Посоветуйте монитор диагональю 22-23" за ~$200

Автор alex l, 13 Жовтень 2009, 20:03:24

Попередня тема - Наступна тема

alex l

Собираюсь купить монитор, а то старый совсем посыпался. Купил меньше года назад себе асус – так щас уже битых пикселей больше трех десятков – а в сервис по гарантии на берут, потому как сзади есть небольшая царапина и говорят что я его уронил, блин. Надо чтоб диагональ была дета дюймов 22-23, высокая скорость отклика ну и цвета естественно, чтоб и двд посмотреть и в игрушки поганять.

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

alex l


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

я бы взял такой http://hotline.ua/tx/lg_flatron_w2252tg  у товарища юзал - понравилось.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

LoRDEP

Acer X223HQb -21.5"(1920х1080)  :) - для зручності можна поставити збільшений шрифт.

Naz-gul

Если нужна хорошая рабочая лошадка без всяких наворотов типа крутого дизайна и все такое – то Samsung серия 23 или 43 – это для тебя. Например Samsung 2223 NW. Хочешь побольше диагональ 24-ку это 2443NW. Это бюджетники. Покруче и с DVI и HDMI и с USB и ТВ- тюнером и ярким дизайном – это T220HD, но на треть дороже.

alex l


Potter

Hryak, Naz-gul, зачем советовать монитор без dvi-подключения? За ~$200 есть модели с dvi ;)
sddd/ зачем советовать достаточно древний LG Flatron W2252TG, который и купить-то не везде купиш?!
:P >:(
Думайте, прежде чем советовать.

LoRDEP, здравая мысль, но только если интересует FullHВ разрешение.

от себя предложу Samsung SyncMaster 2243BW- классический широкоформатник с регулироемой по высоте подставкой и возможностью поворота(!). Естественно dvi в наличии

rayven

Цитата: alex l від 13 Жовтень 2009, 20:11:11
Сори, забыл уточнить

$200


Монитор TFT22" Asus VW225N, -200у.е
Фотка:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

На днях брат купил, - впечатления положительные. dvi в наличии
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rowen

Цитата: Rayven від 15 Жовтень 2009, 08:52:50
asus
Так у него один Асус уже вроде бы есть, притом бракованый...

Hryak

Цитата: Potter від 15 Жовтень 2009, 08:46:39Hryak, Naz-gul, зачем советовать монитор без dvi-подключения? За ~$200 есть модели с dvi
У тебя на этом DVI пунктик :P А если деньги не позволяют? А если не нужен особо?
Поменьше свинства - побольше свинины

Potter

Какбе в 200баксов укладываемся все равно, ак картинка лучше ;)

Hryak

Цитата: Potter від 15 Жовтень 2009, 17:38:35
Какбе в 200баксов укладываемся все равно, ак картинка лучше ;)
Мне вот твоё последнее утверждение интересно.  В плане передачи информации с видяхи на монитор DVI, конечно лучше. А вот в плане визуальной картинки? В идеале нужно поставить два ОДИНАКОВЫХ монитора с двумя разными входами, подключить к одной видяхе и только тогда сравнивать.
По сабжу. Автор темы, забил >:( Скорее всего он уже пялится на новый моник и не делится впечатлениями.
Поменьше свинства - побольше свинины

Potter

Я недавно сравнивал 2243BW подключенный по VGA и DVI. Разница какбе заметно, уж в монитор тесте точно

Le.ON

согласен, в любом случае лучше какие то 100 гр добавить но купить с DVI, vga - стандарт родом из 80-х
core i7 2600k+Scythe Mugen 2 | Asrock z77pro3 |2x4 Team Xtreem 2133 9-11-11-28| SSD OCZ Vertex 3 120gb|Samsung F1 HD103UJ 1Tb | Gigabite GTX 670 OC | Chieftec 700w | Chieftec ca-01 b-b-sl | Asus vh242h | onkio integra a-8450 + Canton Fonum pc40

sddd

Цитата: Potter від 15 Жовтень 2009, 08:46:39sddd/ зачем советовать достаточно древний LG Flatron W2252TG, который и купить-то не везде купиш?!
нравится он мне) а год - это не такой уж и преклонный возраст. хорошие вещи и поболее живут. у нас до сих пор почти в каждом магазине стоит.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

LoRDEP

Цитата: Potter від 15 Жовтень 2009, 08:46:39LoRDEP, здравая мысль, но только если интересует FullHВ разрешение.
А чому б і ні  :%)  ;)

Hryak

Цитата: LoRDEP від 15 Жовтень 2009, 20:49:48
А чому б і ні  :%)  ;)
Если бы я на сегодня был озабочен монитором, то взял бы себе "фулку". Лишие пиксели не помешают ;)
Поменьше свинства - побольше свинины