Windows 7 х64 при запуске выдаёт ошибку

Автор fifala_fiesta, 28 Грудень 2011, 21:40:39

Попередня тема - Наступна тема

fifala_fiesta

Стояла Windows 7 32-bit, но видело всего 3.49 Гб оперативной памяти из 8 Гб... Узнал что надо на 64-bit, но она не работает... Устанавлюется, а при запуске Windows комп перезапускается и выбивает ошибку, что мол невозможно запустить... ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ...
Конфигурация:
- Процессор    Intel Core i5
- Видео карта GT 430
- Оперативка  8 Gb
Всё только куплено, кроме Винчестера....

Volan

взять чистую ОС, НЕ СБОРКУ, переустановить по новой и наслаждаться жизнью ;)

ЗЫ: напиши нормальное название темы (над первым сообщением кнопочка ИЗМЕНИТЬ)

fifala_fiesta

#2
Цитатавзять чистую ОС, НЕ СБОРКУ, переустановить по новой и наслаждаться жизнью
ну я пробовал с 3-х дисков устанавливать((

Volan

ставил с удалением старого раздела С?
загрузись с компакта, выбери Полную установку, удали старый системный раздел, создай новый, согласись на создание нового раздела размером в 100 Мб, и установи операционку

Цитата: fifala_fiesta від 28 Грудень 2011, 21:44:40уже ****** Vista
на форуме запрещено обсуждать пиратское ПО, стирай

fifala_fiesta

Цитатаставил с удалением старого раздела С?
Да...
Цитатасогласись на создание нового раздела размером в 100 Мб, и установи операционку
ну оно создаёт что то размером в 100 Мб... может я что то непойму..

fifala_fiesta

ЦитатаУстанавлюется, а при запуске Windows комп перезапускается и выбивает ошибку, что мол невозможно запустить...
А может это быть из-за жосткого диска???

Volan

Цитата: fifala_fiesta від 28 Грудень 2011, 21:53:58А может это быть из-за жосткого диска???
может, в принципе. но на нем же раньше стояла х86? работала же. так что я больше склоняюсь к версии с неудачными дистрибутивами ОС

DMX

fifala_fiesta, якшо можна зафоткай дану помилку і закинь її сюди, ато мало що там вибиває. Треба бути впевненим що там саме вибиває.
Position Of Power

LIK

а то что надо переименовать тему в соответствии с правилами, это так.. не надо , да?
fifala_fiesta кнопка изменить, над первым сообщением
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

k1T4eR

#9
Название темы изменено на:
"Windows 7 х64 при запуске выдаёт ошибку"

fifala_fiesta

Цитатаякшо можна зафоткай дану помилку і закинь її сюди, ато мало що там вибиває. Треба бути впевненим що там саме вибиває.
Тоесть ты возможно сталкивался с этим, да??

k1T4eR

Цитата: fifala_fiesta від 29 Грудень 2011, 14:49:05
Тоесть ты возможно сталкивался с этим, да??
Нет, мы должны видеть что за ошибка, чтобы судить об этом хоть как то.

thrustmaster

Тут може бути 3 причини:
- ЖД;
- оптичний привід;
- сам диск з дистрибутивом.

Чекаєм на скрін, але я думаю, що це або CD-ROM або сам дистрибутив...

Hryak

А что это за хрень размером 100 метров? Что-то я такого не припомню при установке.
Ставится пиратка, это понятно, а от неё можно ждать чего угодно. Видно взята из каких-то гнилых источников.
Правилами форума это запрещено, между прочим ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

user_lol

Цитата: Hryak від 30 Грудень 2011, 07:35:31А что это за хрень размером 100 метров?
7-ка(і 8-ка) залишає собі розділ, якщо при встановленні розділяти диск. Якщо ж він був розділений до цього іншими утилітами, він створений не буде

Hryak

Цитата: user_lol від 30 Грудень 2011, 10:14:33
7-ка(і 8-ка) залишає собі розділ, якщо при встановленні розділяти диск. Якщо ж він був розділений до цього іншими утилітами, він створений не буде
Понял понял. У меня все были уже давно разделены. так что... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

vetos

Цитата: Hryak від 30 Грудень 2011, 10:16:01У меня все были уже давно разделены.
Что давно разделены? Во время установки, после форматирования выбранного раздела, "семерка" сама от него "отщипывает" 100 мб. И не от какого другого.  ;)
Цитата: Hryak від 30 Грудень 2011, 10:16:01так что...
Так что?  ???

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 30 Грудень 2011, 11:56:08Не видал я этого "хвоста"
Если я всё делаю Акронисом, то такого нет, если самим установочным диском, то есть.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

vetos

Цитата: Hryak від 30 Грудень 2011, 11:56:08Давным давно.
Ответ все же не понят...
Цитата: Hryak від 30 Грудень 2011, 11:56:08Не видал я этого "хвоста"
Как у тебя со зрением? Или... сколько раз в своей жизни ты переустанавливал/ устанавливал с нуля Win 7?

Hryak

Приковырялись, блин. Вот карта моего диска

А на ноуте что-то есть, но он сейчас не включен...но там и не я ставил :D
Поменьше свинства - побольше свинины

k1T4eR

Цитата: Hryak від 30 Грудень 2011, 15:24:42
Приковырялись, блин. Вот карта моего диска

А на ноуте что-то есть, но он сейчас не включен...но там и не я ставил :D
Тот раздел не отображается в разделах, насколько мне известно.
Но это, в принципе, не важно.

user_lol

Цитата: k1T4eR від 30 Грудень 2011, 15:41:19Тот раздел не отображается в разделах, насколько мне известно
Відображається  ;)

k1T4eR

Цитата: user_lol від 30 Грудень 2011, 16:06:38
Відображається  ;)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

А, значит я не заметил.

Hryak

Цитата: k1T4eR від 30 Грудень 2011, 16:13:49
А, значит я не заметил.
;D ;D ;D Классическое-"Слона то я и не заметил"...
Поменьше свинства - побольше свинины

k1T4eR

Цитата: Hryak від 30 Грудень 2011, 16:14:32
;D ;D ;D Классическое-"Слона то я и не заметил"...
Нет, просто я всегда без этого раздела делал, а тут были проблемы, пришлось форматировать ЖД ну и инсталлер сам создал 2 раздела. Раньше такого никогда не было.

Hryak

Цитата: k1T4eR від 30 Грудень 2011, 16:19:46
Нет, просто я всегда без этого раздела делал, а тут были проблемы, пришлось форматировать ЖД ну и инсталлер сам создал 2 раздела. Раньше такого никогда не было.
Ну, блин!!! Слов нет. Я выше написал подобный текст, а на меня налетели как собаки :P >:(

;D ;D ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

k1T4eR

Цитата: Hryak від 30 Грудень 2011, 16:24:56
Ну, блин!!! Слов нет. Я выше написал подобный текст, а на меня налетели как собаки :P >:(

;D ;D ;D
Ты же знаешь, против тебя я ничего не имею. Просто решил до истины докопаться.  ;D

fifala_fiesta

фото получилось не корректное и всё же вот.. во время запуска Windows выскакует такое

после чего комп перезапускается и выбивает это

и так постоянно...... :(

GQuake

fifala_fiesta, средство восстановления запускал? Больше всего похоже на проблемы с жёстким диском. С ним были какие-то аномалии ? Зависания, замедления работы ос, произвольная перезагрузка?

fifala_fiesta

ЦитатаБольше всего похоже на проблемы с жёстким диском. С ним были какие-то аномалии ? Зависания, замедления работы ос, произвольная перезагрузка?
ну когда ещё старое всё стояло, ещё до замены, то часто разные лаги были... мне приходилось каждую неделю Windows переустанавливать.. Слетал он часто.. Насчёт перезагрузки точно не скажу... но очень часто и на старых запчастях и уже на новых, закрывает многие программы и выбивает ошибка, что приложение будет закрыто..

fifala_fiesta

Цитатасредство восстановления запускал?
Я уже всё пробовал...

DMX

Подібна проблема була в знайомого. Відновлення ОС нічого не дало так як був пошкоджений загрузочний сектор. Відновив загрузочний сектор за допомогою статті - http://azbukapk.com.ua/kak-vosstanovit-windows-bez-poteri-informacii (читай з абзацу "Восстановление ОС с загрузочного диска") тут же можна провірити вінт за допомогою chkdsk.
Position Of Power

GQuake

Цитата: fifala_fiesta від 02 Січень 2012, 14:16:01
ну когда ещё старое всё стояло, ещё до замены, то часто разные лаги были... мне приходилось каждую неделю Windows переустанавливать.. Слетал он часто.. Насчёт перезагрузки точно не скажу... но очень часто и на старых запчастях и уже на новых, закрывает многие программы и выбивает ошибка, что приложение будет закрыто..
У меня такое же летом было. В итоге: заменил жёсткий, материнку, озу и БП. Проблема как раз в жёстком была, он сыпался быстро. Притом посыпалось два жёстких подряд за два года, и чем больше они сыпались, тем чаще слетала ОС. В конце-концов ни тот, ни другой не запускался. Проверь жд на битые секторы. У меня, например, подозреваю, что жд сыпались от мат. платы, которая так же медленно умирала, сначал глюки саты, потом глюки выходов для вентиляторов и т.д, потом лягли выходы озу. Вообщем, рекомендую комплексно проверить комп, потому что намучаешься потом сильно. У меня комп медленно накрывался в течении года. Сначала раз в месяц летела ось, потом раз в неделю, потом каждый день...

fifala_fiesta

ЦитатаУ меня такое же летом было. В итоге: заменил жёсткий, материнку, озу и БП. Проблема как раз в жёстком была, он сыпался быстро. Притом посыпалось два жёстких подряд за два года, и чем больше они сыпались, тем чаще слетала ОС. В конце-концов ни тот, ни другой не запускался. Проверь жд на битые секторы. У меня, например, подозреваю, что жд сыпались от мат. платы, которая так же медленно умирала, сначал глюки саты, потом глюки выходов для вентиляторов и т.д, потом лягли выходы озу. Вообщем, рекомендую комплексно проверить комп, потому что намучаешься потом сильно. У меня комп медленно накрывался в течении года. Сначала раз в месяц летела ось, потом раз в неделю, потом каждый день...
Ну у меня всё стоит новое, только купленное: и видеокарта, оперативка, материнская плата, процессор, блок питания, дисковод... Из старого остался только жосткий диск и корпус...

GQuake


fifala_fiesta

ЦитатаПрогони этой прогой. Хотя бы процентов на 20 и скрин сюда

DMX

Помилок не має але важкочитаємі кластери є. Тому вінт може посипатись будь-коли.
Position Of Power

fifala_fiesta

ЦитатаПомилок не має але важкочитаємі кластери є. Тому вінт може посипатись будь-коли.
В общем я понимаю что все эти проблемы из-за винчестера. Да?

DMX

Так зразу нічого сказати не можна. Я так зрозумів ОС запустилась, тепер бажано скинути всі важливі файли форматнути вінт і поставити нову ОС.
Position Of Power

fifala_fiesta

ЦитатаТак зразу нічого сказати не можна. Я так зрозумів ОС запустилась, тепер бажано скинути всі важливі файли форматнути вінт і поставити нову ОС.
Запустилась Windows 7 32-bit, а на 64-bit так и не работает... И даже на этой ОС ошибки разные выскакуют...

dronn2010

Appreciate life, she is one!

GA-EV3

Цитата: dronn2010 від 03 Січень 2012, 18:35:56попробуй установить обычную XP
Как вариант проверки: ОС или железо?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

dronn2010

я думаю должен убить двух зайцев!
Appreciate life, she is one!

scandron

#44
К спору к 100 метровому разделу винды: он действительно создается и существует на всем протяжении использования винды.Но где-то в настройках его можно скрыть.На некоторых сборках он скрыт по умолчанию, на некоторых - нет, в том числе и у меня, скрывал вручную.
К проблеме с запуском винды: а если сделать live CD Win 7 x64(если это реально) и попытатся загрузится с него?
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)