме Total Overdose я ничего не нашел. Может кто знает?  ???
Mafia - вот что могу только вспомнить
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Immortiis

Цитата: Ambasagor від 06 Лютий 2009, 13:22:39
Может, не в тему, но возникает вопрос. GTA- это же не уникальная серия игр? (Я не имею ничего против :-X . Просто кроме четвертой я все прошел. Четвертая- только после апгрейда.). В смысле, есть какие-нибудь аналоги? С такой-же свободой действий.(Типа, что-бы можно было ходить пешком, ездить на разном транспорте, летать и что-бы игровой мир был приличных размеров). Если честно, кроме Total Overdose я ничего не нашел. Может кто знает?  ???

Driver: Parralel Lines, еще одна часть Driver - не помню название, Saints Raw, а вообще клонов ГТА немало.

Ambasagor

Цитата: Immortiis від 06 Лютий 2009, 13:43:31
Driver: Parralel Lines, еще одна часть Driver - не помню название, Saints Raw, а вообще клонов ГТА немало.
Огромное спасибо.  :) Обязательно ознакомлюсь. Если я не ошибаюсь, то ГТА- лучшая в своем жанре?
I`m NIKON

Immortiis

Цитата: Ambasagor від 06 Лютий 2009, 14:10:36
Огромное спасибо.  :) Обязательно ознакомлюсь. Если я не ошибаюсь, то ГТА- лучшая в своем жанре?

Кому как. Мне из всей линейки только 3 часть понравилась, ну и Либерти Сити на ПСП еще ничего. Но в общем, наверное, да - т.к. ГТА всегда была образом для подражания.

Ambasagor

Цитата: Immortiis від 06 Лютий 2009, 14:12:17
Кому как. Мне из всей линейки только 3 часть понравилась, ну и Либерти Сити на ПСП еще ничего. Но в общем, наверное, да - т.к. ГТА всегда была образом для подражания.

А... на вашу думку... есть проэкты, которые превзошли ГТА.  Просто те, кто подражает, как это не обидно выглядят "подделкой"
I`m NIKON

Jack1834

У меня вопрос, как пройти предпоследнюю миссию в San Andreas? Ну когда нужно нанимать гангстеров, как это сделать? ???

Immortiis

Цитата: Ambasagor від 06 Лютий 2009, 15:02:34
А... на вашу думку... есть проэкты, которые превзошли ГТА.  Просто те, кто подражает, как это не обидно выглядят "подделкой"

Говорят, что Мафия, но я в нее не играл.

LIK

мне понравились GTA: Vice City и GTA: San Andreas. в 4-ю думаю что сыграть не смогу ввиду слабого компьютера.

GTA: San Andreas особо приятно смотриться с модом улучшения графики.
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Jeka_UA

У меня любимые GTA San Andreas и Vice City :), а GTA IV у меня не идет :'(

LIK

Цитата: Jeka_UA від 06 Лютий 2009, 16:09:54
У меня любимые GTA San Andreas и Vice City :), а GTA IV у меня не идет :'(

ты ставил мод на GTA San Andreas? с его помощию заметно улучшаеться графика.

P.S. извените за оффтоп
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Jeka_UA

Цитата: LIK від 06 Лютий 2009, 16:17:14
ты ставил мод на GTA San Andreas? с его помощию заметно улучшаеться графика.

P.S. извените за оффтоп
Да, ставил мод на улучшение эффектов в стиле 4 части :)

Jack1834

Лучшими я считаю GTA: Vice City, GTA: San Andreas и GTA: Liberty City :)

Ambasagor

#145
Цитата: Jack1834 від 06 Лютий 2009, 15:40:07
У меня вопрос, как пройти предпоследнюю миссию в San Andreas? Ну когда нужно нанимать гангстеров, как это сделать? ???
Я конечно играл уже давно, но помню... Там должна быть инструкция субтитрами. Надо подойти к "ГАНГСТЕРУ", направить на него (он выделится) и надать кнопку. Точно не поню, но по-моему H. Ну вот и все. Миссия с аналгичным заданием была еще где-то в начале. Когда надо было ехать на разборки на кладбище.
I`m NIKON

Гордон

Цитата: Ambasagor від 06 Лютий 2009, 16:35:07
Я конечно играл уже давно, но помню... Там должна быть инструкция субтитрами. Надо подойти к "ГАНГСТЕРУ", направить на него (он выделится) и надать кнопку. Точно не поню, но по-моему H. Ну вот и все. Миссия с аналгичным заданием была еще где-то в начале. Когда надо было ехать на разборки на кладбище.
Не на H, а на G нажать надо! Кол-во бандюков, к-х мона нанять, зависит от респекта Карла...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Jack1834

Это я проходил.
Наводил на бандюков, нажал Н. Не получилось. Потом начал нажимать все клавиши, все равно не работало. Короче, я удалил игру.
Вновь установил и дошел до предпоследнего уровня.

Димон1208

я играл во все части

Brian_RUS

Играл не во все GTAшки,но последние части были очень хорошие,а GTA 4 это супер игра