День Святого Николая

Автор Lagovas, 14 Грудень 2007, 17:27:48

Попередня тема - Наступна тема

Кто где проведет этот праздник ?!

Дома.
С друзьями.
В гостях.
В селе.
Зарубежем.
Еще неопределилися.
Не буду праздновать.
В общежитии.
Другое.

Lagovas

Итак, через 5 дней, а точнее в среду, будет день Св. Николая. Для кого то это обычный праздник, а для кого то большой. Кто то будет его отмечать, а кто то нет. Я лично скорей всего буду дома праздновать. Для меня этот праздник с детства большой. Родители постарались. Все что ни заказывал, все дарили.  А вы где праздновать будете ?! :-*
Если надо добавить вариант какой-то, пишите. (макс.сообщений-2, удалить голос-+).

KJIuM

я не буду праздновать, такой вариант тоже можно добавить  ;)
Но под подушкой шоколадку жду.  :D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Zikk

Скорей всего не буду... Может родители по традиции подарят что то, но для меня это уже не такой большой праздник как в детстве.

Fersifex

Может дома... С тортиком    8)
Но раньше как-то больше праздновал, родители приучили :)
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

giena

Как-то особо праздновать не буду. Просто роздарю подарки и все...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Nikolai

Я буду в этот день в общежитии, где вариант "Я с марса"(с) aka "Другое"?
Честно говоря здесь почему-то празднуют по католически, т.е. 8 Декабря было, так что наверное никак не буду.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Bismark

Для меня этот праздник совсем незначительный.
Я только поздравлю знакомых Николаев, и всё.

music

А я буду святкувати! Святий Миколай-це все-таки наш  еквівалент американському санта! Хоча б із почуття патріотизму... ;)

Xella

В Закарпатье - Дней Св. Николая - два, 6 (католический, мадярский и т.д.) и 19.
Католиков я уже поздравил, даже подарил один подарок  :)
А в детстве на 19 все время ставил начищенный ботинок :), а сейчас этот день лишний повод попраздновать с друзьями.

Anton T.

Всех с проздником! Я еще не проголосовал :)

als

Так же хочу всех поздравить с праздником!
Si vis pacem, para bellum

Daligator

Поздравляю Nikolai и Сталкера Колю, остальных Николаев не знаю, хотя... скажу проще, поздравляю всех Николаев на форуме с этим празником.

Blair

Сейчас дома.. Праздную.. Пиво пью. С праздником всех!

Xella

Уже отпразднывал, еле пальцы работают. С прошедшим.  :D

Nikolai

Всем спасибо, кто поздравил меня специально, или в общем).

Я тоже праздную... написанием кода. ;)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Prol

Цитата: music від 16 Грудень 2007, 15:04:10
А я буду святкувати! Святий Миколай-це все-таки наш  еквівалент американському санта! Хоча б із почуття патріотизму... ;)
Не зовсім згоден. Санта Клаус в своєму теперішньому вигляді був придуманий відносно недавно - в кінці 19-го століття і до християнства не має майже ніякого відношення. Практично він є символом комерціалізації суспільства.

fin

#16
Давайте лучше праздновать наши, нормальные языческие праздники. А то навыдумывали тут и опросы странные еще создают.

als

Цитата: fin від 20 Грудень 2007, 10:13:35
Давайте лучше праздновать наши, нормальные язычесике праздники. А то навыдумывали тут и опросы странные еще создают.
Праздник, как праздник.
Si vis pacem, para bellum

Prol

Цитата: fin від 20 Грудень 2007, 10:13:35
Давайте лучше праздновать наши, нормальные языческие праздники. А то навыдумывали тут и опросы странные еще создают.
То ли я юмора не понял, то ли просто не понял  :o

Lagovas

Извините, что позно поздарвляю, т.к. инет был вырублен. Поздравляю с прошедшим всех Николаев. Теперь давайте обсуждать кто что кому подарил. Мне лично подарили блютуз гарнитуру на телефон что б можно было музыку слушать и на звонки отвечать. Если я правильно понял, то гарнитура вроде называется Jabra BT8040. Вот так вот, теперь стал чаще музыку слушать.

Globe

тоже извиняюсь за опоздание,только счас тему заметил. :-*вобщем ПОЗДРАВЛЯЮ с прошедшым!!! ;D
на счет подарков,то мне подарили бритву,а то усы уже начали выростать,и еще один особо приятный подарок это новая GeForce 8800 GTS (хорошо хоть не под подушку положыли,а то я ее во сне роздушыл бы! :-*
Top Gear.........the best TV show for sure!

Nikolai

Мне подарили Rumblepad 2 Vibration Feedback.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Какер

#22
А где вариант "на работе"?
Intel два Пенька inside :) (E2140)

Lagovas

Цитата: Какер від 22 Грудень 2007, 03:07:01
А где вариант "на работе"?
Если чесно, то для этого есть вариант "Другое".