Robocraft

Автор max.sim, 04 Серпень 2014, 21:37:02

Попередня тема - Наступна тема

max.sim

После сногсшибательной популярности Minecrafta,  как из ящика Пандоры посыпались проекты беззастенчиво эксплуатирующие кубостроительную идею. Все эти проекты объединяла вторичность, безвкусность и огромное количество багов.
Сейчас пошла новая волна атаки «клонов». И безусловно из всей массы примитивных подделок выделяется Robocraft.
Идея банальна до ужаса – бери и строй из кубов разную технику.



Не забудь оснастить ее средствами передвижения



И конечно же средствами уничтожения



Хочешь, используй наземную технику. Надоело?! Вступай в бой против таких же Самоделкиных на ховере.  Хочешь нести смерть и разрушение с высоты – тебе в клуб юных пилотов.
Естественно, у каждого куба есть свои характеристики.


И если с колесными аппаратами и ховерами все просто  - скорость, маневренность и главное не перевернуться, то с летательными аппаратами придётся помучиться. 





Игра распространяется по модели F2P и доступна на Steam.

P.S. Мопед не мой, просто попросили опубликовать. Но от себя добавлю, что давненько уже почитываю про неё посты в ЖЖ, народ упарывается на отлично и создаёт всякие разные поделки вроде "Тысячелетних соколов" или Батлкрейсеров из Старкрафта. Насколько я вижу - можно клепать всякие разные ездящие, летающие и даже шагающие механизмы, лишь бы творение дружило с законами физики, которые тут вроде как используются. Например, видел Батлкрейсер, который не может летать, потому что мощности движков не хватает. Но зато стоит такая телега в ангаре и человек рад, что собрал. А в бой выходят на таких поделках, что обнять и плакать, зато весело и уникально. В общем, игра, в которой не столько играешь в боях, сколько торчишь в ангаре и ковыряешь крафты, как по мне.  :D

Mantikor

Цитата: max.sim від 04 Серпень 2014, 21:37:02Robocraft
Видел пару кусков стримов, кроме как создавать огромные дилдо на колесиках и прочую "технику", и потом немного поугорать в бою, игра ничем не интересна.

Хан

Цитата: Mantikor від 04 Серпень 2014, 21:40:28
Видел пару кусков стримов, кроме как создавать огромные дилдо на колесиках и прочую "технику", и потом немного поугорать в бою, игра ничем не интересна.
Отличная игра. Ненапряжный геймплей, в стиле ололо раш по малиновке, с одной стороны.
С другой стороны возможность нагибать взводом и динамические повреждения влияющие на технику. Можно отстрелить врагу пушку или двигатель. А самолет с отстреленным крылом если не падает, то может только выписывать забавные восьмерки в воздухе.

max.sim

Цитата: Mantikor від 04 Серпень 2014, 21:40:28
Видел пару кусков стримов, кроме как создавать огромные дилдо на колесиках и прочую "технику", и потом немного поугорать в бою, игра ничем не интересна.
В принципе, в Майнкрафте то же самое, кто дома строит, а кто семяизвергающие детородные органы, тут уж что у человека в голове - то он и строит.  :D Сам я не играю просто потому, что на ещё одну онлайн-игрушку нет времени.

Хан

Цитата: max.sim від 04 Серпень 2014, 21:54:31
В принципе, в Майнкрафте то же самое, кто дома строит, а кто семяизвергающие детородные органы, тут уж что у человека в голове - то он и строит.  :D
Это точно. Вот пример, когда у человека не гигантские члены в голове.

Ну и трейлер

graved1gger

в общем скачал. думаю в понедельник попробую.
давно интересовался. там кстати есть прикол с системой повреждений, если не пофиксили, то можно овнить идиотов толпами
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Хан

Цитата: graved1gger від 08 Серпень 2014, 15:12:40
в общем скачал. думаю в понедельник попробую.
давно интересовался. там кстати есть прикол с системой повреждений, если не пофиксили, то можно овнить идиотов толпами
Ну что? Пробовал?

graved1gger

Цитата: Хан від 13 Серпень 2014, 19:51:11Ну что? Пробовал?
неа, так и не добрался( нет времени
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Цитата: graved1gger від 08 Серпень 2014, 15:12:40
в общем скачал. думаю в понедельник попробую.
давно интересовался. там кстати есть прикол с системой повреждений, если не пофиксили, то можно овнить идиотов толпами

после вот и мне захотелось посмотреть на робокрафт.
Там участвовал мой дружбан в робокрафте с 3:54 - вы поймете о чем я  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання