[Опрос] Чи потрібен розділ для обговорення дій адміністрації/модераторів?

Автор ManDrake, 20 Серпень 2008, 02:05:47

Попередня тема - Наступна тема

Чи вважаєте ви створення такого розділу необхідним?

Так, вважаю
Ні, він не потрібен
Мені все одно
Опитування і тему фтопку!

ManDrake

Оскільки ця тема вже викликала суперечки і дехто із користувачів боявся санкцій з боку адміністрації через її обговорення, пропоную вирішити це питання за допомогою голосування. Щоб не скотитись до оффтопу, нагадую - тема створена не для обговорення дій конкретних модераторів/адміністрації, а лише для проведення опитування. Якщо адміністрація вирішить, що темі місце в "Офлайні" - нічого проти не маю. Думку Адміна я вже запитував, тепер ваша черга.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

pelik911™

Мені все одно. Якщо шановні друзі забажають, а адміністрація не матиме нічого проти, то я тим більше. Хоча позицію адміністраціі ми вже бачили:
Цитата: fin від 18 Серпень 2008, 16:35:21
По поводу создания раздела для обсуждения администрации? В этом нет смысла.

Aftorr

Да!Она очень нужна, потому что видеть "Я лучше тебя пошлю чем снизойду до объяснений" от админа невыносмо.

ManDrake

Цитата: pelik911 від 20 Серпень 2008, 02:20:44
Мені все одно. Якщо шановні друзі забажають, а адміністрація не матиме нічого проти, то я тим більше. Хоча позицію адміністраціі ми вже бачили:
В принципі з тобою згоден, але сам ще не вирішив, з одного боку іноді модератори занадто суворі та й слів не вибирають, особливо до новеньких і розділ був би не зайвим, але коли уявлю скільки "клонів" там будуть дурниці писати.... Принаймні опитування необхідне, щоб дізнатись думку загалу.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

Webfreeman

Ну, допустим, меня забанили один раз не пойми за что.  :D Притом прошел уже где-то месяц и я до сих пор под тем аккаунтом зайти не могу. И что обидно, даже не знаю за что меня так  >:(  Следовательно: тема нужна.  :-*

βεερ_βooρ

Так, вважаю
Краще всі скарги на адміністрацію будуть в одному місці, а не розкидані по всьому форуму.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?


XPOHUK

Пусть будет, всегда полезно знать стороннее мнение о своих действиях.

pilotmax

Да, я тож согласен. В некоторых случаях администрация не всегда права в размере наказания ,так что давно надо было создать подобное

АнДер

Ні, він не потрібен Вибрав би ще й 4-й варіант.
Який сенс обговорювати дії адміна/модера? Навряд чи це щось змінить, якщо вас забанили. А робити розділ для того щоб поплакатися в жилетку немає сенсу (ІМХО)

Dmytro

Пока не голосую, так как не понятно применение вышеуказанной темы - если я в бане, то как я в нее что-то напишу?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

pelik911™


лучший друг

конструктивную критику/замечание/предложение по поводу действий администрации можно высказывать в теме где этот вопрос всплыл, смысл создавать отдельный раздел?

Dmytro

Цитата: pelik911 від 20 Серпень 2008, 12:38:54
Бан - не единственное действие модераторов на форуме.
Да, но осттальные наказания как правило всегда адекватны - кто-то (и уже не первый раз) не туда пихнул тему, кто капсит, кто-то сделал тупой заголовок и не исправляет. И тут действия/наказания ИМХО четко обоснованы и нарушения видны, да и должны быть в этой же теме отписаны (как и у нас, и везде делается).

А серьезные споры и нарушения, возникающие по нечетким вопросам, как правило заканчиваются банами.

Можно разьве что создать общую тему, где будут решаться все спорные дисциплинарные ситуации между пользователями и модераторами, но подозреваю, что она будет своеобразным "яблоком раздора", а многие станут еще больше буянить и потом кричать "Я не виноват!"
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

βεερ_βooρ

Цитата: лучший друг від 20 Серпень 2008, 13:18:34
конструктивную критику/замечание/предложение по поводу действий администрации можно высказывать в теме где этот вопрос всплыл, смысл создавать отдельный раздел?
Лично меня раздражает нытье по поводу наказании в темах. Я читаю тему и вижу вместо интересной мне информации разборки с модером/админом.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Кyля

Цитата: beep_boop від 20 Серпень 2008, 15:14:27
Лично меня раздражает нытье по поводу наказании в темах. Я читаю тему и вижу вместо интересной мне информации разборки с модером/админом.
Вот для того что б их невидеть нужна такая тема

Dmytro

Цитата: beep_boop від 20 Серпень 2008, 15:14:27
Лично меня раздражает нытье по поводу наказании в темах. Я читаю тему и вижу вместо интересной мне информации разборки с модером/админом.
Но и бегать постоянно в соответствующую тему и смотреть, не написал лы тебе модер там чего - тоже гониво, согласись.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

pelik911™

С чего вдруг он тебе будет писать в этой теме первым? Если ты что-то спросил - то да, жди ответа, проверяй тему.
ЗЫ: исправит xоть кто-то ошибку в заголовке, или нет?

ManDrake

Цитата: Dmytro від 20 Серпень 2008, 16:18:01
Но и бегать постоянно в соответствующую тему и смотреть, не написал лы тебе модер там чего - тоже гониво, согласись.
Якщо він вже сам тобі напише, то думаю повідомити тебе про це в ЛС для нього буде не складно.

Мене цікавить думка модераторів, що висловились "За", що робити із персонажами типу MAZA_VERSUS і їм подібним, як попередити провокації з боку "клонів", є ідеї?
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

Rain

Ні, він не потрібен
Лучше создать тему "вопросы к администратору/модератору", что-то в этом духе. А целый раздел мне кажеться лишним.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

pelik911™

Цитата: ManDrake від 20 Серпень 2008, 19:10:39
що робити із персонажами типу MAZA_VERSUS і їм подібним, як попередити провокації з боку "клонів", є ідеї?
Не совсем ясно, что и как ты собрался делать с подобными персонажами? ???

Potter

Цитата: Dmytro від 20 Серпень 2008, 16:18:01
Но и бегать постоянно в соответствующую тему и смотреть, не написал лы тебе модер там чего - тоже гониво, согласись.
включите опцию "уведомилять меня при изменении темы Модератором, если Я автор"

ManDrake

Цитата: pelik911 від 20 Серпень 2008, 19:20:18
Не совсем ясно, что и как ты собрался делать с подобными персонажами? ???
В мене руки закороткі. ;) Повноважень для цього замало. :D Просто можу собі уявити, як появиться хтось, кого забанили (і відповідно в нього на когось із модераторів зуб) і все що він буде тут робити, то це зводити наклепи. Тобто, потрібно зробити прив'язку до якої-небудь події, наприклад домовитись, що дії модераторів можна обговорювати в разі, якщо вони спричинили зниження, або навпаки підвищення карми, чи щось подібне, бо інакше буде дуже багато скарг, на зразок: "А от чому він так сказав/відповів", "Чого не відписав мені в ЛС" і т. д.. Тобто по суті нічого, а обговорення скарги на десять сторінок. Так чи інакше модераторам дано не лише більше прав, але й покладені певні обов'язки, тому не завжди в них є час бути для кожного "нянькою". Я аж ніяк не виступаю проти такого розділу, просто якщо вже й просити про його створення, то треба подумати про те, як забезпечити порядок в ньому.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

pelik911™

Не стоит так беспокоиться. Нарушители и недовольные всегда были и будут. Не надо всё усложнять.

giena

Я за создание такой темы...
Очень удобно(если уж комуто нужно) высказать свое недовольство действиями администратора не в теме где произошло нарушение/"нарушение", а в отведенной для этого дела теме...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

I.g.I


FuzzyL

Я впервые сталкиваюсь с такой проблемой на форуме, хотя если учитывасть специфику именно этого форума, то здесь нет ичего странного и такая тема безусловно нужна.
Модераторы тоже не всегда правы
I want to be a tractor driver!

S!N

Лучше создать отдельную тему и закрепить в этом разделе. ИМХО
High tech. Low life.

IDENI

Они еще спршивают, конечно нужен!!! Причин и обстоятельств много!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Jack1834

ИМХО раздел для обсуждения модераторов не нужен. Если тебя забанили или минус поставили значить есть тогда за что.  ;) Просто надо читать правила форума и будет тебе счастье :D

Garfield


Dmytro

Цитата: pelik911 від 20 Серпень 2008, 21:52:59
Не стоит так беспокоиться. Нарушители и недовольные всегда были и будут. Не надо всё усложнять.
Вот и я о том же.

Да, только заметил, внимательно прочитав ТЕМУ опроса: не раздел нужен, а всего лишь тема.
Так что мой ответ "не нужен".

Все голосующие, пожалуйста, обратите внимание на то, что спрашивается не про тему, а про целый раздел.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

giena

Цитата: Dmytro від 21 Серпень 2008, 11:53:06
Все голосующие, пожалуйста, обратите внимание на то, что спрашивается не про тему, а про целый раздел.
Это было понятно с самого начала, а подметил ошибку только I.g.I...
P.S. этож сколько надо администраторов/модераторов чтоб только под обсуждение их деятельности надо выделять целый раздел?
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

ManDrake

Тут немає помилки, коли я створював опитування - мав наувазі саме розділ, оскільки на інших сайтах зазвичай існує для цього саме розділ, а ми виходить запозичуємо цю практику. Та й однієї теми навряд чи вистачило б (ІМХО).
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

Dmytro

Мы год жили без такого раздела и еще проживем. Не так уж у нас много спорных моментов, чтоб создавать целый раздел и нагружать модраторов еще и им.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

pelik911™

Прекращаем оффтоп. Имелась ввиду тема, а не раздел. Говорим по сути, а не обсуждаем, что будет создано. Если и будет создано нечто подобное, то только тема. Такова позиция администрации.

IK91

Нет, не нужен, там-то и обсуждать по большому счету нечего ! Попытаюсь объяснить почему:

Вопрос: У кого-то из постоянных пользоватлей сайта/форума есть претензии к хоть одному из модераторов ?
Ответ: Нет (ИМХО)

Ньюансы: Новички, которые в 99% случаях не ознакомлены даже краем глаза с правилами форума, скажут минусы раздают и замечания делают, так на то он м одератор, что бы это делать, так что свое "фееее" можете оставить в стороне, потому что на моем веку :), ни один модератор не поставил незаслуженого минуса, а вот "помилований" была уйма.

Вопрос: У кого-то из постоянных пользоватлей сайта/форума есть претензии к хоть одному из супермодераторов ?
Ответ: Нет (ИМХО)

Ньюансы:Олег Касич - к этому человеку претензий я думаю у всех "аж" ноль, потому что он не частый гость форума, а если что-то пишет, то только по существу.
Сергей Светличный - тоже только по существу и справедливо, он то всего 2 "-" выписал, и то справедливо, но один излешне грубо, скорее всего не обудмано, но с кем не бывает ?
sgt-  тоже не очень частый гость форума, как и все выше указаные люди, если что-то пишет, то только по существу.
linuxdrom - если кто-то скажет что это плохой и злостный супермодератор, то кину в него кирпичом   :D.

Вопрос: У кого-то из постоянных пользователей сайта/форума есть претензии к администрации форума ?
Ответ:Нет (ИМХО)

Ньюансы: Danko - по-моему никаких претензий к Олегу Данилову нет, скажите мало на форуме появляеться, так человек как никак, но главный редактор журнала, значит работой загружен.
Maxud - все справедливо и главное с юмором !
fin - ну на этого человека много кто "зуб держит", все таки как никак fin - это пользователь MAX расставляющий "-" [293], да возможно излешне строго, но этими минусами и замечаниеми, он как бы показывает другим новичкам и пользователям "не пиши бред, а то убьет"  :).
Остальные админстраторы: bobby, WVS и Segal скорее на для "красоты" чем для "патрулирования" форума, так что думаю что к ним претензий так ноль, ну равзе что особняком стоит Segal, из-за темы: Некорректное прикручивание рекламы к форуму.

Вопрос:У кого-то есть какие-то претензии или возражения по поводу справедливости и адекватности, в деле Бана пользователей ?
Ответ: Нет (ИМХО)

Ньюансы: Банили только "тролей", матершинников, и тех кто много говорит, но излишне грубо и не в тему, так что все справедливо (ИМХО).

Вывод: Если у кого-то есть веские аргументы и опровержения тому что написано выше, то пишите, обговорим здесь, а дальше решим, нужен ли целый раздел для этого ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

dojik

Цитата: ManDrake від 21 Серпень 2008, 15:01:27
Тут немає помилки, коли я створював опитування - мав наувазі саме розділ, оскільки на інших сайтах зазвичай існує для цього саме розділ, а ми виходить запозичуємо цю практику. Та й однієї теми навряд чи вистачило б (ІМХО).
И что, в разделе будет по 100 тем на модера и по 500 - на админа? По теме на действие? Флудилки вон хватает на все - и на сиськи на разгон видеокарт, и на флуд, и на приколы, а тут целый раздел. Модератор должен быть загадочным) ИМХО, одной темы на всякий случай хватит. Да и то, все сведется к банам и карме, для которых уже есть темы.

dojik

Цитата: IGOR_KRUTOI_91
...
Много скзал, скорее всего, ты прав, но есть и исключения, призванные подтверждать правила.

MishaM

Повністю згоден з IGOR_KRUTOI_91, притензій до модераторів/супермодераторів/адміністраторів у мене нема. Бани тут не роздають, як білети в кіно, а тільки по заслузі. Ну а на рахунок карми - тут теж все справедливо. мінуси роздають за порушення правил форуму, тобто теж справедливо.
P.S Модератори не тільки понижують карму (провірено на власному досвіді :)). Приклад: pelik911 - користувач "MAX расставляющий +" (+ [90]).
Висновок: Ні, він не потрібний.

Fersifex

Мені все одно
Я сомневаюсь, что от создания темы все споры в других обуждениях перестанут появляться
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

pelik911™

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 21 Серпень 2008, 16:02:57
Вопрос: У кого-то из постоянных пользоватлей сайта/форума есть претензии к хоть одному из модераторов ?
Ответ: Нет (ИМХО)
У кого-то может быть противоположное ИМХО.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 21 Серпень 2008, 16:02:57
Ньюансы: Новички, которые в 99% случаях не ознакомлены даже краем глаза с правилами форума, скажут минусы раздают и замечания делают, так на то он м одератор, что бы это делать, так что свое "фееее" можете оставить в стороне, потому что на моем веку :), ни один модератор не поставил незаслуженого минуса, а вот "помилований" была уйма.
Даже иногда поставленный минус снимался последующим плюсом за объяснения и извинения. Ну а заслуженность минуса/плюса - эже личное мнение каждого. Кстати, для оспаривания изменения репутации есть отдельная тема.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 21 Серпень 2008, 16:02:57
Вопрос: У кого-то из постоянных пользоватлей сайта/форума есть претензии к хоть одному из супермодераторов ?
Ответ: Нет (ИМХО)

Ньюансы:Олег Касич - к этому человеку претензий я думаю у всех "аж" ноль, потому что он не частый гость форума, а если что-то пишет, то только по существу.
Сергей Светличный - тоже только по существу и справедливо, он то всего 2 "-" выписал, и то справедливо, но один излешне грубо, скорее всего не обудмано, но с кем не бывает ?
sgt-  тоже не очень частый гость форума, как и все выше указаные люди, если что-то пишет, то только по существу.
linuxdrom - если кто-то скажет что это плохой и злостный супермодератор, то кину в него кирпичом   :D.
Вот здесь добавить/оспорить нечего
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 21 Серпень 2008, 16:02:57
Вопрос: У кого-то из постоянных пользователей сайта/форума есть претензии к администрации форума ?
Ответ:Нет (ИМХО)

Ньюансы: Danko - по-моему никаких претензий к Олегу Данилову нет, скажите мало на форуме появляеться, так человек как никак, но главный редактор журнала, значит работой загружен.
Maxud - все справедливо и главное с юмором !
fin - ну на этого человека много кто "зуб держит", все таки как никак fin - это пользователь MAX расставляющий "-" [293], да возможно излешне строго, но этими минусами и замечаниеми, он как бы показывает другим новичкам и пользователям "не пиши бред, а то убьет"  :).
Интересно, кто тогда кроме администраторов устанавливал бы правила и следил бы за их выполнением, пусть при помощи модераторов? На то и админы.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 21 Серпень 2008, 16:02:57
Остальные админстраторы: bobby, WVS и Segal скорее на для "красоты" чем для "патрулирования" форума, так что думаю что к ним претензий так ноль, ну равзе что особняком стоит Segal, из-за темы: Некорректное прикручивание рекламы к форуму.
Хм, кроме Segal'a ни с кем не знаком и не наблюдал на форуме вообще. И потом, когда Segal щедро раздавал баны - никто так и не подумал, почему. Не помню уже всех подробностей, но по десять раз повторять одно и тоже, только каждому отдельно надоело бы любому.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 21 Серпень 2008, 16:02:57
Вопрос:У кого-то есть какие-то претензии или возражения по поводу справедливости и адекватности, в деле Бана пользователей ?
Ответ: Нет (ИМХО)

Ньюансы: Банили только "тролей", матершинников, и тех кто много говорит, но излишне грубо и не в тему, так что все справедливо (ИМХО).
Ну бан это вообще вещь, не допускающая легкомыслия в его раздаче. Разве что за "юбилейные флудильные посты" кто-то по дню молчал. Запрещать пользователю доступ на форум просто так - ещё никто не практиковал. Здесь и обсуждать фактически нечего.
Цитата: dojik від 21 Серпень 2008, 16:03:46
И что, в разделе будет по 100 тем на модера и по 500 - на админа? По теме на действие? Флудилки вон хватает на все - и на сиськи на разгон видеокарт, и на флуд, и на приколы, а тут целый раздел. Модератор должен быть загадочным) ИМХО, одной темы на всякий случай хватит. Да и то, все сведется к банам и карме, для которых уже есть темы.
Ау, товарищ! Читаем на 2 поста выше.

IK91

Цитата: pelik911 від 21 Серпень 2008, 16:21:18
У кого-то может быть противоположное ИМХО.
Я и не спорю поэтому поводу, ведь имхо у каждого свое, а я напротив сказал, что если у кого-то есть возражения по поводу сказаного мною, пусть напишут это, но аргументировано, но пока что все что-то молчат !
Цитата: pelik911 від 21 Серпень 2008, 16:21:18
Даже иногда поставленный минус снимался последующим плюсом за объяснения и извинения.
Это еще раз подтверждает, полную адекватность и правельность деяний модераторов форума ДПК.
Цитата: pelik911 від 21 Серпень 2008, 16:21:18
Интересно, кто тогда кроме администраторов устанавливал бы правила и следил бы за их выполнением
Ты или чего-то не понял, или еще что либо, но я вроде бы сказал что действия администраторов форума являютсья вполне логичными и адекватными, а не наоборот.
Цитата: pelik911 від 21 Серпень 2008, 16:21:18
Хм, кроме Segal'a ни с кем не знаком
А с ним как давно знаком  :)?
Цитата: pelik911 від 21 Серпень 2008, 16:21:18
...и не наблюдал на форуме вообще.
Я ведь и сказал, что эти администраторы на форуме для "красоты", а для страху есть совсем иные персонажи.
Цитата: pelik911 від 21 Серпень 2008, 16:21:18
И потом, когда Segal щедро раздавал баны - никто так и не подумал, почему.
В том числе и Segal  ;).
Цитата: pelik911 від 21 Серпень 2008, 16:21:18
Ну бан это вообще вещь, не допускающая легкомыслия в его раздаче.
Я и сказал, что все справедливо и по делу.


Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

pelik911™

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 21 Серпень 2008, 18:00:52
Это еще раз подтверждает, полную адекватность и правельность деяний модераторов форума ДПК.
спс
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 21 Серпень 2008, 18:00:52
А с ним как давно знаком  :)?
С его появления в указанной теме. Также он неоднократно помогал банить троллей, когда отсутствовали другие администраторы, а у нас не было админских прав бана.

IK91

Цитата: pelik911 від 21 Серпень 2008, 18:19:21
спс
Нз  :).
Цитата: pelik911 від 21 Серпень 2008, 18:19:21
Также он неоднократно помогал банить троллей, когда отсутствовали другие администраторы, а у нас не было админских прав бана.
Честь ему и хвала  :D.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

немой


GWP

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 21 Серпень 2008, 18:00:52
Я и не спорю поэтому поводу, ведь имхо у каждого свое, а я напротив сказал, что если у кого-то есть возражения по поводу сказаного мною, пусть напишут это, но аргументировано, но пока что все что-то молчат !

Щодо мовчання: Чи дійсно Ви маєте таку репутацію, як Вам виставили? "Плюси" і "мінуси" кожен виставляє щодо своїх вподобань чи переконань!!! Про об'єктивність часто і не йдеться!!! (мої два "-"). Але доказувати - невдячна і програшна справа! Хай буде як є! А час і життя найкращі судді!!!
Потрібен!!!
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

IK91

Цитата: GWP від 21 Серпень 2008, 19:19:00
Щодо мовчання: Чи дійсно Ви маєте таку репутацію, як Вам виставили?
Как видишь  :).
Цитата: GWP від 21 Серпень 2008, 19:19:00
"Плюси" і "мінуси" кожен виставляє щодо своїх вподобань чи переконань.
А модератор еще и сильно опираясь на правила, так что не нужно говорить что минусы от Пелика, совсем фанарные. ОК ?
Цитата: GWP від 21 Серпень 2008, 19:19:00
Про об'єктивність часто і не йдеться
Именно ото случай, где минсы поставлены за несоблюдение правил.
Цитата: GWP від 21 Серпень 2008, 19:19:00
Але доказувати - невдячна і програшна справа!
Да ладно, если ты уверен на все 100% что прав, и это так и окажеться на деле, то почему бы и нет ?
Цитата: GWP від 21 Серпень 2008, 19:19:00
А час і життя найкращі судді.
Философию и мораль, конечно сюда можно приписывать, потому что есть правила, но есть и чисто человеческий фактор, то есть, "ты мне, а я тебе" (просят например тебя испарвить, удалить и т.д., а ты этого не делаешь и уже после этого получаешь минус, бан и т.д.), но когда ты его не придерживаешься, то приходиться действовать в строгом порядке с правилами.
Цитата: GWP від 21 Серпень 2008, 19:19:00
Потрібен!
Опять же таки не вижу причин !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

XPOHUK

IGOR_KRUTOI_91 конечно все красиво расписал, но не имея представления о том что думают обычные пользователи о действиях того или иного модератора мне лично будет трудно выполнять свои обязанности. Это скорее будет напоминать игру в жмурки: можешь и найти правильное решение а можешь и на грабли наступить :). Без сторонней критики я могу воспитать ложное чувство вседозволенности.
Мне, как вновь поступившему и еще не прошедшему испытательный срок модератору, будет интересно мнение рядовых пользователей, к тому же не одно плохое можно обсуждать, можно ведь и хорошее в нас найти.

GWP

Цитата: XPOHUK від 21 Серпень 2008, 20:00:38
к тому же не одно плохое можно обсуждать, можно ведь и хорошее в нас найти.
Цілком слушна і мудра думка.
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!