NOD32 на диске ДПК?

Автор fin, 18 Листопад 2008, 18:43:03

Попередня тема - Наступна тема

Какой продукт ESET вы хотели бы использовать?

ESET NOD32
87 (37%)
ESET Smart Security
73 (31.1%)
Буду использовать продукт другого производителя
67 (28.5%)
Не использую отдельный антивирус/файрвол
8 (3.4%)

Всього голосів: 234

fin

В октябрьском ДПК был обзор Антивирусы 2008 - лучшие из лучших. В нем NOD32 получил награду "Выбор редакции".

Хотели бы вы видеть NOD32 с ежемесячным лицензионным ключом на DVD-диске Домашнего ПК? Что бы вам больше хотелось, бесплатный NOD32 (только антивирус) или бесплатный комплекс ESET Smart Security (антивирус + файрвол + антиспам)?

dojik

Если ложить - так ложите и то, и то, а там посмотрим, что выбрать, потестим и то, и то. Сначала антивирус, а потом *на следующем диске* ЕСС.

rayven

ESET Smart Security - было бы хорошо.  :%)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

RIP21

#3
ESET Smart Security Очень хочется. Отличная вещь.
Хотя сейчас юзаю просто NOD32 3.0.

Xella

Поскольку пользуюсь и на работе и дома NOD32, то хотелось бы видеть его, но только для домашнего использования(собственно условиями лицензии скорее всего будет запрещено использовать антивирус в коммерческих целях). ESS как-то у меня не прижился, собственно ни антиспам ни фаерволл не нужны, поэтому остановился на классическом NOD32 3.0.
А на работе приходиться переходить на бесплатное/свободно распространяемое ПО, так что придется отказаться от NOD32 в пользу Avira.

фред

ESET Smart Security лучше комплекс чем просто антивирус.
¯\_(ツ)_/¯

x-jek

Согласен, ESET Smart Security, хорошая вещь, все в одном, так что хотелось бы видеть его на диске. Антиспам мне тоже не сильно пригодился. а вот бывало фаерволл спасал.
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

Immortiis

#7
Просто антивирус, это было бы очень хорошо. Думаю, у многих ситуация такая же, как у меня: мне приходится каждый месяц качать новый дистрибутив, а файрволл у меня сторонний, Comodo.

Garfield

ESET Smart Security - сейчас полюзуюсь демо-ключем на 30 дней, очень понравилось! Хочу его видеть на диске ДПК. :)

giena

Хотелось бы видеть оба продукта  :%), но если выбирать из двух то ESET NOD32...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Jorik

У меня стоит вопрос о покупке лицензионного антивируса и для дома и для офиса.
Не хотел создавать еще одну тему, потому что вопрос по сути такой же. Что лучше покупать?

Читал обзор в журнале. Так же отдаю предпочтение продуктам Eset. Вот только использую еще NOD32 v2.7. Давно уже пора менять его на лицензию.
Так как я человек не очень приближенный к спецификациям этого вида ПО, прошу помощи у опытных пользователей. Пожалуйста, пишите аргументированные отзывы. Те, кто уже испытывали комплекс Smart Security, какова эффективность файрвола? Антиспам меньше волнует.
И давайте учитывать, что обслуживанием компьютера с вышеупомянутым антивирусом будет заниматься человек далекий. Как Eset дружит с таким видом пользователей?

firefire

Можно оба выложить?  :)

Phantom of the Opera

А при інсталяції Smart Security не можна вибрати інсталювати тільки антивірус?
Я за Smart Security.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Nikolai

#13
Голосую за NOD32. Не думаю, что ESET делает самый лучший файервол - ограничимся антивирусом.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

nebbian

Хотелось бы ESET Smart Security
Защищаться нужно комплексно

Miron_Y

#15
Интересен антивирус NOD32, вот только пугает наличие в системе Avast и его совместимости с NOD32. И беспроблемного удаления (если несовместим ) тестового NODа. Фаервол(Ashampoo FireWall) пока устраивает - менять ненамерен.

fin

Цитата: Miron_Y від 19 Листопад 2008, 14:46:56
Интересен антивирус NOD32, вот только пугает наличие в системе Avast и его совместимости с NOD32.
Аваст лучше снести на время тестирования НОДа. Два резидентных модуля с высокой вероятностью могут конфликтовать/тормозить.

ЦитатаИ безпроблемного удаления (если несовместим ) тестового NODа.
Никаких проблем, вчера проверял.

Miron_Y

Цитата: fin від 19 Листопад 2008, 14:59:01
Никаких проблем, вчера проверял.
Спасибо, будем ждать. С удаление и новой установкой Avast, хвала создателю, проблем нет.

vetos

Цитата: Phantom of the Opera від 18 Листопад 2008, 23:24:27
А при інсталяції Smart Security не можна вибрати інсталювати тільки антивірус?
Нельзя. Если нужен только антивирус - тогда дистрибутив NOD32.

У самого стоит на одной из систем Smart Security, поэтому, естествено, выбираю Smart Security. ;)

Xella

Fin, если получиться выкладывать на диск ключ на месяц использования NOD32/SS - то как там с лицензированием, - только для домашнего не коммерческого использования или без ограничений?

fin

Цитата: Olex від 19 Листопад 2008, 15:19:47Fin, если получиться выкладывать на диск ключ на месяц использования NOD32/SS - то как там с лицензированием, - только для домашнего не коммерческого использования или без ограничений?
Я уточню этот момент попозже.

Vjatkin

Стоит ESET Smart Security, пока устраивает. Даёшь лицензионный ключ... :D

Antivirus

Офицант! Smart Security пожалуйста! Дайте еще ее фирменной приправы "лицензионный ключ" для более утонченного вкуса! Спасибо!
зы Smart Security. ;)

Nikolai

Интересно, что мы увидим на диске при равных голосах. Два ключа? :)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

firefire

Цитата: Nikolai від 22 Листопад 2008, 19:51:26
Интересно, что мы увидим на диске при равных голосах. Два ключа? :)
ESET NOD32 уже впереди  :)

S!N

ESET Smart Security, раз уж выбирать какой-то один, то этот пожалуй оптимальнее.
High tech. Low life.

Antivirus

Цитата: Nikolai від 22 Листопад 2008, 19:51:26
Интересно, что мы увидим на диске при равных голосах. Два ключа? :)
Хм, а это интересно. Кто какой юзает, будет себе брать нужный. Хотя в условии вопроса сказано что можно выбрать только 1 антивирус. Если выбирать так выбирать что лучче и функциональние.

Nikolai

Цитата: Antivirus від 23 Листопад 2008, 14:00:43
Если выбирать так выбирать что лучче и функциональние.
Вот и я о том же. Не забывай, что ESET это производитель антивирусов, а не файерволлов. ФВ лучше доверить тем, кто этим занимается. Кстати, надо на leaktest сходить...
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

vaDOOM

Раньше НОД был норм антивирем, и все мне нравилось, до текущего месяца. Решил себе вон установить его новую версию. Все было норм, нашел какого-то там 1 вирусика, ну вроде и все. На второй день включаю, все виснет, на винт захожу, он сразу зависает, а розвисает все через минут 30 если ничего не делать.
Думал я что винт скляк. Проверил все гуд. Дай думаю что же это может быть. И решил удалить НОД. И опля все супер. Все заработало. Установил еще 3 антивируса (Веб, Каспер, Авиру), ничего не нашли, и ни с одним не глючит. Так что оставил се бесплатную Авиру и радуюсь, чего и вам советую.
Я после этого инцидента больше НОД не уважаю.

Tranceliker

ЦитатаРаньше НОД был норм антивирем, и все мне нравилось, до текущего месяца. Решил себе вон установить его новую версию. Все было норм, нашел какого-то там 1 вирусика, ну вроде и все. На второй день включаю, все виснет, на винт захожу, он сразу зависает, а розвисает все через минут 30 если ничего не делать.
Думал я что винт скляк. Проверил все гуд. Дай думаю что же это может быть. И решил удалить НОД. И опля все супер. Все заработало. Установил еще 3 антивируса (Веб, Каспер, Авиру), ничего не нашли, и ни с одним не глючит. Так что оставил се бесплатную Авиру и радуюсь, чего и вам советую.
Я после этого инцидента больше НОД не уважаю.
Це називається проблемою "КРИВЕНЬКИХ РУЧЕНЯТ". Я проінсталював НОД32 більш ніж на півсотні компютерів і...жодного разу система навіть не нявкнула.
Дивно, що редакція тільки зараз переймається даним питанням. Журнал CHIP вже давно балує своїх читатчів безкоштовними антивірусами (Др.Веб та касперський, а з недавнього часу і НОД32) з місячними ключами до них. Я ж користуюся НОД32 з від того ж CHIP. Мені подобається. Хоча, за відсутності файрвола, хочеться  скуштувати ESET Smart Security. ;D Все-таки краще хоч якийсть файрвол, ніж його відсутність. Хоча не думаю, що слово "якийсь" характеризує фірму ESET. :)
Господь не помиляється

Ловец солнца

У меня просьба к fin'у.
А можно сделать так, чтобы ключ работал месяц (ну или хотя бы по 5е-10е число следующего месяца), а не по первое. А то в регионы журнал приходит иногда с опазданием на пару дней и некоторые (я в частности) покупаем его 3-5го числа. А оставаться без антивируса как то не очень хочется. :)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

fin

Цитата: Ловец солнца від 23 Листопад 2008, 19:54:50
А можно сделать так, чтобы ключ работал месяц (ну или хотя бы по 5е-10е число следующего месяца), а не по первое. А то в регионы журнал приходит иногда с опазданием на пару дней и некоторые (я в частности) покупаем его 3-5го числа.
Мы постараемся учесть трудности доставки/распространения.

Nikolai

А когда, собственно, будет принято решение и будет начата публикация ключей? Это с Нового года, или в более отдаленных планах?
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Ruslan

Для облегчения ответа на столь каверзный и неоднозначный вопрос прошу Вас, fin, уточнить объемы дистрибутивов обоих продуктов. Эти данные позволят рационально сформулировать свою позицию голосующим.
ЦитатаА можно сделать так, чтобы ключ работал месяц (ну или хотя бы по 5е-10е число следующего месяца), а не по первое. А то в регионы журнал приходит иногда с опазданием на пару дней и некоторые (я в частности) покупаем его 3-5го числа. А оставаться без антивируса как то не очень хочется.
Очень дельное предложение!
https://sites.google.com/view/stalker-2/ - фан-сайт сталкера по прозвищу Ходок

fin

Цитата: Nikolai від 24 Листопад 2008, 14:53:30
А когда, собственно, будет принято решение и будет начата публикация ключей? Это с Нового года, или в более отдаленных планах?
Предположительно с января.

Цитата: Ruslan від 24 Листопад 2008, 15:08:05
Для облегчения ответа на столь каверзный и неоднозначный вопрос прошу Вас, fin, уточнить объемы дистрибутивов обоих продуктов. Эти данные позволят рационально сформулировать свою позицию голосующим.
Примерно 20 МБ и 40 МБ. С точки зрения места на диске это несущественно.

Xander78

   Сначала выбрал антивирус, но потом все таки отдал свой голос за фаервол. Покупаю и ДомашнийПК и CHIP. На CHIPе есть ключик на месяц НОДа, им и пользуюсь. Так, что я все таки за фаервол.
   И поддерживаю просьбу о продлении ключей до 10 числа. Я сам с ужгорода. Так иногда раньше 7-10 числа журнал и не получается купить. Ну по крайней мере до 5 числа никогда еще не удалось купить  :(

x-jek

Предлагаю на январском диске выложить оба продукта(если это возможно) и после того как народ попробует провести переголосование т.к. этот отрыв в пару голосов я думаю сохранится и будет обидно,что всего пару голосов лишили понравившегося продукта.
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

Dyach

НОД не перевариваю. Сейчас использую Веб с ключом от ДПК.

Цитата: Ловец солнца від 23 Листопад 2008, 19:54:50
У меня просьба к fin'у.
А можно сделать так, чтобы ключ работал месяц (ну или хотя бы по 5е-10е число следующего месяца), а не по первое. А то в регионы журнал приходит иногда с опазданием на пару дней и некоторые (я в частности) покупаем его 3-5го числа. А оставаться без антивируса как то не очень хочется. :)
Так у веба разве не до середины следующего месяца ключ работает?

Ловец солнца

Dyach
Кто-то не переваривает NOD, а кто-то отдаёт ему предпочтение. Насчёт ключа... В CHIP'e лицензионный ключ для KAV'а работал именно до первого числа. Так как это было немного неудобно - решил выяснить этот момент заранее.
Извиняюсь за  оффтоп.
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

АнДер

Smart Security
Комплекс есть комплекс...

AL-STALKER

Проголосовал за: Буду использовать другой продукт. Стоят бесплатные Avira и Avast, а NOD 32, скорей всего, не будет с ними нормально работать. Плюс в последнее время появились не очень лестные отзывы об этом антивирусе. Интересно, а ругается ли Касперский на наличие других антивирусов?
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

Nikolai

В системе недопустимо присутствие двух антивирусов одновременно.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

ldragonl

СУПЕР! Очень хотелось бы лицензионные клюки к ESET Smart Security !!!
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

cj REEF

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
NOD 32!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o
Оч люблю компутер))

и гитару)))

Klaxonn

Я за Smart Security!

ЗЫ cj REEF
Не делай такие безсмысленные посты с кучей восклицательных знаков, в минуса влетишь ;)

ldragonl

Цитата: cj REEF від 03 Грудень 2008, 15:39:08
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
NOD 32!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o

Но почему? Вы хоть понимаете что в Smart Security есть и антивирус (Нод32) и Фаерволл, который можно отключить? В чёт проблема, нужен только антивирус - отключайте всё остальное.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

cj REEF

ЦитатаНо почему? Вы хоть понимаете что в Smart Security есть и антивирус (Нод32) и Фаерволл, который можно отключить? В чёт проблема, нужен только антивирус - отключайте всё остальное.
Ну не знаю. ??? Ладно согласен  ;)
НУЖЕН Smart Security!
Оч люблю компутер))

и гитару)))

alfa

Ну и здесь ДПК особняком! :) Обычно я видел чтобы выкладывали Каспер. Я лично приветствую это, ну и если уже ложить, то ложить Смарт. Сам буду и дальше пользоваться Аутпостом. Отсюда: будет очень обидно, если цена войдет в стоимость журнала. Дело не в деньгах, а в ощущении. Все конечно мы здесь большая одна семья, но зачем мне платить за кого-то? :-*

RaveGenerator

Цитата: fin від 18 Листопад 2008, 18:43:03
В октябрьском ДПК был обзор Антивирусы 2008 - лучшие из лучших. В нем NOD32 получил награду "Выбор редакции".

Хотели бы вы видеть NOD32 с ежемесячным лицензионным ключом на DVD-диске Домашнего ПК? Что бы вам больше хотелось, бесплатный NOD32 (только антивирус) или бесплатный комплекс ESET Smart Security (антивирус + файрвол + антиспам)?
честно скажу, купил, прочитав это, но вижу - зря. В отличие от др.веба не тормозит систему. С МТС коннект - частенько нахрен виснет. Тоже самое с тем же др.веб не замечал.
Да, обновляется реже чем тот же Веб, да и не требует нажимать кнопки обновления. Но, регистрация на сайте - ппц. Ещё коды моего банк. счёта не спросили и такие глюки. Сильно разочарован в Ноде.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

пва

у меня NOD32 лицензия,пользуюсь уже год нариканий ни каких нет, работает тихонечько, вирусы вырубает отлично.На счёт тормозов в MTC коннекте,у самого коннект и зависаний не наблюдается.

Antivirus

Переголосовал за ESET NOD32. Опомнился. :)

ramon_666

Голосую за ESET Smart Security.
Время - не деньги, время - песок!..

rayven

Цитата: vaDOOM від 23 Листопад 2008, 14:20:36
Раньше НОД был норм антивирем, и все мне нравилось, до текущего месяца. Решил себе вон установить его новую версию. Все было норм, нашел какого-то там 1 вирусика, ну вроде и все. На второй день включаю, все виснет, на винт захожу, он сразу зависает, а розвисает все через минут 30 если ничего не делать.
Думал я что винт скляк. Проверил все гуд. Дай думаю что же это может быть. И решил удалить НОД. И опля все супер. Все заработало. Установил еще 3 антивируса (Веб, Каспер, Авиру), ничего не нашли, и ни с одним не глючит. Так что оставил се бесплатную Авиру и радуюсь, чего и вам советую.
Я после этого инцидента больше НОД не уважаю.
Комп тормозит? Проверь, а лучше поставь свежие драйвера на мать (если АМД то и проц)

Вопрос по теме, когда уже начнут выкладывать антивирус-то?
С нового года?
з.ы.Если руки кривоваты, то и Авира будет тормозить  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GWP

А результати голосування досить цікаві!!!
Буду использовать продукт другого производителя    36 (31.6%)  станом на  7.12.08.
Я проголосував за " Буду использовать продукт другого производителя"
В кожного користувача свої уподобання щодо антивіруса!
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

ZA_UA

#54
Eset Smart Security или как альтернатива Avira Premium Security. Голос отдал за ESET так как для меня он лучший. P.S. Сейчас пробую Eset Smart Security 4 Beta.

dobriyvecher

Тут без вопросов,смарт секьюрити и точка. Желательно с ключиком хотя бы на месяц.

Lagovas

Если в ESET Smart Security входит полноценний антивирус Нод32, коим щас пользуюсь, то за него голосую, если же нет, и обычный Нод32 лучше чем комплекс, то просто за Нод32.
П.С. Обьясните плз русским языком для чего фаервол? От чего защищает?

Immortiis

Позволяет контролировать программы, рвущиеся в сеть и оберегает твой комп от несанкционированного доступа из сети.

Nikolai

Цитата: Immortiis від 15 Грудень 2008, 17:00:51
Позволяет контролировать программы
Где под "программы" подразумевается любой кусок исполняемого кода.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Dementorus

Я влюбился в Windows 7 ;-) Жду 2012 года чтоб увидеть постапокалиптику в реале) А в вашем городе есть магазин под названием "МРИЯ"?:)

Xella

fin, по идее 15 число и уже наверно определились что будет на январском диске? может объявишь, что будет?

fin

Цитата: Olex від 15 Грудень 2008, 20:38:18
fin, по идее 15 число и уже наверно определились что будет на январском диске? может объявишь, что будет?
По независящим от меня причинческим технинам вопрос переносится на февральский номер. Предположительно будут ключи на оба продукта.

toxi

#62
Цитата: fin від 15 Грудень 2008, 23:03:03
По независящим от меня причинческим технинам вопрос переносится на февральский номер. Предположительно будут ключи на оба продукта.
Это получается, что авторы ДПК покупают эти ключи или это как-бы просто пробный период и ключ бесплатный?

Проголосовал за пункт: Буду использовать продукт другого производителя. Так как предпочитаю использовать две независимые программы. Так как по мне, то у них функциональность не теряется.

Nikolai

Цитата: toxi від 17 Грудень 2008, 00:42:18
Это получается, что авторы ДПК покупают эти ключи или это как-бы просто пробный период и ключ бесплатный?
Они их не покупают (насколько я знаю), и ключ не на пробнъй период, просто срок действия - месяц.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Xella

Цитата: Nikolai від 17 Грудень 2008, 18:10:03
Они их не покупают (насколько я знаю), и ключ не на пробнъй период, просто срок действия - месяц.
Пиар ход я так понимаю, выкладывают в рекламных целях?

sam_fisher

Насколько я знаю,то НОД32 без проблем обновляется до SmartSecurity c сохранением всех параметров.Так что я думаю что можно выложить NOD32,а кому будет интересно-обновят до SS
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Immortiis

Цитата: Nikolai від 17 Грудень 2008, 18:10:03
Они их не покупают (насколько я знаю), и ключ не на пробнъй период, просто срок действия - месяц.

Чем это тогда функционально отличается от триальной версии?

Xella

Цитата: Immortiis від 18 Грудень 2008, 11:07:30
Чем это тогда функционально отличается от триальной версии?
ну триальную версию ты можешь использовать только месяц а потом или купить или удалить. Но это не в нашей стране, - у нас бесконечный триал  ;) Да и триальная версия обновляется по моему попозже чем нормальная.

Immortiis

Цитата: Olex від 18 Грудень 2008, 11:59:29
ну триальную версию ты можешь использовать только месяц а потом или купить или удалить. Но это не в нашей стране, - у нас бесконечный триал  ;) Да и триальная версия обновляется по моему попозже чем нормальная.

Ну или переустановить :)

Артемий

Лучше ESS, если, если выбирать между ним и просто NOD32, а так, думаю, можно его вместо DrWeb ;)

eQui

проголосовал за ESET NOD32, но надеюсь и др.веба не уберете
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Nikolai

Цитата: equitabilis від 19 Грудень 2008, 10:53:38
проголосовал за ESET NOD32, но надеюсь и др.веба не уберете
мало не покажется? :D
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

dancerukraine

#72
Не, НОД фигня. У меня 2 раза система после его деинсталяции слетала.

А вот Др.Веб 5,0 на отлично работат. :D

Оставляйте Др.Веба, а НОД итак все через пиратские ветки обновляют без проблем.

Я вобщем то только из-за Др.Веб-овского ключика покупаю с диском, т.к у меня безлимит высокоскоростной и могу скачать любую прогу,тем более очень часто к выходу диска появляються более новые версии программ чем на ДВД :(.  А если уберете ключик веба то буду покупать без диска,иначе пользы от ДВД мало будет >:( >:(.
CPU: Intel Core2Duo E2180 2.00Ghz@3.2Ghz;  M/B: Asus P5Q (P45) FSB@1600MHz,BusSpeed@400(x8)MHz,BIOS v.2002;
GPU: NVIDIA 8800GT 512Mb Palit@700(1750),2170;  DDR2: TeamXtream 1066(5;5;5;16;2T); 3DMark 06 v 1.1.0 - 13786 Markov;

ITSERJ

однозначно nod32, у smart security не очень удачный фаер, поэтому 2в1 лучше не юзать, прямо как шампунь с кондиционером  ;D

R@MS

ESET Smart Security - мне от фаервола многого не надо, а так не нужно 2 программы ставить :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

d_20

Было бы неплохо Eset Smart Security видеть

Demon_Alex

Цитата: RAMS від 31 Грудень 2008, 20:04:11
ESET Smart Security - мне от фаервола многого не надо, а так не нужно 2 программы ставить :)
Поддерживаю мнение. ESET Smart Security!!!!!
Core E8400 3GHz | ASUS P5B | XFX 7900GS 256Mb GDDR3 | 3GB | 120Gb | Dell 24" U2410 | Windows 7 Ultimate x86

Irlandec

#77
Цитата: dancerukraine від 28 Грудень 2008, 18:52:36
Не, НОД фигня. У меня 2 раза система после его деинсталяции слетала.

А вот Др.Веб 5,0 на отлично работат. :D

Оставляйте Др.Веба, а НОД итак все через пиратские ветки обновляют без проблем.

Я вобщем то только из-за Др.Веб-овского ключика покупаю с диском, т.к у меня безлимит высокоскоростной и могу скачать любую прогу,тем более очень часто к выходу диска появляються более новые версии программ чем на ДВД :(.  А если уберете ключик веба то буду покупать без диска,иначе пользы от ДВД мало будет >:( >:(.
а мне AVIRA+Comodo хватает.Голосовал за другоЙ продукт..Др. Веб дает месячный триал на своём сайте.. :D

Immortiis

Цитата: Irlandec від 05 Січень 2009, 00:08:59
а мне AVIRA+Comodo хватает.Голосовал за другоЙ продукт..Др. Веб дает месячный триал на своём сайте.. :D

Так и нод дает триал на месяц, причем можно снести и поставить опять и опять юзать месяц.

andreyl

Все что угодно на диск для сравнения, но хотелосьбы всегда видеть  Dr. Web на DVD Домашнего ПК, покупаю диск восновном ради этого ключа :)

Tiffany

Я использую Kaspersky Internet Security 2009, и ESET - не мой выбор. Так что другой антивирус и брандмауэр

Antivirus

Фин, когда будет нод окончательно? Февраль? Я надеюсь ничего не изменилось?

x-jek

Цитата: Antivirus від 10 Січень 2009, 19:53:45
Фин, когда будет нод окончательно? Февраль? Я надеюсь ничего не изменилось?
и какая версия программы будет? стабильная (самая последняя) 3.0.672 или бета четвертой версии?(это было для ESET Smart Security)
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

ToRnAd0

ESET Smart Security - защищатся так комплексно!

Anball

конечно ESET Smart Security. Кому нужен только антивирус, можно отключить файрволл
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

kroleg


ыыыыы

В чём прикол? NOOD на халяву?в итоге чем то заплатиш! ???

Kostello

Это промо акция. Когда-то она может закончиться, а лояльные пользователи останутся.

Выгода и для журнала - будут покупать с диском, чтоб ключ получить. Как с Dr. Web

Antivirus

Цитата: Kostello від 22 Січень 2009, 23:27:01
Это промо акция. Когда-то она может закончиться, а лояльные пользователи останутся.

Выгода и для журнала - будут покупать с диском, чтоб ключ получить. Как с Dr. Web
Не будь принципиален. Даже когда у меня появился нормальный интернет (сидел на даил апе) я не перестаю покупать журнал с диском, хотя могу скачать любую прогу. Да и к тому же журнал выходит ограниченым количеством и я еще никогда не видел чтоб до конца месяца оставался журнал с диском. Фин дату опубликования ключа не перенесли?

Nikolai

Fin, что-то решили с ключом (т.е. есть он на свежем диске, или сносить свой истекший триал НОД?)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Хакон

Smart Security однозначно

Antivirus

Толи я тупой толи еще что то, но любого нода на диске с ключом нету вообще. Можно услышать почему?

klik.CtC

#92
Nod 32 + Outpost + Spybot = гаряча суміш! :D
У Smart Security кажется фаирвол послабее, а зря :'(

Demon_Alex

Шот обещали, обещали, а в итоге ничего. И в февральском номере нет Нода.
Core E8400 3GHz | ASUS P5B | XFX 7900GS 256Mb GDDR3 | 3GB | 120Gb | Dell 24" U2410 | Windows 7 Ultimate x86

Nikolai

Цитата: Demon_Alex від 06 Лютий 2009, 16:28:22
Шот обещали, обещали, а в итоге ничего. И в февральском номере нет Нода.
Разве в этой теме было сказано о каком-либо принятом решении, что ты ждешь его на диске?
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Antivirus

Цитата: Nikolai від 06 Лютий 2009, 19:00:59
Разве в этой теме было сказано о каком-либо принятом решении, что ты ждешь его на диске?
Nikolai страницой назад было написано фином:
Цитата: fin від 15 Грудень 2008, 23:03:03
По независящим от меня причинческим технинам вопрос переносится на февральский номер. Предположительно будут ключи на оба продукта.
Чет ни на один ни на второй ключа нету.  А жаль.

Nikolai

Ну так после этого активность Фина в этой теме затихла, и никаких решений он не озвучивал.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

fin

Вопрос повис в воздухе, к апрельскому номеру скажу о решении наверняка.