Подскажите Что делать с разрешением .part1,2,3,4....

Автор strelok29, 20 Травень 2008, 20:35:53

Попередня тема - Наступна тема

strelok29

Подскажите пожалуйста что нада сделать,щоб запустить/установить игру которая имеет 3 файла архива с конечным названием .part1 , .part2 , .part3.Шо нада сделать щоб установить?


П.с:извиняюсь за пиратсво но крайне он мне нужен!Помогите пожалуйста!

Bismark

Це звичайни багатотомний архів. Просто відкриваєш файл part1 у WinRAR і вказуєш куди розпаковувати його, а архіватор вже сам розпакує весь архів з усіх частин разом.

Edd.Dragon

Цитата.Шо нада сделать
Для начала банально попробовать два раза кликнуть по одному из них. 50% - после этого стало бы все понятно и вопрос не возник бы и 50% - WinRar у тебя не установлен и ничего не произошло бы.


В общем "спалился" по чем зря :)

strelok29

winrar есть.Это DVD-Игра разделена на 3 партии.Я кликал,перемещал,копировал,извлекал,делал .iso , каждый из них,тока там файлы какие то .b6t , .bt0 поэтому обращаюсь к ВАМ за помощью.

П.С:эта DVD-игра.Помогите,то шо я написал,я сам делал,но учту Ваши варианты как сделать DVD-игру

pelik911™

1. Вообще-то у файлов обычно присутствует расширение, а разрешение - это размер картинок, экранов и т.д. Это говорит о том, что название темы нужно откорректировать.
2. О том, что у тебя проблемы с установкой какой-то пиратки говорить совсем необязательно.
3. Теперь о файлаx. Это у тебя арxивы (rаr, zip и т.д.) или разделенные образы (mds+mdf, md0, md1 и т.д.)?

Rain

Мои вопросы...
1. Так ты ее разархивировал, раз знаешь что там внутри, или нет?
2. Что ты:
Цитата: strelok29 від 20 Травень 2008, 23:43:13
кликал,перемещал,копировал,извлекал,делал .iso
Напиши что было в архивах, что бы знать что с этим делать.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Miron_Y

Части пакета RARа должны быть все, иначе распаковки не произойдет. Писать будет, что-то типа - архив поврежден

Nightly Demon

Распаковуй и монтируй DAEMON Tools Lite, он понимает формат BlindWrite.
Если убьют, притворяйся живым.

vaDOOM

Короч для начала нужно, чоб у тебя все части ПАРТ1, 2, .... лежали в одной папке.
Далее жмешь правой кнопкой на любой из них, и жмешь "извлеч в" .
Извлекается все в папку какую укажешь ты.
Далее устанавливаешь прогу DAEMON Tools (есть на ДПК ДВД диске или в Инете качни).
В ней нажимаешь открыть и смонтировать один из файлов, которые у тя после расспаковки появятся. И тогда у тя появитя новый дисковод (виртуальный), и там уже как обычно как бы с диска инсталишь и все.