1408, две разные концовки

Автор DekHov, 04 Жовтень 2007, 00:44:35

Попередня тема - Наступна тема

Как вам кино?

Отлично
3 (75%)
Хорошо
1 (25%)
Нормально
0 (0%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
0 (0%)
Не смотрел
0 (0%)

Всього голосів: 4

DekHov

Мне удалось посмотреть два варианта этого фильма. Полный, где концовка не очень хорошая, главный герой погибает. И вариант, где вырезано несколько эпизодов и концовка с живым героем. Мне понравился вариант с плохим концом! А кто-то видел этот вариант? И какой больше понравился?

Mr.V@MPIRe

Бачив ли кінців там де герой виживає і слухає запис з дочкою.
Видно ти дивився DVDscr, хоча цю б кінцівку я б побачив, видно той варінт, що в мене зроблений, аби було можливо зробити продовження.

DekHov

Ні я бачив обидва варіанта в DVDRip! Я їх скачував з різних сайтів. Просто спочатку скачав 700 Мб, а потім знайшов 1,4Гб, а вони з різними кінцями. :-[

R@MS

Цитата: DekHov від 04 Жовтень 2007, 20:51:23
Ні я бачив обидва варіанта в DVDRip! Я їх скачував з різних сайтів. Просто спочатку скачав 700 Мб, а потім знайшов 1,4Гб, а вони з різними кінцями.
Фильмы надо не скачивать а покупать.  >:(
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

DekHov


нщкшл

Иногда зря не вклеивают те эпизоды из фильма, которые вырезаны на тех дисках что продаются в магазинах! :D Бывает на много интересней! :)
Что делает системный администpатоp, пpоснувшись с похмелья? Тестиpует память.

GeNeRaL

Цитата: RAMS від 04 Жовтень 2007, 20:54:35
Фильмы надо не скачивать а покупать.  >:(
чувак, ты реально гений
назови мне хоть одну причину по которой я должен это делать?

giena

Цитата: GeNeRaL
чувак, ты реально гений
назови мне хоть одну причину по которой я должен это делать?
Для начала узнайте значение слова "чувак" перед тем как его употреблять...
Хоть одну причину -> нарушение авторских прав...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

R@MS

Цитата: GeNeRaL від 04 Жовтень 2007, 22:58:37
чувак, ты реально гений
назови мне хоть одну причину по которой я должен это делать?
Авторское право вам о чём нибудь говорит?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Potter

 2 DekHov Ти б ище по экранке складывал мнение о фильме. Смотрел только "офицальный" вариант(оказывается есть еще что-то ???). Отличный фильм!

Yuri_G

При покупке лицензионного DVD в виде бонусов можно получить и альтернативную концовку, и материалы о съемке фильма и т.д.

Potter

Цитата: Yuri_G від 09 Жовтень 2007, 11:27:41
При покупке лицензионного DVD в виде бонусов можно получить и альтернативную концовку, и материалы о съемке фильма и т.д.
Куплю- посмотрю!

fin

Цитата: GeNeRaL від 04 Жовтень 2007, 22:58:37
чувак, ты реально гений
назови мне хоть одну причину по которой я должен это делать?
Правила форума (с).

Spy

Коли почав дивитись думав буде нудний, але потім все змінилося і фльм дуже сподобався- відмінно.
Здається, бачив тільки одну кінцівку- головний герой вижив, ця більше подобається ніж та в якій гг померає. Стільки пережив на протязі фільму, а в кінці помер, така не сподобалася б.