Обсуждение Windows 7. Настройки, проблемы, вопросы

Автор Guru of 3D, 13 Грудень 2008, 16:30:20

Попередня тема - Наступна тема

Какое происхождение вашей ОС Windows 7?

Скачал бесплатную версию с официального сайта
Скачал бесплатную версию с другого источника
Установил бесплатную версию с диска
Купил в магазине (версию и цену укажу в посте)
Купил в Интернет-магазине (версию и цену укажу в посте)
Получил вместе с приобритением ПК/ноутбука
Получил в подарок по какой-то акции
Скачал пиратскую версию в Интернете
Не пользуюсь Windows 7
Не понимаю, о чём речь
Воздержусь от голосования, но кнопку нажму
Другой вариант
Скачал лицензию через Майкрософт академик альянс

Barmivah

Да. По установке линукса есть видеоролики. Мне бы просто знать как загрузчик поменять назад? Где вообще прописывается информация о том, с какого раздела начинать загрузку.

Относительно самой семерки я не сказал, что она меня взбесила сразу, так что никакого вау-ефекта у меня и не было. Она "назвала"  свой диск как С, а мой старый диск С (где вин ХР стоит) вообще не увидела, несмотря на то, что это все на одном ХДД происходит. Пришлось загружаться в ХР и копировать папку програм файлс, что бы не качать весь софт заново.

R@ptor

#201
Цитата: фред від 26 Січень 2009, 13:22:00
а что за проблема?
Проблема многих пользователей Vista и видеокарт nVidia под нагрузкой видеокарты (у меня в Crysis) вылетает синий экран с ошибкой. В ХР такого нет. В интернете говорят, что проблема не решена, но есть варианты, что это перегрев видеокарты/моста, нехватка мощности БП, проблема драйверов или самой Vista.

Вот, и интересно решена ли эта проблема в семерке.

фред

Цитата: R@ptor від 26 Січень 2009, 17:41:45
Проблема многих пользователей Vista и видеокарт nVidia под нагрузкой видеокарты (у меня в Crysis) вылетает синий экран с ошибкой. В ХР такого нет. В интернете говорят, что проблема не решена, но есть варианты, что это перегрев видеокарты/моста, нехватка мощности БП, проблема драйверов или самой Vista.

Вот, и интересно решена ли эта проблема в семерке.
я такую проблему не встречал,другие думаю тоже (проблему-бы описали в теме),так что думаю проблема решена в последних драйверах нвидии...
¯\_(ツ)_/¯

Demon_Alex

Вообщем вчера установил я 7-ку... Отлично! Надеюсь Майкрософт ничего не испортят к выходу RTM!
Ах да. Чуть не забыл! Единственное что мне вообще не понравилось так это панель быстрого запуска! Всё вперимешку с вкласками идёт... Муть какая то. Фиксации нет... Вообщем мне не понравилась!
P.S. Но так как это мелочь на фоне всей ОС, то я ставлю ей 10 по 12-ти бальной шкале. Почему не 12? Да потому, что я ещё в играх её не опробовал :D
P.S.S. Тем, кто ещё не опробовал, РекоМЕнДую! :)
Core E8400 3GHz | ASUS P5B | XFX 7900GS 256Mb GDDR3 | 3GB | 120Gb | Dell 24" U2410 | Windows 7 Ultimate x86

Guru of 3D

Поставил девушке на старенький Celeron 3000 1.8Ghz , 512Mb и GF6600 128Mb ... И что я заметил... С включенным Aero и всеми эфектами скорость работы выше чем у XP SP2\SP3 !!!!! Вот такой должна была быть Виста... Но хорошо что поработали над ошибками , винда работает быстрей Xp на средних компах 5 летней давности со всеми эфектами !

silver6

Цитата: фред від 26 Січень 2009, 18:14:15
я такую проблему не встречал,другие думаю тоже (проблему-бы описали в теме),так что думаю проблема решена в последних драйверах нвидии...
вот только что установил Crysis Warhead-где то с полчасика поиграл!Такой проблемы не наблюдал!Драйвер 181.20!Ксати на мой взгляд игры идут даже пошустрее чем на ХР(может просто показалось)! :)
Athlon 5600+(3GHz)/Asus 8800Gs/Gigabyte GA-MA69VM-S2/DDR II-800 Samsung 4x1Gb/Chieftec 450W

max.sim

Цитата: alpex від 26 Січень 2009, 11:12:48
1. Как перенести папку профиля с диска С:
Это меня еще бесило в висте. Не люблю я держать папку "Мои документы" на системном дисе. У меня там вообще ничего не хранится, кроме оси - все остальное живет на дике Д: Как просто было перенести папку "мои документы" на ХР в любое место, и я не уверен, возможно ли это сделать в Висте/семерке
Лень залазить с Семёрку, но в Висте это можно сделать, только перемещать нужно не папку юзера, а именно папки "Документы", "Загруженное", "Музыка" и пр. Вот пример:


Цитата: R@ptor від 26 Січень 2009, 17:41:45
Проблема многих пользователей Vista и видеокарт nVidia под нагрузкой видеокарты (у меня в Crysis) вылетает синий экран с ошибкой. В ХР такого нет. В интернете говорят, что проблема не решена, но есть варианты, что это перегрев видеокарты/моста, нехватка мощности БП, проблема драйверов или самой Vista.

Вот, и интересно решена ли эта проблема в семерке.
У меня уже год Виста на GeForce 8600 GTS, играл в Crysis и играю в World in Conflict под DX10 - ничего подобного не видел, хотя нагрузка на мою слабую видеокарту максимальна. Максимум - это вылет из игры World in Conflict ЛЕТОМ на одной и той же карте "Тайфун", при этом никакого БСОД, система работала нормально. Навряд ли это была вина ОС.

R@ptor

#207
Цитата: фред від 26 Січень 2009, 18:14:15
я такую проблему не встречал,другие думаю тоже (проблему-бы описали в теме),так что думаю проблема решена в последних драйверах нвидии...

Драйвера у меня последние (181), проблема не в драйверах... А вообще кому интересно про проблему, то:
в поиске форума ввести nvlddmkm  - на форуме ДПК
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&pwst=1&sa=X&oi=spell&resnum=1&ct=result&cd=1&q=nvlddmkm+sys&spell=1 - в интернете

фред

Цитата: R@ptor від 26 Січень 2009, 21:20:24
Драйвера у меня последние (181), проблема не в драйверах... А вообще кому интересно про проблему, то:
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?action=search2nvlddmkm sys  - на форуме ДПК
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&pwst=1&sa=X&oi=spell&resnum=1&ct=result&cd=1&q=nvlddmkm+sys&spell=1 - в интернете

ну так если это проблема не в семёрке и не в дровах,чего сюда писать нужно было?
а ссылка на форум битая,исправь...
¯\_(ツ)_/¯

alpex

Цитата: max.sim від 26 Січень 2009, 21:08:39
Лень залазить с Семёрку, но в Висте это можно сделать, только перемещать нужно не папку юзера, а именно папки "Документы", "Загруженное", "Музыка" и пр. Вот пример:



Спасибо. Блин, как я сам не догадался?

Edd.Dragon

Цитата: фред від 26 Січень 2009, 16:57:46
а ты в курсе что тебе ещё файловую систему менять надо под линукс?
Установщик линукса совсем безрукий? Для установки что винды, что линукса достаточно иметь вообще неразмеченный винт. И не просто достаточно, а даже рекомендовано, чтобы не накосячить. Т.е. имеем раздел куда ставить, убиваем его, а потом уже запускаем установку линукса, в которой говорим "используй неразмеченное место".

Цитата: Barmivah від 26 Січень 2009, 16:53:36
Мне линукс надо поставить на тот раздел, где сейчас семерка. Так что ее надо снести нормально сначала.
Нормально или нет снесешь - XP никуда не денется. Другое дело, что загружаться может перестать и придется ручками ее дописывать в конфигах линуксового загрузчика.


Demon_Alex

Core E8400 3GHz | ASUS P5B | XFX 7900GS 256Mb GDDR3 | 3GB | 120Gb | Dell 24" U2410 | Windows 7 Ultimate x86

Factiosus

Цитата: Demon_Alex від 28 Січень 2009, 22:09:09
А кто знает MUI для бетки будет русский?

Русский в бетке 7000 есть
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

фред

Цитата: Неофит від 28 Січень 2009, 23:27:06
Русский в бетке 7000 есть
нету его там,можно позже русифицировать просто.
¯\_(ツ)_/¯

Demon_Alex

Цитата: фред від 28 Січень 2009, 23:37:10
нету его там,можно позже русифицировать просто.
Я имею ввиду официальную версию MUI, а не собраную дядей Васей сельским программистом дойного аппарата...
Core E8400 3GHz | ASUS P5B | XFX 7900GS 256Mb GDDR3 | 3GB | 120Gb | Dell 24" U2410 | Windows 7 Ultimate x86

Factiosus

Цитата: фред від 28 Січень 2009, 23:37:10
нету его там,можно позже русифицировать просто.

Как это нету?У меня русский интерфейс
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

фред

Цитата: Demon_Alex від 28 Січень 2009, 23:53:04
Я имею ввиду официальную версию MUI, а не собраную дядей Васей сельским программистом дойного аппарата...
естественно будет,и выйдет она после релиза сёмки.
я сейчас тестирую этот русификатор
Цитата: Неофит від 28 Січень 2009, 23:55:50
Как это нету?У меня русский интерфейс
который собран дядей васей на коленке,ты семёрку качал с оффсайта?
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: Неофит від 28 Січень 2009, 23:55:50
Как это нету?У меня русский интерфейс
пойди на мелкософт и посмотри какие языки они выдают

Factiosus

Откуда качал не помню,но не кряк,ключом с techneta она активировалась
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Edd.Dragon

Цитата: Неофит від 29 Січень 2009, 12:31:53
Откуда качал не помню,но не кряк,ключом с techneta она активировалась
кто она? русификация микрософта активировалась ключом с течнета? качал тоже не с микрософта? на микрософте русского нет и в помине - и это не кряк?! *завис*
Ну да, не кряк, просто доброжелатели перевели текстовые ресурсы и впихнули их в дистр, заменив ими английские


Factiosus

Цитата: edd_k від 29 Січень 2009, 12:42:02
кто она? русификация микрософта активировалась ключом с течнета? качал тоже не с микрософта? на микрософте русского нет и в помине - и это не кряк?! *завис*
Ну да, не кряк, просто доброжелатели перевели текстовые ресурсы и впихнули их в дистр, заменив ими английские




Не русификация активировалась,конечно :),а винда.Она при установке попросила выбрать язык,там их штук 30 было.Неужели это доброжелатели успели?
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Edd.Dragon

Цитата: Неофит від 29 Січень 2009, 12:47:13

Не русификация активировалась,конечно :),а винда.Она при установке попросила выбрать язык,там их штук 30 было.Неужели это доброжелатели успели?
Язык установки?  :D

Factiosus

Цитата: edd_k від 29 Січень 2009, 12:50:13
Язык установки?  :D


Язык интерфейса.Инсталлятор был английский
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

фред

Цитата: Неофит від 29 Січень 2009, 12:53:28

Язык интерфейса.Инсталлятор был английский
это русификатор дяди васи,нет пока официальной русской сёмки.
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: Неофит від 29 Січень 2009, 12:53:28

Язык интерфейса.Инсталлятор был английский
Во время установки выбирается язык установки (их много там) язык интерфейса во ввремя установки НЕ выбирается. Язык интерфейса выбирается перед ЗАКАЧКОЙ дистра с микрософта. И никогда дистры винды не были мультиязычны (тем более на 30 языков!)




Eclipse1275

А ник то не знает как в 7(семерке и висте), ярлычки меньше сделать?!
Я вот недавно перешел с ХР на 7 и эти здоровенные ярлыки меня пугают  :o
А так, сёмёрочкО - просто супер (хоть и ужасно сыровата)
Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890

R@ptor

Цитата: Eclipse1275 від 29 Січень 2009, 15:14:59
А ник то не знает как в 7(семерке и висте), ярлычки меньше сделать?!
Выбрал иконку(рабочий стол) и жмеш CTRL+колесо верх/вниз

Eclipse1275

Цитата: R@ptor від 29 Січень 2009, 17:23:26
Выбрал иконку(рабочий стол) и жмеш CTRL+колесо верх/вниз
Cупер! Спасибо! А то эти гигантские ярлычки.............
Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890

silver6

Цитата: R@ptor від 29 Січень 2009, 17:23:26
Выбрал иконку(рабочий стол) и жмеш CTRL+колесо верх/вниз
о! насчет ярлыков-супер!спасибо!не знал что их настолько можно уменшить! :)
Athlon 5600+(3GHz)/Asus 8800Gs/Gigabyte GA-MA69VM-S2/DDR II-800 Samsung 4x1Gb/Chieftec 450W

United

Что-то я сомневаюсь в успехе очередного творения Microsoft. Даже несмотря на оптимистические результаты beta-версии. Мне кажется, успех Windows 7 не будет таким же, как у Windows XP. И еще репутацию слегка подмочила Vista. Это мое личное мнение. Хотя кто знает, поживем - увидим.
Мир, труд, май!

Demon_Alex

Цитата: United від 29 Січень 2009, 20:13:08
Что-то я сомневаюсь в успехе очередного творения Microsoft. Даже несмотря на оптимистические результаты beta-версии. Мне кажется, успех Windows 7 не будет таким же, как у Windows XP. И еще репутацию слегка подмочила Vista. Это мое личное мнение. Хотя кто знает, поживем - увидим.

ХР по началу тоже фуррор не произвела. Если не помниш, то её стали обожать(в прямом смысле слова) только после выхода SP2! Ещё не всё потеряно... И всёже время заставит перейти всех или на Win7 или на Vista!
Core E8400 3GHz | ASUS P5B | XFX 7900GS 256Mb GDDR3 | 3GB | 120Gb | Dell 24" U2410 | Windows 7 Ultimate x86

Edd.Dragon

#231
Цитата: Demon_Alex від 30 Січень 2009, 22:34:24
ХР по началу тоже фуррор не произвела. Если не помниш, то её стали обожать(в прямом смысле слова) только после выхода SP2!
Я на нее перешел еще SP1 не было. И перешел не взирая на то, что под нее не было дров для рабочего цветного лазерника. Т.е. мучался, периодически перегружаясь в Win98, но тем не менее лез на кактусы. Т.к. XP более эффективно использовала имеющийся свежий комп. И это при 256 метрах оперативы.

Для XP это разумный минимум, а в 98-ой занято было очень мало. И при этом Mafia фризила на каждом перекрестке именно в 98-ой. А XP кроме того приволекала свежим интерфейсом. И как ее не полюбить в итоге?

Так же и с W7. Постараюсь перейти как только будет релиз + нужные дрова.
Да и процент использования 64-разрядных систем надо повышать
А то лично меня уже давно достало это ограничение на 4 миллиарда в целых числах  >:( У некоторых состояние в копейках\центах и то больше.

United

Цитата: edd_k від 30 Січень 2009, 22:51:33
Я на нее перешел еще SP1 не было. И перешел не взирая на то, что под нее не было дров для рабочего цветного лазерника. Т.е. мучался, периодически перегружаясь в Win98, но тем не менее лез на кактусы. Т.к. XP более эффективно использовала имеющийся свежий комп. И это при 256 метрах оперативы.

Для XP это разумный минимум, а в 98-ой занято было очень мало. И при этом Mafia фризила на каждом перекрестке именно в 98-ой. А XP кроме того приволекала свежим интерфейсом. И как ее не полюбить в итоге?

Так же и с W7. Постараюсь перейти как только будет релиз + нужные дрова.
Да и процент использования 64-разрядных систем надо повышать
А то лично меня уже давно достало это ограничение на 4 миллиарда в целых числах  >:( У некоторых состояние в копейках\центах и то больше.

edd_k, в принципе, я согласен. Но все дело в том, что я жуткий консерватор. Даже обои на рабочем столе в ОС у меня висят годами. Отказаться от Windows 98SE в пользу Windows XP меня заставил... новый компьютер (и уже модернизированый), купленный в 2007 г., на который практически невозможна установка систем Windows 9x/Me и полное отсутствие драйверов на железо под эти системы. Не знаю, как дальше дело пойдет. Вероятно, когда полностью будет официально прекращена поддержка Windows XP. Тогда я перейду на Windows 7. Или... Vista!
Мир, труд, май!

Edd.Dragon

Цитата: United від 31 Січень 2009, 20:43:46
Даже обои на рабочем столе в ОС у меня висят годами.
+641! Моему черному экрану уже ого-го сколько лет. Малевич рулит! )))

Haker

А намного 64-битная оська быстрей 32-битной? И сколько она оперативки занимает?

Edd.Dragon

Цитата: Haker від 01 Лютий 2009, 11:13:28
А намного 64-битная оська быстрей 32-битной? И сколько она оперативки занимает?
Она не обязана быть быстрее обычной. В ней просто вместо ограниченных (по нынешним меркам) 32-битных чисел используются неограниченные (по нынешним меркам) 64-битные.

Поскольку есть ряд прог, которым уже давно как ни крути приходилось работать с 64-битными целыми и следовательно в 32-битной системе они работали с этими числами буквально "в столбик", то переписанные под 64-битную платформу эти проги конечно станут работать быстрее.

ЦитатаИ сколько она оперативки занимает?
Снова таки - зачем ей больше оперативки? ))
А вот если захочется - вставить можно гораздо больше (сколько мать потянет).

Haker

Цитата: edd_k від 01 Лютий 2009, 17:01:55
Она не обязана быть быстрее обычной. В ней просто вместо ограниченных (по нынешним меркам) 32-битных чисел используются неограниченные (по нынешним меркам) 64-битные.

Поскольку есть ряд прог, которым уже давно как ни крути приходилось работать с 64-битными целыми и следовательно в 32-битной системе они работали с этими числами буквально "в столбик", то переписанные под 64-битную платформу эти проги конечно станут работать быстрее.
Снова таки - зачем ей больше оперативки? ))
А вот если захочется - вставить можно гораздо больше (сколько мать потянет).

понял. Только я имел ввиду сколько оп. занимает в диспетчере задач?
У меня при старте около 500 мб, через несколько минут опускается до 400.

Plajerob

А что лучше Windows Xp(оригинал) или Windows 7 beta  ? :-\

silver6

Цитата: Haker від 01 Лютий 2009, 19:49:18
понял. Только я имел ввиду сколько оп. занимает в диспетчере задач?
У меня при старте около 500 мб, через несколько минут опускается до 400.
а у меня 700мб! :o это нормально?
Athlon 5600+(3GHz)/Asus 8800Gs/Gigabyte GA-MA69VM-S2/DDR II-800 Samsung 4x1Gb/Chieftec 450W

Kerl

Цитата: United від 31 Січень 2009, 20:43:46
edd_kВероятно, когда полностью будет официально прекращена поддержка Windows XP. Тогда я перейду на Windows 7. Или... Vista!
Поддержа XP уже и так прекращена  ;)
Лучше зажечь свечу чем бранить темноту

Guru of 3D

Цитата: Plajerob від 01 Лютий 2009, 20:43:23
А что лучше Windows Xp(оригинал) или Windows 7 beta  ? :-\
я девушке постаил Семерку на Sempron 1.8Ghz , 512 оперативки и видик GF6600... Винда( с включенным Аеро и всеми эфектами) работает на уровне , а то и быстрей XP SP2 , в играх правда чуток медленей , ну как в играх , комп используется только для Perfect World , так что он чуток медленей идёт) 

фред

Цитата: Plajerob від 01 Лютий 2009, 20:43:23
А что лучше Windows Xp(оригинал) или Windows 7 beta  ? :-\
ставь пока хр,о полном переходе на семёрку пока говорить рано,сыровата она для этого да и ключ до августа...
¯\_(ツ)_/¯

Plajerob

#242
Цитата: фред від 01 Лютий 2009, 21:45:31
ставь пока хр,о полном переходе на семёрку пока говорить рано,сыровата она для этого да и ключ до августа...
Так Xp у меня и так стоит это я для сравнения, хочется чего то новенького а в висте у меня куча багов, и семерку все хвалят хоть и бета
Цитата: фред від 01 Лютий 2009, 21:45:31
я девушке постаил Семерку на Sempron 1.8Ghz , 512 оперативки и видик GF6600... Винда( с включенным Аеро и всеми эфектами) работает на уровне , а то и быстрей XP SP2 , в играх правда чуток медленей , ну как в играх , комп используется только для Perfect World , так что он чуток медленей идёт)
а че в бета семерке есть эфекты?

silver6

Цитата: Plajerob від 01 Лютий 2009, 22:16:01
Так Xp у меня и так стоит это я для сравнения, хочется чего то новенького а в висте у меня куча багов, и семерку все хвалят хоть и бетаа че в бета семерке есть эфекты?
семерка стоит уже 2 недели за это время никаких глюков не наблюдал!эфекты есть!софт практически любой устанавливается!так что тебе решать-я б лично посоветовал поставить семерку! :)
Athlon 5600+(3GHz)/Asus 8800Gs/Gigabyte GA-MA69VM-S2/DDR II-800 Samsung 4x1Gb/Chieftec 450W

Guru of 3D

Цитата: silver6 від 01 Лютий 2009, 22:28:00
семерка стоит уже 2 недели за это время никаких глюков не наблюдал!эфекты есть!софт практически любой устанавливается!так что тебе решать-я б лично посоветовал поставить семерку! :)
полностью поддерживаю! У меня тож около 2 недель стоит и глюков не замеченно... На конфиге в подписи работает чуток быстрей чем Виста SP2 Beta , а на слабых компах просто разрывает Висту...
Аеро и все эфекты работают.

Haker


фред

Цитата: Haker від 02 Лютий 2009, 01:00:07
Интересно антивирь нужно ставить?
нужно,трояны тоже хорошо работают ;D ;D
но защита встроенной системы тоже на высоте (одновременно с авастом предупреждает о атаке или проникновении)
¯\_(ツ)_/¯

Factiosus

Цитата: Haker від 02 Лютий 2009, 01:00:07
Интересно антивирь нужно ставить?

Хм,странный вопрос.А почему не надо?У меня Antivir PE Classic стоит,другое дело корректно ли отрабатывает на этой системе пока неясно,но ставить не помешает
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

фред

Цитата: Неофит від 02 Лютий 2009, 01:05:50
Хм,странный вопрос.А почему не надо?У меня Antivir PE Classic стоит,другое дело корректно ли отрабатывает на этой системе пока неясно,но ставить не помешает
некоторые антивири не поддерживаются,маккафи например...
¯\_(ツ)_/¯

Guru of 3D

Цитата: Неофит від 02 Лютий 2009, 01:05:50
Хм,странный вопрос.А почему не надо?У меня Antivir PE Classic стоит,другое дело корректно ли отрабатывает на этой системе пока неясно,но ставить не помешает
стоит он же , на Семерке проблем не возникло , пищит когда нужно , обновляется , глюков не вызывает)))