Итоги

Автор R@MS, 18 Січень 2008, 19:00:52

Попередня тема - Наступна тема

R@MS

Итак закончились голосования в номинациях Игровые Оскары 2007. В течение трёх дней пользователи выбирали лучших из лучших и вот результаты:
В номинации Лучшая графика (технологии) победу с большим отрывом одержал Crysis
В номинации Лучшая графика (арт) победил Ведьмак
В номинации Лучший симулятор победитель Pro Evolution Soccer 2008
В номинации Лучший игровой мир победитель S.T.A.L.K.E.R.
В номинации Лучшее музыкальное сопровождение победил Ведьмак
В номинации Лучшая игра жанра action победитель Call of Duty 4
В номинации Лучший сценарий (сюжет) победил Ведьмак
В номинации Лучшее звуковое оформление победитель Call of Duty 4
В номинации Лучшая женская роль победитель Lara Croft (Tomb Raider: Anniversary)
В номинации Лучшая мужская роль победил Геральт (Ведьмак)
В номинации Лучшая отечественная игра победитель S.T.A.L.K.E.R.
В номинации Лучшая казуальная игра победитель Ricochet Infinity
В номинации Лучшая игра жанра Mix победитель Portal
В номинации Лучшая игра жанров RPG и action/RPG победитель Ведьмак
В номинации Лучшая игра жанра Racing победитель Test Drive Unlimited
В номинации Лучшая игра жанра action/adventure победитель Penumbra: Overture
В номинации Лучшая MMOG победитель LotR:Online
В номинации Лучшая роль второго плана победитель Кубик (Portal)
В номинации Лучшая локализация победитель Ведьмак
В номинации Лучшая адвентюра победитель Penumbra: Overture
В номинации Лучшая игра жанра RTS победитель World in Conflict
В номинации Лучшая многопользовательская игра победитель Team Fortress 2
В номинации Разочарование года победитель Need for Speed: Pro Street
И наконец игрой года был назван S.T.A.L.K.E.R.
Ну что ж, приятно что лучшей игрой стал именно Сталкер, как никак отечественная игра :)
Запись в блоге
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

vaDOOM

Так собираем заКОДированный CRYSISный Ведьмачий майдан. И будем протестовать против СТАЛКЕРА.
Разом нас багато (все кто голосовал за выше упомянутые 3 игры), посему нас не подолати.
Геть СТАЛКЕРА від влади, і не нада нас ЧАЕСом травити і прикриватися Чистим Небом.

гг) Чото я....
Лан поздровляю СТАЛКЕРА с победой, хотя я разочерован конечно на процентов 51 (а это как ни крути а контрольный пакет эмоций), ну да ничего, я надеюсь меня в следующем номере ДПК порадуют редактора и выбирут все то как по моему ИМХО должно было быть.

r2d2

и биошок ни в одной из номинаций не победил  :o
а сюжет а сценарий а атмосфера
сравнили сценарий ведьмака и биошока  ;D

βεερ_βooρ

Цитата: r2d2 від 25 Січень 2008, 10:39:25
сравнили сценарий ведьмака и биошока  ;D
Действительно биошок и рядом не валялся.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

f1rst

Pro Evolution Soccer 2008?????????? :o :'(
RACE 07 wtcc forever... :P

vaDOOM

Цитата: f1rst від 25 Січень 2008, 11:17:10
Pro Evolution Soccer 2008?????????? :o :'(
RACE 07 wtcc forever... :P
Ага да, форевер ему на полочке магазина. Ну игра может и не очень и плохая, но уж до лучшей точно не дотягивает.

pelik911™

Цитата: vaDOOM від 21 Січень 2008, 01:22:58
Так собираем заКОДированный CRYSISный Ведьмачий майдан. И будем протестовать против СТАЛКЕРА.
Разом нас багато (все кто голосовал за выше упомянутые 3 игры), посему нас не подолати.
Геть СТАЛКЕРА від влади, і не нада нас ЧАЕСом травити і прикриватися Чистим Небом.

гг) Чото я....
Лан поздровляю СТАЛКЕРА с победой, хотя я разочерован конечно на процентов 51 (а это как ни крути а контрольный пакет эмоций), ну да ничего, я надеюсь меня в следующем номере ДПК порадуют редактора и выбирут все то как по моему ИМХО должно было быть.
Мда, я ожидал этого от тебя. Просто заходил, и уже знал, что есть что-то подобное. Согласен на победу Сталкера в 1-2 номинациях. Но Crysis в 1-й всего!?!? Вот это реальный перебор...
Цитата: vaDOOM від 25 Січень 2008, 19:34:05
Ага да, форевер ему на полочке магазина.
;D ;D ;D

L4Mageoflight

ИМХО: Я бы ни за что не сделал World in Conflict RTS года, просто потому,что моё "консервативное" воспитание не позволяет убивать своих соотечественников, пускай даже виртуальных.
А вообще, (напомню - это ИМХО) мне надоела эта русофобия >:(! Если уже сценарист не смог придумать ничего лучше такого сюжета, то пускай бы добавил советскую компанию (может ему помешало то же "консервативное", но только американское, воспитание :D). Простите, "фтопку" всех этих "великих драматургов", типа Т.Клэнси и иже с ним, которые думают, что русские и террористы - одно и тоже. Я знаком с одной американкой - моей ровесницей (в англоязычном лагере познакомился) - никакой апатии ни к Украине, ни к её нац. меньшинствам ;). Потому что ещё не читала "нац. фольклор" Дяди Сэма от Дяди Тома.

Со всем остальным согласен (S.T.A.L.K.E.R!!! - Ukraine the best!!!).

Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

IDENI

В разделе Игра года голосовал за Call of Duty 4  :)и надеялся :-[  что эта игра победит, но за S.T.A.L.K.E.R. тоже очень рад :D!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

VIPER BALTO CRYSIS

Звісно радісті за українців і наш Сталкер велика, проте на мою думку список кращих ігор хоч і задовольняє тенденції сучасного кібер світу,але грой 2007 повинен бути Крізіс. в нього на голову краща  графіка, кращий сюжет. Тай погодьтесь історія про сталкера який намагається проникнути в зону не дужу актуальна.
крізіс

Potter

Цитата: VIPER BALTO CRYSIS від 14 Березень 2008, 21:31:27
Звісно радісті за українців і наш Сталкер велика, проте на мою думку список кращих ігор хоч і задовольняє тенденції сучасного кібер світу,але грой 2007 повинен бути Крізіс.
не згоден
Цитата: VIPER BALTO CRYSIS від 14 Березень 2008, 21:31:27в нього на голову краща  графіка, кращий сюжет.
вірна лише перша частина. Окрім пречудової графи у Крізісі нічого немає. ІМХО
Цитата: VIPER BALTO CRYSIS від 14 Березень 2008, 21:31:27
Тай погодьтесь історія про сталкера який намагається проникнути в зону не дужу актуальна.
Якраз дуже актуальна. Адже на шпальтах газет та телеекранах говорять про ліс, харчі із зони відчужденя і т.д. Поблизу мого міста є кілька сховищ радіактивних відходів- останнім часом ходять плітки про "сталкерів", котрі тягають звідти залізо.