Домашний ПК №3 (111), март 2008

Автор Potter, 01 Березень 2008, 23:29:24

Попередня тема - Наступна тема

Сергей Светличный

Значит, так. Диск наконец приехал (спасибо Dimetrio). Все верно - сверху наша полиграфия, внутри диск Шпиля (метка по втулке диска тоже шпилевская, не наша). Упакован в другой бумажный конверт, от нашего отличается отсутствием клея на клапане.

Предварительная версия, как это вообще могло произойти - в этот раз завод сначала по ошибке отпечатал меньший тираж, чем было заказано, и потом производил допечатку. Возможно, что именно тогда и были заменены диски.

В общем, огромное спасибо всем читателям, кто сообщил нам об этой проблеме, будем разбираться с заводом.
Все, кто получил такой диск, могут прислать его в редакцию, взамен мы вышлем наш мартовский ДПК-ДВД.

Roger

Цитата: Сергей Светличный від 17 Березень 2008, 17:38:00

Все, кто получил такой диск, могут прислать его в редакцию, взамен мы вышлем наш мартовский ДПК-ДВД.
Неплохо было бы в след. номере где-то тиснуть такое,может попался кому-то,у кого нет и-нета.
"О боже,вони вбили Кеннi!"

Almaster

Упс а что мой диск так и не приехал ?!!!  :o
Мудрее всего - время, ибо оно раскрывает все!

Dimetrio

Цитата: Сергей Светличный від 17 Березень 2008, 17:38:00
Значит, так. Диск наконец приехал (спасибо Dimetrio). Все верно - сверху наша полиграфия, внутри диск Шпиля (метка по втулке диска тоже шпилевская, не наша). Упакован в другой бумажный конверт, от нашего отличается отсутствием клея на клапане.

Предварительная версия, как это вообще могло произойти - в этот раз завод сначала по ошибке отпечатал меньший тираж, чем было заказано, и потом производил допечатку. Возможно, что именно тогда и были заменены диски.

В общем, огромное спасибо всем читателям, кто сообщил нам об этой проблеме, будем разбираться с заводом.
Все, кто получил такой диск, могут прислать его в редакцию, взамен мы вышлем наш мартовский ДПК-ДВД.
Не за что! Ну хоть мой диск добрался. Уже начал думать, что тоже где-то его наша почта зароет. Дело даже не в замене диска на корректный, а в том что хотелось сообщить о такой проблеме и обратить внимание редакции.

Maxud

Цитата: Dimetrio від 17 Березень 2008, 20:43:04
Не за что! Ну хоть мой диск добрался. Уже начал думать, что тоже где-то его наша почта зароет. Дело даже не в замене диска на корректный, а в том что хотелось сообщить о такой проблеме и обратить внимание редакции.

Спасибо вам за отправку диска. +2 к репутации  8)
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Almaster

Очень жаль что мой диск почта где-то зарыла  :(. Просто обидно за то что хотел как лучше а получилось как всегда  :'(. Согласен с Диметрио, диск уже как бы не особо нужен сейчас, но в действительности хотелось обратить внимание на такую проблему. Хотя я конечно в шоке от того что мой диск еще не приехал, хотя отправлял раньше Диметрио, но может он таки на почте где-то засел и в конце концов добереться до хэпи энда =)
Мудрее всего - время, ибо оно раскрывает все!

fed

Журнал появился только в Воскресенье, сегодня уже почти все прочитал.
Номер просто отличный, обрадовал большой обзор казуалок и соц. сетей...писать еще можно долго но пока хватит.Потом еще что понравиться, допишу...

mypawku

Цитата: Сергей Светличный від 17 Березень 2008, 17:38:00
В общем, огромное спасибо всем читателям, кто сообщил нам об этой проблеме...
Пожалуйста.

nightway

#158
В журнале больше всего понравился тест материнок .
Как всегда на высоте описания в разделе "Игротека" - локализации  , в частности игры до трёх звездочек  :D
С Антарктидой тоже интиресно придумано )))

Из минусов конечно постоянно ростущее количество спама , особенно  эти бабы , я ж не Натали покупаю а ДПК  :(
Также не понравилось описание Многофсбешников.ру - еще одно поттверждение , что интернет в России становится мение демократичным и подконтрольним  правительству , странно , что там еще не требуют ввести рост , вес , код от парадного , время прибытия и отбытия из дому и тд ...
Статья про Высокоскоростной доступ в интернет также смахивает на рекламу , высокоскоростной - это когда провайдер дает гарантированых 100Мбит/с  c UA-IX  или хотябы до . Также забыли указать , что например из Укуртелекома нормально не скачаеш и не поиграеш на контенте UA-IX и подобное  :(
Core 2 Duo E8400|Asus P5K-E Wi-Fi AP|Asus GeForce 9600GT|Hunix 2*1 GB DDR2@800 MHz|500 GB Samsung|Asus DVD-+RW|R-System R202Li|HighPower 560 W|Creative X-Fi Extreme Gamer|Samsung SM 740b|EeePC901|Icom E-7

Crystal

#159
Здравствуйте!..  :D
Давно к вам не входил... как всегда претензий нет...только похвалить могу... журнал интересный... есть вот вопрос о видеокартах... из теста Sapphire HD 3870 512m ... та что с мощным куллером - хочу такую приобрести.... вы написали номерок 11122-05 я ж решив поискать нашёл:
ATI HD3870 SAPPHIRE 512MB/256bit/DDR4/TV/DualDVI/RTL (11122-05-20R) - что это Blue? и
ATI HD3870 SAPPHIRE 512MB/256bit/DDR4/TV/DualDVI/RTL  (11122-05-50R) (иногда встречается метка - Full RTL и как мне кажется это та самая... но что такое первое?... Toxic маркируется вроде как (11122-09-50R) ниже ещё есть маркировки)
В интернет магазинах картинки выглядят совсем не однозначно на разных сайтах восновном такие картинки насколько я вижу это референсный куллер... на сайте Sapphire ваще ничё не высмотришь...
есть ещё нипонятно что:
ATI HD3870 SAPPHIRE 512MB/256bit/DDR4/TV/DualDVI   (11122-03-10R) - наверна реф
ATI HD3870 SAPPHIRE 512MB/256bit/DDR4/TV/DualDVI/RTL   (11122-03-20R) - ???

Можно где-то уточнить... что-есть-что?

linuxdrom

Цитата: Crystal від 31 Березень 2008, 01:39:51
Здравствуйте!..  :D
Приветствую  :)
Цитата: Crystal від 31 Березень 2008, 01:39:51
как всегда претензий нет...только похвалить могу... журнал интересный...
Спасибо  :)
Цитата: Crystal від 31 Березень 2008, 01:39:51
есть вот вопрос о видеокартах... из теста Sapphire HD 3870 512m ...
Этот тест из №4 (112), апрель 2008, и вопрос следовало задать в соотвествующей теме.
Цитата: Crystal від 31 Березень 2008, 01:39:51
(иногда встречается метка - Full RTL и как мне кажется это та самая... но что такое первое?...
Первая это та самая, а Full RTL или 50R, это должна быть та самая, но с полной комплектацией.
Цитата: Crystal від 31 Березень 2008, 01:39:51
Toxic маркируется вроде как (11122-09-50R)
Верно.
Цитата: Crystal від 31 Березень 2008, 01:39:51
Можно где-то уточнить... что-есть-что?
В общем, дела с названиями моделей у Sapphire действительно очень печальны, да и с сайтом ихним также  :(. Потому самый надёжный способ - это уточнять непосредственно у продавцов.

З.Ы. Надеюсь в этот раз воды не намутил, и по делу толком написал. С уважением Философ :).