Неудачно скачал фильм, вылетает explorer

Автор GoldFire, 20 Липень 2008, 22:17:21

Попередня тема - Наступна тема

GoldFire

Я решил скачать фильм с ФТП сервера. Скачал его с помощью Download Master 5.5.3.1131. Когда файл скачался вылезло уведомление об окончании закачки. В окне было три кнопки/варианта. Просмотреть, переместить и отмена(ничего не делать). Я нажал отмена и выключил ПК. Когда я решил посмотреть фильм, то увидел файл с названием фильма и размером в 0кб. Думаю: ничего. Но только я выделил файл для удаления система выдала ошибку explorer-а и система (не полностью, только проводник) перезагрузилась. И так каждый раз. Файл я всетаки успел удалить в промежутке 4х секунд shift+del-ом.
ЗЫ: Хочется услышать врозумительный ответ(один), после чего сразу же закрывать тему для не развода флуда и ухода от темы.
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

fin

Когда ты выделяешь видеофайл в Explorer'е система пытается получить информацию о его характеристиках и сгенерировать превьюшку. Если при этом возникакет проблема с кодеками или файл побит - explorer может вылететь.

И это совсем не "Неизвесная проблема", а "вылетает explorer", причем Download Master и FTP-сервер тут мало связаны. Правильно "Неудачно скачал фильм, вылетает explorer" или вроде того.

И тема отнюдь не для раздела "Персональные компьютеры", а для "Софтware -> Другое ПО". За это легко отхватить минус.

GoldFire

Смотря как Вы тут раздаете всем минусы я решил практически в трех словах описать проблему в названии. Неполадка неизвестная для меня, тк не силен в основах программирования(и работы системы в общем). За ответ спасибо, можете закрывать, а тему щас перенесу.
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

fin

Цитата: GoldFire від 20 Липень 2008, 22:42:56можете закрывать, а тему щас перенесу.
Да что у всех юзеров за мания "закрывайте"? Может кто-то другой тебе более правильный/развернутый ответ напишет. Может кто-то захочет вопрос задать по той же теме.

GoldFire

#4
Для меня было главное чтоб это не вирус был. А Вам я могу поверить.
ЗЫ: вот про других я не подумал... ???
ЗЫЫ: Хорошо что тему мусорной не посчитали, так бы ваще минусов 7 получил, а там 10 дней и ночей...
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))