Почему сайт ДПК не запоминает юзера при следующем посещении?

Автор toxi, 20 Грудень 2007, 23:23:10

Попередня тема - Наступна тема

toxi

Здравствуйте!
Почему сайт ДПК не запоминает юзера при следующем посещении?
Возможно ли сделать данную опцию?

Богдан

Видимо, у тебя выключены cookies. Посмотри в настройках браузера.

R@MS

И ещё при лгогине нужно указать время входа навсегда ;)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

woodWARD

У меня тоже самое (не запоминает) но куки вкл. и выбрано запомнить "навсегда"
Уделяйте больше внимания телу, душа и так бессмертна.

vab

Цитата: RAMS від 21 Грудень 2007, 14:29:15
И ещё при лгогине нужно указать время входа навсегда ;)
Если я не ошибаюсь, то речь идет о сайте, а не форуме...я чего-то не видел на сайте "время хода навсегда"... ;)
P.S. А что такое "лгогине"??? Грамматические ошибки...
P.S.S Кстати на входе не сайт у меня такая же проблема, буду копаться в настройках.
бывший ник - Garfi

Alex the best

Цитата: vab від 22 Грудень 2007, 20:53:13
P.S. А что такое "лгогине"??? Грамматические ошибки...
Все мы люди!

По сабжу...
Ну не знаю, у мну всё ок! А какой браузер ты юзаешь?  8)
Конфиг:Intel Core 2 Duo E6550 @ 2.33GHz; ASUS P5KC; 2x1024 DDR2 800MHz Ocz; GF 8800 GTS/320 (XFX); БП HIPER 570W

woodWARD

Я например огнелис юзаю. И что интересно если заходить с главной страницы ДПК, то не запоминает, а если с "избранного" сразу на форум, то все ок. Хотя конечно особых неприятностей это все не доставляет. Просто кнопку лишний раз нажимать нужно.
Уделяйте больше внимания телу, душа и так бессмертна.

Alex the best

Цитата: woodWARD від 25 Грудень 2007, 18:53:52
Я например огнелис юзаю. И что интересно если заходить с главной страницы ДПК, то не запоминает, а если с "избранного" сразу на форум, то все ок. Хотя конечно особых неприятностей это все не доставляет. Просто кнопку лишний раз нажимать нужно.

Аналогично, но повторю, что проблема у человека с сайтом, а не форумом!
Конфиг:Intel Core 2 Duo E6550 @ 2.33GHz; ASUS P5KC; 2x1024 DDR2 800MHz Ocz; GF 8800 GTS/320 (XFX); БП HIPER 570W

KJIuM

Хоть на сайте захожу реже, чем на форум - ну когда заходил всегда заново приходиться подключаться в отличие от форума. С форумом все ОК, да и сайтом тоже кукисы, пароль и логин всегда вводятся автоматически.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

toxi

У меня тоже с форумом всё ок, а с сайтом есть иногда проблемы.
Использую Avant Browser.

Klaxonn

Цитата: toxi від 25 Листопад 2008, 20:26:51
У меня тоже с форумом всё ок, а с сайтом есть иногда проблемы.
Использую Avant Browser.
Самое простое решение - переход на Оперу ;)

Factiosus

i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Daligator

Цитата: toxi від 25 Листопад 2008, 20:26:51
У меня тоже с форумом всё ок, а с сайтом есть иногда проблемы.
Использую Avant Browser.
Правда интересно подымать темы почти годичней давности?
Цитата: Klaxonn від 25 Листопад 2008, 20:36:35
Самое простое решение - переход на Оперу ;)
Цитата: Неофит від 25 Листопад 2008, 21:04:05
Или Google Chrome ;)
Самое простое решение - не оффтопить.

pelik911™

Цитата: Klaxonn від 25 Листопад 2008, 20:36:35
Самое простое решение - переход на Оперу ;)
Цитата: Неофит від 25 Листопад 2008, 21:04:05
Или Google Chrome ;)
Чем сookies, сохранённые Оперой или GC будут отличаться от Avant? Или, по-вашему, использование популярных браузеров решает основные проблемы Интернет-сёрфинга?
Цитата: Aligator від 25 Листопад 2008, 22:10:36
Правда интересно подымать темы почти годичней давности?
Вроде автор хотел сказать, что у него наблюдается похожая "проблема". Но что он хотел этим сказать - тоже не пойму.

Factiosus

Нет,конечно,проблемы не решает,но с Оперой проблемы периодически вылазят
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

toxi

Я перенести избранное и Автозаполнение форм в эти самые популярные браузеры из Avant Browser не могу, который кстати, сделан на движке IE.

UPD: У меня в избранном около 500 штук закладок и около 200 автозаполнений. Вручную долго будет. А всё это хранится в соответствующих файлах bookmarks.dat и forms.dat в зашифрованном виде.

Factiosus

i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

dimon-prodigy

Цитата: toxi від 26 Листопад 2008, 17:03:51
Я перенести избранное и Автозаполнение форм в эти самые популярные браузеры из Avant Browser не могу, который кстати, сделан на движке IE.
Божэ мой, вы что - до сих пор пользуетесь закладками в браузере? Позвольте поинтересоваться, вы про http://www.google.com/bookmarks наверное ничего не слыхали?

dojik


toxi

Цитата: dimon-prodigy від 29 Листопад 2008, 06:05:00
Божэ мой, вы что - до сих пор пользуетесь закладками в браузере? Позвольте поинтересоваться, вы про http://www.google.com/bookmarks наверное ничего не слыхали?

Пользуюсь и этим, но если нет под ругой Интернета, то найти нужную закладку будет невозможно.

dimon-prodigy

Цитата: toxi від 30 Листопад 2008, 23:46:38
Пользуюсь и этим, но если нет под ругой Интернета, то найти нужную закладку будет невозможно.
Как говорил товарищ Уральский, тогда я не понимаю логики абсолютно - зачем нужны закладки, если "под рукой интернета нет"?

pelik911™

toxi, Неофит, dimon-prodigy, dojik - предупреждение за оффтоп. Вопрос о сайте, а не о выборе и функциональных возможностях браузеров и сервисов Google  >:(