Домашний ПК №11 (131), ноябрь 2009

Автор Danko, 29 Жовтень 2009, 18:28:02

Попередня тема - Наступна тема

Как вам свежий номер?

Отлично
36 (31%)
Хорошо
44 (37.9%)
Нормально
13 (11.2%)
Плохо
3 (2.6%)
Ужасно
6 (5.2%)
Еще не читал
14 (12.1%)

Всього голосів: 116

Potter

Цитата: DyrenDos99 від 05 Листопад 2009, 09:38:33
Випуск журналу цікавий є що почитати але дуже розчарувало що не було рецензій на фільми !

Выше ответили:

Цитата: WebBird від 03 Листопад 2009, 10:26:14
Да вот в прошлом месяце как-то маловато стоящих кинновинок было. Посему обошлись без Видеотеки. Ну, ничего, в следующем отыграемся....

Xavier1

После 80-ой страницы у меня 4 раза повторяются 78,79,80 страницы. Нету раздела с рецензией фильмов в конце.
Intel Quad Core Q6600 @ 2.4 Ггц, 4 Гб DDR2-800, GPU ATI 5770 1GB DDR5, PSU 550 W Coolermaster, HDD 320 Gb & 500 Gb Корпус Targa S4, Монитор - Benq 2200W.

Sergant76

Цитата: Xavier1 від 05 Листопад 2009, 10:36:48
После 80-ой страницы у меня 4 раза повторяются 78,79,80 страницы. Нету раздела с рецензией фильмов в конце.

В типографии явные проблемы с листоподбором... Но почему это попадает к читателям?

dobriyvecher

Цитата: Xavier1 від 05 Листопад 2009, 10:36:48
Нету раздела с рецензией фильмов в конце.
Рецензий фильмов в этом номере нет.

Danko

Цитата: Sergant76 від 05 Листопад 2009, 10:52:52
В типографии явные проблемы с листоподбором... Но почему это попадает к читателям?
Уже ведь ответили. Проверить все экземпляры нереально, тем более что часть их запаковывается в пленку с диском. Вопрос типографии зададим.

LisaAlisa

Перед тем, как публиковать материал о GMABooster, можно было бы проверить, а есть ли альтернативы. Некрасиво как-то получилось.

Garfield

Прочитал журнал - все статьи замечательные, интересные. Отлично.

Цитата: LisaAlisa від 06 Листопад 2009, 10:06:17
Перед тем, как публиковать материал о GMABooster, можно было бы проверить, а есть ли альтернативы. Некрасиво как-то получилось.
А они есть? Я не встречал настолько простой и удобной программы.

LisaAlisa

#57
Не дай бог кто-то решит, что я занимаюсь рекламой )) сразу говорю, что к автору не имею никакого отношения, а возмущаюсь потому, что сама искала решение -- и нашла.
http:// aspire1. ru /forum/ 20-2320-1
Там программа, там же (http://aspire1.ru/forum/20-824-1) довольно любопытное обсуждение истинной частоты видеокарты. Пробуйте

vladrus

Номер получился супер, особенно порадовала статья о Windows 7, довольно развернуто все описали, я даже узнал некоторые вещи, о которых даже не слышал (новые горячие кнопки) (может просто потому что не интересовался))). Спасибо запроделанную работу, спасибо, что Вы есть!  :)
Не тот достоин уважения, кто победит всех врагов.
Уважать следует тех, кто врагов не имеет. (Дао Дэ Цзин)

G.P.F

В номере понравилось тест процессоров и их сравнение. Большая работа сделана.

GWP

Номер оцінив на "добре". Сподобався матеріал про W 7, про відеокарти серії 5800.
Хотів уточнити про Abbyy Fine Reader 10: скільки запусків можна зробити при ознайомленні? Чи відразу потрібна ліцензія?
Цього разу попався нормальний диск, який запустився з першого ж разу  :D, хоча попердні два (9, та 10) не зміг запустити, а 9 зміг лише відкрити.
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

Stern KerchNET

Журнал очень порадовал,проголосовал за отлично
Тест процессоров,W7,Радеоны :%) ооочень доволен номером :)

P.s. решил сегодня установить Каспера с диска,но когда клацаю на Открыть архив с ключем,ничего не происходит ??? проверил папку,а там только истал Каспера 2010. У всех так? Киньте кто нить ключ в ЛС :'(
Intel Core i7-3770K @ 4500|Thermalright Silver Arrow SB-E Extreme|ASUS Maximus V Formula|G.Skill 2x8192Mb 2133MHz|ASUS HD 7970 Matrix Platinum 3 GB|OCZ 128GB SSD 2.5"|Seagate 2000GB 64MB 7200rpm 3.5"|Cooler Master Silent Pro Hybrid 1050WCooler|Master CM STORM Trooper|Roccat Kone+ Max Customization + ASUS GX850 Black|Roccat Sense Glasier Blue + SteelSeries Diablo 3 Mousepad|Razer Tiamat 7.1 Gaming Headset + ROCCAT Kave 5.1

Nikolai

Цитата: Stern KerchNET від 08 Листопад 2009, 00:53:59
Журнал очень порадовал,проголосовал за отлично
Тест процессоров,W7,Радеоны :%) ооочень доволен номером :)

P.s. решил сегодня установить Каспера с диска,но когда клацаю на Открыть архив с ключем,ничего не происходит ??? проверил папку,а там только истал Каспера 2010. У всех так? Киньте кто нить ключ в ЛС :'(
http://www.dpk.com.ua/blog/21530.html тут почитай
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

D_E_M_O_N

Номер супер! Оценил на "отлично" этого я ждал
понравились статьи: супер тест процессоров, Radeon HD58XX (надеюсь в следующем номере будут HD57XX), Windows7.  :)
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

SliCk

Прочитал журнал, очень понравился, особенно понравилась статья о 5ххх серии АТИ, хороша игротека, о 7- мой винде, тест процессоров, вообщем супер, так держать


Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Mercenaries

На странице игротека, я бы дал Сталкеру ЗП значок <Выбор редакции>, уж очень сильно мне игра понравилась, хоть и короткая.
Порадовала и статья про Семёрку, кстати с Вашим советом Уважаемый Олег Данилов, я с уверенностью перешёл на неё.
Хороший журнал, в этом номере как-то всё изменилось, и слово автора, и его фотография на странице :D
Сталкер Зов Припяти великая игра 2009 года.
Советую новичкам которые не играют почти в action - Сыграть!!!

Legolas

#66
Спасибо Фину за ключ на каспера!

priozer


divinity

В статье про Radeon 5800 - табличка, Функциональные блоки ядра - 16 ROP? У меня GPU-Z показывает 32... неужели врет?;)

А так спасибо большое за номер, было интересно читать.

ZaPAL

Живу я не Киеве, поэтому и вопрос редакции по поводу статьи об отборе на WCG 2009. Может ответите, если знаете.

В основную программу с этого года входит игра Trackmania Nations Forever (TMNF). Вы когда-то писали о ней в своей журнале и на диске разместили саму игру. Именно тогда я познакомился с этой замечетельной игрой. :)
Так вот вопрос касательно о TMNF.
Почему не проходил отбор по TMNF в Украине?
Спасибо.

skan1

1 Статья по Itunes (стр 44) - автор явно говорил о его тормознутости работая под Win, это не тунец тормознутый а виндовс, этот софт не разрабатывался под виндовс специально, пусть попробует поработать с ним на маке. Точно также можно говорить о тормознутости Фотошопа на Виндовс, но попробуйте поработать НА ЛЮБОМ, даже самом старом маке, с темже фотошопом и вы поймете, кто тормознутый
2 Статья о Snow Leopard (стр 54)  - это полный бред, господин М.Капинус, вы слышали звон но, увы, даже не удосужились его дослушать до конца.

P.S.
Я не сторонник MacOS. Вы, считая себя уважающим журналом, считаю, не должны публиковать статьи которые не профессиональны и не объективны, с вследствие чего вносят искаженное, или даже негативное представление об описываемом продукте

Mr. Schhh

Вообще, насколько мне известно, даже самые отъявленные маководы уж очень негативно отзывались о Snow Leopard (особенно до последнего пачта). В то же время есть достаточно большое число пользователей не заметивших особых изменений в худшую сторону по сравнению с просто Leopard-ом. Возможно все зависит от используемого пакета программ/железа(??) либо множестве других факторов.
Что до магического быстродействия яблок - есть что-то помимо субъективных оценок производительности? Если что - я люблю Маки :)

S!N

Забыл отписать, что этот номер подтолкнул меня на покупку процессора QuadCore Q9400 и кулера CoolerMaster Hyper TX 3. Покупками доволен.
Номеру - "Отлично"
High tech. Low life.

Factiosus

Покупал журнал из-за обзора Сталкера и Шифта,но и остальной материал оказался очень интересным и полезным,особенно супертест процессоров.Буду ориентироваться на него,когда придёт время менять свой.

Проголосовал за "отлично"
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

lbom

Прочитал журнал, содержание на хорошо)
Только страницы с 81 по 96 два раза напечатаны))
p.s с диском проблем небыло как в этом номере, так и во всех других.
С кем поведёшься - так тебе и надо

opatskyi

Свежий номер буду покупать без диска, все предыдущие были читабельные, но последний... :(
C2D E8200 | ASUS P5K |Gainward Phantom GTX560Ti 1 GB | Kingston DDR2-6400 2x1024+Samsung DDR2-6400 2x1024 | WD 500 GB | Samsung 640 GB | Chieftec DH-03B-SL & GPS-450AA-101A | NEC AD-7203S-0B | AVerMedia 509+FM | NEC EA231WMi +3x1.5 Tb Samsung(внешние 3,5")+500Gb WD 2.5"

stasik.mos

У меня eset.ключи из интернета беру

Andrywe4ka

Олег Голубович выдумал обзор!!!
Память Kingston HyperX KHX16000C8D3K2/4GX(на странице 19) НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! И то как он ее разогнал до 2300 МГц полнейший бред!!!

aNGeL

Цитата: Andrywe4ka від 21 Лютий 2010, 16:44:24
Олег Голубович выдумал обзор!!!
Память Kingston HyperX KHX16000C8D3K2/4GX(на странице 19) НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! И то как он ее разогнал до 2300 МГц полнейший бред!!!
Гугл думает по другому
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Andrywe4ka

Уважаемый "Участник ***" aNGeL, гугл дает ссылки на китайские сайты, вы бы не поленились и посмотрели их, тогда может и заметили бы ошибку в маркировке!!! Наших китайских друзей упрекнуть можно только в ошибке ( тоже люди :D ), обзор у них существующих модулей HyperX KHX1600C8D3K2/4GX, то есть у которых штатная частота  1600MHz(12800), а не как 2000MHz в Домашнем ПК №11 (131) , я даже боюсь думать как он их разогнал до 2300MHz, шайтан однако ;D