LineAge II

Автор AggreSSor2010, 06 Жовтень 2011, 16:29:47

Попередня тема - Наступна тема

AggreSSor2010

Удивился что про такую игру здесь нет темы совсем.

Я вот лично давно в эту игру играю, множество раз забивал на нее, играл на непонятных серверах, теперь добрался до русского официального и там осел, буду играть теперь там.
Впервые начал играть в 2006 на Cronicle 1
Make life more creative... (c)

x__xx_X

#1
Бестолковейшая скучнятина для мазохистов, ящитаю.
Мнение личное и скромное, "обоснуями" просьба не кидаться.

RomanGemini

На определенном жизненном этапе почему бы и нет. Единственная MMORPG в которую я играл. И да, офф рулит с тех пор как стал бесплатным.

Donblas

На мой взгляд игра лучшая из всех ММОРПГ.
Цитата: RomanGemini від 06 Жовтень 2011, 22:15:00И да, офф рулит с тех пор как стал бесплатным.
Оф. платный.

Votan14

Пейте пиво с детских лет - у дебилов проблем нет!

Donblas



Avireti

#7
Цитата: RomanGemini від 07 Жовтень 2011, 12:55:13
http://l2.ru/play_lineage2/
Т. н. ру(с)офф я бы официальным не рискнул назвать :D

omg_wtf

Цитата: Donblas від 06 Жовтень 2011, 22:18:26На мой взгляд игра лучшая из всех ММОРПГ.
Тонкий троллинг?

Цитата: Avireti від 07 Жовтень 2011, 13:09:57Т. н. ру(с)офф я бы официальным не рискнул назвать
Так евро сервера вроде бы тоже на ф2п переводили?

Цитата: RomanGemini від 06 Жовтень 2011, 22:15:00На определенном жизненном этапе почему бы и нет.
...и в свое время. Сейчас игра уже не актуальна и устарела.

Avireti

Цитата: omg_wtf від 07 Жовтень 2011, 14:23:37
Так евро сервера вроде бы тоже на ф2п переводили?
Первый раз слышу.

Donblas

Цитата: omg_wtf від 07 Жовтень 2011, 14:23:37Тонкий троллинг?
Цитата: omg_wtf від 07 Жовтень 2011, 14:23:37Сейчас игра уже не актуальна и устарела.
Нет. Всего лишь мое мнение. Да игра устарела(но не так как убогий ВоВ), но альтернативы ей я не вижу.

x__xx_X

Цитата: Donblas від 07 Жовтень 2011, 20:28:57альтернативы ей я не вижу

Как бы все азиатские ммо одинаковы же, чо там видеть-то.

Donblas

Цитата: x__xx_X від 07 Жовтень 2011, 21:01:13
Как бы все азиатские ммо одинаковы же, чо там видеть-то.
Для малолетних дебилов и всё азиатское кино одинаковое если чё ;)

x__xx_X

Цитата: Donblas від 07 Жовтень 2011, 21:05:24Для малолетних дебилов
...как раз и создаются азиатские ммо.

Цитата: Donblas від 07 Жовтень 2011, 21:05:24кино
А тут кто-то говорил про кино? Нет. Посему, коли нечем защитить любимый сорт сами знаете чего, извольте хотя бы не разводить такой грубый оффтоп.

Мне, есличо, действительно лень участвовать в споре о такой фигне, как линейка, но аргументы в её пользу лицезреть не откажусь - может, поумиляюсь хоть.

omg_wtf

Цитата: x__xx_X від 07 Жовтень 2011, 23:03:44Мне, есличо, действительно лень участвовать в споре о такой фигне, как линейка, но аргументы в её пользу лицезреть не откажусь - может, поумиляюсь хоть.
В мое время аргумент был один - клан и вытекающие 4 чатика для флуда (общий, пати, клан, алли).  :D

zxas

На данный момент с введением обновления ГОД, игра убита полностью и без поворотно.
За поворотом - дом, тепло, очаг. А впереди лиш свист холодной стали.. Не предавай, не предавай себя печали.. а помни - ты себе есть главный враг.