Transcend 860 & 870

Автор ZVV, 16 Червень 2011, 11:29:47

Попередня тема - Наступна тема

ZVV



Интересует такой вопрос, - какая разница между этими "холодильниками"? :D :-\

И если есть пользователи, то какие на них лаги присутствуют?

Prol

На хотлайні безліч відгуків

Volan

у меня то 850 (4Гб) то лаги все решились с помощью более новой прошивки :)

faustgothica

Был Transcend 860 белый(на 8гб)
Плеер за свои деньги хорош.  Неплохой звук.
Но есть и свои минусы:
1. Медлительное меню.
2. Зависание время от времени, ужасно бесит.
3. Углы обзора слабоваты
4. Временами портятся файлы
5. Картинки некомфортно смотреть
6. Тихий динами(как для плеера хорошо что он вообще есть)

Мое мнение, плеер стоящий!
За такие деньги ничего интересней я не нашел.

Если будут вопросы обращайтесь.

Marex

У мене Transcend 860 8Gb
Вже більше року. Частково підтримую faustgothica:
1. Меню трохи повільне
2. Зависав всього 2 рази, причому за останній місяць :(
3. Як для портативного девайса кути огляду терпимі.
4. В псуванні файлів помічений не був
5. До перегляду потрібно звикнути
6. Не розумію, навіщо там взагалі динамік :)
Звук дуже хороший, непоганий еквалайзер. Однозначно вартий своєї ціни
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

slava_tor

модель на 4Гб подарили крестнику на день варенья - девайс что нада (на свои деньги),
сам выбирал - лучшего соотношения цены и качества не нашол ;)
Достойный медиаплеер! Transcend рулит ;D
бери что хочешь и никому не отдавай...

ZVV

До этого у меня было два Transcendа :D

T.sonic 620 1Gb


и

T.sonic 820 4Gb


У них обеих качество звучания было на одном уровне, хорошее.


Купил сейчас 870, я просто в шоке.


Купил к нему еще ухи Sennheiser CX 200 Street II, поначалу даже слушать спокойно не мог,- адренали так и разрывал на части (это как на спортивной машине ехать), но сейчас как то  привык уже потихоньку. Качество звука такое,- что слышно что mp3 320Kb явно не достаточно чтобы показать на что он способен, сейчас даже язык не поднимается сказать на него холодильник, - это комбайн определенно.

Весит 65г, и это чувствуеться, 820 по сравнению с ним просто как пустой корпус, 820 на шее не чувствовал вообще а этот чувствуешь и заметно.

Аж интересно щас,- че уж там в iPodах :D за качество, если здесь Такое.

Вот так.


ZVV

пользуюсь несколько месяцев, машина суперская, нареканий нет никаких вообще, читал где-то(еще тогда) что выбрасывает сообщение о невозможности чтения mp3 (и что не читает некоторие mp3 кажется тоже) все это ерунда, сообщения вискакивают на процентов 20-30 mp3шек ("интернетных" естст-но), но читает все подряд, с восьми гиг читает все mp3.

Писали где-то что при загрузке слишко долго "общитывает" контент, карточки то у меня нет но при штатных восьми гигах, для нас людей знающих (и досих пор пользующихся USB 1.0 и ниже) включение плеера занимает всего лишь мгновение, на самом деле быстро, даже не замечаешь.

Еще открою секрет, я уже писал какие у меня уши,- так вот с ними наилучшее звучание в режиме EQ "super wow HD", но внешний динамик в этом режиме просто разрывается, эму идеально подходит просто "super wow".

thrustmaster

В мене на даний момент Transcend T.Sonic MP870 8Gb...ніяких глюків немає, проблем теж, абсолютно всі МР3 файли читаються і звучать прекрасно...меню швидке, батарея витримала 21 годину програвання музики на своїх навушниках і 17 годин на KOSS UR-20. Як на мене, то це прекрасний результат...
Яблукові в звучанні не програє - це його альтернатива, трішки з меншою функціональністю і набагато меншою ціною...