Паранойя

Автор Богдан, 07 Вересень 2007, 21:32:59

Попередня тема - Наступна тема

Богдан

Все чаще и чаще посещают меня странные мысли...
Вдруг нам все врут?
Вдруг на самом деле передовые инженеры уже давно изобрели 12-гигагерцовые процессорные ядра, но производители их не пускают, пускают лишь постепенно, дабы на нас наживиться?
Вдруг все великие мира сего состоят в тотальном зговоре™ и нагло об этом врут потребителям?

А вдруг многочисленные телевизионные программы, повествующие, что инопланетяне давно уже знаются с людьми, сотрудничают с ними, но власть США это тщательно скрывает - правда? Тогда инопланетные технологии уже давно присутствуют на Земле ( я верю в жизнь на других планетах, почему ее не должно быть? ) и заливка содержимого ДПК прямо в моск - это реально. Ведь не зря же с того времени, как у городка Росвелл было обнаружено разбившееся НЛО, а труп пришельца с него был вскрыт ( видео, Вы наверняка его видели, возможно это и качественная подделка, кто знает ), технический прогресс человечества претерпел внезапный подъем.

Я не утверждаю, что вышесказанное - правда, просто выдвигаю догадку - вдруг реальность не такая, как мы привыкли ее видеть?

Что Вы об этом думаете?

/кросс-пост со старого форума/

RomanGemini

Цитата: Богдан від 07 Вересень 2007, 21:32:59вдруг реальность не такая, как мы привыкли ее видеть?

А она действительно не такая как все ее видят. Издержки субъективного восприятия.

Powers

Про Росвелл ты прав. Отличная подделка. Даже передачу по NG Channel показывали...

Finntroll

Теория заговора? :) Что ж, в ней есть свои прелести :)

Mirikamoari

Цитата: Богдан від 07 Вересень 2007, 21:32:59
Вдруг на самом деле ...
А ведь все на самом деле именно так, как ты написал, и есть.

linuxdrom

ЦитатаЧто Вы об этом думаете?

Думаю что всё это может быть правдой. И даже больше.

З.Ы. А ещё M$ хочет захватить мир (читай про технологический шантаж).

Bismark

Кажется я писал на старом форуме...

Матрица следит за нами!!! Бу-го-га!!! ;D

Xella

Цитата: Bismark від 09 Вересень 2007, 17:12:48
Матрица следит за нами!!! Бу-го-га!!! ;D
Матрица не следит - мы в ней, тем либо иным способом ;D

Bismark

Цитата: Olex від 09 Вересень 2007, 18:24:46
Матрица не следит - мы в ней, тем либо иным способом ;D
Ну суть от этого не меняется - шматрица рулит ;D

лучший друг

вспомнился фильм "Враг государства" с Уилом Смитом - вот это действительно паранойя  :-[

nikitosio

Играйте в Metal Gear Solid- там вся истина  ;)

sam_fisher

По поводу уфошников согласен.Вдруг процессор,память и другие потроха вашего ПК-не разработка умных дядь нашей планеты,а подарки инопланетных цивилизаций нам,землянам.Ведь никто не знает,напр что делается на сверхсекретных базах США.А делается там что-то интересное.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Snark

Как бы там ни-было, правду нам никто не скажет. Кроме того случая когда ты сам в нее по уши вляпаешься  ;)
ЗЫ " великое знание несёт великую скорбь".
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

-deus-

Большой брат следит за тобой. (c)   ;D
Прочитав эту подпись вы ничего нового не узнаете.

Vi.C.Tor

остывший финский парень

Bismark

Цитата: Vi.C.Tor від 18 Жовтень 2007, 19:32:40
the truth is out tere
"Істина за межами досяжного" (с) переклад 1+1 :)