Не запускается ДПК-DVD: требует пароль

Автор BaT, 11 Липень 2008, 10:42:56

Попередня тема - Наступна тема

BaT

Я знаю, проблема не в диске, а в системе, или даже во мне.Помогите разобраться, пожалуйста.Вот собственно проблема:

При автозапуске диска ДПК появляется окно, где надо ввести какой-то пароль (скриншот ниже).Что это за пароль?Я сам вроде его не ставил.Обьясните пожалуйста.Заранее спасибо.

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]

fin

Нездоровая какая-то ерунда.

Первое, что приходит в голову - сбросить на дефолт установки безопасности узлов в IE, проверить на трояны.

BaT

Цитата: fin від 11 Липень 2008, 11:31:17
сбросить на дефолт установки безопасности узлов в IE
Не помогло :(
Попробую поискать троянов.
Больше никаких идей?

aNGeL

а данная проблема только при автозапуске данного диска или на всех? так как если только на этом, то это врядли троян...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Rain

Это только при автозапуске? Полазить по папачкам на сомом диске с помощью проводника возможно?
Ищи вирусы или спайвар, если нет, то восстанови систему, на дату, когда проблемы еще не было.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Сергей Светличный

Может, на компьютере стоит какая-нибудь программа родительского контроля?

IK91

Была давным давно подобная трабла, это ты в настройках интернета, на вкладке безопасность уровень защиты поставил на высокий и, а просмотр этих страниц разрешил открывать лишь каким-то паролем, известным лишь одному тебе, и теперь его каждый раз нужно вводить, или же элементарно сброить эти настроки на те что были по-умолчанию!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

BaT

Цитата: aNGeL від 12 Липень 2008, 21:02:32
а данная проблема только при автозапуске данного диска или на всех?
Всех. В том числе и диски Gameplay.
Цитата: Rain від 12 Липень 2008, 21:07:01
Это только при автозапуске?
Да.
Цитата: Rain від 12 Липень 2008, 21:07:01
Полазить по папачкам на сомом диске с помощью проводника возможно?
Да.
Цитата: Сергей Светличный від 12 Липень 2008, 23:29:54
Может, на компьютере стоит какая-нибудь программа родительского контроля?
Нет.
Цитата: Rain від 12 Липень 2008, 21:07:01
восстанови систему, на дату, когда проблемы еще не было.
Слишком много времени прошло, много програм ставил и т.д. :(
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 12 Липень 2008, 23:36:46
Была давным давно подобная трабла, это ты в настройках интернета, на вкладке безопасность уровень защиты поставил на высокий и, а просмотр этих страниц разрешил открывать лишь каким-то паролем, известным лишь одному тебе, и теперь его каждый раз нужно вводить, или же элементарно сброить эти настроки на те что были по-умолчанию!
Читай выше, дело не в этом. В настройках безопасности IE ставил "по умолчанию", не помогло.

Вывод: видимо трояны и/или шпионские приложения. Ближайшими днями собираюсь проверить.