Не работает ссылки на установку программ с диска ДПК

Автор Alex_M, 06 Березень 2008, 14:53:57

Попередня тема - Наступна тема

Alex_M

Добрый день. У меня такой вопрос - может знает ли кто как настроить ссылки  на диске ДПК. Проблема такая - при попытке установить какую-нибудь программу через оболочку ДПК программы не устанавливаются, хотя в ручном режиме (открывать експлорером папку и запускать setup или msi ) все устанвливается. Раньше все работало. А сейчас не могу найти причину. Такая проблема почему-то на всех дисках ДПК. Буду  благодарен за любую помощь.

Mils

Это не единственная проблема дисков ДПК. У меня опять на очередном диске автораном запускается dpk.exe, но не выводиться на экран, а просто висит в диспетчере задач :(
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

an_v

Не работает в каком смысле?Выдаётса ошибка или что то другое.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Alex_M

Цитата: an_v від 06 Березень 2008, 15:00:04
Не работает в каком смысле?Выдаётса ошибка или что то другое.
Не работает в смысле - в оболочке выбираю программу которую хочу установить - появляется описание, сайт производителя, скриншот, и пункт установить данную программу. Кликаю на данный пункт - результат 0. В ручном режиме - через запуск .exe -  программа устанавливается. Весь вопрос в том что не происходит установка из shella диска ДПК. Есть у меня диск с журнала Хакер там все ссылки из shella работают. :(

Mils

На другом ПК пробовали устанавливать проги из этого диска?
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Alex_M

Цитата: Mils від 06 Березень 2008, 15:23:30
На другом ПК пробовали устанавливать проги из этого диска?
Нет не пробовал. Может есть другие варианты решения данной проблеммы. Знакомых нет с допуском к другим ПК.

Yurier

Цитата: Alex_M від 06 Березень 2008, 14:53:57
Добрый день. У меня такой вопрос - может знает ли кто как настроить ссылки  на диске ДПК. Проблема такая - при попытке установить какую-нибудь программу через оболочку ДПК программы не устанавливаются, хотя в ручном режиме (открывать експлорером папку и запускать setup или msi ) все устанвливается. Раньше все работало. А сейчас не могу найти причину. Такая проблема почему-то на всех дисках ДПК. Буду  благодарен за любую помощь.

Скорее всего устанавливались темы оформления ХР а-ля Виста. Была такая же проблема и это не единственный баг который появляется при установке этих тем. Не помогла даже ручная чистка реестра после удаления тем. Баги были устранены полной переустановкой Windows.

Alex_M

Цитата: Yurier від 06 Березень 2008, 15:32:47
Скорее всего устанавливались темы оформления ХР а-ля Виста. Была такая же проблема и это не единственный баг который появляется при установке этих тем. Не помогла даже ручная чистка реестра после удаления тем. Баги были устранены полной переустановкой Windows.
Было такое. А другие методы решения есть кроме переустановки ? А то как-то переустанавливать Windows  не очень хочется.  :-\

toxi

Мож вирус какой... или в процессе висит какая-то "левая" программка..

САНТЁР

Цитата: Alex_M від 06 Березень 2008, 14:53:57
Добрый день. У меня такой вопрос - может знает ли кто как настроить ссылки  на диске ДПК. Проблема такая - при попытке установить какую-нибудь программу через оболочку ДПК программы не устанавливаются, хотя в ручном режиме (открывать експлорером папку и запускать setup или msi ) все устанвливается. Раньше все работало. А сейчас не могу найти причину. Такая проблема почему-то на всех дисках ДПК. Буду  благодарен за любую помощь.
--   есть такая прога anti-autorane проверь нею свой комп,очень возможно сидит вирус в автозапуске.

4yondaime4

У меня тоже такое наблюдалось. я просто открываю диск и устанавливаю что надо.
P.S ето не вирус, я проверял комп AVAST

ampolyros

Цитата: Alex_M від 06 Березень 2008, 15:15:07
Не работает в смысле - в оболочке выбираю программу которую хочу установить - появляется описание, сайт производителя, скриншот, и пункт установить данную программу. Кликаю на данный пункт - результат 0. В ручном режиме - через запуск .exe -  программа устанавливается. Весь вопрос в том что не происходит установка из shella диска ДПК. Есть у меня диск с журнала Хакер там все ссылки из shella работают. :(
Точно такая же проблема на ноуте Азус А6М. Вирусов нет (тремя антивирями проверял). Кто решил проблему?
Ci vis pacem - para bellum

Доктор

Цитата: Alex_M від 06 Березень 2008, 15:38:58
А другие методы решения есть кроме переустановки ? А то как-то переустанавливать Windows  не очень хочется.  :-\
Попробуй почистить CCleaner'ом, Wise Registry Cleaner 4 и Wise Disk Cleaner 4 Free, после этого еще можно вручную пошарится по реестру и системному диску.
P.S.: Все эти программы есть на диску ДПК :).
P.P.S.: Ой, извиняюсь, не сразу обратил внимание на дату :-[

k1T4eR

У меня та же проблема, раньше такое тоже было, но после переустановки ОС проблема решилась. Сейчас переустановливать ОС ради диска не хочу, меня и установка программ через проводник устраивает.
:P

Awaken

#14
Очень странная проблема. Уже набрал пост о существовании таковой и у меня, но решил для проверки еще раз вставить диск 12/2009, и - о чудо! Всё работает. Не понятно из-за чего (набор запущенного софта всегда стандартный, система та же, WinXP SP3 x86 Corporate, установленных лишних тем и оформлений не было и не будет, с вирусами не дружу), но при покупке журнала вставлял диск и запускал всё исключительно из директорий, потому что по ссылкам из интерфейса толку было ноль. Хорошо было бы, если бы проблема больше не повторялась. На дисках постарше странностей не наблюдал ни разу (в последний раз покупал журнал примерно летом).