Вы покупаете Домашний ПК с DVD или без диска?

Автор fin, 04 Вересень 2007, 17:20:21

Попередня тема - Наступна тема

Покупаете ли вы журнал с DVD-диском?

Да, всегда покупаю
293 (61.9%)
Время от времени
52 (11%)
Нет, но собираюсь в будущем
6 (1.3%)
Нет, перестал
76 (16.1%)
Нет и не собираюсь
31 (6.6%)
Не покупаю Домашний ПК вообще
15 (3.2%)

Всього голосів: 470

gatto

Изначально покупал с диском, но потом перестал, и последние несколько лет покупаю только журнал. Перестал покупать с диском не из экономии, а потому что их (дисков) собралось слишком много (диски ДПК, ЧИП, Хард'н'софт), и была отмечена тенденция, что диски просматриваются в день покупки, и потом тупо валяются в шухлядке и больше ни разу не юзаются. И саааамый основной момент это - интернет, где всё что нужно можно без проблем найти, и получается что на момент выхода ДПК-ДВД у меня уже установлена более новая версия каких-то часто обновляемых программ, чем размещена на диске.
God forgives... I - don't!

Roman4ik

Несмотря на то, что журнал подорожал, я всегда покупаю только с диском(денег на такое добро не жалко!)

ZaR_90


Excalibur


Цицерон

Выписываю всегда с диском, разница в цене мизерная, и он этого стоит

Almaster

Мудрее всего - время, ибо оно раскрывает все!

Garfield

Да, всегда покупаю. Очень много полезных программ.

BeatusMan

Всегда покупаю с диском, ибо разница в цене 5грн, а на дике есть проги, демки игр и прочее.

skif_en


Farik

Только и исключительно с диском! Меня уже во всех ларьках в округе знают! Поэтому когда нет журнала с диском они знают что я не отстану и буду ждать журнал как хищник добычу! Немогу жить без журнала ДПК вот два месяца немог купить за февраль и март потому что небыло, не знал что делать!  ЗЫ. Преданость журналу как у пса к хозяину!ЗЫЫ. Зато за апрель раньше появился!
«Выброс: лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть»

IDENI

Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

GWP

З 2005 року регуляно підписую на рік ДПК з DVD. Підписка - реальний шанс мати всі номери без проблем! Та ще й за розумною ціною :D
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

criminal

Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

nikelong

Ответил
ЦитатаНет и не собираюсь
т.к. есть мегабит в мир, и нужности диска вообще не вижу: все что нужно можна скачать :)
Распределенные вычисления в Украине[/url]

Kostello

Не следует забывать, что на диске выкладывают доп материалы к статьям иногда.

XPOHUK

Цитата: GWP від 05 Квітень 2008, 12:05:37
З 2005 року регуляно підписую на рік ДПК з DVD. Підписка - реальний шанс мати всі номери без проблем! Та ще й за розумною ціною :D
Главное что бы представители Укрпочты вовремя журнал приносили  :).

Ivanko1

Цитата: XPOHUK від 10 Квітень 2008, 07:44:20
Главное что бы представители Укрпочты вовремя журнал приносили  :).
Вот поэтому и не подписываюсь! :D
А покупаю только с диском! ;)

MishaM


Bugs

Don't fuck, make love

kovpa

Intel Core 2 Duo E6300 @ 2.94 GHz; Asus P5B; Kingston KVR667D2N5 2x1 GB @ 840MHz @ 4-4-4-12;
Sapphire Radeon X1800 GTO2 512MB @ 661/1800 MHz; Samsung HD501LJ 500GB+Seagate ST3250620AS 250GB;
Asus DRW-1608P3S; Creative Audigy 2 ZS; Microlab H-500.

Vi.C.Tor

#170
Нет, перестал потому что там  дибильные бесплатные игры, трейлеры какието левые к играм, в каждом номере один и тот же софт и чтото ещё что меня раздражает

а разница около 6 грн.

остывший финский парень

Datum

Всегда покупаю с диском, разница всего в несколько грн., а начинка у диска классная! Вот только с чтением иногда проблемы бывают, но это скорее из-за DVD-дисковода.

MAXIMUS mx

Всегда с диском, с Марта 2007. Особенно когда интернета нет, диск с софтом помогает!

Varik

Слабые мечтают, сильные делают.

Garfi

Не покупаю Домашний ПК вообще, т.к. там мало полезной информации для меня...а та, кот. полезная, уже давно узнана мною из других источников. :)

Curbon

Покупаю без диска, потомушто, у меня быстрый, анлимитный интернет, сам могу скачать
Curbon

8BEN8

Уже третий год выписываю "ДПК" и "GAMEPLAY" с диском :D
Истина где-то рядом.НВЧК

Hryak

Ранее (когда не было инета) брал всегда с диском. Теперь же смотрю что на диске и решаю, с диском брать или без него. Проголосовал за второй пункт.
Поменьше свинства - побольше свинины

Суря

Время от времени, зависит от финансового состояния на момент покупки.
Мысль должна опережать действие...

system32

Покупаю без диска, потому что все необходимое могу скачать с интернета да и сам диск(вернее его образ) в принципе тоже но в єтом нет никакой необходимости.

S!N

начал с диском брать, еще несколько гривен в месяц за диск погоды не сделают
High tech. Low life.

A.P. Stranger

После подключения безлимитного интернета ценность диска упала раза в два, покупаю в принципе только из-за объема собранной и предложенной информации. И еще, наверное, по инерции...
Сильные мести не желают...

Найти крайнего так просто, намного проще, чем отвечать перед своей совестью

Yarya UA

С диском, что бы не качать софт с и-нета.

PIWER

Решил покупать без диска. В последнее время качество дисков откровенно паршивое. Вроде и журнал с диском запечатан, и конверт заклеен, а диски все в царапинах, каких-то отпечатках, краске.
До тех пор пока они нормально читались - меня это еще устраивало, но купил июльский номер, ставлю диск - и ничего, полный ноль... Причем специально проверил на другом компе и ноуте - результат тот же - диск абсолютно нечитабельный. Причем как я понимаю, тенденция такая имеет массовый характер, а контролировать надлежащим образом процесс изготовления дисков врядли кто-то собирается.
Так что пришел я к выводу, что мне проще закачивать софт из Интернета и не иметь лишней головной боли. ;)
Жизнь - сложная штука.

fin

Цитата: PIWER від 02 Липень 2008, 22:34:59Причем специально проверил на другом компе и ноуте - результат тот же - диск абсолютно нечитабельный.
Дефектный диск можно бесплатно обменять в редакции.

Xella


Цитата: PiwerРешил покупать без диска. В последнее время качество дисков откровенно паршивое. Вроде и журнал с диском запечатан, и конверт заклеен, а диски все в царапинах, каких-то отпечатках, краске.
Телефоны в журнале есть и обсосали тему давно...
Да и ко мне диск с журналом едет почти в самую отдаленную область и проблем не замечал ни разу... Разве что на поезде дальше только в Симферополь... А к царапинам и краске на диске это уже вопросы к распространителям, покупай журнал в цельной упаковке и пользуйся DVD-ROM хотя бы 2-3 давности и все будет ОК. Покупай журнал не в Союзпечати а на раскладках... А то после недельного передвижения по поездам диск может и не выжить..

Zadirra

Давайте разорять конкурентов:
Будем вкладывать еще и отсканированые журналы типа      C H I P
Шучу  :D

Arlekin

Всем доброго времени суток.
Журнал покупаю всегда с диском, но вот последние два месяца просто трачу впустую 8 грн. так как диск ни в прошлом номере не определился ни в этом. Никаких механических повреждений на диске нет. Думал что уже привод испортился, но предыдущие все диски открываются нормально. Может это заговор?? Отправлять в Одессу испорченные диски!! :o

x-jek

Arlekin Лично у меня, все диске хорошо работают, возьми эти диски и попробуй на другом компе. Однозначно проблема в твоем компе.
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

deggy_abr

Покупаю журнал с диском. Проблем с чтением дисков никогда небыло.
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

GoldFire

Самое интересное то, что диск, наверняка, расчитан на людей не имеющих интернет и связи с ним на рабочем месте. Поэтому обсуждение диска может войти в тупик.
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

Chupacabra

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Р.П.Уоррен...

moto3G


DEAD_RAT

С диском не беру.
мне нужен журнал, а не кусочек пластика.

RIP21

Покупаю только с диском...  но вот в последнее время диски какие то бракованные пошли... либо не читаются, либо читаются очень плооохо.

XWest-IT

#195
Я всегда покупаю ДПК с DVD диском.

ramon_666

Время - не деньги, время - песок!..

d_20

Всегда с диском. Очень полезная вещь.

sergey-vag

Всегда беру с диском.
Качество дисков хорошее.
Правда октябрьский выпуск в автозагрузке не читается.

фред

всегда с диском беру,но январский с диском уже разобрали,пришлось брать без диска :'( в моей коллекции образовался пробел... :'(
¯\_(ツ)_/¯