Подскажите пожалуста, какой моддинг можно произвести над мышкой?(3-5$)

Автор JARK, 21 Жовтень 2009, 17:19:05

Попередня тема - Наступна тема

JARK

Моддингом я начал интересоваться недавно, где-то неделю назад. Главная сложность заключаться в том, что мои навыки достаточно поверхностны:
  1) Паяю я на уровне ниже среднего.
  2) Отвёрткой владею почти нормально, но трудности иногда возникают.
  3) Дрелью пользовался 2 раза в жизни.
  4) Понятия об електро изоляции нулевые.
  5) Единственное  преимущество - неплохо рисую баллончиком,но тут возникает другая проблема - какая нужна краска, не повредит ли она материалу, и т.п.
  То есть, заниматься моддингом  сложных систем - таких как колонки,кулеры и т.п. - для меня нереально.А если учесть тот факт что в моём распоряжении паяльник и отвёртка, а денег хватит на несколько баллончиков с краской, и на светодиоды - шансы сделать что-то нормальное с мышкой - сокращаться  к минимуму.Подскажите что-то, плиз. :(
.Если можно в картинках. :-\
Человеку бедному мозг больной свело.

фред

вентилятор встрой в мышку, в жарких баталиях незаменимая вещь...
¯\_(ツ)_/¯

JARK

Понимайте, мне двенадцать лет, и я конечно понимаю что в таком возрасте ещё рано соватса в модиднг, но всё таки, не могли бы вы "фред" объяснить всё по пунктам?
Человеку бедному мозг больной свело.

фред

Цитата: JARK від 21 Жовтень 2009, 17:32:19
Понимайте, мне двенадцать лет, и я конечно понимаю что в таком возрасте ещё рано соватса в модиднг, но всё таки, не могли бы вы "фред" объяснить всё по пунктам?
http://www.dpk.com.ua/qa/12380.html
http://forum.modding.ru/viewtopic.php?t=6507
¯\_(ツ)_/¯

JARK

Человеку бедному мозг больной свело.

фред

¯\_(ツ)_/¯

JARK

Человеку бедному мозг больной свело.

pelik911™

Ещё фломастером можно дорисовать усики, глазки и сделать из пластилина носик. Очень эффектно

rayven

Цитата: JARK від 21 Жовтень 2009, 18:19:05Если можно в картинках. В замешательстве
Можно:
1)Эксклюзивный моддинг мыши своими руками
2)Пример нанесения аэрографии на компьютерную мышь
Только советую сначала тренироваться на дешевых мышках, гривен за 30  ;)

Добавлено: 22 Жовтень 2009, 19:24:11

Экстремальный моддинг компьютерных мышей для ноутбуков. Слабонервных просим не смотреть
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

MAXIMUS mx

Цитата: Rayven від 22 Жовтень 2009, 21:22:13Экстремальный моддинг компьютерных мышей для ноутбуков. Слабонервных просим не смотреть
Spoiler (click to show/hide)
Я сначала подумал, что там была настоящяя мертвая мышка  :'(
А на самом деле очень крутой моддинг.

JARK

Цитата: ρelik911™ від 22 Жовтень 2009, 20:16:06
Ещё фломастером можно дорисовать усики, глазки и сделать из пластилина носик. Очень эффектно
А не пора ли вам в клуб умственно отсталых?

Добавлено: 23 Жовтень 2009, 12:13:47

Цитата: Rayven від 22 Жовтень 2009, 20:22:13
Можно:
1)Эксклюзивный моддинг мыши своими руками
2)Пример нанесения аэрографии на компьютерную мышь
Только советую сначала тренироваться на дешевых мышках, гривен за 30  ;)

Добавлено: 22 Жовтень 2009, 18:24:11

Экстремальный моддинг компьютерных мышей для ноутбуков. Слабонервных просим не смотреть
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Спасибо за хороший совет. :)
Человеку бедному мозг больной свело.

JARK

Человеку бедному мозг больной свело.


JARK

Человеку бедному мозг больной свело.

немой

Цитата: ρelik911™ від 22 Жовтень 2009, 20:16:06
Ещё фломастером можно дорисовать усики, глазки и сделать из пластилина носик. Очень эффектно
а можно еще сделать из мышки ежика. гвозди дешевые, в 5 баксов точно уложишься.

pelik911™

Цитата: JARK від 23 Жовтень 2009, 12:10:40А не пора ли вам в клуб умственно отсталых?
Ты себе даже представить не можешь всю глубину своего заблуждения. Я постараюсь объяснить постепенно
Цитата: немой від 26 Жовтень 2009, 00:58:51а можно еще сделать из мышки ежика. гвозди дешевые, в 5 баксов точно уложишься.
Это уже нужно выбирать. При бюджете в $3-5 либо пластилин с фломастером, либо гвозди

JARK

Цитата: ρelik911™ від 26 Жовтень 2009, 08:13:22
Ты себе даже представить не можешь всю глубину своего заблуждения. Я постараюсь объяснить постепенноЭто уже нужно выбирать. При бюджете в $3-5 либо пластилин с фломастером, либо гвозди

3-5$ -это деньги на мышку.Бюджет - 300-350 грн.
Человеку бедному мозг больной свело.

pelik911™

Цитата: JARK від 26 Жовтень 2009, 11:21:39
3-5$ -это деньги на мышку.Бюджет - 300-350 грн.
Кроме "$3-5" других цифр я не наблюдал. Обычно, указывая сумму в таком заголовке, понимают под этим сумму на материалы, возможно - инструменты, чтоб моддить уже имеющийся в наличии агрегат. Будь то мышь, корпус или ещё бог знает что. Так что в случае с пластилином и фломастером - как раз выйдет 3-5 бакса. Так что в следующий раз корректно называй цифры и всё остальное. Удачного моддинга

JARK

JARK, JARK,
Цитата: ρelik911™ від 26 Жовтень 2009, 14:29:05
Кроме "$3-5" других цифр я не наблюдал. Обычно, указывая сумму в таком заголовке, понимают под этим сумму на материалы, возможно - инструменты, чтоб моддить уже имеющийся в наличии агрегат. Будь то мышь, корпус или ещё бог знает что. Так что в случае с пластилином и фломастером - как раз выйдет 3-5 бакса. Так что в следующий раз корректно называй цифры и всё остальное. Удачного моддинга
Спасибо
Человеку бедному мозг больной свело.

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Klaxonn


JARK

Человеку бедному мозг больной свело.

Potter

Цитата: JARK від 02 Листопад 2009, 12:22:34
Если можно, поподробней плиз.
Так, все просто. Делаете трафарет и по нему рисуете.

картинку либо просто "пятна". подобно тому, как это сдлеано в фирменных http://hotline.ua/gd/25/cmp/?s=31468-49888

при должной прямоте рук получается весьма симпатично

Alex84


Klaxonn

Цитата: Alex84 від 04 Листопад 2009, 16:05:38
А я ноут пленкой обтянул) Вот зашел в эту тему и решил, что надо и мышь обтянуть!))
http://img-fotki.yandex.ru/get/3905/a2-styling.3/0_3adce_a35d151_XL.jpg
О, респект. Выглядит богато и красиво.

Potter

Цитата: Alex84 від 04 Листопад 2009, 16:05:38
А я ноут пленкой обтянул) Вот зашел в эту тему и решил, что надо и мышь обтянуть!))
http://img-fotki.yandex.ru/get/3905/a2-styling.3/0_3adce_a35d151_XL.jpg

С мышкой тяжелей. Форма поверхности более сложная.

Alex84

Сложно с телефонами, с мышкой можно побороться, если кого интересует - пишите в личку ;)