Серия Grand Theft Auto.

Автор KJIuM, 18 Вересень 2007, 17:11:58

Попередня тема - Наступна тема

Какая игра из серии GTA Ваша любимая?

Grand Theft Auto I (все поколение)
15 (9.1%)
Grand Theft Auto II
10 (6.1%)
Grand Theft Auto III
36 (22%)
GTA: Vice City
58 (35.4%)
GTA: San Andreas
99 (60.4%)
GTA Advance
2 (1.2%)
GTA: Liberty City Stories
6 (3.7%)
GTA: Vice City Stories
4 (2.4%)
Grand Theft Auto IV (думаю будет клевой)
66 (40.2%)
Не люблю серию GTA.
15 (9.1%)
Свой вариант
1 (0.6%)

Всього голосів: 164

Димон1208

но больше всего мне нравяться vicy city,3часть,san andreas,ну и 4часть

Обамка

Цитата: Jack1834 від 06 Лютий 2009, 20:14:53
Это я проходил.
Наводил на бандюков, нажал Н. Не получилось. Потом начал нажимать все клавиши, все равно не работало. Короче, я удалил игру.
Вновь установил и дошел до предпоследнего уровня.
Просто прицел на них наводить ;)

Jack1834

Вот еще ситуация. Как пройти миссию в GTA:Vice City, где ты состязаешся с Хиллари (чтобы принять его в команду, это гонки)

Обамка

Цитата: Jack1834 від 20 Березень 2009, 16:42:08
Вот еще ситуация. Как пройти миссию в GTA:Vice City, где ты состязаешся с Хиллари (чтобы принять его в команду, это гонки)
А что там сложного ??? Он читер конечно, но его можно обыграть...

Jack1834

Цитата: bogdanov від 20 Березень 2009, 17:06:54
А что там сложного ??? Он читер конечно, но его можно обыграть...
его то можно обыграть, но есть какой-то путь, чтобы его обыграть? Пытался взорвать машину - а по миссии, нельзя чтобы Хиллари умер

Обамка

Цитата: Jack1834 від 20 Березень 2009, 17:19:29
его то можно обыграть, но есть какой-то путь, чтобы его обыграть? Пытался взорвать машину - а по миссии, нельзя чтобы Хиллари умер
Ничего сложного, даже не смотря на 2 звездочки. Просто нужно ждать пока он ошибется и самому не ошибаться. так же как и на миссии с вертолетом.

Jack1834

Цитата: bogdanov від 20 Березень 2009, 17:31:52
Ничего сложного, даже не смотря на 2 звездочки. Просто нужно ждать пока он ошибется и самому не ошибаться. так же как и на миссии с вертолетом.
Спасибо за ответ, +1.
ЗЫ: что за миссия с вертолетом?

Обамка

Цитата: Jack1834 від 20 Березень 2009, 17:33:45
ЗЫ: что за миссия с вертолетом?
Ну там где радиоуправляемым вертолетом нужно взрывчатку на стройку заложить ;)

Jack1834

Цитата: bogdanov від 20 Березень 2009, 17:35:52
Ну там где радиоуправляемым вертолетом нужно взрывчатку на стройку заложить ;)
Кстати, ту миссию можно пройти минут за 5, если немного потрепать себе нервы.

Обамка

В принципе да. Но я ее проходил с 10 попытки, пока не успокоился, помню тогда чуть клаву не разбил от злости.

Jack1834

Цитата: bogdanov від 20 Березень 2009, 17:43:50
В принципе да. Но я ее проходил с 10 попытки, пока не успокоился, помню тогда чуть клаву не разбил от злости.
Там фигово приходится, когда нападают с полдесятка громил с молотками, вот тогда приходится резать их винтом, но при этом они могут побить твой вертолет

Обамка

Следовательно эту миссию нельзя пройти с первого раза...все из-за туповатого управления вертолетом...

Jack1834

Цитата: bogdanov від 20 Березень 2009, 17:58:56
Следовательно эту миссию нельзя пройти с первого раза...все из-за туповатого управления вертолетом...
Там никак нельзя поменять управление?

Обамка

Конечно можно, но вертолет сам по себе туго управляется+замкнутое пространство.

Snark

Я перед тем как залезать в машину побегал ножками по стройке и вынес всех несогласных со сносом. Затем спокойно вертолетиком доставил пакеты.

Но это была уже третья попытка :D
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Jack1834

Итак, сел снова за прохождение Сан Андреаса. И тут мне вспомнилась миссия с Цезарем (но не гонка), когда он с С-Джеем вылетает с витрины магазина на машине с нитро и они ехали через кучу трамплинов. Помню только, что миссия была в Сан Фиерро. Кто может вспомнить, как она называлась и где она должна быть?

Обамка

Цитата: Jack1834 від 01 Січень 2010, 12:12:42
Кто может вспомнить, как она называлась и где она должна быть?
Как называется она, я уже и сам не могу вспомнить. Но это одна из миссий, после которых тебе начинает приносить деньги гараж в Сан-Фиерро. Там еще будут миссии, где с помощью шипов надо будет остановить машину в лесу и там где надо будет с помощью какого-то следа найти другую тачку.

Jack1834

Цитата: bogdanov від 01 Січень 2010, 12:16:24
Как называется она, я уже и сам не могу вспомнить. Но это одна из миссий, после которых тебе начинает приносить деньги гараж в Сан-Фиерро. Там еще будут миссии, где с помощью шипов надо будет остановить машину в лесу и там где надо будет с помощью какого-то следа найти другую тачку.
спасибо)
и еще кто-нибудь помогите по миссии
у меня есть миссия, там где нужно убить Райдера. Сколько не стреляю по лодке, как-будто она бессмертна. Кто знает какую-то лазейку, как его убить?

Snark

Миссия называется Test Drive. А появится скорей всего после покупки автомагазина, что недалеко от гаража в Сан-Фиеро
По поводу Райдера. Не парься и сними его со снайперки пока он плывет к лодке
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Обамка

Цитата: Jack1834 від 01 Січень 2010, 12:23:48
у меня есть миссия, там где нужно убить Райдера. Сколько не стреляю по лодке, как-будто она бессмертна. Кто знает какую-то лазейку, как его убить?
хз, я проходил миссию  и всегда спокойно стрелял сбоку из узи, и лодка взрывалась. там еще просто нужно довольно точно стрелять, да и Райдер не плывет постоянно с одинаковой скоростью

KANE i Lynch

С Новым Годом!!!
У меня такая проблема - на моем старом ПК "ГТА С.А". игра шла отлично (атлон3000+ ,дживорс 6600 128мб память 1гб), как только я поставил на новый ПК (I2C E8400?2гб оперативки, Сапфир Радеон 4850), начались проблемы со ЗВУКОМ, ни могу понять почему. Например стреляю из оружия звук идет нормально но потом начинает тормозить или вообще пропадает(такого на старом ПК не было)

ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

zlobny_virus

стандартные решения пробовал? (если игра на компе была удалить файл настроек  Documents and Settings\"имя ПК" \Мои документы\GTA San Andreas User Files\gta_sa.set, или отключить аппаратное ускорение звука)
если у тебя виста или вин 7 то попробуй установить самые свежие дрова на звук, лично мне в типичной проблеме заедания звука в assassin's creed помогло

Jack1834

Вот у меня вопрос: что дают баскетбольные мячи в особняке Мэд Догга? (в Сан Андреасе)

Обамка

Цитата: Jack1834 від 02 Січень 2010, 15:49:38
Вот у меня вопрос: что дают баскетбольные мячи в особняке Мэд Догга? (в Сан Андреасе)
Ну поиграть ими можно... собственно и все.

Jack1834

Как начать миссию машиниста? Я знаю, что в Лас-Вентурасе, но где?

Обамка

Цитата: Jack1834 від 03 Січень 2010, 18:31:03
Как начать миссию машиниста? Я знаю, что в Лас-Вентурасе, но где?
Вроде ж ее можно начать где угодно :-\ Садишься в кабину локомотива и нужно нажать какую-то кнопку(на цифровой клаве вроде..) и выполняешь миссии. Если память не изменяет, то нужно сделать около 3 кругов по штату и получаешь 50 000$

KANE i Lynch

 на Вокзале, потому что только там оставливается поезд. )
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

IceCube

Оу, вы парни еще в сингл играете) Давайте как нибудь по мультиплееру? mtasa.com

Обамка

Цитата: IceCube від 05 Січень 2010, 23:13:56
Оу, вы парни еще в сингл играете) Давайте как нибудь по мультиплееру? mtasa.com
да, надо будет как-нибудь)

Music Guru

Подскажите как можно запустить GTA4 на Windows 7? Игра оффициально не поддерживаеться, но люди запускают. Балование с реестром не желательно.

Обамка

Цитата: Music Guru від 12 Січень 2010, 11:53:19
Подскажите как можно запустить GTA4 на Windows 7? Игра оффициально не поддерживаеться, но люди запускают. Балование с реестром не желательно.
Зайти в свойства установочного файла и выставить совместимость с Windows Vista SP2 или Windows XP SP3.

Regis

У себя не смог установить игру,к сожалению комп не потянул :(.Но играл у друга,очень увлекла.
Правда графика могла бы быть немного красивее;требования большие,а графика не соответствует максимальным требованиям.

Обамка

Для обсуждения и вопросов по GTA IV есть отдельная тема.

Santyc1984

ДА все они отличные, сюжет- захватывает, свобода действий - то что нужно, графика - отличная (ну последнюю 4 не берём в учёт, свои заморочки с оптимизацией на пк...)