MyLands

Автор Andrew965, 01 Травень 2010, 01:57:48

Попередня тема - Наступна тема

Andrew965

Жанр игры военно-экономическая стратегия

С игрой можно познакомиться здесь http://mlgame.ru

linuxdrom

Погорите со мной, что бы доказать что вы не спам-бот  :)



Andrew965

Тогда я в следующий раз буду путать буквы  :)

Тьома

что-то бедная главная страница вашей браузерки...ни хелпа тебе какого нить, ни обяснений... ладно, я то увидел кнопочку форум и полазил там, а если ....нуб начинающий пользователь зайдет, что ему делать?  ;)
графика - нарисовано всё прикольненько, но хотелось бы покрасивее(даже война племен и та красивее в тыщу раз)))) )... в общем, очередная браузерка, хотя здесь и есть своя изюминка... ИМХО игра так себе, неочень, если совсем скукота то играть можно...  ;D

P.S. те у которых очень медленные соединения и дорогой интернет долго не смогут играть ету игру - весит она мб гдет 15... для браузерки ето многовато ИМХО  :D

Andrew965

#6
Цитата: Тьома від 01 Травень 2010, 16:37:34
что-то бедная главная страница вашей браузерки...ни хелпа тебе какого нить, ни обяснений... ладно, я то увидел кнопочку форум и полазил там, а если ....нуб начинающий пользователь зайдет, что ему делать?  ;)
графика - нарисовано всё прикольненько, но хотелось бы покрасивее(даже война племен и та красивее в тыщу раз)))) )... в общем, очередная браузерка, хотя здесь и есть своя изюминка... ИМХО игра так себе, неочень, если совсем скукота то играть можно...  ;D

P.S. те у которых очень медленные соединения и дорогой интернет долго не смогут играть ету игру - весит она мб гдет 15... для браузерки ето многовато ИМХО  :D

Сейчас альфа тест идет. Это насчет главной страницы...
Что в игре разобрался за пол дня и весь геймплей оценил, который доступен становится постепенно, в течение нескольких месяцев, - это конечно молодец  :D
Что касается 15 мб. Это правда, за маленькой оговоркой. Грузится это 1 раз и затем висит в кеше браузера. Но графика того стоит. Шутку сравнения с почти текстовой войной племен также оценил  :)
Надеюсь, что все же потратишь немного времени на игру и через пару недель напишешь СВОЕ реальное мнение  :%)

Тьома

#7
Цитата: Andrew965 від 01 Травень 2010, 20:12:58Что в игре разобрался за пол дня и весь геймплей оценил, который доступен становится постепенно, в течение нескольких месяцев, - это конечно молодец
ну-у, ето я так с первого взгляда...  :%) чисто мое мнение)))
Цитата: Andrew965 від 01 Травень 2010, 20:12:58Что касается 15 мб. Это правда, за маленькой оговоркой. Грузится это 1 раз и затем висит в кеше браузера.
да-да, на форуме ето сто раз повторяли люди, я видел  ;) я вот ради интереса зашел только что, открыл почтовый ящык в игре, сожрало еще 4 мб... да и еще игра "догрузилась" когда я зашел на сайт... что я делал неправильно?  ;D браузер опера 10.50 да и в настройках под кеш у меня выделено 400 мб, и роликов с ютуба я не смотрел
Цитата: Andrew965 від 01 Травень 2010, 20:12:58Но графика того стоит.
хотелось бы графику красивее конешн же)
Цитата: Andrew965 від 01 Травень 2010, 19:12:58
Шутку сравнения с почти текстовой войной племен также оценил  :)
маладец  :)...правда с войной я может переборщил, но вот травиан покрасивее будет)))

Цитата: Andrew965 від 01 Травень 2010, 19:12:58
Надеюсь, что все же потратишь немного времени на игру и через пару недель напишешь СВОЕ реальное мнение  :%)
ну, если ты хвалишь так игру, то скажи сколько времени в день нужно на нее тратить??? один раз вечером хватит, чтобы твое поселение не спалили?))) или нужно каждый час проверят, не случилось ли чего-то?

UPD
сразу, после написания сообщения решил зайти в игру... сайт стал в ступор, написал логин и пароль а оно стоит себе... вход тыкнул а оно стоит в ступоре))))

Ну и ето канешн-же была критика игры... в целом, как для браузерки довольно неплохо, а если ответишь на предидущие интересующие меня вопросы, то может даже похвалю твою "цяцьку" )))
глянул на скрины, на которые указывает ссиль на главной странице, выглядет лучше, чем когда все еще незастроено)

SUPERUPD
после перезагрузки компа все таки зашел на сайт  :) и в игру... ну непонимаюю, в самой игре тянет и тянет мегабайты, побыл минутку и уже -7мб... никакие другие программы\сайты\процессы которые жрут инет не запускал... потом я закрыл твою игрушку, стало жалко мегабайт...

βεερ_βooρ

Оно требует флеш. Фтопку.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Andrew965

Флешка весит около 17 мб. Вначале загружается около 5 мб, затем пускает в игру и в фоне догружает остальное.

Насчет оперы 10-й мы знаем, что есть проблемы. Будем фиксить.

Насчет времени в игре. Первую неделю можно заходить пару раз в день на 10-15 мин. Потом необходимо будет больше времени. Сколько ты регулируешь сам в зависимости от потребности продвинуться в ТОПе. ТОПы не спят во всех подобных играх и я не собираюсь отрицать очевидное. Хотя где они спят...  :D
Насчет защищенности твоего поселения. Планируется 3 типа сервера: шахтерский (больше экономический уклон, атакерам сложно, дефу легко) - сейчас делается баланс, доступен по адресу http://mlgame.ru, обычный - доступен сейчас по адресу http://gain2f.com и рейдерский - будет через несколько месяцев. На нем будет баланс а-ля огейм: прием войск на возврате, больше игроков могут идти в совместную атаку, вообщем уклон в сторону хардкора). Если не хочешь задрачивать сутками в игре и не опасаться за свои поселения, выбирай шахтерский и получай удовольствие от игры :)

Да, еще будут дополнительно к бесплатным, платные сервера с выводом денег

Тьома

#10
Цитата: βεερ_βooρ від 01 Травень 2010, 21:49:36Оно требует флеш. Фтопку.
боишся, что во флеше сидит троян, который управляет компом?))

Andrew965 ты один из создателей игры или ярый фанат, немогу никак понять?)
Поиграл неможеччко...
ну что жеж, мегабайты тянуть перестало(и на етом спасибо :D)...
ну а мего возможность
ЦитатаЕсли не хочешь задрачивать сутками в игре и не опасаться за свои поселения, выбирай шахтерский и получай удовольствие от игры
просто офигительная  :D

βεερ_βooρ

Цитата: Тьома від 01 Травень 2010, 22:11:34боишся, что во флеше сидит троян, который управляет компом?))
Нет.
Просто будем называть вещи своими именами - фуфло есть фуфло. Так что останусь я пока на травиане
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Тьома

та чо, флеш ето не так уже и плохо) выглядит все довольно привлекательно) а на травиан у меня всегда времени не было... в нем нужно сидеть по несколько раз в сутки, а я не всегда имею на ето время...
Годвиль рулит, как ни крути  ;D

Bor95

28 июня стартовали новые сервера! изменения там колоссальные.... какой там травиан - ему теперь далеко до этой игрульки!
Та вы шо - лучше игры я не встречал за последние 10 лет!!! Оторваться не могу!... а еще вывод денег с платныз серверов есть... я вон уже на руинках нафармил 600 ЧЖ за пару дней и это только начало...
Так что тему можно переименовать - "супер игра 2010 года!" Кто поиграет там неделю - согласится со мной стопиццот процентов  :)!

βεερ_βooρ

Цитата: Bor95 від 21 Липень 2010, 11:34:41
какой там травиан - ему теперь далеко до этой игрульки!
Какой самообман  :'(
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?