AION Online

Автор segaman, 18 Листопад 2008, 19:28:53

Попередня тема - Наступна тема

N17

Все-таки решил затестить Aion, качаю, как раз начался ОБТ. Все прям так сильно его возносят, надо посмотреть на это чудо...

graved1gger

а у меня наоборот есть желание дождаться конца обт... бо щас все ринулсь вот так вот "посмотреть" бррр
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

N17

Цитата: graved1gger від 08 Грудень 2009, 23:00:54
а у меня наоборот есть желание дождаться конца обт... бо щас все ринулсь вот так вот "посмотреть" бррр
Там же плата, вроде, нереальная.. :\ Сколько платить в месяц придется?

Avireti

Цитата: Nikolay17 від 09 Грудень 2009, 00:34:33
Там же плата, вроде, нереальная.. :\ Сколько платить в месяц придется?
300 российских рублей.

graved1gger

Цитата: Avireti від 09 Грудень 2009, 07:14:06300 российских рублей.
Цитата: Nikolay17 від 09 Грудень 2009, 00:34:33Там же плата, вроде, нереальная.
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
лично я могу себе позволить раз в месяц выложить около 15 баксов)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

N17

Боже... какой красивый мир. Очень понравилась графика, каждая локация уникальна. Геймплей, боевая система супер, пока недостатков не увидел, хотя только начал играть..  :)
В общем пока очень нравится Aion.

Луций

Народ, я так понял INNOVA будет брать плату за месяц игры AION 300 рублей ?  ??? пусть сами играют  :P

graved1gger

Цитата: Луций від 16 Грудень 2009, 16:00:38
Народ, я так понял INNOVA будет брать плату за месяц игры AION 300 рублей ?  ??? пусть сами играют  :P
тебе жалко чуть больше 100грн в месяц? ну тогда я тебе открою секрет, любая хорошая онлан игра не для тебя
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Луций

Да, мне жалко 100 гривен в месяц. Я лучше буду играть в Lineage 2 от INNOVA там можно играть бесплатно и такая же веселуха :)

N17

Цитата: Луций від 16 Грудень 2009, 22:02:26
Я лучше буду играть в Lineage 2 от INNOVA там можно играть бесплатно и такая же веселуха :)
Буээ.. ??? Совсем не такая..

I.g.I

Цитата: Луций від 16 Грудень 2009, 22:02:26
Да, мне жалко 100 гривен в месяц. Я лучше буду играть в Lineage 2 от INNOVA там можно играть бесплатно и такая же веселуха :)
Весело, наверно, играть без ПА о_О

graved1gger

Цитата: Луций від 16 Грудень 2009, 22:02:26Да, мне жалко 100 гривен в месяц. Я лучше буду играть в Lineage 2 от INNOVA там можно играть бесплатно и такая же веселуха
без премиум аккаунта на ру оффе л2 делать нечего - проверено лично

Добавлено: 17 Грудень 2009, 13:14:25

Цитата: I.g.I від 17 Грудень 2009, 04:53:33
Весело, наверно, играть без ПА о_О
угу)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Луций

Цитата: graved1gger від 17 Грудень 2009, 13:14:10
без премиум аккаунта на ру оффе л2 делать нечего - проверено лично

Добавлено: 17 Грудень 2009, 13:14:25
угу)))
Как это нечего ! Мой друг без ПА , саб 77 лвл и что ? Да с ПА  лучше, но и без ПА можно играть спокойно. А вот от инновы я такого не ожидал, за АЙОН деньги платить , я лучше фруктов себе куплю . Чем Мне айон понравился, дак это редактором персонажей. Можно сделать такого уродца  :D  АЙОН Очень смахивает на ВОВ . Я докачался до 17 лвл и я понял Айон - это смесь ВОВ и Lineage 2 . Но платить я не буду Иннове, кризис у меня. Не дай бог они и Lineage полностью платную сделают. Чем Линейка хороша это тем что она не похожа ни на одну он-лайн игру , это мое мнение. ! Lineage 2 или ВОВ ( все зависит от игрока )   рулит и будет рулить . А Айон , темболее от Инновы ...... лажа !!!

Guru of 3D

какой ужас  ;D Aion на столько офигенный что я решил не играть в него и вообще забить на онлайн игры , а то страшно за свободное время  ;) А иннова вообще супер локализацию замутили , отлично поработали.

N17

Цитата: Guru of 3D від 17 Грудень 2009, 18:01:42
какой ужас  ;D Aion на столько офигенный что я решил не играть в него и вообще забить на онлайн игры , а то страшно за свободное время  ;) А иннова вообще супер локализацию замутили , отлично поработали.
Ага, локализация супер, качественная.
P.S. Резенция от Игромании - http://www.igromania.ru/videomania/105057/

graved1gger

Цитата: Луций від 17 Грудень 2009, 16:29:12Не дай бог они и Lineage полностью платную сделают.
если б они л2 изначально сделали платной, то всякой школоты на серверах было бы меньше

Цитата: Луций від 17 Грудень 2009, 16:29:12Мой друг без ПА , саб 77 лвл и что
именно, и что? ибо если играть серьезно, когда ты в какой-то консте, а конста уже часть клана, то как бы без па никак, хотя норм пати людей без па даже не брали в консты (ибо основной онлайн с 18-00 до 23-00 +-час, без па фиг зайдешь)

Цитата: Луций від 17 Грудень 2009, 16:29:12А Айон , темболее от Инновы ...... лажа !!!
как раз далеко не лажа... для тебя лажа только потому что за него надо платить, так я тебе открою серкет, за евроофф и за корейский тоже надо платить абон плату, даже за твой любимый вов тоже надо платить абон плату, не говоря уже про евро/на офф л2, правда раньше(щас вроде уже сделали как на ру оффе, если не ошибаюсь)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Avireti

Запуск Aion в России состоялся! До встречи на просторах Атреи!

Silver_XIII

Играл на евро офф, докачался до максимума. Игра скажу так - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.
Сразу видно что камунисты делали, потому, как ето не странно звучало но... ЕТО ПРОСТО ЛЕНЕЙНАЯ, ДО УЖАСА НУДНАЯ, ПРИМИТИВНАЯ ИГРА.
Даже "Линейка" смотриться на фоне ее Гениальним произведением.
В "оскарах" я проголосовал за нее тока изза того что ВоВ небило, а все остальное еще полней отстой.
(Ето мое личное мнение...Просто прислушайтесь комне и не делайте глупостей-неиграйте в ето)

Avireti

Цитата: Silver_XIII від 31 Березень 2009, 19:15:48
и с нетерпением жду переход нашего сервера на WoW:WotKL
Цитата: Silver_XIII від 27 Грудень 2009, 18:23:14
(в основном для игор"Пираток")
Цитата: Silver_XIII від 28 Грудень 2009, 16:39:38
Играл на евро офф, докачался до максимума.
Серьезно? ;D И чего тогда качался до максимума, если полный отстой?

Finntroll

Походу уже многие распробовали Aion и многим он показался пустышкой в красивой обертке? :)
Забудьте.
Красивой обертки тоже нет хехе
Теперь красивости будут соизмерять с новой заманухой - Tera http://www.tera-online.com :D

ЗЫ: А барышни castanics даже очень ничего 8)

Avireti

Цитата: Finntroll від 28 Грудень 2009, 17:06:44
Теперь красивости будут соизмерять с новой заманухой - Tera http://www.tera-online.com :D
Графика это действительно обертка, и ее можно в любой момент сменить, была-бы игра хорошей и стиль. Меня красивости Атреи впечатляют (даже на моей видеокарте :D), да и уже сейчас заявлено про будущее улучшение, а оно далеко не последнее.

N17

Цитата: Finntroll від 28 Грудень 2009, 17:06:44
Теперь красивости будут соизмерять с новой заманухой - Tera http://www.tera-online.com :D
Очередное унылое MMORPG? Или уже что-то уникальное, хотя не верится... :-\

Azazello

Графика Теры не намного превзойдет Аион. Основной ее фичей будет нестандартное управление чаром, хотя плюс это или минус - вопрос еще спорный.
Плюс ко всему Тера еще не вышла.
Аион - шикарная игра, за 300 р. в месяц - это подарок от Инновы. На одном интервью разрабы сказали, что это только пролог. Все самое вкусное еще впереди.

eQui

Задохнулся AION :) Хотя редактор персонажей у них по прежнему the best!
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)