"Самый лучший фильм"

Автор Jester, 01 Лютий 2008, 19:49:14

Попередня тема - Наступна тема

Как вам фильм?

Отлично
1 (3.2%)
Хорошо
5 (16.1%)
Нормально
3 (9.7%)
Плохо
5 (16.1%)
Ужасно
13 (41.9%)
Не смотрел
4 (12.9%)

Всього голосів: 31

Jester

Как вам "Самый лучший фильм" ???

Xella

Посмотрел, - ничего выдающегося, ребятам больше удаются миниатюры. Удивил один Воля в роли Билана, - но играл он тоже как то не так.

IK91

Фильм просто ЯДДДДДДДД , я в кинотеатр ходил орал страшно там есть моменты страшно смешные , а есть страшно тупые !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Immortiis

Редкая тупизна. Современенные русские фильмы выходят отстоем даже при должном финансировании - уже доказанный факт.

Lamo

Говорят этот фильм для дураков, а мне понравился  :D

VOVANL

"Самый лучший фильм" - ХУДШИЙ российский фильм,который когда-либо видел мир!!!! >:(Положение не спасают даже Харламов с Галустяном(хотя некоторые шутки дествительно смотряться прикольно 8) ).Вопрос:на что пошли 10$ долларов???? :'(

write94

ФИЛЬМ НЕ НЕСЕТ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ, ПРОСТО СРЕДСТВО, ЧТО БЫ ЧАСИКА ПОЛТОРА ПОСМЕЯТСЯ

jimo

Цитата: VOVANL від 02 Лютий 2008, 12:13:50
Вопрос:на что пошли 10$ долларов???? :'(
фильм я еще не видел но с разу могу сказть 10$ долларов явно мало на хороший фильм.
хотя может ти просто ошибся?
powered by jimo © 1989-2010

Bismark

Цитата: jimo від 02 Лютий 2008, 13:19:56
фильм я еще не видел но с разу могу сказть 10$ долларов явно мало на хороший фильм.
хотя может ти просто ошибся?
Ничего не мало.
Я Трансформеры смотрел аж за 20 грн, на премьере. Кто скажет что это плохой фильм?

klim

Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

BLaZeR

Фильм классный,я РЖАЛ с него не переставая,класс очень понравился!Но все равно чего то там нехватило...может какой то изюминки!

Anton T.

С научной стороны фильм фигня. Реалистчность присходящего он не коментирует.
Характеры не выписаны. Большая часть персонажей только для того, чтобы погибнуть в процессе спасения человечества.
Армагеддон лучше - там тот же сюжет, но все не всерьез. Общая идея этого фильма (как и армагеддона), что глобалные катаклизмы - фигня, человечество справится.
Фильм можно не смотреть.  :)

lexus_88

фильму 3 с боольшим минусом по пятибальной.
смотрел в кинотеатре, ничего выдающегося не заметил, Волю фтопку, хуже я просто не  видел.
в общем, одноразовый фильм для тринадцатилетних подростков, готовых смеяться с одного слова "попа" ИМХО

ЗЫ хотя от Comedy Club я большего и не ждал
пьянству - бой, книга - лучший подарок, теща - друг человека!

GF_ki11er

На свалку сортирный юмор и резидентов КК впридачу :-X...
Очередной российский ужОс...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

лучший друг

догнать братьев Цукеров у них не получилось, жаль

Prol

Цитатадогнать братьев Цукеров у них не получилось, жаль
Зато в России по сборам всех обогнали (и у нас сборы не хилые)  ???

Денис

От фильма не ждалсупер-путер юмора, но он порадовал.
Правда ему оценка 4 с  минусом, из-за, иногда, неуместных шуток.

А вообще: нарвится Камеди - нравится фильм.
ЙА ПИЯФКО!!

лучший друг

Цитата: Prol від 04 Лютий 2008, 13:36:08
Зато в России по сборам всех обогнали (и у нас сборы не хилые)  ???

обогнали по сборам - обозначает что народ на него ходит в кинотеатр, потому, что всем нравится камеди, а не потому, что им этот фильм советовали знакомые  8)

lexus_88

Цитата: Денис від 04 Лютий 2008, 14:53:31
А вообще: нарвится Камеди - нравится фильм.
не согласен. до выхода фильма нормально относился к КК, но после просмотра СЛФ, как-то перехотелось смотреть и комеди клаб...
пьянству - бой, книга - лучший подарок, теща - друг человека!

kiaksar

Фильм на мой взгляд жутко скучный и тупой! :P
Сплошь и рядом реклама наркотиков и невыразительная игра актеров. Харламов не порадовал, даже Галустяну не дали возможность раскрыться в этом фильме. Я прочитал много рецензий на этот фильм, и могу сказать еще только одно - основная беда данного "шедевра" - это сценарий, об этом почти во всех рецензиях сказано. Имхо, если бы был другой сценарий, фильм получился бы гораздо лучше!  :'(

Valtec

Фильм - Ацтой !!! Жалко даже 15 грн. потраченых мною в кинотеатре (лучше б я выпил пива :))
CPU: AMD II 450 X3 3,2 MHz @ X4, RAM: 4Gb Patriot Heat Sink 800, GPU: HD3870 512Mb, DLink 2600U + 10 Mbit ОГО!, X-Fi Extrime Audio PCI-E, Sound: F&D SPS-757 (120W) and BF-31 IR (60W)... OS: WIN-7 HP x64

Kostello

Посмотрев ролики на Youtube, разочаровался и в фильме, и в СС в целом, а также обрадовалчя, что у нас крутить его не будут. :)

Prol

Цитатаа также обрадовалчя, что у нас крутить его не будут.
Это где? ???

am2box

Очень жаль что в таком маразме приболтали сняться Армена Борисовича Джигарханяна.
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

Артемий

Да-а-а-а, этот фильм абсолютно не оправдал моих ожиданий, получился он, откровенно говоря-бредовый. ФУ бред :P :P :P

Kostello

Цитата: Prol від 08 Лютий 2008, 13:13:42

Это где? ???

Почитай мой профиль и обрати внимание на город  :D

IDENI

САМЫЙ НАСТОЯШИЙ БРЕД ВШИВОЙ КОБЫЛЫ!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

vint

Есть смешное, есть и не очень. Сплошная пародия на все знаменитые российские фильмы.

Prol

Бред бредом, а 25лимонов в СНГ-прокате взял.

egghead

Харламов в Камеді - супер, а от в кіно як актор, нажаль, значно гірше. Є декілька епізодів в фільмі, коли я просто валявся, а загалом трошки тупувато. Нагієв рятує майже весь фільм.

an_v


siroja82

Самый лучший фильм

1. Самую большую скорость среди непрофессионалов развивали журналисты, убегавшие во время премьерного показа САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА
2. С текущего года в профессиональные технические училища не принимают абитуриентов, которым понравился САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
3. Жители Милана вышли на улицы с требованием изменить название их города.
4. Трудно поверить, но в САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ вошли только самые смешные сцены
5. Чтобы в фильме снялся Армен Джигархонян, продюсеры САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА взяли в заложники семью артиста
6. После САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА водители автомобиля ОКА стесняются выезжать из гаража
7. Зарплату техперсоналу выдали реквизитом из батальной сцены
8. Гарик Харламов учился всю сознательную жизнь, чтобы написать сценарий для САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА
9. Ляля просто жил обычной жизнью и не понимал, что вокруг него делают люди с камерой.
10. После того как, некто Петров проиграл в карты повторный просмотр САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА он застрелился
11. Только самые отъявленные пираты не гнушаются продавать САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
12. Участники шоу ДОМ2 назвали САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ безвкусицей
13. Ксения Собчак снялась в САМОМ ЛУЧШЕМ ФИЛЬМЕ что бы прославиться
14. Пастух вляпался в САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
15. Футболка с надписью "Я НЕНАВИЖУ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ" расходится с космической скоростью и скоро превысит сборы самого фильма
16. Вторая по популярности футболка "ХАРЛАМОВ ВЕРНИ ДЕНЬГИ"
17. По результатам смс-голосования небыло полученной не одной смски.
18. Во время каждого показа САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА Михалков икал.
19. На конкурс Евровидение от России поедет Гарик Харламов - хитрый ход, чтобы в последствии не пустить его обратно в страну
20. Джорджу Бушу младшему очень понравился САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ.
21. Бен Ладен взял на вооружение САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
22. Хулиганы под дверью кладут САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ и прикрывают его газеткой
23. Когда Гитлеру показали САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ он плакал.
24. Вести из Украины - в переводе на украинский язык САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ещё хуже
25. Невоспитанные люди выходят из туалетной комнаты не смыв САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
26. От Путина скрывают существование САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА
27. Нострадамус предсказал появление САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА, как начало апокалипсиса
28. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ занесен в книгу рекордов Гинесса как самая крупный лохотрон
29. Ходорковский первый раз обрадовался тому что он в тюрьме в день премьерного показа САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА
30. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ - лучше всех обсмеивает фильмы пятилетней давности
31. Однажды надо мной пролетел голубь и сбросил на пальто САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
32. Конюхов не путешествует, а прячется от премьеры САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА
33. Сергей Шнуров краснел на САМОМ ЛУЧШЕМ ФИЛЬМе
:%)
spoiler fan

Snark

Но пункт №4 - святая правда
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

S!N

Фильм конечно туповатый (мягко сказано), но на удивление смешной.
High tech. Low life.

vaDOOM

siroja82 сам придумал?

P\S Фильм тупой.  Но есть пару смешных эпизодов.

siroja82

Цитата: Snark від 13 Лютий 2008, 00:02:45

На этом форуме было? Если нет, то это нельзя назвать - ... ;)
Цитата: vaDOOM від 13 Лютий 2008, 00:49:03
siroja82 сам придумал?
Нет, стырил с зизы..., но линк не давал, ибо они и сами где-то стырили... 8)
spoiler fan

egghead

Цитата: siroja82 від 13 Лютий 2008, 00:59:54
Нет, стырил с зизы..., но линк не давал, ибо они и сами где-то стырили... 8)
http://ivanba.livejournal.com/

в черговий раз пересвідчуюсь, що думка громади має величезну силу. навіть люди, яким було дійсно смішно при перегляді цього фільму, після читання подібних статей кардинально змінили своє відношення...

lithium-ua

Кому как а мне понравился, довольно смешной, уж лучше последних американских пирогов!
   
[img]http://i010.radikal.ru/0802/be/1c4f2d666a4a.gif[/img
[img]http://i004.radikal.ru/0802/23/469ffcb4f6d1.gif[/img
The defeat does not have any justifications,
The victory does not require them...

graved1gger

фильм тупой, не то слово... пару раз за время просмотра фильма, конечно, пробивало посмеятся... но пару раз за полтора часа - увольте...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

priozer

досмотрел до середины еле-еле...
давненько я такого бреда не видел  :o

an_v

Этому фильму название "Самый худший фильм"

s_n_e_i_k

Фильм так себе, а еще собираются снимать 2-ю и 3-ю часть

pelik911™

Цитата: an_v від 20 Лютий 2008, 17:03:32
Этому фильму название "Самый худший фильм"
Не знаю, как насчёт самого худшего, но если взять такую шкалу как +10, +9, ..., -9, -10 - то -9 получает заслуженно.

Lost Soul

Цитата: s_n_e_i_k від 20 Лютий 2008, 18:13:41
Фильм так себе, а еще собираются снимать 2-ю и 3-ю часть
та не дай бог!!! :-Xтолько через мой труп
а вообще фильм реально не удался так как почти все смешные моменты показали в трейлере... :-X
Играл,играю и буду играть!!!

GamOver

А мне понравился фильм. Кучу всяких приколов. Я за что бы снимали 2-ю и 3-ю часть.

Poozyk

Цитата: an_v від 20 Лютий 2008, 17:03:32
Этому фильму название "Самый худший фильм"
+1 Шутки (нормальные) на пальцах одной руки посчитать можно,а все остальное пресная вода :P

deagle

казалось бы обычный фильм...если бы не контингент из Комеди Клаб... я ржал до упада ! :D Саое прикольное - это начало, про 90е  :D А чем дальше - тем тупее  :P

GamOver

А мне ещё с Нагиевым попёрло ;D

meΛkuu

Вчера смотрел. Сейчас единственное,  что могу вспомнить - "35 см у Хохла"

AllGooD

первую половину фильма я сидел и прозревал-сколько же они в него денег вбухали.А потом началась вторая половина и все испортила.Фильм надо пополам поделитьи смотреть только первую половину.Вообще ето фильм из рязряда "смотри ради пары классных сцен".По 5 бальной моя оценка-3 8)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C