Sword of the New World: Granado Espada

Автор Красный Барон, 06 Квітень 2008, 00:21:48

Попередня тема - Наступна тема

Azazello

Браслеты одной стихии отличаются названием, требуемым уровнем, и уроном.
Армор дает минус к одному резисту и плюс у другому, такое наблюдается только у элементалов
А скилы можно кастовать элементалом только вручную... В АФК режиме такого не будет :)

Azazello

#51
Кто нибудь ходил на серьезных боссов/рейд боссов? Интересно впечатления узнать :). И как вам новый ивент с осадой города?

Красный Барон

Цитата: Azazello від 08 Травень 2008, 23:54:56
Кто нибудь ходил на черьезных боссов/рейд боссов? Интересно впечатления узнать :). И как вам новый ивент с осадой города?
На осаду города не поподал еще, а на босов пока не могу справится с Големом в Сокровищнице...На золотой дороге ну правда с моим 41левлом, мне кажется еще рано :-[

egorkin

Я вот хочу попробовать поиграть :) Поэтому появилась парочка вопросов:
1. На каком сервере соотношение скорость кача\удовольствие оптимальное (я имею ввиду не ПВП серверы)? Раньше играл в Линейку, так там при рейтах больше 45 уже было неинтересно играть.
2. Какой класс лучше выбрать для начала? (Или что там, набор из классов?)
3. Она точно бесплатная?  :D

graved1gger

такс... решил я проверить русскую "локализацию" от нивала=))) перевод а-ля промт не просто жжот, а аццки выжигает))) +надписи просто выезжают за предлы тех мест где они должны быть... вобщем не играйте люди в русскую версию, и вобще любители онлайн игр подумывайте про age of conan =)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

egorkin

Цитата: graved1gger від 11 Травень 2008, 12:16:16
и вобще любители онлайн игр подумывайте про age of conan =)
По 15$ в месяц? Как- то не хочется...

Bismark

Цитата: egorkin від 11 Травень 2008, 01:17:09
1. На каком сервере соотношение скорость кача\удовольствие оптимальное (я имею ввиду не ПВП серверы)? Раньше играл в Линейку, так там при рейтах больше 45 уже было неинтересно играть.
Та усього три сервери, і тільки один з них не-пвп. Там підписано, так що не помилишся ;)
Цитата: egorkin від 11 Травень 2008, 01:17:09
2. Какой класс лучше выбрать для начала? (Или что там, набор из классов?)
http://www.granadoespada.ru/
Почитай для початку - там багато корисної інфи.
Цитата: egorkin від 11 Травень 2008, 01:17:09
3. Она точно бесплатная?  :D
Так, гра безкоштовная. Як і більшість сучасних онлайн-ігор, вона побудована на принципі мікроплатежів, тобто усі можливості гри доступні безкоштовно, а за гроші можна щось придбати додатково.

graved1gger

Цитата: egorkin від 11 Травень 2008, 01:17:09
Я вот хочу попробовать поиграть :) Поэтому появилась парочка вопросов:
1. На каком сервере соотношение скорость кача\удовольствие оптимальное (я имею ввиду не ПВП серверы)? Раньше играл в Линейку, так там при рейтах больше 45 уже было неинтересно играть.
2. Какой класс лучше выбрать для начала? (Или что там, набор из классов?)
3. Она точно бесплатная?  :D
пвп сервера в таких проэктах это не голимые фришардные пвп сервера линейки!!!
пвп сервера это сервера с более широкими функциями пвп, к примеру в сотнве пвп-сервер это когда где угодно кроме городов ты можешь кильнуть того кто мешает тебе кач(только если семья 6+ уровня).. а непвп сервера - это пвп только на ивентах/осадах/гильдварах

про конана, оно стоит тех 15 баксов евро в месяц
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Azazello

Какой прикол из "мобовских" вещей? Чем они лучше/хуже обычных уников?

eQui

такс, вы меня заинтриговали, откуда лучше качать? :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

graved1gger

#60
Цитата: equitabilis від 21 Липень 2008, 08:30:12
такс, вы меня заинтриговали, откуда лучше качать? :D
файлпленет пробуй, вобще откуда угодно, но только не русскую локализацию...

вот ссылка

http://www.fileplanet.com/177650/170000/fileinfo/Sword-of-the-New-World-Client

но он будет обновлять метров 800, а уже может и больше...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Azazello

Учитывая последний пачт Нотюрнал Соната будет чуть больше 1 Гб. И сам клиент около 4 Гб ;)

graved1gger

#62
Цитата: Azazello від 21 Липень 2008, 19:56:26
Учитывая последний пачт Нотюрнал Соната будет чуть больше 1 Гб. И сам клиент около 4 Гб ;)
можешь рассказать немного про последний патч?)


нашел прикольный скрин со времен игры... Аделина и Бернелли - мои любимые УПЦ...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Azazello

Уже наверное будет шибко актуально учитывая дату последнего поста но тем не менее :). В Ноктюрнал сонате немного перебалансировали персонажей путем введения немалого количества стоек для "стреляющих" персонажей и "избивающих железками" персонажей. За магов определенного пока не могу сказать у меняя их в квартире нету почти. Плюс добавили новых персов (количество не помню но прикольные вроде как). И добавили еще одну новую локацию. Вот вроде бы и все.

Красный Барон

Сейчас начал играть на русском серваке... ну, что сказать, пока нравится...

graved1gger

Цитата: Azazello від 12 Серпень 2008, 19:12:53
Уже наверное будет шибко актуально учитывая дату последнего поста но тем не менее :). В Ноктюрнал сонате немного перебалансировали персонажей путем введения немалого количества стоек для "стреляющих" персонажей и "избивающих железками" персонажей. За магов определенного пока не могу сказать у меняя их в квартире нету почти. Плюс добавили новых персов (количество не помню но прикольные вроде как). И добавили еще одну новую локацию. Вот вроде бы и все.
хм, спасибо, буду знать... может как-то скачаю опять клинет, но только не русскую версию)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Azazello

Был недавно на офф сайте, вобщем добавили Винсента Рио (менестрель), его основное оружие - мандолина :). Убивает противников путем игры на этом инструменте. Тип атаки - соник (звуковая). И еще один совсем свежий перс - Баек Хо. Похож немного на Грациело и Иравана, но использует совсем другую стойку "Martial Elements: Mind". И то ли уже есть или в очень скором времени появится девушка Калипсо. Владеет арбалетом(!).
А вот перечисление новых ветеранских стоек:
    * Scout
          o Tactical Assistance

    * Fighter, Claude, Idge, Reboldeaux Soldier, Cortasar, Coimbra Trooper, Alejandro
          o Mighty Cruz

    * Fighter, Ramiro, Tiburon, Adelina, Shariff, Panfilo
          o Low Guard

    * Musketeer, Brunie, Gygax
          o Sight Shot
          o Outrage Shot

    * Bernelli, Lorche
          o Gigantic Blaster

    * Lisa
          o Raid Assault

Fersifex

Спасибо ДПК за клиент - щас играю, оч нравится :)
зы Семья - Manner
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Azazello


graved1gger

хм, апнули темку... и захотелось глянуть что-то там в игрушке нового=)
что ли скачать клиент и заглянуть на Иллиер...  все равно сейчас ни во что онлайновое сейчас не играю... даже в "конана"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Azazello

Сильно не обольщайся, там скорее косметические улучшения :D

Fersifex

Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Rom4ik II

#72
хочу поиграть но клиент с диска дпк когда обновляется пишет что-то типа ****\ge.exe ??????(тут не смайлы,а вопросительные знаки) (1102)
и дальше не пашет((((

Красный Барон

Цитата: Rom4ik II від 26 Вересень 2008, 20:09:47
хочу поиграть но клиент с диска дпк когда обновляется пишет что-то типа ****\ge.exe ??????(тут не смайлы,а вопросительные знаки) (1102)
и дальше не пашет((((
Не обращай внимание у них такое бывает, а вообще зайди на форум игры и проверь, что это. Обычно в течении пару дней проходит, это чаще всего ихние глюки ;)

Rom4ik II

Цитата: Красный Барон від 26 Вересень 2008, 22:29:33
Не обращай внимание у них такое бывает, а вообще зайди на форум игры и проверь, что это. Обычно в течении пару дней проходит, это чаще всего ихние глюки ;)

и правда сегодня попробовал все нормально, правда управление я себе немного не таким представлял

DANTE666

распишите по полочкам как регистрироваться в Sword of the new world и чё это за ID

anarh

а локализованом ниваловском сервере кто-нибудь играет?
Не делайте мне нервы, мне есть их где испортить!

Piero

ребят, я тоже на основе русской играю, 65лвл, оч нравится, но хотелось бы поиграть на какой-нибуть фришке, где намного более лёгкая прокачка и сбор денег, и так далее..
посоветуйте, пожалуйста!!

segaman


fame

Это моя первая MMO, у меня 74 лвл :) маг воин скаут