Домашний ПК №9 (117), сентябрь 2008

Автор fin, 02 Вересень 2008, 16:23:38

Попередня тема - Наступна тема

Как вам сентябрьский номер?

Отлично
23 (19%)
Хорошо
33 (27.3%)
Нормально
23 (19%)
Не очень
17 (14%)
Совсем плохо
4 (3.3%)
Еще не читал
21 (17.4%)

Всього голосів: 121

Edd.Dragon

#50
Цитата: krapa від 06 Вересень 2008, 00:53:38
Теперь "Интервью". Не нужно.
Так категорично?
А я читаю - значит нужно :Р


Цитата: Shmaks від 05 Вересень 2008, 15:07:49
Ага, ще один момент, деякі мої знайомі впевнені, що ви поблажливо ставитися до продуктів фірми Samsung і майже в кожному номері ставите їх різні відзнаки.....не знаю може їм просто бренд Samsung не подобається ???
Представь себе, что я ярый противник ****. Любое лестное упоминание о **** я обязательно выделю, поругаюсь (хотя бы мысленно). Это запомнится. А если при этом будет встречено вдвое больше упонминай о любимом %%%%, то это воспримется как должное и пройдет мимо. В результате и получается так.


Ivanko1

Номер хорош. Особо выделить ничего немогу - всё тянят на хорошую "4", спасибо Редакции! :)

Хочу лишь написать о "Компьютере за 100$":
Моё личное ИМХО - некоторые комплектующие были приобретены по заметно заниженной стоимости (наверное исключительно как для любимого журнала, иначе это объяснить невозможно :D). И если в Столице такой проэкт вполне осуществим, то на периферии эта же конфигурация будет существенно дороже! :-[

Ещё раз повторюсь - имхо! :)

Lotus717

Вопрос по диску: для чего в сентябрьский  номер ложить  давно устаревший Catalyst 8.6 ( июнь), когда после него официально вышли 8.7, 8.8 и по сети гуляет бета 8.9.  Для кого предназначен сей файл?

cаша

К теме о П.К. за 100$ . Я думаю авторы хотели показать что можно сделать своими руками , дать совет тому кто хочет собрать свой первый компьтер . Не важно почем его можно потом продать , какая у него производительность главное что это будет первый собраный своими руками...И это только начало !

kryper

Подскажите пожалуйста, где сейчас купить ДПК в Днепропетровске? :-\

fin

Цитата: Lotus717 від 08 Вересень 2008, 13:27:51
Вопрос по диску: для чего в сентябрьский  номер ложить  давно устаревший Catalyst 8.6 ( июнь),
В оболочку диска вкралась опечатка, как нетрудно заметить запустив файл или открыв соответствующую папку, там лежит последний на тот момент Catalyst 8.7.

Цитатакогда после него официально вышли 8.7, 8.8 и по сети гуляет бета 8.9.  Для кого предназначен сей файл?
Загляните в тему ДПК-DVD - пожелания, вопросы, FAQ и почитайте FAQ, ответ на шестой вопрос.

arestarh

Очередной номер журнала понравился, особенно статья о ПК за 100 долларов! Единственное, что заставило улыбнутся, так это отсутствие страниц с 97 по 113))
То-то вижу, что журнал *похудел*, да и резкий переход от блогосферы к играм насторожил. Вроде и оформил подписку на год и не покупаю новые номера в сомнительных местах.... Никто с таким не встречался?   
Дерьма много на свете, но надо жить и, главное, надо любить! Тогда смысл в жизни есть!

fin

Цитата: arestarh від 08 Вересень 2008, 13:50:04Единственное, что заставило улыбнутся, так это отсутствие страниц с 97 по 113))
Обратитесь в отдел распространения (координаты в журнале), вам заменят бракованный экземпляр.

cyclone

Ivanko1
Цитата: Ivanko1 від 08 Вересень 2008, 13:06:54
Хочу лишь написать о "Компьютере за 100$":
Моё личное ИМХО - некоторые комплектующие были приобретены по заметно заниженной стоимости (наверное исключительно как для любимого журнала, иначе это объяснить невозможно :D). И если в Столице такой проэкт вполне осуществим, то на периферии эта же конфигурация будет существенно дороже!
Аргументируйте пожалуйста Ваше ИМХО. Пока попахивает угадайте чем... http://itc.ua/freeads и искать, искать, искать - еще не такое найдете ;)
О том, что комплектующие покупаются для подготовки материала в "Домашний ПК", большинство продавцов узнавало лишь при личной встрече в момент передачи железа, когда все условия покупок были оговорены. Некоторые этого не узнали вообще )
Согласен, что на периферии и б/у комплектующие могут продать дороже, чем более современные новые, и с покупкой ПК за $100 там будет немного сложнее. Но нет ничего невозможного, а идея материала от этого не меняется.

Neuromantic

#59
На стр. 18 описывается оперативная память 1GB DDR2 1066 MHz Kingmax KLED48F-A8KI5. Память хвалят, но предупреждают: в  SPD  не прописано значение штатной частоты.
Сегодя я взял две таких планки. Материнка на автомате определила ее частоту 800 Мгц, после чего в BIOS я поднял ее до 1066 путем увеличения множителя с 3 до 4. Система стартовала удачно. Но Эверест определяет эту память как DDR2 800, работающую на 1066, тайминги при этом (Perfomance: Turbo) 5-5-5-18 вместо 5-5-5-15, как указано в статье.
Как понизить тайминги на материнке Gigabyte GA-P35-DS3L? Обещанного в статье руководства на сайте производителя я так и не нашел, дайте ссылку хотя бы!
Athlon II X3 425@Phenom II X4 B25 3.2 GHz, M\b Biostar TA770E3, 2x2 Gb DDR3-1333 Kingston, HDD 750 GB Samsung HD753LJ, MSI 460GTX Cyclone 1GB, ASUS TA-982 case, PSU Chieftec 500W, Win 7 НР x64

Potter

Цитата: cyclone від 08 Вересень 2008, 14:38:21
идея материала от этого не меняется.
В моем городе ДПК за $100 продается(и покупается!) за 900грн. Конечно, идея не меняется:) Но уже можно думать о варианте предложеном мной.

P.S. перечитал еще раз статью. Подумалось, что провинциалы долго будут искать ЭЛТ-шный 17" монитор за 90-150 грн. У нас такие стоят 250-300. ;)

cаша

Не обезательно эл. луч. 17" за 150 гр. - можно начять с 15"- за 50.

Hryak

#62
Как всех... (ну многих, во всяком случае) зацепила тема: "комп за 100$" :)
Я же хочу поаплодировать и сказать отдельное спасибо г-ну Данилову за одноимённую статью в "колонке редактора".
Журнал становится ближе к народу, и это хорошая тенденция. Так держать!

PS. Нужно было бы разьяснение по поводу отсутствия ролика "расстрела мониторов" выложить где-то на главной странице. Я то нашёл его здесь, но я больше года на сайте и знаю где можно поискать. А если кто новенький зайдёт и не увидит ничего про ролик, у него про сайт наверняка сложится не очень хорошее мнение.
Поменьше свинства - побольше свинины

FuzzyL

#63
Почитал выборочно публикации в журнале...Особое внимание обратил на материал о ноутбуках. Статьей остался недоволен. "обо всем и ни о чем", как говорится. Ляпов очень много. По-порядку:
1) "....а в чуть более дорогостоящих устройствах, похоже, снова начнут устанавливать combo-приводы, правда, на сей раз с возможностью чтения дисков Blue-ray"...Начнем с того, что сейчас такие приводы ставятся в ноутбуки ценой от 1400-1600$. Также для нормального воспроизведения необходимо аппаратное ускорения видеокартой. Такие бюджетные ноутбуки с большой долей вероятности на протяжении года не предвидятся.
Еще один "ляп"...такого процессора для ноутбуков как "Pentium Dual Core" нету. Есть семейства "Core Duo" и "Core 2 Duo"

2) "оптимальный ноутбук"...и давно 8600M GS стала "одним из самых удачных графических решений..."? По сути это чуть разогнаная 8400M GS с 128 битной шиной памяти и с теми же 16 потоковыми процессорами в терминологии nVidia. Оптимальным решением на данное время для мультимедийного домашнего ноутбука среднего класа можно назвать 9500М GS и ATI 3650. Еще один "ляп": в статье написано, что 6920 имеет матрицу с разрешением 1920х1080 и на основании этого делаются выводы о просмотре Full HD. Должен вас огорчить, У 6920 стоит матрица с раззрешением 1366х768. Матрица с разрешением 1920х1080 установлена в старшей модели ноутбука - 8920.
3) "прогрессивный ноутбук"...при усовии большого корпуса спроэктировать мощную СО не такая уж и архисложная задача.

С некоторыми "ляпами" разобрался. Теперь выскажу замечания по самой статье вцелом. В статье основной акцент сделан на призводительность за определенную сумму. Такой подход для ПК вполне оправдан, но для ноутбуков недопустим. Для ноутбуков кроме производительности важны также и автономность, вес, размеры, качество сборки, дизайн, эргономика итд. Исключать те все характеристики и акцентировать внимание исключительно на производительности в играх по меньшей мере глупо и некорректно. Далее совсем непонятны критерии по которым отбирались ноутбуки, почему были выбраны именно они?. Еще один момент, связанный с выбором ноутбуков. 6920 и 8920 находятся примерно на одинаковом уровне по производительности и позиционируются они в одну и ту же нишу: домашние мультимедийные ноутбуки. Не сосем понятно почему один из них отнесли к "оптимальным ноутбукам", а второй - к "прогрессивным", да и сравнение той комплектации 8920 с GX720 тоже некорректно. В линейке 8920 есть комплектация с почти идентичными характеристиками и ценой. Также в статье не было сказано ни слова ни про бизнес-ноутбуки, ни про миниатюрные с диагональю 11"-13" от Asus или Sony с ценой от 2000$, ни про планшеты, да и про нетбуки лишь пару слов сказали, хотя именно этот сегмент сейчас наибольше развивается и демонстирует превосходную динамику.

О этой публикации могу еще много чего сказать. Надеюсь, редакция сделает выводы. По уровню примерно как в журнале Mobile+PC.

Так же не очень впечатлил материал о компьютере за 100$. Идея, конечно, неплохая, но реализована криво и с не меньшей кучей вопросов чем у публикации о ноутбуках.

Публикация о "пуленепробиваемом мониторе" кажется чем-то из серии "разрушители мифов". Да, интересно...но неужели не о чем больше писать?

Материал о моддинге флешки интересен...но очень короткий и не описано на картинках сам процес (вспоминаю как сам собирал мебель по картинке)

Остальные публикации пока не читал. Только сегодня купил журнал.
I want to be a tractor driver!

DoDo

Похоже, намечается нехорошая тенденция у вас, все больше и больше поверхностных материалов. Например сатья о БИОС в сентябрьском ДПК, две страницы, а в сухом остатке разбирайтесь мол сами. "Спасибо!" И подобные (громкий интересный заголовок и никакой конкретики) статьи появляются у вас, все чаще и чаще. Я понимаю, что маркетинг, но раньше у вас получалось, например до сих пор помню статью 2005 года об использовании рековери консоли в Виндоус ХР.

ManDrake

Цитата: FuzzyL від 08 Вересень 2008, 21:23:18
Еще один "ляп"...такого процессора для ноутбуков как "Pentium Dual Core" нету. Есть семейства "Core Duo" и "Core 2 Duo"
Хм... від тебе такої непоінформованості не чекав. :-X Хоча з ким не буває.
Intel® Pentium® Dual-Core processor ;)
З рештою критики, принаймні частково, думаю можна погодитись.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

FuzzyL

#66
Цитата: ManDrake від 09 Вересень 2008, 12:24:55
Хм... від тебе такої непоінформованості не чекав. :-X Хоча з ким не буває.
Intel® Pentium® Dual-Core processor ;)
З рештою критики, принаймні частково, думаю можна погодитись.
процессоры для ноутбуков под брендом Pentium Dual Core не выпускают. Для мобильных решений у Intel есть бренды Core Duo и Core 2 Duo. Хотя на момент дебютирования архитектуры Core наблюдалась определенная путаница с названиями. Называли их по-разному. Кто Core Duo, кто Pentium Dual Core...Отсюда и пошло... Бренд Pentium Dual-Core сейчас используется для настольных процессоров. Сейчас так Intel решила называть самые младшие настольные (урезаные) двухядерные чипы на базе архитектуры Core 2 Duo

ЦитатаПохоже, намечается нехорошая тенденция у вас, все больше и больше поверхностных материалов.
пожалуй, соглашусь с этим утверждением. Августовский и предыдущие номера оставили похожее впечатление. Будем надеятся, что редакция сделает выводы

ЦитатаЯ понимаю, что маркетинг, но раньше у вас получалось, например до сих пор помню статью 2005 года об использовании рековери консоли в Виндоус ХР.
помню такую) Даже где-то есть. Там еще статья была о перепрошивке БИОС видеокарт ;)
I want to be a tractor driver!

ManDrake

Цитата: FuzzyL від 09 Вересень 2008, 13:49:56
процессоры для ноутбуков под брендом Pentium Dual Core не выпускают.
Посилання я привів на офіційний сайт. ;)
Цитата: FuzzyL від 09 Вересень 2008, 13:49:56
Сейчас так Intel решила называть самые младшие настольные (урезаные) двухядерные чипы на базе архитектуры Core 2 Duo
Знову ж таки не лише настольні, чим по твоєму є Т2330, Т2370 і т. д. якщо не урізаними по кешу та шині Core 2 Duo. Факт залишається фактом - Pentium Dual Core в ноутах є!
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

FuzzyL

#68
Цитата: ManDrake від 09 Вересень 2008, 14:03:45
Посилання я привів на офіційний сайт. ;)Знову ж таки не лише настольні, чим по твоєму є Т2330, Т2370 і т. д. якщо не урізаними по кешу та шині Core 2 Duo. Факт залишається фактом - Pentium Dual Core в ноутах є!
Вот текущее положение дел: ссылка

Рекомендуется к ознакомлению это и это

Сам бренд Pentium Dual-Core пришел на смену бренду Celeron. Хотя эти модельки по факту являются урезаными версиями более-старших моделек. Чип тот же, но урезан по частотам/функционалу. При чем Е-серия является урезаным вариантом старших настольных процессоров, а Т-серия - урезаным вариантом мобильных Core 2 Duo. Его часто называют в прайсах просто Core Duo (если судить по индексам, да и по производительности они являются наследниками Core Duo). С этими ребрендингами Intel сейчас сплошная путаница. Вспомнить о том же бренде Centrino. Я привык называть вещи своими именами.
I want to be a tractor driver!

linuxdrom

#69
Цитата: Міша Воронич від 05 Вересень 2008, 22:27:54
тому просто вискажу свої побажання щодо наступного номена.
Чего не хватает журналу? Ваши предложения!  ;)
Цитата: Міша Воронич від 05 Вересень 2008, 22:27:54Хочеться побачити огляд нон-референсних відокарт 4850/4870 (як було з 3850/3870)
плануєтся, але скоріш за все в №11

Цитата: GoldFire від 06 Вересень 2008, 13:38:21
У меня вопрос. Может не туда
таки не туда  :)
Цитата: GoldFire від 06 Вересень 2008, 13:38:21
На Intel P45 возможно установить Intel C2D E7200?
Да. Подобную информацию можно найти на сайте производителя конкретной платы, где для неё обычно есть лист совместимости с процессорами.
Цитата: GoldFire від 06 Вересень 2008, 13:38:21
Или лучше ставить такой как на тестовом стенде?
E8500? да, он лучше, но не по совместимости, а по производительности.

Цитата: Neuromantic від 08 Вересень 2008, 16:41:01
Как понизить тайминги на материнке Gigabyte GA-P35-DS3L? Обещанного в статье руководства на сайте производителя я так и не нашел, дайте ссылку хотя бы!
Наверно плохо искали  ;)
Но вас интересует конкретно Gigabyte GA-P35-DS3L, и потому лучше смотреть ее руководство (должно было быть в коробке с платой, или вот для и .

FuzzyL я не пойму вашей позиции по поводу названий. Вы утверждаете что к примеру T2130 носит имя не Pentium, а Core 2 Duo? Или что?

ManDrake

#70
Цитата: FuzzyL від 09 Вересень 2008, 15:16:09
Вот текущее положение дел: ссылка

Рекомендуется к ознакомлению это и это

Сам бренд Pentium Dual-Core пришел на смену бренду Celeron. Хотя эти модельки по факту являются урезаными версиями более-старших моделек. Чип тот же, но урезан по частотам/функционалу. При чем Е-серия является урезаным вариантом старших настольных процессоров, а Т-серия - урезаным вариантом мобильных Core 2 Duo. Его часто называют в прайсах просто Core Duo (если судить по индексам, да и по производительности они являются наследниками Core Duo). С этими ребрендингами Intel сейчас сплошная путаница. Вспомнить о том же бренде Centrino. Я привык называть вещи своими именами.
Інтел не суперечить сама собі:
Двухъядерный процессор Intel® Pentium®
До речі, про суперечності - те ж саме джерело ferra.ru:
Путеводитель по процессорам для ноутбуков – 2007
Насправді тут немає ніяких суперечностей, бо це все гра слів. Але заявляти:
Цитата: FuzzyL від 09 Вересень 2008, 13:49:56
процессоры для ноутбуков под брендом Pentium Dual Core не выпускают.
попри те, що на офіційному сайті вони є, в оглядах серйозних видань, в характеристиках продуктів також, тому причини не використовувати цю назву я не бачу, по суті Pentium Dual Core найбільш точна назва.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

DikloSoft

Цитата: POTTER від 06 Вересень 2008, 19:09:36
Купил, прочитал номер. Заинтересовала деталь в тесте принтеров, OKI B2400:

"Документы выводятся лицевой стороной вверх, что оказалось очень удобным и позволило контролировать процесс вывода."

Получается, отпечатав документ из страниц 200 вы получаете увлекательный квест "Сложи все по порядку"?
В некоторых программах, например в Ворде, можно пустить печать в обратном прядке.

FuzzyL

Может я и был не прав, но сейчас маркетинг все решает. Процессоры T2330,   T2310, T2130, T2080, T2060, T2370 для меня так и останутся обрезаными Core 2 Duo. Туда же относится и Centrino 2, маректинг чистой воды. То самое касается и видеокарт. На этой ноте предлагаю завершить спор о том, как Ынтель свои процессоры называет. От этого они другими не станут ;)
I want to be a tractor driver!

pelik911™

Цитата: DikloSoft від 09 Вересень 2008, 15:55:21
В некоторых программах, например в Ворде, можно пустить печать в обратном прядке.
После смены принтера Word таинственным образом разучился это делать. В настройках драйвера тоже нет подобной опции (а в старом была). Так что, ИМХО, это от принтера зависит, а не от другого софта.
Цитата: FuzzyL від 09 Вересень 2008, 16:22:03
На этой ноте предлагаю завершить спор о том, как Ынтель свои процессоры называет. От этого они другими не станут ;)
А не ты ли его затеял?  :%)

ManDrake

Цитата: FuzzyL від 09 Вересень 2008, 16:22:03
Может я и был не прав, но сейчас маркетинг все решает. Процессоры T2330,   T2310, T2130, T2080, T2060, T2370 для меня так и останутся обрезаными Core 2 Duo. Туда же относится и Centrino 2, маректинг чистой воды. То самое касается и видеокарт. На этой ноте предлагаю завершить спор о том, как Ынтель свои процессоры называет. От этого они другими не станут ;)
Тут вже точно нічого заперечити. ;)
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

Andron

Цитата: pelik911 від 09 Вересень 2008, 17:23:40
После смены принтера Word таинственным образом разучился это делать. В настройках драйвера тоже нет подобной опции (а в старом была). Так что, ИМХО, это от принтера зависит, а не от другого софта.А не ты ли его затеял?  :%)


Печать в обратном порядке в MS Word -
Файл-Печать-Нажать кнопку Параметры-Поставить галку "в обратном порядке". Все.

Драйвер здесь не причем, хотя лично мне попадались лазерные принтеры Canon (вроде 810???), где в драйверах была функция печати в обратном порядке.

А вообще это конечно изврат. У меня еще жив струйник EPSON 680, вот он подобным "раком" и  распечатывает... 

DikloSoft

Меня немного удивили фотографии внизу на 10-ой странице, так и понятно, что они были вслепую сперты из интернета и даже внимательно не просматривались. :D

ЗЫ: Товарищи читатели, если не поняли, то просто внимательно присмотритесь, или сыграйте в веселую детскую игру "Чего нехватает?"

Potter

Цитата: DikloSoft від 10 Вересень 2008, 20:34:33
Меня немного удивили фотографии внизу на 10-ой странице, так и понятно, что они были вслепую сперты из интернета и даже внимательно не просматривались. :D

Но рубрика ведь называется "Новости"! Какие там еще могут быть фото?

DikloSoft

Цитата: POTTER від 10 Вересень 2008, 20:37:16
Но рубрика ведь называется "Новости"! Какие там еще могут быть фото?
Ну, ты сначала посмотри, точнее присмотрись

Potter


DikloSoft

Цитата: POTTER від 10 Вересень 2008, 21:06:16
Вызывает удивление test ber?
Нет, отсуцтвие процессора (и не только) на Acrylic Cowboy, я бы побоялся выложить такие фото в журнал, где описывают оверлокинг.

fin

Цитата: DikloSoft від 10 Вересень 2008, 21:28:22
Нет, отсуцтвие процессора (и не только) на Acrylic Cowboy, я бы побоялся выложить такие фото в журнал, где описывают оверлокинг.
ААААааа!!!!!! В обзоре корпуса на материнке отсутствует процессор и видеокарта! Спаситепомогите!!!

В следующий раз при обзоре, скажем, процессора - обязательно будем прилагать фотографию системного блока.

GoldFire

Цитата: DikloSoft від 10 Вересень 2008, 21:28:22
Нет, отсуцтвие процессора (и не только) на Acrylic Cowboy, я бы побоялся выложить такие фото в журнал, где описывают оверлокинг.
Это вам не шубу в трусы заправлять! А что, процессор не видел? Он  такой квадратный, снизу много штырьков.  Вот они как смотрятся http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/7/d/6/1/d/7d61d31c5f83ef6c27985766484af523_full.jpg
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

DikloSoft

Цитата: GoldFire від 10 Вересень 2008, 21:47:50
Это вам не шубу в трусы заправлять! А что, процессор не видел? Он  такой квадратный, снизу много штырьков.  Вот они как смотрятся http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/7/d/6/1/d/7d61d31c5f83ef6c27985766484af523_full.jpg
Спасибо за фотку, наконецто понял, где процессор на той материнке 89-го года

Сергей Светличный

Цитата: fin від 10 Вересень 2008, 21:41:08
ААААааа!!!!!! В обзоре корпуса на материнке отсутствует процессор и видеокарта! Спаситепомогите!!!
Даже не в обзоре, а в новости о том, что где-то в Японии начали такие корпуса выпускать.

Артемий

Вопрос к редакторам - когда будет обзор процессоров intel, на платформе LGA775?

Potter

Ежегодно ДПК проводит мега-тест процессоров в ноябре.

Prol

#87
В целом номер понравился. Но удивила заметка о медиацентре MSI Media Live.
Читаем :
"... демонстрирует оригинальный подход MSI к созданию домашних медиацентров. Пользователю предлагается "полуфабрикат", в котором отсутствует процессор, ОЗУ и HDD"
Но ведь в баребонах, которые появились уже довольно давно, используется именно такой принцип : "просто добавь CPU, RAM, HDD". В чем же тогда оригинальность подхода MSI?
Цитата: FuzzyLЕще один "ляп": в статье написано, что 6920 имеет матрицу с разрешением 1920х1080 и на основании этого делаются выводы о просмотре Full HD. Должен вас огорчить, У 6920 стоит матрица с раззрешением 1366х768. Матрица с разрешением 1920х1080 установлена в старшей модели ноутбука - 8920.
А это что? И это?

FuzzyL

ЦитатаА это что? И это?
...аж 2 (две) комплктации с Full-HD :D Кто работал на 15.4 - 16" мониторе с 1920x1080 поймет :D
I want to be a tractor driver!

Edd.Dragon

Цитата: FuzzyL від 13 Вересень 2008, 00:47:47
Кто работал на 15.4 - 16" мониторе с 1920x1080 поймет :D
А FullHD как раз идеально смотерть с мелким зерном ))

koh-i-noor

Понравилась Стать "комп за 100$"  8)  но с тестом подкачали((

Артемий

Цитата: koh-i-noor від 14 Вересень 2008, 01:41:11
Понравилась Стать "комп за 100$"  8)  но с тестом подкачали((
С тестом чего?

Aftorr

#92
Тырыды-тырыдык-тырыдык-тырыдык(поскакал в другую комнату за журналом)Тырыдык-тырыдык-тырыдык-тырыдык(прискакал обратно) С гордостью развернул журнал на 72 страницце.
"-Ага!Я вас раскусил! www.sbmav.com
Freeware
Разработчик
SBMAV software
Размер (барабанная дробь)....................950МБ" ;D ;D ;D Жжоте как огнимиот!

S!N

Цитата: Aftorr від 15 Вересень 2008, 02:02:17
Тырыды-тырыдык-тырыдык-тырыдык(поскакал в другую комнату за журналом)Тырыдык-тырыдык-тырыдык-тырыдык(прискакал обратно) С гордостью развернул журнал на 72 страницце.
"-Ага!Я вас раскусил! www.sbmav.com
Freeware
Разработчик
SBMAV software
Размер (барабанная дробь)....................950МБ" ;D ;D ;D Жжоте как огнимиот!
И это только Lite версия!!!  ;D

Спецом проверил - 951 кб. Так что банальная очепятка. А жаль :)
High tech. Low life.

Prol

Цитата: FuzzyL від 13 Вересень 2008, 00:47:47
...аж 2 (две) комплктации с Full-HD :D Кто работал на 15.4 - 16" мониторе с 1920x1080 поймет :D
Ты ж говорил, что на 6920 вообще нет матрицы с Full-HD   ???

anton90


GoldFire

Цитата: anton90 від 15 Вересень 2008, 16:30:44
как скачать сам журнал? ???
Как скачать? Нада взять 14,50 - 25,00 грн, пойти на рынок. Там тебе быстро скачают и распечатают ДПК) А, еще и диск нарежут, с обложкой цветной.
А вобще журналы есть только старые в цифровом виде. Скачивание новых - это злобное пиратство!
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

pelik911™

Цитата: anton90 від 15 Вересень 2008, 16:30:44
как скачать сам журнал? ???
Ты xоть уважаешь труд редакции, который очень нелегкий и должен окупаться? А пиратство ДПК на форуме ДПК - как звучит, нормально?

aNGeL

Цитата: GoldFire від 15 Вересень 2008, 17:22:43
Как скачать? Нада взять 14,50 - 25,00 грн, пойти на рынок. Там тебе быстро скачают и распечатают ДПК) А, еще и диск нарежут, с обложкой цветной.
А вобще журналы есть только старые в цифровом виде. Скачивание новых - это злобное пиратство!
а где можно скачать старые номера журнала? годов гдето за 2004-2005? а то дома лни уже потихоньку начинают разваливаться(((
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

pelik911™

За 2005 год были на декабрьском диске в 2007 году.