Снимки рабочих столов

Автор SilentMan, 12 Березень 2008, 18:34:34

Попередня тема - Наступна тема

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 07 Листопад 2017, 01:24:35
кто поймет о каком произведении С. Кинга говорит картинка - может взять с полки сладкого хлебушка.


Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

finalplayer


OzzyZig


finalplayer


Edd.Dragon

Мусор на лужайке выгреби!

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 08 Квітень 2018, 20:48:03
Мусор на лужайке выгреби!
Сначала нужно хоть что-то пройти, но лень

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Alik80

Как думаете, что по рабочему столу можно узнать о владельце компа?

OzzyZig


Diablo5

Картинка так сильно понравилась (как сбстно и авто), что уже больше 5 лет не меняю ее на своих компах ;)


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

стремно - это панель задач вверху  :o :o :o

а корзина и должна быть на раб столе, к тому же она не убирается (по крайней мере без танцев с бубном)
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Diablo5 від 23 Липень 2018, 15:24:40Стремно видеть дпк-шников с корзиной на рабочем столе
Хряк, пошел лесом.

Стремно видеть тех, кто не меняет обоину на раб столе


GA-EV3

Стрёмно читать детвору в теме рабочих столов
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

#1115
стремно видеть дядьку в теме рабочих столов, которому стрёмно читать детвору

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 23 Липень 2018, 15:34:08
Стрёмно читать детвору в теме рабочих столов
стремно читать дядьку, который читает других дядек, который не постит свой рабочий стол.

Diablo5

Цитата: S!N від 23 Липень 2018, 15:32:03
стремно - это панель задач вверху  :o :o :o

а корзина и должна быть на раб столе, к тому же она не убирается (по крайней мере без танцев с бубном)
Ты точно с компьютерами дело имеешь? ;D То есть за весь период жизни ни разу не подумал "лесом мне корзина, как ее убрать?" :%)

Цитата: OzzyZig від 23 Липень 2018, 15:32:58
Хряк, пошел лесом.
Стремно видеть тех, кто не меняет обоину на раб столе
Ну как обычно, сказануть что-то без объяснения зачем нужно делать по другому :%)

Diablo5

Цитата: S!N від 23 Липень 2018, 15:32:03стремно - это панель задач вверху    
Вообще не стремно. Я тоже раньше так думал, оказалось - очень интуитивно - у тебя во всех приложениях почти настройки вверху. В хроме все вкладки вверху, а когда панель Винды вверху - у тебя вся инфа со страниц находится под всеми настройками. А не частично настройки сверху, частично снизу. И привык довольно таки быстро, хоть всю жизнь была панель внизу, а год до смену вверх, использовал слева панельку ;D

S!N

Цитата: Diablo5 від 23 Липень 2018, 15:58:57Ты точно с компьютерами дело имеешь?  То есть за весь период жизни ни разу не подумал "лесом мне корзина, как ее убрать?" 
В контекстном меню нет пункта, чтобы её убрать, в панели управления тоже не видел, а копать куда-то глубже не хотелось, не настолько сильно она меня раздражает, а иногда и даже вовсе полезна.

Цитата: Diablo5 від 23 Липень 2018, 16:01:58В хроме все вкладки вверху
вкладки в браузерах появились намного позже панели задач, так что это их надо было внизу размещать
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Diablo5 від 23 Липень 2018, 15:58:57Ну как обычно, сказануть что-то без объяснения зачем нужно делать по другому
Тут хряк постоянно вонял за корзину на раб столе у других.

Diablo5

Ну значить изначально не интуитивно сделали, если инструменты внизу, а кнопки свернуть закрыть вверху. Мне как физиологически, так и интуитивно теперь удобнее, когда настройки сверху, а контент снизу.

Цитата: S!N від 23 Липень 2018, 16:02:47
В контекстном меню нет пункта, чтобы её убрать, в панели управления тоже не видел, а копать куда-то глубже не хотелось, не настолько сильно она меня раздражает, а иногда и даже вовсе полезна.
вкладки в браузерах появились намного позже панели задач, так что это их надо было внизу размещать
А зачем ради разовой настройки добавлять функцию аж в контекстное меню. Я когда впервые сел за восьмёрку я все настройки по пунктом облазил, чтобы знать что есть а чего нет, что могу а что нет и тд. Я любитель настроить все что можно)) вот в десятке есть пункт в контекстном меню Скрыть все значки с рабочего стола, пора её устанавливать ;)

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 23 Липень 2018, 15:42:36который читает других дядек
Хряк тут вроде сто лет не отписывался.
Цитата: Diablo5 від 23 Липень 2018, 15:58:57То есть за весь период жизни ни разу не подумал "лесом мне корзина, как ее убрать?" 
Нет, мне она нужна всю мою компьютерную жизнь
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Diablo5

Цитата: GA-EV3 від 23 Липень 2018, 17:19:32Нет, мне она нужна всю мою компьютерную жизнь
ну если нужна, нет речи об ее удалении с раб. стола. Если ты чем-то не пользуешься - ты будешь это держать при себе?

Edd.Dragon

Цитата: Diablo5 від 23 Липень 2018, 15:58:57То есть за весь период жизни ни разу не подумал "лесом мне корзина, как ее убрать?"
Всегда думал - назачем её убирать. Это как икона в углу. Ну торчит - пусть торчит. Традициё такое

Как точка в конце одинокого предложения.

Volan

Цитата: S!N від 23 Липень 2018, 16:02:47В контекстном меню нет пункта, чтобы её убрать, в панели управления тоже не видел, а копать куда-то глубже не хотелось, не настолько сильно она меня раздражает, а иногда и даже вовсе полезна.

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Но основной скорее этот ))



S!N

#1128
Верен 7-ке и корзине  :D
High tech. Low life.

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Ну вы и зануды
как Хряки


OzzyZig

Цитата: Volan від 23 Липень 2018, 21:49:36
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

как у 15летнего прыщавого пацана, который от мамки прячет монитор

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 23 Липень 2018, 22:50:43Ну вы и зануды
как Хряки
Я ж за компом не для того, чтобы втыкать в обоину.
Повтыкать я и в живой ковёр могу...

А фотки моих объектов обожания лежат там где надо лежат  :P

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 23 Липень 2018, 22:50:43Ну вы и зануды
Цитата: OzzyZig від 23 Липень 2018, 22:51:22как у 15летнего прыщавого пацана,

Ну ты и зануда. Прям как 15-летний прыщавый недокритик  ;D ;D ;D

finalplayer


Volan

Цитата: OzzyZig від 23 Липень 2018, 22:51:22
как у 15летнего прыщавого пацана, который от мамки прячет монитор
Я не прячу ничего. Давно уже

Edd.Dragon

Специально для @OzzyZig



[вложение удалено администратором]

S!N

вот они плюсы холостяцкой жизни))
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 06 Січень 2019, 21:05:08
вот они плюсы холостяцкой жизни))
У меня есть знакомая, с которой мы могли бы подобрать фоточку, чтобы и ей нравилась ))

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer


OzzyZig


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig


finalplayer


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

хотя сгибы мог бы с фш замазать

GA-EV3

Цитата: Volan від 30 Травень 2019, 23:53:38хотя сгибы мог бы с фш замазать
И пропал бы весь концептуализм :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer


Edd.Dragon