На игре [2009]

Автор S!N, 09 Грудень 2009, 16:21:55

Попередня тема - Наступна тема

Оцените фильм

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не смотрел/не буду смотреть

S!N



Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Боевик, приключения
Продолжительность: 01:30:20
Режисcер: Павел Санаев
В ролях: Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Сергей Чирков, Павел Прилучный, Евгений Харланов, Виктор Вержбицкий, Игорь Скляр, Марина Петренко, Тихон Жизневский, Нодар Сирадзе

О фильме:
После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из  них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в  реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики. Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К  тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени. Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.
High tech. Low life.

pohgejib

дайте варіант "не буду дивитися"
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

S!N

Скептически отнесся к фильму прочитав описание, но зацепило то, что про геймеров, решил посмотреть и понравилось, помимо просто классных моментов есть и мораль, так что фильм не пустой, уж куда лучше "дозоров" и "обитаемых островов". Жаль что закончился по сути не на чем с надписью "дали будэ"...

"Хорошо"
Цитата: pohgejib від 09 Грудень 2009, 16:35:00
дайте варіант "не буду дивитися"
= не смотрел  :D
High tech. Low life.

mac

Не давно смотрел передачу "про то как снимали " этот фильм  :D. Думаю мне понравится.

Le.ON

На кинопоиске много положительных отзывов, на днях будем смотреть, как посмотрю отпишу о результатах работы российского кинематографа ;)
core i7 2600k+Scythe Mugen 2 | Asrock z77pro3 |2x4 Team Xtreem 2133 9-11-11-28| SSD OCZ Vertex 3 120gb|Samsung F1 HD103UJ 1Tb | Gigabite GTX 670 OC | Chieftec 700w | Chieftec ca-01 b-b-sl | Asus vh242h | onkio integra a-8450 + Canton Fonum pc40

Le.ON

Посмотрел сегодня это творение. Довольно добротный такой российский боевик, с сюжетом, и как оказалось с продолжением...
моя оценка 3.5\5 - смотреть можно
core i7 2600k+Scythe Mugen 2 | Asrock z77pro3 |2x4 Team Xtreem 2133 9-11-11-28| SSD OCZ Vertex 3 120gb|Samsung F1 HD103UJ 1Tb | Gigabite GTX 670 OC | Chieftec 700w | Chieftec ca-01 b-b-sl | Asus vh242h | onkio integra a-8450 + Canton Fonum pc40

l1nk

Не зацепило, кисло как-то...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

Это же фантастика )) Возможно объяснят в продолжении.
High tech. Low life.

l1nk

Цитата: S!N від 11 Грудень 2009, 14:52:37
Это же фантастика )) Возможно объяснят в продолжении.
Я где-то читал, что это будет трилогия. Вторую часть встречайте в феврале 2010 г.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

alta1r

никогда не любил русских фильмов (за исключением двух-трех), но этому фильму ставлю отлично) Честно понравилось, хоть и чушь, но динамика, экшн, неплохой юмор на игровую тематику) Игроманам должно понравиться. Рекомендую к просмотру

Настройщик

Цитата: S!N від 11 Грудень 2009, 14:52:37
Это же фантастика )) Возможно объяснят в продолжении.
Это же комедия)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Кстати какая мораль?

Garfi

Не смотрел и не буду смотреть...
Потому, что:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

N17

Вообще смотреть можно, но банальненько да и только для геймеров, остальным думаю не понравится.
Хорошо

Spy

Отлично
Сюжет сподобався, непогана гра молодих акторів- радий, що в Росії можуть знімати таке кіно.

Volan

Хорошо
фильм смотрел компанией, были довольно интересные моменты, порадовала налаженность игры актеров, единственное - непонятный конец фильма, благо вторую часть посмотрел почти сразу ;D

Wolf256