"Самый лучший фильм"

Автор Jester, 01 Лютий 2008, 19:49:14

Попередня тема - Наступна тема

Как вам фильм?

Отлично
1 (3.2%)
Хорошо
5 (16.1%)
Нормально
3 (9.7%)
Плохо
5 (16.1%)
Ужасно
13 (41.9%)
Не смотрел
4 (12.9%)

Всього голосів: 31

hawkadmin

Русские так и не научились делать фильмы..... :-X

egghead

Цитата: hawkadmin від 26 Лютий 2008, 13:53:29
Русские так и не научились делать фильмы..... :-X
а деякі українці, нажаль, так і не навчились думати головою...  :'(

hawkadmin

Цитата: egghead від 26 Лютий 2008, 16:19:09
а деякі українці, нажаль, так і не навчились думати головою...  :'(
на что намек? Полегче с фразочками.....

Hottabi489

Фильм мне понравился почти всем, кроме этого гребаного Милана!

Codename47

По-моему фигня полная. Может из-за того, что смотрел на телефоне?  ???

pelik911™

Цитата: pelik911 від 20 Лютий 2008, 18:28:11
Не знаю, как насчёт самого худшего, но если взять такую шкалу как +10, +9, ..., -9, -10 - то -9 получает заслуженно.
Немного я погорячился. Пересмотрев фильм ещё 1 раз ставлю за некоторые моменты "+7", за некоторые "-9". Итого "-2".
Цитата: hawkadmin від 26 Лютий 2008, 13:53:29
Русские так и не научились делать фильмы..... :-X
Здесь говорят о одном фильме, а не о том, кто и как делает фильмы. Тем более, что ты неправ на 150%.

hawkadmin

Цитата: pelik911 від 01 Березень 2008, 12:19:59
Немного я погорячился. Пересмотрев фильм ещё 1 раз ставлю за некоторые моменты "+7", за некоторые "-9". Итого "-2".Здесь говорят о одном фильме, а не о том, кто и как делает фильмы. Тем более, что ты неправ на 150%.

ИМХО. Не забывайте про ИМХО, мне ни один русский фильм не нравится вообще, слишком резкие и кровавые...а если комедии, то неудачные...
Может,со временем, я найду то, что мне понравится, и изменю свое мнение, но пока что....

Kostello

Цитата: hawkadmin від 01 Березень 2008, 23:04:49
ИМХО. Не забывайте про ИМХО, мне ни один русский фильм не нравится вообще, слишком резкие и кровавые...а если комедии, то неудачные...
Может,со временем, я найду то, что мне понравится, и изменю свое мнение, но пока что....

Подивись "Остров" Лунґіна.

Prol

Цитата: Kostello від 02 Березень 2008, 06:40:48
Подивись "Остров" Лунґіна.
Те ж саме хотів сказати :) Ще кажуть варто подивитись "Возвращение", але я його не бачив.

OLEGA

"Союзмультфильм" требует компенсации за использование Чебурашки!!!

http://www.film.ru/newsitem.asp?id=5348

S!N

Это пародия и подходить к этому фильму надо так же. Он на большее и не претендовал.
High tech. Low life.

ldragonl

Выскажусь и я по теме :)
Фильм получился неоднозначный, кому-то нравится, ному-то нет, но очень мало тех кого фильм оставил равнодужным, а это уже определённый успех.

Лично мне фильм понравился. Некоторые говорят(на других форумах), что он нравится только малолеткам и (как бы так по мягче сказать) раздолбаям. Я вроде не отношусь не к одной из этих категорий :)

Я с женой собрал у себя дома(чтобы веселей было) для просмотра своих друзей(один из которых был свидетелем на моей сводьбе) с их девушками/жёнами. Начали смотреть...
На второй минуте, я с другом(наш свидетель) сползли от смеха на пол. Было что вспомнить :) Да и во время всего вильма неплохо похохатали, чуть дочь за стенкой не разбудили :)
А тюнинг ОКИ это вообще отдельная песня... У моего друга таврия так затюнингована, фиг узнаешь если не присматриватся.
Машина гринписа сбивающая каллеров...

Вобщем фильм мне понравился, и всем моим друзьям тоже.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Jager

По-моему, "Самый лучший фильм" - это как раз тот случай, когда нужно вставить кадр со взрывающимся вертолетом.(с)  ;)

KJIuM

ldragonl, если компанией смотреть, любая комедия и не только будет смешной и запоминающейся.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

S!N

Невероятно но факт. Проведя опрос среди всех знакомых кто смотрел фильм получил такие результаты: 1) Те кто смотрел один сказали что фильм гамно или в лучшем случае ничего особенного.    2) Кто смотрел в компании сказали что фильм супер, поржали не плохо    3)Те кто смотрели в компании обильно выпивши и очень не хило накурившись сказали что лучше комедии они не видели и это действительно самый лучший фильм.
High tech. Low life.

svitoy

Я б его назвал "Самый тупой фильм"

Immortiis

Цитата: SiN від 14 Березень 2008, 13:04:41
обильно выпивши и очень не хило накурившись сказали что лучше комедии они не видели

Но ведь это в принципе и означает, что сам по себе

Цитата: SiN від 14 Березень 2008, 13:04:41
фильм гамно

:)

Anti-static

Фильм стоило назвать Самый худший фильм. Даже Галустян не спас!

pelik911™

Галустян не спас, зато Бульдог, Нагиев отожгли неxило. Да и Воля неплоxо поизвращался.
Я не говорю, что в фильме гениальный сюжет, но поулыбаться есть с чего.

Anti-static

Я согласен, почти всем моим друзьям фильм очень понравился. Но мне лично - нет. Хотя поулыбаться и вправду есть с чего.

Body

Отличный фильм я уже 4 раза его пересмотрел.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

linuxdrom


ezheniko

Боже, как можно такое делать
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Brian_RUS


Димон1208

прикольный фильм,не раз его смотрел :)

Обамка

Глупые шутки если честно, мне не понравилось. Единственное от чего я смеялся долго - это сцена с Нагиевым :D, там тоже шутки не назовешь особо интеллектуальными, но тем не менее.... ;D