Софт для запису дисків що підтримує мультисесію

Автор Vader066, 04 Квітень 2009, 17:08:32

Попередня тема - Наступна тема

Vader066

Сабж
Я користуюсь ImgBurn для запису дисків. Хотів дописати один диск але такої функції там не знайшов.
Порекомендуйте якійсь хороший не громіздкий і бажано безкоштовний софт для цього.
Тому що в голову приходить тільки Неро :)
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.


VLASEVICH

ashampoo burning studio но  он не бесплатный зато там есть все :D

Garfi

"лёгкий" - 3.23 мб, бесплатный, и наиболее похожий на Nero, это InfraRecorder...там свои заморочки, но мультисессия там есть... ;)

зы сам им уже где то месяцев 3 пользуюсь...

Vader066

Цитата: ρelik911™ від 04 Квітень 2009, 17:20:36
DeepBurner Free
Цитата: Garfi від 04 Квітень 2009, 17:28:11
"лёгкий" - 3.23 мб, бесплатный, и наиболее похожий на Nero, это InfraRecorder...там свои заморочки, но мультисессия там есть... ;)
Більше сподобався InfraRecorder його і поставив :)
Цитата: VLASEVICH від 04 Квітень 2009, 17:25:30
ashampoo burning studio но  он не бесплатный зато там есть все :D
Якби я хотів комбайн як Неро я б Неро і поставив. Але купа непотрібних фіч мені не потрібня
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Edd.Dragon

Цитата: Vader066 від 06 Квітень 2009, 16:13:28Якби я хотів комбайн як Неро я б Неро і поставив. Але купа непотрібних фіч мені не потрібня
А зачем же из него ставить что-то еще кроме Nero Burning ROM? Получается самое необходимое. Собсно писалка + удобная утилита для теста дисков и теста привода + утилита для ограничения скорости.



Vader066

Цитата: Edd.Dragon від 06 Квітень 2009, 15:33:21
А зачем же из него ставить что-то еще кроме Nero Burning ROM? Получается самое необходимое. Собсно писалка + удобная утилита для теста дисков и теста привода + утилита для ограничения скорости.
Це все що вибрано

[вложение удалено администратором]
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

CD-r_Demon

#7
Самый маленький резак дисков в мире SCDWriter (411kB). Качать тут

Пользуюсь больше года. Для меня Зе БЕСТ. Поддержка мультисессии, відёргивания образов в ISO и прожиг образов на болванки. Всё что нужно - есть, а больше и ненадо.
C2Q Q9550 (fsb400) +  Zalman CNPS9900 LED, Asus P5QL-E, Gigabyte GF GTX560OC 1GB, 4x2048 mb ram Team Xtreem Dark 4-4-4-12, Seagate Barracuda 7200.12 500gb (16mb) SATA X2 Raid0, Pioneer DVR-215L, CoolerMaster Elite 331 (Sirtec High Power 650wt)