Гол 2: Жизнь как мечта / Goal II: Living the Dream

Автор eQui, 06 Вересень 2007, 00:04:09

Попередня тема - Наступна тема

Как вам фильм?

Отлично
0 (0%)
Хорошо
0 (0%)
Нормально
0 (0%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
0 (0%)
Не смотрел
1 (100%)

Всього голосів: 1

eQui

Посмотрел на днях фильм "Гол 2", имхо, лучше бы не смотрел, фильм однозначно испортился, стал каким-то... "попсовым" что ли. То, что главный герой/футболист бегает по полю как-то пригнувшись мне и в первой части не нравилось, но во второй, кроме этого, нет и сюжета (вернее он какой-то надуманный). Да, кстати, интересно сколько футболисты (а на экране мелькают действительно гранды футбола) "срубили" за него "капусты".
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

PVD

Цитата: equitabilis від 06 Вересень 2007, 00:04:09
Посмотрел на днях фильм "Гол 2", имхо, лучше бы не смотрел, фильм однозначно испортился, стал каким-то... "попсовым" что ли. То, что главный герой/футболист бегает по полю как-то пригнувшись мне и в первой части не нравилось, но во второй, кроме этого, нет и сюжета (вернее он какой-то надуманный). Да, кстати, интересно сколько футболисты (а на экране мелькают действительно гранды футбола) "срубили" за него "капусты".

Да первый фильм лучше второго :(

Ждём Goal 3 :)

GF_ki11er

Ето случайно не тот фильм, где капитана футбольной команды посадили в тюрьму за взятку и он там отжигал, как мог?Мне он очень понравился ::)
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

eQui

Цитата: GF_ki11er від 23 Вересень 2007, 19:20:07
Ето случайно не тот фильм, где капитана футбольной команды посадили в тюрьму за взятку и он там отжигал, как мог?Мне он очень понравился ::)
нет, не тот
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

GF_ki11er

Цитата: equitabilis від 23 Вересень 2007, 23:16:17
нет, не тот
А фильм был класный...с удовольствием посмотрел бы продолжение ::)
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

eQui

Цитата: GF_ki11er від 24 Вересень 2007, 17:47:48
А фильм был класный...с удовольствием посмотрел бы продолжение ::)
тот фильм о котором ты говоришь, там по моему есть 2 вариации: с сокером и американским футболом. ты какой имел ввиду? (но хорош и тот и другой)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

GF_ki11er

Цитата: equitabilis від 24 Вересень 2007, 18:08:32
тот фильм о котором ты говоришь, там по моему есть 2 вариации: с сокером и американским футболом. ты какой имел ввиду? (но хорош и тот и другой)
Видел я оба, но всетаки больше понравился именно с европейским футболом ;)(хотя с регби тоже неплохо)...
Америкинский футбол крут - наконец-то я нашел свой вид спорта :D, правда переделан он на наш лад ;)
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Andrew_JR

Гол 2 действительно получился попсовый, ожидал от него большего >:(

MAKEDONEC

Цитата: Andrew_JR від 30 Вересень 2007, 20:38:14
Гол 2 действительно получился попсовый, ожидал от него большего
Согласен фильм очень нудный

Цитата: GF_ki11er від 24 Вересень 2007, 18:22:24
Видел я оба, но всетаки больше понравился именно с европейским футболом (хотя с регби тоже неплохо)...
Америкинский футбол крут - наконец-то я нашел свой вид спорта :D, правда переделан он на наш лад ;)
этот фильм называется " Кастолом" прикольный фильм

Dronic

Гол звичайно кращий за другу частину :o
The purpose of music - to touch the hurt!