Где Вы покупаете игры для Play Station 2?

Автор DJKaraPUZ, 27 Червень 2011, 23:23:20

Попередня тема - Наступна тема

DJKaraPUZ

Вот недавно откопал старую, но все еще работающую, как часы Play Station 2 Slim и еще более старый Gran Turismo 2 - убил два вечера. Потом вспомнил о Gran Turismo 4 (который мне так и не довелось увидеть  в свое время) и даже подумал, что не плохо было б его купить - чтобы занять вечера следующей недели, но зашел в сеть и за час не нашел ни одного украинского сайта с лицензионными играми для ПС2. Вот думаю, может почитатели любимого журнала мне подскажут, где есть еще такие раритеты...

Консоль не чиповалась, так что диски надо лицензионные. Заранее всем спасибо за ответы по теме. За ответы не по теме - не спасибо!

P.S. Еще есть вопрос - игры от PSOne для PS2  тоже надо только лицензионные?
То, что ты несчастен, не делает тебя лучше других. Это просто делает тебя несчастным.

Val86

Я игры всегда покупаю в интернет-магазине prydbay.com. Очень быстро и удобно, без предоплаты, не выходя из дому.

T1000

 Лицензионных игр в нашей стране скорее всего уже нет. Может с рук или в Slando найдётся пару штук. А так, соньки вторые уже не выпускаются, игры тем более. Проще чип вставить. Или покупать за границей, например в России меньше пиратства, и больше лицензий.
Вот например - http://www.gameseek.co.uk/categories/PS2/. Но это Великобритания.
PS1 диски тоже должны быть лицензионные.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Гордон

Цитата: T1000 від 10 Січень 2014, 15:30:08Или покупать за границей, например в России меньше пиратства, и больше лицензий.
Не совсем. У нас есть одна сеть магазинов Gamezone, в городе их штук 6-7, там можно ещё приобрести лицензионные диски для ПС и даже ПСП.
ПСП от 400 рублей до 999 рублей, а ПС2 игры от 600 руб. до 1 400 рублей, что довольно тоже дорого, я считаю.
В др. магазинах, где диски, если и есть для ПС2, то только  пиратки.
Цитата: T1000 від 10 Січень 2014, 15:30:08Проще чип вставить.
У нас продают такие, называется "ПС2 модифицированная". 6 000 руб. стоит. Лицензионная ПС2 в Gamezone  стоит 3 900 рублей.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti