Выкладываем фото своих лицензионных копий игр

Автор XPOHUK, 26 Вересень 2008, 18:00:51

Попередня тема - Наступна тема

Нужна ли подобная тема на форуме?

Да, конечно
107 (47.6%)
Да, но место ей в офлайне
26 (11.6%)
Нет, подобной теме нет здесь места
24 (10.7%)
Мне безразлично
68 (30.2%)

Всього голосів: 225

Dintex

///M

Tokar91


Dintex

///M

Le.ON

core i7 2600k+Scythe Mugen 2 | Asrock z77pro3 |2x4 Team Xtreem 2133 9-11-11-28| SSD OCZ Vertex 3 120gb|Samsung F1 HD103UJ 1Tb | Gigabite GTX 670 OC | Chieftec 700w | Chieftec ca-01 b-b-sl | Asus vh242h | onkio integra a-8450 + Canton Fonum pc40

HellraiserUA

Да, а тем-ка не пользуеться особой популярностью, еще 3 месяца назад у меня все полки НОВЫМИ игрухами завалены были, но когда вышел С.Т.А.Л.К.Е.Р. за б-ть 150-175 грн, я свое мнение изменил, как и многие, и это наглядно показывает голосование!!!
Сбили с ног сражайся - на коленях! Встать не можешь - лежа наступай

Dintex

#105
Цитата: HellraiserUA від 03 Грудень 2009, 22:14:35
Да, а тем-ка не пользуеться особой популярностью, еще 3 месяца назад у меня все полки НОВЫМИ игрухами завалены были, но когда вышел С.Т.А.Л.К.Е.Р. за б-ть 150-175 грн, я свое мнение изменил, как и многие, и это наглядно показывает голосование!!!
И что же оно "наглядно показывает" ? И вообще, флуд и оффтоп строго запрещен. А своим постом ты именно это и делаешь. При чем тут "новые игрухи" ??  Большинству эта тема, как видно из голосования, нужна, и дело не в новых, а в лицензионных играх.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Batman: Arkham asylum
///M

Haker


Garfield

Забыл сюда запостить. Еще одна отличная игра :)


KANE i Lynch

купил доволен как Хомяк ;D. Была еще Сорсовская контра но на все денег не хватит  :)
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

IceCube

Сорри за оффтоп, где на оболони есть точки по продажи лиц игр? Точней они есть, но не всегда есть нужный асортимент :/

latyshovka

#110
Моя скромная коллекция вроди все лицензионные, только сейчас получилось сфоткать на более-менее нормальный фотик  :)

Мой любимый жанр - Racing.


P.S. Игры каких издателей можно считать лицензионными??
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

Potter

Цитата: latyshovka від 12 Січень 2010, 01:04:40
Моя скромная коллекция вроди все лицензионные, только сейчас получилось сфоткать на более-менее нормальный фотик  :)

Мой любимый жанр - Racing.


P.S. Игры каких издателей можно считать лицензионными??


Жуйкед пиратский ;)

latyshovka

Цитата: Potter від 12 Січень 2010, 08:00:33
Жуйкед пиратский ;)
Ну тогда обьясните мне пожалуйста, как вы определяете лицензионная игра или нет??
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

Dintex

Цитата: latyshovka від 12 Січень 2010, 09:28:30
Ну тогда обьясните мне пожалуйста, как вы определяете лицензионная игра или нет??
Нужно знать, кто у нас официльно является издателем данной игры. Узнать можно легко. В гугле например.
Вот из первой же ссылки, по запросу "официальный издатель Juced 2"
Сайт игры: www.juiced-racing.com/
Разработчик: Juice Games
Издатель: Take-Two Interactive
Издатель в России: Buka Entertainment
///M

siroja82

Цитата: latyshovka від 12 Січень 2010, 01:04:40
Моя скромная коллекция вроди все лицензионные
Они у тебя по ходу все НЕлицензионные :)
Цитата: latyshovka від 12 Січень 2010, 09:28:30
Ну тогда обьясните мне пожалуйста, как вы определяете лицензионная игра или нет??
Делаешь, как говорит Dintex, можно ещё на агру зайти - посмотреть издателя, название издателя обязательно должно быть на коробке, если названия издателя нет, но есть "Світ іграшок", "золота колекція", "Самі файні ігри" - 100% пиратка. Смотреть на голограмму - если ты покупаешь Dirt 2, то на голограмме должно быть так и написано: "Dirt 2", а не - "Перегони по грязюці" или "Надзвичайно швидки перегони" :)
Ну, как-то так...
spoiler fan

Dintex

Цитата: siroja82 від 12 Січень 2010, 13:38:58Они у тебя по ходу все НЕлицензионные
Rush точно лицка. Остальное - качество ужасное, нифига не видно. Дирт2 точно пиратка.
Кстати в тему :)
Лицка должна быть такой:
///M

latyshovka

Лицензионные диски это конечно хорошо, но мне лично без разницы какая игра лицензионная или нет. Лицензионки почти всегда в разы дороже чем нелицензионки, я особой разницы между ними я никогда не замечал.
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

Garfield

Цитата: latyshovka від 12 Січень 2010, 17:21:26
Лицензионные диски это конечно хорошо, но мне лично без разницы какая игра лицензионная или нет. Лицензионки почти всегда в разы дороже чем нелицензионки, я особой разницы между ними я никогда не замечал.
а игра онлайн? а патчи?

ладно, не будем оффтопить

Dintex

Цитата: latyshovka від 12 Січень 2010, 17:21:26Лицензионные диски это конечно хорошо, но мне лично без разницы какая игра лицензионная или нет. Лицензионки почти всегда в разы дороже чем нелицензионки, я особой разницы между ними я никогда не замечал.
А тут об этом не спрашивают. Ты задал вопрос - я ответил. А с размышлениями в соседнюю тему.
///M

HolyGuard

Забыл выложить 2 месяца назад:


А вот новенькая:





Tokar91


RIP21

А у меня обновления в рядах стим игр.
Куча тотал варов, и так же не показнный тут БФ2. :)

Haker


KANE i Lynch

ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

KANE i Lynch

ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

pohgejib

RIP21,
Team Fortress 2 "Не установлено"  :P
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

user_lol


Dintex

///M

RIP21

С Днепропетровска поехал в Киев, в Киев Киберспорт Арену, на Gamer Show в честь выхода StarCraft 2: Wings of Liberty.
Вот собственно результат поездки :)

На подарочном коврике автограф White-Ra ну и на бумажечке тоже ^_^

VLASEVICH

White-Ra, что Козак, наш человек ? Насколько он знаменит ?

Tokar91


D-i-m-ON

#131

Dintex

///M

siroja82

spoiler fan

RIP21

Забыли что то о этой теме )
Освежу ) Хотя уже много чего за то время что не был здесь купил ) Но вот свежак )

No_name

на пк больше не играю, перешел на консоль: