Реакция рос-геймеров на ролик "Путин "рецензирует" Call of Duty 4"

Автор Prol, 16 Листопад 2007, 15:37:57

Попередня тема - Наступна тема

Prol

Не знаю, может и боян, но раньше я не видел. Владимир Путин заценил Call of Duty 4. Меня впечатлил не столько ролик (он просто забавный), сколько реакция на него российских геймеров.

Примеры отзывов на этот ролик:
-... но если это реально выдумка, тогда они ещё больше показывают, насколько же ничтожными мразями являются...
-согласен, у этих жирдяев ваще башни снесенные! Ни хрена для них святого нет
Я в шоке! А еще один российский национал-юмористический деятель говорит, что американцы тупые и шуток не понимают ;D Но трезвые головы иногда подают свой голос,- где только нет этих белых ворон... :D
Первоисточник и видео в HD, Youtube
P.S. Ранее подобный ролик "озвучивали" Ф.Кастро и М.Каддафи. Реакция кубинских и ливийских геймеров неизвестна.

Сергей Светличный


fin

Жалко слышно, что он совсем другое говорит.  И есть еще четвертый ролик, с Ким Чен Иром, он на декабрьском диске Gameplay будет :).

Prol

Цитата: finИ есть еще четвертый ролик, с Ким Чен Иром, он на декабрьском диске Gameplay будет
А ссылочку не подскажешь? Я нашет только три...

fin


egorkin

Цитата: fin від 16 Листопад 2007, 19:05:55
Жалко слышно, что он совсем другое говорит.  И есть еще четвертый ролик, с Ким Чен Иром, он на декабрьском диске Gameplay будет :).
Посмотрел, ролик смешной, но не более :) Плюс у меня старенький ноут его с тормозами показывает :'(

Potter

Цитата: egorkin від 25 Листопад 2007, 19:53:21
Посмотрел, ролик смешной, но не более :) Плюс у меня старенький ноут его с тормозами показывает :'(
Или скорость инета старенькая невысокая :)

Immortiis

Прикольно было, если бы с Ющенко сделали. Типа: "Любі друзі! Ці руки нікого не вбивали навіть віртуально, але тут я не можу встояти!" ;)

egorkin

Цитата: POTTER від 25 Листопад 2007, 22:59:22
Или скорость инета старенькая невысокая :)
Я имею ввиду HD-ролик с диска Геймплея.

Vi.C.Tor

послушал ролик с декабрьского диска.
можно чемто перевод англиский убрать? чтоб руский слушать .  а то ихь ферштейн нихт : )
остывший финский парень