help mi

Автор demon, 15 Лютий 2013, 17:14:39

Попередня тема - Наступна тема

demon

помогите плиз установил 2 винды на один диск hard-а  2 . дисковод не работает 2 винду скачал на пустой жесткий а установилась на "с" как выйти из ситуации ни чего кроме дров нет чего жалко ?

фред

Цитата: demon від 15 Лютий 2013, 17:14:39
помогите плиз установил 2 винды на один диск hard-а  2 . дисковод не работает 2 винду скачал на пустой жесткий а установилась на "с" как выйти из ситуации ни чего кроме дров нет чего жалко ?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Успокойся, сконцентрируй мысли и внятно объясни ситуацию. Предварительно можно составить на черновике план сообщения (как в школе при написании изложения), что бы ничего не забыть и не перепутать.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor

Я вот даже не могу понять что написано ???

GA-EV3

Вероятно п0циент два раза накатил винду, а она всё равно не дышит!  :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


ЦитатаВероятно п0циент два раза накатил винду, а она всё равно не дышит!
Дышит, но на лицо прогрессирующая шизофазия.

demon

что непонятного? уважаемые я прошу помочь а меня обсмеивают!!!

vetos

Цитата: demon від 15 Лютий 2013, 17:57:07что непонятного?
Твоя писанина не понятна.
Цитата: demon від 15 Лютий 2013, 17:57:07уважаемые я прошу помочь а меня обсмеивают!!!
Уважаемый! Пишите складно и грамотно... тогда вас услышат... может быть. Только правильно изложенная ситуация заслуживает внимания...

demon

на диске "с" уменя был установлен виндовс я установил еще один на него же жестких у меня два один виндоус хочу удалить    как ? ТАК НОРМАЛЬНО?

demon

КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ !!! ЕСТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ПОНИМАЮЩИЕ ЛЮДИ ? Я ЧАЙНИК В КОМПАХ ! ЗНАЮ МАЛО ! ЭТО НЕ ПОВОД РЖАТЬ
>:(

Hryak

Цитата: demon від 15 Лютий 2013, 18:14:33
на диске "с" уменя был установлен виндовс я установил еще один на него же жестких у меня два один виндоус хочу удалить    как ? ТАК НОРМАЛЬНО?

Хорошо. Жёстких у тебя два... а что такое "диск "с"?
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn


demon

ДИСК "ц" ОДИН ИЗ ЖЕСТКИХ

demon


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

demon


Hryak

Цитата: demon від 15 Лютий 2013, 18:53:28
ДИСК "E"
Ок. Значит ты умудрился посатвить две винды на "с"? И как это выглядит?
И второй вопрос-зачем тебе вообще две винды?
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 18:57:53
Ок. Значит ты умудрился посатвить две винды на "с"? И как это выглядит?
И второй вопрос-зачем тебе вообще две винды?
Ахаха, хряк прекрати ;D

Hryak

Цитата: Klaxonn від 15 Лютий 2013, 19:04:15
Ахаха, хряк прекрати ;D
Нет, ну бывают случаи, когда человек может запутаться в софте, но это уже клиника.
Как можно творить такие вещи на компе, и при этом совершенно не знать самых простых основ? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Ну диалог такого порядка:
"-Случайно установил вторую винду, как удалить?"
"-Зачем тебе вообще две винды?"
:)

demon

Я ХОТЕЛ УСТАНОВИТЬ НА "E" НО УСТАНОВИЛОСЬ НА "C"

Hryak

Цитата: demon від 15 Лютий 2013, 19:14:32
Я ХОТЕЛ УСТАНОВИТЬ НА "E" НО УСТАНОВИЛОСЬ НА "C"
Путь установки указал неправильно. Там есть выбор...
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 18:22:12Жёстких у тебя два...
У тебя два винчестера (две железяки в компе) или два или больше (раз есть "С" и "Е") раздела на одном физическом винчестере?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

user_lol

Я спробую  :)
Аффтар, будишь ставить венду!!! во врямя утсановки вібери ФОРМАТИРОВАТЬ ВСЬО! Там типо разделі удали и при создании новіх постав галочку отформатировать!!! После етого 2 новіе раздели создашь и будет 2 чистіх раздела без нечего..

Mantikor

Люди, ахахах, что вы делаете, прекратите ;D

demon, если по сути,(азарова выше брать во внимание не будем :D ) то проще всего будет отформатировать диск "с" и поставить на него винду. Можно прям во время установки форматировать(есть такой пункт меню при выборе куда ставить Windows). Все данные на диске "с" при этом будут стерты. Но это самый быстрый способ, остальные способы более затратные по времени и не гарантируют результат.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 15 Лютий 2013, 17:36:25
Вероятно п0циент два раза накатил винду, а она всё равно не дышит!  :)
Да хоть 10 накати, ей то что?

Цитата: Mantikor від 15 Лютий 2013, 21:26:38demon, если по сути
Если по сути, то топик "хелпми плизь!!!!!!! посоны!!!!!" удалять к чертям не читая.

Не умеет выражать мысли, не умеет банально тему обозвать, русского не знает. Какую удаленную помощь он так расчитывает получить? В топку, короче ))

P.S.: А что, 2 винды поставить уже проще чем по-русски говорить?  ;D
а

Odessit

Цитата: demon від 15 Лютий 2013, 18:14:33
на диске "с" уменя был установлен виндовс
какой именно виндовс стоял в начале? хр, виста, севен...

Цитата: demon від 15 Лютий 2013, 18:14:33
я установил еще один
установил какой виндовс ?

Цитата: demon від 15 Лютий 2013, 18:14:33
жестких у меня два

Файлы виндовса,установленного позже,  затёрли файлы первоначального ? Или у тебя на диске "с" две папки Windows, две папки "Documents and settings" и т.д ?

Цитата: demon від 15 Лютий 2013, 18:14:33
у меня два один виндоус

После включения компьютера выскакивает загрузчик с вариантами выбора виндовса, с которого будет произведена загрузка ?

Цитата: demon від 15 Лютий 2013, 18:14:33
один виндоус хочу удалить   

какой из них хочешь удалить ?
если у тебя есть важная информация на диске "с" или на рабочем столе  :),тога тебе надо скинуть её на другой диск и поставить ту систему заново, которую ты хочешь оставить.По итогу при новой установке виндовса ты отформатируешь диск "с" он будет чистый безо всего. На него встанет нужная система и всё будет у тебя нормально.Если не уверен,как поставить новый виндовс и не знаешь что такое "форматирование", лучше так и скажи. Ребята помогут советом.

(Просто сам помню, когда комп только купили, как последный м..дак каждые пол года валил винду и думал, какой же я кривой что "комп сломал"  :D Приходилось ехать в сервис, где ставили заново.