Честная конкуренция от Microsoft?

Автор Roger, 21 Листопад 2007, 17:59:58

Попередня тема - Наступна тема

Roger


Как вам такая реклама от Мелкомягких размещенная на http://www.overclockers.ru ?
"О боже,вони вбили Кеннi!"

Andru

Roger
Ничего удивительно. Вы их Get The Fuc... Facts не читали))) Вообщем на черный пиар MS уже умилительно смотреть, чего же они ещё такого оригинально-тупого выдумать сумеют )

βεερ_βooρ

ЦитатаКампания Get the facts была запущена Microsoft летом 2003 года для того, чтобы показать преимущества систем Windows над Linux и системами других конкурентов. Заявление о том, что Windows дешевле Linux с учетом расходов на эксплуатацию чуть ли не в 10 раз, было оспорено Ассоциацией рекламных стандартов Великобритании. Ассоциация установила, что в своем заказном исследовании Microsoft разместила Windows на более дешевых системах. «Доставалось» в ходе рекламной кампании и IBM, но всякий раз результаты исследований ставили под сомнение, обвиняя корпорацию в манипуляции фактами.
Я как-то пару раз прочитал ихние - GTF. Тупейшие сравнения теплого с мягким.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

linuxdrom

Цитата: Roger від 21 Листопад 2007, 17:59:58
Как вам такая реклама от Мелкомягких размещенная на http://www.overclockers.ru ?
В духе M$

Самое главное, они пишут - "Продам сервер Linux. СРОЧНО!" - я клацаю, что бы узнать как мне его купить, и что?! Нет у них сервера Linux, все раскупили - дефицит, однако  :).
Да и сама задумка бредовая. Если продают "сервер Linux", то вывод - тот сервер на котором работал Linux для ихней системы уже слишком медленный. Итог - антиреклама производительности и ресурсоёмкости их ОС.

А чтение Get The Fuc.. вообще замечательно настроение подымает - чушь ещё та, обидно только, что не все это понимают.
З.Ы.  Continental AG - и где Win 2003?

Bismark

Самая обыкновенная реклама.
В какой-то мере действительно содержит "чёрный пиар" + антирекламу других продуктов.
Просто конкуренция. Честная или нет - другой вопрос.

Potter

Достала такая реклама. Мало того, что  "Честная конкуренция от Microsoft?", а еще и переходя по ссылке, первое, что я вижу- рекламу! Я понимаю, так и задумано, но перематывать бесит уже.

giena

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной