Как перепрошить DVD-плеер?

Автор Andrulee, 01 Жовтень 2009, 20:11:35

Попередня тема - Наступна тема

Andrulee

У меня DVD-плеер BBK DV521s. Можно ли как-то его перепрошить? И будет ли он читать .mkv формат?
Заранее благодарен!
:)

Factiosus

Посмотри на официальном сайте фирмы-производителя.Некоторые компании на некоторые модели предоставляют такую услугу,но редко.Насчёт поддержки mkv-это из ряда фантастики.Обычно новая прошивка устраняет только глюки,но не обеспечивает поддержку новых форматов
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Potter

Каеб надо читать сайт производителя:
Вопрос:
Где можно приобрести дополнительные аксессуары (пульт, аккумулятор и.тд)?
Ответ:
Приобрести или заказать необходимые аксессуары вы можете в СЦ (при наличии).

обнадеживает, но твоя модель снята с производства и, как я пониманию, для нее можно скачать лишь Руководство по эксплуатации в формате PDF. Это все, что есть на вкладке Поддержка для этого плеера.

Цицерон

Хороший вопрос темы. Я задался ним месяц назад когда мой ДВД-плеер начал глючить. Скачал прошивку. Записал её на СД-диск.  засунул в плеер – ничего, прошивку на флешку и в плеер, - тоже ничего :(. В общем присоединяюсь к вопросу автора темы :
Как же прошить ДВД-плеер ?? ???
Я не ставлю задач сделать из него что-то ужасно передовое, пусть станет каким был 4 года назад.