Отказано в доступе к указанному устройству...

Автор SaXoN, 19 Травень 2010, 13:48:28

Попередня тема - Наступна тема

SaXoN

Доброго времени суток!
Возникла у меня такая вот проблема: "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту" :(
Возникла в результате установки антивируса Dr. Web с диска ДПК.
ОС у меня Win 7. В нормальном режиме выдает ошибку, в безопасном все отлично работает.

Что это может быть?! ???

Заранее благодарю. ;)
"Когда-нибудь мне будет очень сильно не хватать того, что сегодня меня исключительно бесит."

vetos

Цитата: SaXoN від 19 Травень 2010, 14:48:28Что это может быть?!
Вирусняк...  :D
Цитата: SaXoN від 19 Травень 2010, 14:48:28"Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту"
Это сообщение просто появляется или после каких то твоих действий?

SaXoN

Появляется это сообщение ТОЛЬКО при моей попытке запустить Dr.Web. Так как последний, автозапуском не запускается. :-\
"Когда-нибудь мне будет очень сильно не хватать того, что сегодня меня исключительно бесит."

vetos

Цитата: SaXoN від 19 Травень 2010, 15:13:12Появляется это сообщение ТОЛЬКО при моей попытке запустить Dr.Web. Так как последний, автозапуском не запускается.
А что если снести Dr.Web и поставить Касперского с того же диска ДПК...  :) 

SaXoN

Это конечно выход из сложившейся ситуации  :D, но хотелось бы использовать все таки Дк. Веб.
И если уже на то пошло, то лучше Авира. 8)
"Когда-нибудь мне будет очень сильно не хватать того, что сегодня меня исключительно бесит."