При запуке свежеустановленой ХР на ноутбуке Samsung R40 появляются ошибки

Автор VANVANI4, 26 Січень 2008, 11:06:57

Попередня тема - Наступна тема

VANVANI4

Поставил ХР и у меня возникла проблемка, при запуске на первом же окне пишет: "System Configuration Data updated ERROR" и "System Configuration Data read ERROR" после нажатия F1 система запускается и всё нормально. Подскажите плиз с чем это связано?

Daligator

Смени название темы на " При запуке свежеустановленой ХР на ноутбуке Samsung R40 появляются ошибки " или подоное.
И попробуй установить дрова на ноут или же переустановить Винду.

Mils

Для начала сбрось настройки БИОС на дефолтные ;)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

VANVANI4

Настройки биос збрасывал, не помогает. Потом отключал и включал всё возможное, ничего! Переустановил винду и ... тоже не помогло, может вирус? Аваст поставил проверил, еще до того как загрузил систему, ничего.  :o

Mils

Ошибка ни с того ни с сего не может выскочить. Для этого нужны какие-то причины. Вспоминайте, что вы делали перед данной проблемой. Может успанавливали какое-нить ПО или заменили комплектующее?
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

ricardo

А я уже не припомню сколько я видел проблем с SamsungАМИ серии R.В последний раз на модели R20 винт накрылся после трех месяцев работы.Жуть.
Каждый ошибается в меру своих возможностей.

VANVANI4

Когда ставил драйвера под ХР иногда выдавало что система может или вообще не работать, или работать плохо. Потом после этого я форматнул диск "С" и установил всё заново уже то что подходит. На ноуте до этого стояла лицензионная Виста, может из-за того он и нервничает что я ему ХР всунул?