GameGuard Error (1013, 620) при запуске Lineage

Автор HEPBIK, 04 Листопад 2009, 21:29:02

Попередня тема - Наступна тема

HEPBIK

Прет люди... =) Так как даже не представлял как назвать тему назвал тем что 1-е в голову пришло.Мне нужно как то закрыть все процесы. правильнее будет сказать сделать так что бы остались только те службы и приложения что и в безопасном режиме) Я уже даже был готов поставить 2-е винды на 1- винт но потом как то не решился потому что знаю что дело до конца не доведу)) Или если можно както виртуально винду установить пробовал ставить: Microsoft Virtual PC Все установил настроил но нем не хотят драйвера устанавливатся.. А мне нужно что бы интернет работал ну и граф. драйвера стояли так как я игру запускать буду) у меня Vista. Не представляю даже что в таком случае сделать можно) Помогите плизА нужно мне все это потому что хочу поиграть на РуОФФе а в нем Г... такое ГГ ругается, и ничего не помогает(

HEPBIK

Поставил VirtualBox Не хочет тож норм там запускатся потому что какогото дрова не ставятся(((

I.g.I

1. Пробывал читать форум руоффа?
2. Пробывал читать список програм конфликтующих с ГГ?

HEPBIK

1. Пробывал читать форум руоффа? Скажу вам по секрету там сапортам насрать на все =) Читать? =)) Я не просто его читал я все перелистал от а до я
2. Я пробывал закрывать (как я писал в 1-м посте) Все кроме тех процесов которые увидел в Безопасном режиме.

I.g.I

HEPBIK, HEPBIK,
Цитата: HEPBIK від 05 Листопад 2009, 01:47:15Скажу вам по секрету там сапортам насрать на все =)
tnx u capitan obviousness here is your rock...


Цитата: HEPBIK від 05 Листопад 2009, 01:47:15Читать? =)) Я не просто его читал я все перелистал от а до я
Значит не то листал.


Цитата: HEPBIK від 05 Листопад 2009, 01:47:152. Я пробывал закрывать (как я писал в 1-м посте)
Их надо удалять, а не закрывать. Список конфликтующего софта, есть на Вики.

Добавлено: 05 Листопад 2009, 01:54:52

btw как именно ругается ГГ?

HEPBIK

#5
1013 потом через сек 10 вылазит 620

P.S. как я его по вашему удалать буду? ) У меня там только завершить можна(

P.S. А если я просто поверх висты поставлю XP оно норм будет? =)))

max.sim

Цитата: HEPBIK від 04 Листопад 2009, 21:29:02
Прет люди... =) Так как даже не представлял как назвать тему назвал тем что 1-е в голову пришло.
Мда, не много тебе в голову пришло.  :'( Да ещё и по ошибке в каждом слове.  :(  :'(  :'( Поменяй название на такое, которое хоть немного будет раскрывать смысл темы. Я бы тебе подсказал примерное название, да вот совершенно не могу понять, чего ты хочешь добиться.

Цитата: HEPBIK від 04 Листопад 2009, 21:29:02
Мне нужно как то закрыть все процесы. правильнее будет сказать сделать так что бы остались только те службы и приложения что и в безопасном режиме)
Самый очевидный и логичный вывод: запускай Винду в безопасном режиме - и всё, будет всё так как ты хочешь. Но это как-то не вяжется с этим:
Цитата: HEPBIK від 04 Листопад 2009, 21:29:02
А мне нужно что бы интернет работал ну и граф. драйвера стояли так как я игру запускать буду)

Цитата: HEPBIK від 05 Листопад 2009, 10:50:45
1013 потом через сек 10 вылазит 620
А ты попробуй 2012 потом через 13 секунд вылезет 666. ;) Ты ведь понял, о чём я?

Цитата: HEPBIK від 05 Листопад 2009, 10:50:45
P.S. А если я просто поверх висты поставлю XP оно норм будет? =)))
???

HEPBIK


Avireti

#8
HEPBIK, поменяй название темы на GameGuard Error (1013, 620) при запуске Lineage.
Ошибка сразу после установки стала возникать, или некоторое время игра работала?
И, наверное, список процессов в студию. Хотя мне кажется, что это очередная кривая сборка Windows :-\

HEPBIK

Да не, не сборка както не привык гавном пользоватся. Скачана было с Мелкософтовского сайта сразу после выхода SP2

I.g.I

Удалить программы можно через панель управления...
Список конфликтующего софта: Клац
+ к тому списку все Kaspersky'е начиная с 7

HEPBIK

Из того всего списка у меня ничего не стоит =)

Вот только что это:
ЦитатаПочти все службы удалённого управления, такие как RealVNC
Антивируса нету фаервола тоже...

I.g.I

Чаще всего подобные проблемы возникают из-за конфликтов различных программ с системой защиты GameGuard.
Для устранения проблемы попробуйте проделать следующие действия:
Если Вы используете операционную систему Windows XP, то желательно , чтобы у Вас был установлен пакет исправлений SP3.
Установите в системе по умолчанию Английский язык:
«Пуск» - «Панель управления» - «Язык и региональные стандарты». Закладка "Языки". Кнопка "Подробнее". Язык ввода по умолчанию установить в "Английский (США) - США". Нажать "ОК".
В файле Hosts не должно содержатся никаких записей, кроме 127.0.0.1. Файл hosts находится в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\
Попробуйте заменить его прикрепленным файлом.
Владельцам видеокарт производства ATI/AMD перед запуском игрового клиента необходимо выгружать ATI Tray Tool и отключать службу ATI Hotkey Poller.
Если у Вас установлена программа Punto Switсher, то Вам необходимо отключать её перед запуском игрового клиента.
Удалите содержимое папки \System\Gameguard.
Удалите файл option.ini из папки \System\
Сделать полную проверку файлов клиента игры. Для этого запустите файл LineageII.exe, который находится в корневой папке с игрой и нажмите "Полная проверка".
После этого необходимо перезагрузить компьютер.
GameGuard может конфликтовать с защитными программами (Firewall/Antivirus).
Отключение защитного ПО не всегда помогает, поэтому необходимо его удалить.
В основном проблемы возникают с Agnitum Outpost Firewall. Если у вас Outpost FireWall 4.0 необходимо его удалить или попробовать установить более новую версию.
Также конфликт возникает с ПО COMODO Firewall. Единственным на данный момент решением является удаление этого ПО.
 
Список программ конфликтующих с GameGuard:


* Драйверы G-кнопок клавитур Logitech
* Ollydbg
* Wireshark
* LimeWire
* Cheat Engine
* The Core Media Player
* WhatPulse
* Outpost Firewall Pro
* Process Explorer
* Xpadder
* WPE Pro
* Tsearch
* QIP Infium
* Media Player Classic
* RivaTuner
* AutoHotkey
* PuntoSwitcher
* COMODO Internet Security
* Panda
* Ad-Аware Pro Anniversary Edition 2009
* Все службы удаленного управления, такие как RealVNS и др.

HEPBIK

Ф это и на ихнем форуме находил... ;) В попу их.. Как неумели ничего делать так и не умеют... Лучше платить и играть на ОФФе чем тут типа играть на РуОФФе бесплатно (А то что за реал хоть банки хоть что хочеш купить можна не вщет... мде) ОФФ оно и в африке ОФФ =) Всем спасибо за внимание :) :D