Что означает ваш никнейм?

Автор Potter, 14 Листопад 2007, 20:21:50

Попередня тема - Наступна тема

Potter

Тема со старого форума(Почему именно такой ник?). А вообще, началом обсуждения можно считать  запись в блоге от 26 марта 2007 года! Выкладываю здесь ответы из этих двух источников:
АК-47
АК - это первые буквы моего имени и фамилии. А 47 - чтобы красиво было.
alex_bek
от имени и фамилии.
Alex the best
Привіт усім! В мене такий нік, бо я себе поважаю!
AlexVelUZ
Alex - понятно
Vel - фамалия (говорить не буду)
UZ - Укрзалізниця - место работы
AlexXxander
Вообще то везде ник у меня AlexXx, но т.к. такой пользователь был зарегистрирован на сайте, я взял ник AlexXxander,наверное из ников понятно как меня зовут.
Alkogolik
А я просто пивко в большых количиствах попиваю, и ето печально для меня
AnGelus
Как наверное уже догадались AnGelus это Энжел глав. герой одного из одноименных сериалов Джоса Ведона.
Annihilator
Annihilator - потому что часто уничтожаю Винду под рок-группу Annihilator
Artificial
Artificial переводится как искусственный.
А мне интересно все что связано с вещами типа искусственного интелекта.
athlon-89
Athlon- потомучто еще очень давно был поклонником этих процессоров, а 89 как уже догадались год рождения.

BASyak
Дело в том, что я басист и думаю дальше всё ясно. Прошу не путать с Басяками, гопниками и.т.д)))
Bela
Bela - по фамилии "Белкин". кликуха еще в школе прижилась вот и взял никнеймом
BFNH
Любимый трюк "Back Fleep No Hander"!
Bismark
Один мой друг как-то сказал, что выбрал себе ник из игры, вот и я задумался над таким же вариантом. В то время я играл в Civ3, и начал вспоминать имена тамошних героев. Первым вспомнил Отто фон Бисмарка.
Bitloman60
Тут і так все зрозуміло. Бітли і рок-н-рол фореве
Bronyk
уменьшительно от БТР, так в школе еще назвали

cens0red
мой ник слишком ужасен поэтому его вырезала цензура
CG
CG - своеобразное сокращение имени. Иногда пишу CG-SE aka special edition;)
Но чаще всего этот ник связывают с компьютерной графикой. Да и занят часто бывает. Поэтому еще использую Duke Zero, по аналогии с Count Zero из незабвенной трилогии Уильяма Гибсона.
Chelsea
Я являюсь ярым поклонником лондонского "Челси". Но, по ошибке молодости, не знал как пишется по-английски будет "Челси". Зарегистрировался на одном из форумов под ником Chelsea. И попал. Вот так и привязалось
cooluser_cv
cool - понятно, user - тоже, cv - потому что из Черновцов.
СRANKY
Много значений. Одно из них - вспыльчивый. Так и есть.

Danko
Понятное дело, первая часть моего ника от фамилии. Вообще изначально это был логотип компании - "Dan и Ko", которое я рисовал на космических кораблях и самолетах еще в школе, потом имя героя одного из моих фэнтэзийных рассказов, которые я писал девушке в институте - Ольгер Данко, потом вспомнился герой Горького, ну в итоге так и осталось.
Darth Vader
Мені бачу сенсу немає пояснювати чому Дарт Вейдер-один ізнайсуперечливіших героїв саги, прямо як я.
Deeo
Любимый герой любимого анимэ-сериала (Last Exile)
Drache
Мой ник Drache это Дракон переведен с немецкого на русский . Это не английское слово .
Drupio
Откуда взялось - не помню..Но звучит таинственно...
duke6
дюк-шесть - позывные командирской "стрекозы" в фильме "Апокалипсис Сегодня"
dumpkin
Була така гра на спектрумі "Humpty Dumpty in the dargen", так мій любий братік(старший) називав мене так само. Потім грали в "Cauldron-2" там головний герой гарбуз(англійською Pumpkin). Так як на мене брат прозивався Humpty Dumpty, після цієй гри він почав називати мене Dumpkin Pumpkin. З того часу я Dumpkin.
Dyach
Мой ник весьма прост  Это сокращённая фамилия. "Дьяч" от "Дьяченко".

egorkin
Egorkin- потому что звать Егором.
Ekvilibrum
Нік Ekvilibrum, бо є такий класний фільмец
Elf-healer
Elf-Healer, в связи с симпатией к это расе и способностям лечить головную и сердечную боль с помощью точечного массажа .В игру "Astral Tournament" играл года два назад, в ней на одной из карт был Elf-Healer.Его-то я и вспомнил, когда меня буквально заставили сменить ник.
ethernet
первое, что бросилось в глаза, а вернее обо что зацепилась нога

Fear
Я назвался Fear'ом, потому что она одна из моих любимых игр.
Fersifex
Fersifex по немецки - рифмоплёт. Да и ник этот я ни разу не видел.
FG
FucKing Gun - no comments
firefire
потому что у меня браузер firefox,firefox и fire занято,и потому я выбрал firefire
Frejka
Фрейя - в скандинавской мифологии - богиня весны, любви.
У нее была упряжка с кошками и ключи, которыми она "отпирала весну"
FuzzyL
FuzzyL = Fuzzy Logic  Все вроде бы понятно...дослово - подвижная логика

Gax
Помнится первая или вторая пройденная мною игра была ГЭГ....прикольная была игрушка)))) Вот и ник примерно от тех воспоминаний)))
giena
Нравятся гиены...
GreyGTX
Ник Grey уже везде занят, а т.к. меня зовут Сергей, я решил использовать вышенаписаный ник с приставкой GTX т.к. я являюсь поклонником nVidia

hawkadmin
Это сочетание Hawk (то бишь Ястреб),ну и понятно Admin

igorrio
Имя Игорь,+инициалы Р.И.О.=ИгорриО. Ну и звучно.
Iron_ass
Железна_задница

JackieBoy
Прозвище Джека Раферти, одного из персонажей комиксов Френка Миллера "Sin City" и одноименного фильма, снятого Робертом Родригесом.
Jim d Griz
А я просто люблю читать Гарри Гаррисона про "Крысу из нержавеющей стали",
где главный герой Джим ди Гриз.
Jоker
потому, что с детства такие асоциации сложились.(а именно из игры в карты)Карта, которая может быть всем, чем угодно, внушала уважение.
Judged
А я всегда подписывался Judge (судья), но на многих сайтах этот ник уже занят,
добавил первую букву своего имени и получилось Judged (осужденный), мне показалось забавно(раньше альтернативой было JD)и я зарегился вот так.

keymasterr
Выбирал себе ник, когда ставил себе инет диалапный и надо было выбрать логин. Тогда просто взял фамилию (Ключкович) и примерно так перевел на английский. Вторая "р" в конце добавилась уже потом, когда не всегда мог регнуться на форумах (заодно она же - первая буква имени)
khlopets
написал как есть: khlopets = хлопець.
KIM
Это ФИО, только в английской транскрипции.
KING_LEO
А я такой ник для пафоса взял
KJIuM
KJIuM - это Клим (сокр от фамилии Клименко), как то в кс играл лет 5 назад, и вот на скорую руку написал (JI-Л), так и осталось, лень что-то новое придумывать!
KOS 
Этим летом я с друзьями начали придумывать себе клички
(обратите внимания не ники а клички) и у меня каким то образом оказалась кличка Космос:) Ну вот а когда я начал активно пользоваться Интернетом я немного укоротил кличку: с Космоса на Кос.

Lord
Lord-интелегент(уважаемый). Просто хочу чтоб меня другие уважали!

MaG1stR
Свой ник себе придумал играя в далекие годы в Эпоху Империй 2...понравилась нация тевтонцев вот и решил стать "магистром" потом несколько видоизменил.
MaxXx
МахХх - на самом деле многие подумают что меня зовут Максим, но это не так, так зовут брата, росто все дело в том что во все РПГ( а потом и ММОРПГ ) мы играли одним персонажем, и както МахХх ко мне привязалось.
Mirikamoari
Потом я нашел это http://cs.fill.ee/forum/index.php?showtopic=1269  (на другом каком-то форуме). Мне во многом нравится японская культура, да и словечко вышло необычное — Мирикамоари.
mono
Мене батьки назвали на честь великого князя київського - Володимира Мономаха (1113-1125), а якщо «Мономах» трошки вполовинити, та перекласти на латиницю - вийде mono. (+ я полюбляю бавитись із звуком).
Mozart
Мой ник никоим образом не связан с известным композитором, ни с его творениями. Придумал я его себе лет в 6 (когда даже не знал про ПК и Интернет), а может, где-то и услышал, это уже никто никогда не узнает,
и просто для смеха подписывался им на разных "шифровках", выжигал на дереве и т.п. А потом пошло-поехало. Первая игрушка, где герой был назван именно так, первый форум провайдера, первая регистрация, первая переустановка Windows
Mr.V@MPIRe
Бо справжній паразит

NAVy
Мой ник просто ФИО с добавлением "y" как уменьшительно-ласкательное и для двойного смысла.
nikitosio
Потому что другого не мог придумать, поэтому накрутил на свое имя (Никита) всяких суфиксов
Nokianick
NOKIANICK- Nokia Самая лучшая марка телефона + Nick первые буквы моей фамилии

Olex
Olexandr англ. транскрипция моего имени по украин. Да и на форумах легче регится с Olex.

Progeon 
Это аббревиатура от двух слов "program" "surgeon", в переводе означает "программный хирург" или "хирург по программам" что-то вроде этого.
PROTOS
переводится как ПЕРВЫЙ

RAMS
Ник просто похож на моё имя(Рома). Меняются всего 2 буквы.
Random
Почему я назвался именно Random'ом? Сложно сказать. С одной стороны это имя одного героя из "Хроник Амбера" Желязны, а с другой в переводе с англ. это слов о означает "случайность". Выбрал этот ник потому, что зашел на сайт dpk случайно.
RaveGenerator
RaveGenerator - переводится как создатель рейва. К ним я себя не отношу, понятно, но очень люблю такую музыку. И ник громко звучит.
Romych76
Кликуха + год рождения = ник

Sashok
А я - Sashok, потому что Сашок!
Shmaks
Мене так раз назвав друг і від тоді я використовую його я нік
SilentMan
ТихийЧеловек
Snark
Я подписываюсь так с тех пор как прочитал "Охота на Снарка" Льюиса Кэролла.
Static-X
Есть муз. группа такая , нравится мне она, вот и решил себя окрестить так.
StormI
1. На слух также StormEye. По цвету глаз - серые, как небо перед бурей.
2. "Глаз бури" - интересное и грозное явление . В центре бури все оч.спокойно, а через секунду - уже все с ног на голову. Есть такое в характере.
3. При желании СтОрми - хорошо звучит, как ласкательное.
SPARTA4ok
Читал книгу Рафаелло Джованели - СПАРТАК, понравилась, но на многих форумах етот ник занят, пришлось модернизировать!
spartanec
spartanec - не потому, что храбрый воин:)
Просто перед боем всегда с девочками вожусь :) Кто смотрел *300*, тот поймёт!

Taurus
Я над ніком довго не думав. Оскільки я народився під зхнаком зодіака "тілець",
а він з латини переводиться, як "Taurus". То я так і підписуюся вже багато років.
the10or
Сам ник имеет отношение к моей профессии.Если быстро и правильно прочитать его по-английски, то все станет понятно.
Tomagawk
Томагавк - грізна зброя війни, підписуюсь так ще з 10 років коли вперше почув це слово і відразу ж був ним зачарований! Потім схотів навчитись метати Томагавка, зараз можу в польоті розрубати яблуко на дві частини!
Tory - один из английских вариантов имени Вика.
Сначала я везде подписывалась Irate, но потом достало быть "гневной", и я стала мягкой и пушистой Tory
Tristan
Зовсім не той, що займався неподобствами з панянкою на ім'я Ізольда. Це персонаж історії про круглий стіл та лицарів навколо нього. Трістана історію практично мало знаю, але практично повністю асоціюю себе з цим ніком у певному суспільному прошарку.

valderzee
Мой ник родился года четыре назад. Я тогда подумывал как бы обозваться и мой друг подсказал, он как раз читал "Августовские пушки", не помню чьи-то мемуары о ПервойМировойВойне и был такой генерал от артиллерии Вальдерзее.
Правда его имя друг забыл, так я и стал valderzee.
Vald
Друзья дали кличку Vald укороченое от Валдемарис.Вот теперь и подписуюсь так.

wladek
Тому що частково я поляк. А польською мовою моє ім'я так і звучить скороченому варіанті. Так що нічого навіть придумувати не прийшлось

XaK
Мій нік скорочується від слова "хакер". Хоча сам я не такий, просто слово сподобалось.

Zikk
Не знаю знаю откуда такое в башке взялось

грушка
Я,Грушка ,на такой улице живу.
Кабан Потаскун
А я Кабан Потаскун... Кабан - потому что мы с друзьями все так друг друга называем(нас таких кабанов штук 5), а Потаскун - комментарии излишни...
MeЛkuu
Прозвище дали, когда лежал в этом году в больнице, за мои размеры
Сталкер Коля    :'( :)
Я Сталкер,но не в реале  ,а в виртуальной жизни и зовут Николай!
Тамплиер
Всегда волновала тайна ордена.А перед личностью Жака деМоле просто преклоняю колено..

Не обнаружили себя в списке? Отпишитесь!
Ах, да! Potter
Говорят, похож на актера, играющего Гарри Поттера! Кличка прилипла после выхоа первого фильма-теперь везде так пишусь!




Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Dintex

Ну первые две буквы  - это две буквы моего имени (Дима), а дальше-в свое время понравилась серия игр spliNTEr cell, а последнюю r заменил на х потому как с ней лучше звучит.
///M

Mils

Ник Mils - это мои инициалы + немного видоизменены + добавлена буковка i (почему-то ???)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Mor94ok

#4
    Мор94ок переводиться как морячек  ;D
Сидели с другом и вспоминали смешные моменты из фильмов . Ну например фраза "промокашки" из фильма Антикиллер  - " Гребаный Экибастуз " . Друг вспомнил фразу из фильма Мама не горюй- "Где морячек ? Кого мы садить будем ". Основная черта моего характера относиться к жизни с юмором , а еще я хорошо плаваю , так что этот ник мне подходит .  ;)
  P.S. А с флотом я никак не связан


Nikolai

#5
Я на сайте ДПК почему-то решил быть прямым как угол дома и написать свое имя (так наш славный МИД транслитерировал мое имя для загран. паспорта, и теперь, соответственно, иначе я писать себя не могу (официально); до этого было Nikolay).

А вообще-то мой ник Viper, "кличка" по классификации НАТО истребителя F-16.
Помню одна из моих первых игр была MiG-29 Fulcrum от NovaLogic, прошел 3 раза, а потом решил что-то другое попробовать от этой компании в плане полета, и как-раз играл в демку F-16 (видимо, так как история точно не помнит) когда нужен был ник. Но у меня еще и другие, в принципе, есть)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

R@MS

Молодец что перенёс эту тему, да ещё и собрал всёв кучу. Получи плюс 1 :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

KJIuM

Да, молодец, я свой "+" уже поставил, ник есть в списке, так что писать не буду.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

лучший друг

лучший друг - подбирал ник почти два года, а потом при регистрации на одном форуме написал этот ник и до сих пор не менял его, на том форуме тоже по прежнему общаюсь  8)

pelik911™

Пеликан - погремуxа моего отца, а мне досталась по наследству наверное. А pelik911 - один из вариантов, предложенныx Yandex'om при регистрации несколько лет назад

Lord_Of_Demons

ну нравится мне мистика и ничего не могу с этим поделать  :)
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

R@MS

Есть только одно пожелание: Упорядочь ники по алфавиту. Будет очень красиво выглядеть.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Potter

Цитата: RAMS від 15 Листопад 2007, 15:19:10
Молодец что перенёс эту тему, да ещё и собрал всёв кучу. Получи плюс 1 :)
Цитата: KJIuM від 15 Листопад 2007, 15:45:40
Да, молодец, я свой "+" уже поставил, ник есть в списке, так что писать не буду.
Спасибо!
Цитата: RAMS від 15 Листопад 2007, 16:53:31
Есть только одно пожелание: Упорядочь ники по алфавиту. Будет очень красиво выглядеть.
Я над этим работаю.

Meg@Pixel

#13
Мой ник возник как-то спонтанно, даже не помню откуда  :). А вообще люблю, когда в никах собачки есть. Собака ведь "Друг человека"  ;)
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

firefire


FireBlade

 FireBlade - была такая видеокарта и мотоцикл Honda CBR 1000 FireBlade , с которого я пару раз грохнулся, прежде чем друг успел его сам разбить.
Звучит красиво: Огненный Мечь. Сталь холодна по природе, но она пылает.

wert

Подивився на клавіатуру і побачив wert, а вже пізніше дізнався, шо з німецької мови це можна перекласти як "цінний".

DRiFTER

DRiFTER - придумл после просмотра Токийского дрифта
AkSeLeRaToR , zZz -само в голову пришло
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

βεερ_βooρ

Цитата: POTTER від 15 Листопад 2007, 16:59:24
Я над этим работаю.
Вот отсортированный список тех, которых ты упомянул и тех кто отписался тут, все 108 штук. Может поможет.

alex_bek
Alex the best
AlexVelUZ
AlexXxander
Alkogolik
AnGelus
Annihilator
Artificial
athlon-89
BASyak
Bela
BFNH
Bismark
Bitloman60
Bronyk
cens0red
CG
Chelsea
cooluser_cv
Danko
Darth Vader
Deeo
Dintex
Drache
DRiFTER
Drupio
duke6
dumpkin
Dyach
egorkin
Ekvilibrum
Elf-healer
ethernet
Fear
Fersifex
FG
FireBlade
firefire
Frejka
FuzzyL
Gax
giena
GreyGTX
hawkadmin
igorrio
Iron_ass
JackieBoy
Jim d Griz
Judged
Jоker
keymasterr
khlopets
KIM
KING_LEO
KJIuM
KOS
Lord
Lord_Of_Demons
MaG1stR
MaxXx
Meg@Pixel
MeЛkuu
Mils
Mirikamoari
mono
Mor94ok
Mozart
Mr.V@MPIRe
NAVy
nikitosio
Nikolai
Nokianick
Olex
pelik911
Potter
Progeon
PROTOS
RAMS
Random
RaveGenerator
Romych76
Sashok
Shmaks
SilentMan
Snark
SPARTA4ok
spartanec
Static-X
StormI
Taurus
the10or
Tomagawk
Tory
Tristan
Vald
valderzee
Vladis
wert
wladek
XaK
Zikk
АК-47
грушка
Кабан Потаскун
лучший друг
СRANKY
Сталкер Коля
Тамплиер

ЗЫ Elf-healer упомянут два раза.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Vlad

Зовут меня так. Сокращение от Владислав
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

IDENI

Меня зовут Денис – но, так как ник DEN везде занят, я решил поставить одну « I » впереди и одну сзади, такого ника я больше как у меня не видел.  :D
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Zikk

сдесь Zikk, но обычно с тильдой Zikk~.
Вообще это сокращение от Zikkaeld Ez'Evrine,а его я придумал сам.

Ariec

Ariec потому что фанат Арии, а вообще арийцы были мирным народом и землепашцами
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Kane

Kane появился из какой то игрушки на Sony PS 1,не помню правда какой.

Dmytro

Моє ім'я. Це мій другий нік.

Взагалі я - Ice. Інколи - Ісе1985 (коли Ісе вже зареєстрований кимось іншим, ставлю після ще рік народженя). З англійської означає "лід". Ну, не знаю, просто приємні асоціації, прохолода і т. п. І ще коли грав давно у дуже старі ігри, то там треба після встановлення якогось рекорду нік писати. Як-правило 3-5 літер. От я собі тоді і придумав. Ще мені в Морталі перс Саб-Зіро подобається))). Тех льодяний.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

RomanGemini

Roman - потому что Роман, Gemini - потому что по знаку зодиака близнец :)

MrLou

Лет 10 посвятил каратэ (киокушин) потом занимался рукопашкой там получил кличку "железная нога", отсюда Lou (лоу) сокращенно лоу кик.

Sirius5

Звезда есть такая Сириус. Когда регился на сайте, пароль на мыло не пришол, зарегался на другое мыло как Сириус5 :)
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

egorkin

Автору- зачот! Громадная работа проделана :D

meΛkuu

Хочу к своему добавить, что ростом 185, вес >>100 кг. Но в больнице в палте был самым мелким

нщкшл

Меня зовут Ярослав, хотел сделать ник - Yorik перепутал розкладку клавы и получилось - ..... 
Что делает системный администpатоp, пpоснувшись с похмелья? Тестиpует память.

βεερ_βooρ

Цитата: meΛkuu від 25 Листопад 2007, 20:13:39
Хочу к своему добавить, что ростом 185, вес >>100 кг. Но в больнице в палте был самым мелким
А от чего ж вы там все лечились? От избыточного веса? :D
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

grek


R@MS

#33
Фух, привёл список в человеческий вид. Теперь всё красиво: по алфавиту :) , жаль что автор так и не удосужился этого сделать. Пришлось мне.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

βεερ_βooρ

Цитата: RAMS від 25 Листопад 2007, 20:48:39
Фух, привёл список в человеческий вид. Теперь всё красиво: по алфавиту :) , жаль что автор так и не удосужился этого сделать. Пришлось мне.
ЦитатаElf-healer
Персонаж в игре "Astral Tournament". В фэнтези-литературе больше всего я симпатизирую эльфам. А в жизни - настоящим врачам.
Elf-healer
Elf-Healer, в связи с симпатией к это расе и способностям лечить головную и сердечную боль с помощью точечного массажа .В игру "Astral Tournament" играл года два назад, в ней на одной из карт был Elf-Healer.Его-то я и вспомнил, когда меня буквально заставили сменить ник.
Либо докажите, что это 2 разных ника, либо опровергните тот факт, что мои посты не читают >:(:
Цитата: beep_boop від 17 Листопад 2007, 01:12:50
Вот отсортированный список тех, которых ты упомянул и тех кто отписался тут, все 108 штук. Может поможет.

alex_bek
Alex the best
AlexVelUZ
AlexXxander
Alkogolik
AnGelus
Annihilator
Artificial
athlon-89
BASyak
Bela
BFNH
Bismark
Bitloman60
Bronyk
cens0red
CG
Chelsea
cooluser_cv
Danko
Darth Vader
Deeo
Dintex
Drache
DRiFTER
Drupio
duke6
dumpkin
Dyach
egorkin
Ekvilibrum
Elf-healer
ethernet
Fear
Fersifex
FG
FireBlade
firefire
Frejka
FuzzyL
Gax
giena
GreyGTX
hawkadmin
igorrio
Iron_ass
JackieBoy
Jim d Griz
Judged
Jоker
keymasterr
khlopets
KIM
KING_LEO
KJIuM
KOS
Lord
Lord_Of_Demons
MaG1stR
MaxXx
Meg@Pixel
MeЛkuu
Mils
Mirikamoari
mono
Mor94ok
Mozart
Mr.V@MPIRe
NAVy
nikitosio
Nikolai
Nokianick
Olex
pelik911
Potter
Progeon
PROTOS
RAMS
Random
RaveGenerator
Romych76
Sashok
Shmaks
SilentMan
Snark
SPARTA4ok
spartanec
Static-X
StormI
Taurus
the10or
Tomagawk
Tory
Tristan
Vald
valderzee
Vladis
wert
wladek
XaK
Zikk
АК-47
грушка
Кабан Потаскун
лучший друг
СRANKY
Сталкер Коля
Тамплиер

ЗЫ Elf-healer упомянут два раза.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

R@MS

Цитата: beep_boop від 25 Листопад 2007, 21:03:10
Либо докажите, что это 2 разных ника, либо опровергните тот факт, что мои посты не читают
Не кипятись, я лишь рассортировал по списку, а уже удалять дубли я доручил автору ;), тем более что одно описание дополняет другое. И ещё: хорошего человека должно бытть много. :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

βεερ_βooρ

Цитата: RAMS від 25 Листопад 2007, 21:06:27
Не кипятись, я лишь рассортировал по списку, а уже удалять дубли я доручил автору ;), тем более что одно описание дополняет другое.
ЦитатаElf-healer
Персонаж в игре "Astral Tournament". В фэнтези-литературе больше всего я симпатизирую эльфам. А в жизни - настоящим врачам.
Elf-healer
Elf-Healer, в связи с симпатией к это расе и способностям лечить головную и сердечную боль с помощью точечного массажа .В игру "Astral Tournament" играл года два назад, в ней на одной из карт был Elf-Healer.Его-то я и вспомнил, когда меня буквально заставили сменить ник.
Хоть убей не вижу ни разницы в написании.
Цитата: RAMS від 25 Листопад 2007, 21:06:27
И ещё: хорошего человека должно бытть много. :)
Ага, у меня 3 старших братика. Рост от 180 до 2-х метров и вес от 85 до 100кг :-), размеры обуви от 48 до 52
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Antivirus

Antivirus по тому что когда регесрировался на сайте были проблеми с вирусами вот я и решил на зло им!!! :)

giena

ЦитатаElf-healer
Персонаж в игре "Astral Tournament". В фэнтези-литературе больше всего я симпатизирую эльфам. А в жизни - настоящим врачам.
Elf-healer
Elf-Healer, в связи с симпатией к это расе и способностям лечить головную и сердечную боль с помощью точечного массажа .В игру "Astral Tournament" играл года два назад, в ней на одной из карт был Elf-Healer.Его-то я и вспомнил, когда меня буквально заставили сменить ник.
Их не двое, он один...
Просто Elf-healer один раз отписался тут(в блоге), второй раз тут(на форуме)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

βεερ_βooρ

Цитата: giena від 25 Листопад 2007, 22:00:56
Их не двое, он один...
Просто Elf-healer один раз отписался тут(в блоге), второй раз тут(на форуме)...
Я то знаю, но не могу понять, почему РАМС не убрал дубль, когда редактировал пост. Ведь по описаниям видно - что это один и тот же человек.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Potter

#40
Цитата: RAMS від 25 Листопад 2007, 20:48:39
Фух, привёл список в человеческий вид. Теперь всё красиво: по алфавиту, жаль что автор так и не удосужился этого сделать. Пришлось мне.
Огромное спасибо, тебе +1 за доделку моих хвостов. Дома было некогда сделать, учеба+ работа по дому; на работе же ставил сеть(вот это ужос, как проклятый +30 новых компов в сеть!). Думал доделать в ближайшее время, но меня опередили. :)
Тему делал в три приема, на Elf-healer сделал перерыв, а потом с него и начал, из-за этого он упомянут  дважды. :)  Думаю RAMS исправит, после того, что мы сделали, удалить пару строчек- мелочь.

priozer

Был такой военный городок Приозерск, что на берегу славного озера Балхаш (Казахстан),так как я там родился и вырос..., вот в честь него я и взял себе (слегка укороченный) ник! :D

Kostello

Мой ник напоминает моё имя, ещё в школе меня так называли (даже добавляли Дон Kostello в пору увлечённости "Крёстным отцом"). Ник мне самому настолько понравился, что теперь на всех сервисах первым делом проверяю, свободно ли данное имя.

Immortiis

Имя музыканта Mortiis (лат. мёртвый) и приставка "imm", означающая отрицание.

demonF1

demonF1 - в старых пиратских играх на PlayStation (а начинал играть я именно на PS) не всегда в наборе имени содержалась буква "И", чаще всего стояла "N" (латиницей, типа перевернутая).

                Меня зовут Дима, подписываться сначала старался ДИМОН... (лет в 11 - 12)

Пришлось писать DEMON, чтобы было хотя бы созвучно.
Маленькие буквы - отсутствие понтов
F1 появилась позже, обозначает мое увлечение Формулой 1. (Болею за Ferrari)
Также F1 - типа помощь, всегда готов помочь чем могу.
Мне кажется вполне обосновано, и то, что похожих ников - тысячи, меня не смущает

Brother

Brother - брат. Так, без всяких смыслов. Просто пришло в голову и все.

NoRT

NoRT можно расписать как No feaR Tracer. Переводится с англ. "безстрашный трейсер". Трейсер -- это тот, кто занимается паркуром. А что такое паркур написано здесь.
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

vab

vab - мое ФИО превернутое наоборот, к банку никакого значения не имеет! :)
бывший ник - Garfi

Daligator

А ничего, придумал пи регистрации на сайте (Сайт ДПК - первый сайт, где я использовал ник), позже понял, что Aligator-ов много, поэтому к началу добавил, первую букву реального имени, теперь везде регистрируюсь как Daligator.

XPOHUK

Просто нравится писать на транслитерации, в СS подписывался как XOPEK, PA6OTHUK HO}I{A, PEAHUMATOP, потом купил свой ПК и понял, что лучшего ника себе не придумаю. Ну а большие буквы - что бы понятнее было.

LoRDEP

LoRD`EP(LoRDEP - читається як Лорд ЕйПі ) :
LoRD - титул отриманий після проходження Діабло 2
EP - скорочення від Epsilon (Эпсилон)

Bismark

Цитата: LoRDEP від 07 Грудень 2007, 20:09:49
LoRD`EP(LoRDEP - читається як Лорд ЕйПі ) :
Если это написано на англ., то читатся должно "Лорд І Пі" ;)

NiRvaNa

NiRvaNa --- моя любимая рок-группа.

Selia

Сокращение моей фамилии, еще в школе так звали! Вот вспомнил и написал!

Lagovas

Когда создавал асю на бигмире, надо было зарегится и создать се почту. Я попробовал свое имя со всякими знаками-занято, мои кумиры которые быстро вспомнились-заняты. Незадолго смотрел фильм властелин колец и мне оч понравился Леголас(так его правильно зовут по идее). Я попробовал Lagovas (так я думал правильно он звется-персонаж),не было занято. И теперь везде так подписуюсь, и нигде этот ник занятым еще не встречался. :-*

Anton T.


als

al - имя (Алексей);
s - фамилия.
Si vis pacem, para bellum

Vi.C.Tor

остывший финский парень

vaDOOM

Ну як мабуть догадались, від мого імені Вадим, ну и от названия игры. Як мены здалося, найбільш гармонійно і мелодійно :) підходящою. + на момент приДУМування найбільш технологічна була гра.

vab

Цитата: vaDOOM від 20 Грудень 2007, 23:16:17
+ на момент приДУМування найбільш технологічна була гра.
могу поспорить, если не ошибаюсь то DOOM 3 вышел плюс минус несколько месяцев с выходом Half-life 2, которая на тот момент вообще не имела себе подобных!!! ИМХО
P.S. Хотя если ты имешь ввиду Doom 2... :D
бывший ник - Garfi

vaDOOM

Цитата: vab від 21 Грудень 2007, 08:00:17
могу поспорить, если не ошибаюсь то DOOM 3 вышел плюс минус несколько месяцев с выходом Half-life 2, которая на тот момент вообще не имела себе подобных!!! ИМХО
P.S. Хотя если ты имешь ввиду Doom 2... :D
Нет я имел ввиду как раз ДУМ3
А в Халву я играл чуток попозже.
Да и как ты се представляешь мой ник.
vaHAL - типа похоже на нахал :)

vab

Цитата: vaDOOM від 21 Грудень 2007, 11:27:33
Нет я имел ввиду как раз ДУМ3
А в Халву я играл чуток попозже.
Да и как ты се представляешь мой ник.
vaHAL - типа похоже на нахал :)
ты меня не понял, я оспариваю то, что на момент твоего придумывания ника дум не явл самой технологической игрушкой! и вообще, пусть каждый остается при своем ИМХО! ;)
бывший ник - Garfi

R@MS

Цитата: vab від 21 Грудень 2007, 14:00:00
и вообще, пусть каждый остается при своем ИМХО! ;)
правильно, а ещё одно сообщение не по теме и будете наказаны.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Globe

Globe от слова Global"глобальный" два года назад такое в голову взбрело,с тех пор так и прицепилсь ко мне этот ник. :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

AK-47

у меня есть еще один ник (не здесь). Hellmaniac. История этого ника такова. Как-то на паре по социологии я написал стих (если это можно назвать стихом) в стиле Cannibal Corpse. Дал почитать однокурсникам. Меня стали называть маньяком. Я приделал частицу Hell. Никто не стал возражать. :D
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

strelok29

strelok- мне больше всего нравиться играть в шутере,а 29- хотел поставить 92 года рождения,но ник занят...

Dronic

Dronic - називають мене дехто Дрон.....скрочено Андрій....або перевернуто Норд....... :D
The purpose of music - to touch the hurt!

Salabos

Не поверите - мой ник происходит от слова " колобок "  :-*

paul_w

paul_w - Все предельно просто - мое имя (по-немецки) и первая буква фамилии (тоже в немецкой транскипции).

kryper

Я по профессии крупье. И мы друг друга называем-Крупера. Отсюда и ник.

fed

fed=Фёдор, от моего имени, иногда когда регаюсь на других сайтах беру такие ники как:_fed_, fed94, o_fed_o... :)А придуман был чисто нечаянно, когда первый раз играл в НФС:МВ то брат у меня спросил какой ник писать, ну я и растерялся какой, он мне взял быстро fed написал, так им и остался... :)

dojik

Дождик - прото сначала начал региться, а потом подумал про ник и выбрал первое, что в голову пришло. Еще и жд неправильно.

Anti-static

То, что других ников не осталось. :(

Serafima

Когда-то играла в Sacred за серафиму, когда придумывала ник это первое что пришло в голову.
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

AllGooD

AllGooD-ник придумал сам(че-то в голову взбрело)))а вообще я очень позитивный и сочитаюсь с етим ником ;)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

Rain

Цитата: dojik від 30 Квітень 2008, 21:09:29
Дождик - прото сначала начал региться, а потом подумал про ник и выбрал первое, что в голову пришло.
У меня просто дождь, по-английски. Привык все ники в инете связывать с дождём.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Hryak

1- нравятся односложные слова.
2-нравятся свиньи (в виде свинины)
3-редко кто рискнёт подобным образом(словом) подписаться
4-в итоге Hryak
Поменьше свинства - побольше свинины

CD-r_Demon

CD-r_Demon - прилипло ко мне достаточно давно прозвище болваночный демон, потому-что как купил первый резак, то писал много и постоянно. Даже было что за неделю больше 300 болванок записал.
C2Q Q9550 (fsb400) +  Zalman CNPS9900 LED, Asus P5QL-E, Gigabyte GF GTX560OC 1GB, 4x2048 mb ram Team Xtreem Dark 4-4-4-12, Seagate Barracuda 7200.12 500gb (16mb) SATA X2 Raid0, Pioneer DVR-215L, CoolerMaster Elite 331 (Sirtec High Power 650wt)

max.sim

 max.sim - моё имя :), часто добавляю .ip - первые буквы отчества и фамилии, так что все просто, как два пальца об асфальт :D.

RIP21

Хм... а у меня мой ник с 1999 года. Знаете в мультах частеько на надгробных камнях пишут RIP. Ну это значит Rest in Peace-Покойся с миром. Ну меня прикололо вот я и взял его себе, тем более такой Готишный :D До 1999 года были ники (не смейтесь) Super :-[,Ananas,эээ и ещё что то. А ну а число после RIP это номер моего любимого хоккейного игрока P.Forsberg. Хотя сейчас мне больше подуше Овечкин :) Просто я играл в NHL а там в команде Colorado и был P.Forsberg. Ну так и стал он моим любимым.. прокаченный так сказать игрок, часто забивал :D А потом оказалось что нормальный мужыг.

АнДер

АнДер - просто так в общаге прилипло.... так и регаться стал. ингогда(где сайт позволяет) &®

graved1gger

Gravedigger - в детстве смотрел мультик, я уже кроме названия ничего не понмю из него, потом появилась контра... и когда играл с друзьями по сети взял ник который пришел в голову, а потом уже и группу одноименную послушал, ну и вообще понравилась мне тема могилок  :D, вот и решил остановиться на этом нике, но так как таких ников много заменяю "i" на "1" и пишу маленькими буквами  ;), так же graved1gger с более-менее мелкими изменениями это у меня постоянный логин =)
в рпг и ммогах ники персоонажам выбераю конкретно под самого персоонажа, в основном из песен...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Roman4ik

Меня зовут Рома, потому и ник у меня от имени

[Raymond]

Есть такая група (самая лучшая в мире) - Bomfunk MC`s. Лидер группы - Raymond Ebanks aka MC B.O.W. Ещё в школе меня начали называть Bomfunk и Raymond, а 88 - год рождения  :)

Цицерон

По образованию историк, когда регистрировался начал перебирать имена разных деятелей античности ( обходя имена императоров, царей и т.п. шушеры) и после четвёртого, кажется, варианта нашёлся то, что ещё ни у кого не было - Цицерон (под укр.розкладку)

hp

Ну купил себе мфу этой фирмы! :DА вообще мой ник основной "Twist" сокращенно от "Twister" в переводе смерчь!)
Modding and Linkin Park rulse!!!!!

proval

ProVal (именно в таком регистре. На форуме я зареген маленькими буквами, но это только потому, что форум почему-то не хотел меня принимать в обычном виде) - первые три буквы фамилии и, ещё три, соответственно, имени (Валера). Пришло во время мучительных поисков постоянного ника после огромного количества вариантов разной степени бредовости. Честно говоря и не очень нравится, но как-то само прилипло и осталось, как наиболее адекватное и редкое (когда регался, гугл нашел всего пару таких ников в инете. И то, написанных в другом регистре, хотя сейчас из гораздо больше... воруют меня ;) ), к тому-же, как говорится, какое имя тебе дано, такое и будет, ничего не поделаешь.
Ещё иногда в играх пользуюсь ником NOXY. Придумал случайно, когда играл во FlatOut2. Надо было создать аккаунт, но в игре не работала русская раскладка и были ещё какие-то глюки с вводом символов, так я сразбегу написал первое, что написалось - NOXY, мне понравилось, вот и оставил.
This was a triumph. I'm making a note here "HUGE SUCCESS"

Flamberg

Мечь такой есть. Большой двуручный и черный  :D
Вот он мне и понравился..

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

pelik911™

Цитата: hp від 27 Травень 2008, 19:15:56
Ну купил себе мфу этой фирмы! :DА вообще мой ник основной "Twist" сокращенно от "Twister" в переводе смерчь!)
О, Twistik, привет! Жаль, что ты уже не ответишь...

graved1gger

Цитата: pelik911 від 28 Травень 2008, 09:42:30
О, Twistik, привет! Жаль, что ты уже не ответишь...
а вы уверенны, что это один и тот же человек?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

pelik911™

Цитата: graved1gger від 28 Травень 2008, 16:40:10
а вы уверенны, что это один и тот же человек?
Хм, я мог бы и не отвечать, но так и быть, отвечу:
Все 3 диапазона IP сходятся, несколько 100% совпадений. Ну и некоторые другие детали. Дальнейшие вопросы - в ЛС.

CrooZERUA

CrooZER  :D Даже не знаю, пришло в голову, когда играл Кабон))

Immortiis


Zero-cool

Как-то раз я смотрел фильм Хакеры,там главного героя ник Zerocool(ну посюжету он его изменил на Burn)я его немного изменил(вдохновения дала игра Mortal Kombat) ник переводиться как Ноль(мороз) - это круто :)
Страдания только сильного делает сильнее,слабого оно делает ещё слабее

KJIuM

Цитата: Zero-cool від 02 Червень 2008, 14:06:15
ник переводиться как Ноль(мороз) - это круто :)
Можно поинтересоваться чем именно?  :D ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

pelik911™

Цитата: KJIuM від 02 Червень 2008, 18:23:06
Можно поинтересоваться чем именно?  :D ;)
А Дед Мороз на новогодние праздники - разве не круто?  :D
Ноль Мороз - ещё круче  :)

Dreamescaper

Такой я - мечтающий эскапист :)

WIC

Хочешь мира - готовься к войне!

StR1ker

StR1ker. Первый вариант ника был striker, выбрал себе, когда впервые начал играть в КС, а именно около 5 или 6 лет назад. Потом для, казалось бы, большей оригинальности прикрутил вместо i 1 - и получилось str1ker. Ну а далее мой ник отчасти посвящен разработчикам Космических Рейнджеров, а точнее их игре - Space Rangers. Отсюда взял аббревиатуру S и R, и подставил в свой ник вместо других - так получился StR1ker. :D

P.S. Да, я люблю играть в Космических Рейнджеров :), жаль, только времени нет в последнее время вообще.....

WIC

Цитата: StR1ker від 24 Червень 2008, 23:13:25
StR1ker. Первый вариант ника был striker, выбрал себе, когда впервые начал играть в КС, а именно около 5 или 6 лет назад. Потом для, казалось бы, большей оригинальности прикрутил вместо i 1 - и получилось str1ker. Ну а далее мой ник отчасти посвящен разработчикам Космических Рейнджеров, а точнее их игре - Space Rangers. Отсюда взял аббревиатуру S и R, и подставил в свой ник вместо других - так получился StR1ker. :D

P.S. Да, я люблю играть в Космических Рейнджеров :), жаль, только времени нет в последнее время вообще.....
Я тоже люблю
Хочешь мира - готовься к войне!

Суря

Учился я в школе, в 5-м классе пришел новенький чел, сел рядом со мной, завелось знакомство, он значь говорит, что у меня сложная фамилия (Сургутський) в последствии он предложил сокращение Суря, так и прижилось хотя изначально я бил против, но потом меня все знали только как Суря не имея представление о моих настоящих иницыалах, я даже отзыватся на свое имя перестал :o, и по сей день для всех я СУРЯ
P.S. А с чуваком я так и закончил школу за одной партой :)
Мысль должна опережать действие...

Fatum

Fatum з латинської означає рок,судьба..)

ManDrake

#103
Люблю Линукс. Пользуюсь Мандривой, вот и ник соответствующий.

З. Ы. Прочитал всю тему, но так и не нашел самого интересного. Ведь самый оригинальный ник у Maxud'a, а он об этом почему-то здесь даже не упомянул.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

Ariec

А вот сами догадывайтесь что означает мой ник
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

fed


ManDrake

Цитата: Ariec від 20 Листопад 2007, 12:35:45
Ariec потому что фанат Арии, а вообще арийцы были мирным народом и землепашцами
Склероз? ;D
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

Maxud

Цитата: ManDrake від 25 Червень 2008, 00:27:47
З. Ы. Прочитал всю тему, но так и не нашел самого интересного. Ведь самый оригинальный ник у Maxud'a, а он об этом почему-то здесь даже не упомянул.

А что в нем такого оригинального? :)
Когда-то для Counter-Strike 1.6 пришлось выдумывать ник и я взял свое имя. Поскольку постоянно играл за террористов, то решил трансформировать его немножко. Ну и родился я в Баку, поэтому все сошлось на Maxud :)
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

ManDrake

Цитата: Maxud від 25 Червень 2008, 00:48:02
А что в нем такого оригинального? :)
Когда-то для Counter-Strike 1.6 пришлось выдумывать ник и я взял свое имя. Поскольку постоянно играл за террористов, то решил трансформировать его немножко. Ну и родился я в Баку, поэтому все сошлось на Maxud :)
Так я прав?
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

fed


Maxud

Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

ManDrake

Цитата: Maxud від 25 Червень 2008, 01:03:01
Ой, елки. Я этого и не видел.
??? Неужели случайно так вышло? Хм... будешь знать.

З. Ы. Классный ник!
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

Haker

Haker - первое, что пришло в голову, когда регился на форуме ДПК.

Ariec

Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

220v

Я свой взял потомучто меня постоянно системный блок током бьет. javascript:void(0);
Athlon XP2000+/мат KM-400/DDR-400 512mb/GeForce 7300 GT/Barracuda 120gb/400W/Flatron T710PH.

KJIuM

Цитата: 220v від 25 Червень 2008, 14:33:17
Я свой взял потомучто меня постоянно системный блок током бьет. javascript:void(0);
Ого  :o 220V бъет???  ;D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

220v

Athlon XP2000+/мат KM-400/DDR-400 512mb/GeForce 7300 GT/Barracuda 120gb/400W/Flatron T710PH.

Ariec

Цитата: 220v від 25 Червень 2008, 19:14:16
Да.220v на полном серьезе!
а ты за батарею не берись
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

220v

Спасибо за совет.Учту.javascript:void(0);
Athlon XP2000+/мат KM-400/DDR-400 512mb/GeForce 7300 GT/Barracuda 120gb/400W/Flatron T710PH.

rayven

Взял ник, когда прочитал книгу Андрея Ливадного: "Райвен"
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

VD

Перші букви імені і прізвища.

S!N

Ладно уж, признаюсь. Мой ник это инициалы + часть фамилии + образ жизни :)
High tech. Low life.

LIK

Свой ник вычитал из книги  S.T.A.L.K.E.R. - Тени Чернобыля... В книге был учитель Лик, который учил выживать главного героя Клыка в Зоне.
Раньше использовал NICK, ето мое имя на английском, но потом играл в игру S.T.A.L.K.E.R. дальше книгу прочел, так взял себе етот ник
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Romko

Цитата: LIK від 21 Січень 2009, 23:57:38
Свой ник вычитал из книги  S.T.A.L.K.E.R. - Тени Чернобыля... В книге был учитель Лик, который учил выживать главного героя Клыка в Зоне.
Часом то був не шаман? :)
P.S На форумі мій нік саме Romko, бо я шось сплужив і так написав.А всю да мій нік пишеться як Pascuda
Якщо почнеш сперечатися з ідіотом,ти опустишся до його рівня,де він задавить тебе своїм досвідом.

Tranceliker

Tranceliker... 4-5 років тому полюбив транс.. Логіка зіграла швидко. З тих пір я Tranceliker. В КС1.6 був під ніком Stervozza... ;D
А в стратегіях я Олександр...
Господь не помиляється

dobriyvecher

Раньше, еще в школе от нечего делать начал говорить вместо привет, здоров и т.п. просто добрый вечер(все от этого перлись), а потом подумал, что это будет точно уникальным ником и использую его практически на всех сайтах, где я зареген. А так еще есть ник sorb, но это только для друзей.

skitz


TypeS

TypeS - просто я обожаю Honda Accord а её макс комплектация и называется TypeS

ldragonl

Во, и я наткнулся на эту тему...

В общем все мои ники(на всех форумах) почти всегда связанны с Драконами(Dragon).
Это у меня бзик года так с 95-го, я тогда стал увлекаться фантастикой/фэнтези и пошёл в толкинисты/роливики, и надо было придумать себе в имя "что-нибудь этакое".
Но на многих форумах просто ник "Dragon" уже занят, вот я и решил себя как бы выделить "l...l".
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Klaxonn

Вообще не знаю чё мой означает (ну знаю конечно что это бибикалка :)). Так назвался от фонаря, а теперь жалею. Вообще мой ник Maxwell.

AMDraketa

Придумав на компютерну тематику, після пари невдалих спроб з реєстрацією моїх ніків з форумів і ігор.
Homo Sapiens Non Urinat In Ventum.

lbom

Мой ник первое что пришло в голову, когда регился на форуме ДПК так он у меня и остался.
С кем поведёшься - так тебе и надо

Codename47


Ambasagor

Мы недавно купили угловой диван Ambasador. (большой, классный :D). Слово как-то запало в голову. Я себе даже блютуз в телефоне так назвал. Ambasagor, потому, что Ambasador уже занят.
Вообще-то до этого у меня на всех сайтах был ник Profintern. Даже не догадаетесь, что меня надоумило. :D :D. У нас в городе первая улица так называется (с заводами). Истинного значения слова не знаю. Может кто подскажет ;)
I`m NIKON

Lisa-Alisa

Прозвище со школьной скамьи. Был у меня закадычный дружок фамилия Кот ,вот нас и звали Кот Базилио и Лиса-Алиса :)

Bambucha

потому как слово прикольное и вызывает как недоумение, так и улыбки и позитив, как и я сам.
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

vito

Vito :
1) потому что имя мое Виталий.
2) из-за пристрастия к фильмам об итальянской мафии, в частности ник взят от главного персонажа из "Крестного отца" (Vito Corleone).

Dementorus

Ну вообщето у мя ник дементор,друг дал :)Кода регился чёто заплужил пришлось взять Дементорус. Щас уже везде где регюсь ник ДемиД
Я влюбился в Windows 7 ;-) Жду 2012 года чтоб увидеть постапокалиптику в реале) А в вашем городе есть магазин под названием "МРИЯ"?:)

jeka1202

Jeka1202
Jeka типа имя Жека
1202 типа 12 февраля днюха)

МакКлейн

Когда регистрировался, был у меня период безостановочного просмотра Крепкого Орешка... :%)
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

Аллейзор

Главный герой моей будущей книги. Имя которого нет ни в одном языке (эт по сюжету книги нужно было), я подумал что такое условие как нельзя лучше подходит для регистраций! :)
Справедливость - понятие сугубо человеческое и в природе не существует.

Baks

Baks- Батуров Максим
берем  1 букву из фамилии (Б) убираем остальное
убираем 1 букву из имени (М) оставляем остальное кроме последних 2х букв
и получаем Бакс  т.е. Батуров Максим

Обамка

А у меня вообще моя фамилия - Богданов.

Grey Viper

А у меня - половина ника мое имя: Grey - Серый - Серега, а половина - мое любимое авто: Viper.

СutMan

Мой ник это особенный  :D перевод моей фамилии на английский
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

SliCk

Мой ник -> даже незнаю почему его и придумал! есть на симбу одна программа СЛИК вот понравилось название ну и поставил себе из этого ник, а перед этим хотел поставить на  iP(Игорь Путивльский) но както до этого не дошло, так и произошел мой ник на форуме
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

MIXAIL_vasylykiv

А в мене взагалі оригінальний нік  ;D ;)

Jack1834

Ну вначале хотел зарегистрироватся как Jack. Было занято. Тогда я вел 4 цифры наугад. Вот и получился мой ник на ДПК и еще некоторых сайтах ;D

Armani

Armani-это известный во всем мире бренд одежди и многих товаров.Да и слово мне нравится 8)
MY PC---|Core i5|Scythe Kabuto SCKBT-1000|ASUS P7P55D|Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz|Radeon HD5850 1 GB|WD WD1001FALS 1 TB + внешний 1 ТВ|Creative X-Fi Surround 5.1|LG GH-22NS40|AVerMedia TV Satellite Trinity|Chieftec Aegis CX-05B+SeaSonic SS-650HT|

pohgejib

#149
pohgejib = PoHgeJIb = Рондель (наголос на "О", бо на "Е" це інше слово) = сковорідка для жарки на гуцульському діалекті. чому саме це слово? воно унікальне в мережі інтернет  ;D
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

ampolyros

Мой ник происходит от названия космического корабля-"голландца" в романе Фрэнка Герберта "Дюна". Читается, как ампОлирос (ударение на первую "о"). Название правильно пишется "Ampoliros", но в сети нашел много всяких холодильников, микроволновок и всякой электроники с названием моделей "Ampoliros" :-\ Поэтому немного поменял и стал Ampolyros, но смысл никуда не делся ;)
Ci vis pacem - para bellum

Pant

Цитата: SliCk від 03 Жовтень 2009, 16:13:02
Мой ник -> даже незнаю почему его и придумал! есть на симбу одна программа СЛИК вот понравилось название ну и поставил себе из этого ник, а перед этим хотел поставить на  iP(Игорь Путивльский) но както до этого не дошло, так и произошел мой ник на форуме

Ну я в тот день когда регистрировался купил видюху от Palit изменил слово и вышел мой ник.

l1nk

l1nk - сокращенное Linkin Park - раньше оч нравилась эта группа(сейчас - уже меньше). Вместо буквы "i" использовал единицу, дабы никто не переводил ник как "ссылка". :%)
Цитата: pohgejib від 06 Листопад 2009, 10:03:16
pohgejib = PoHgeJIb = Рондель (наголос на "О", бо на "Е" це інше слово) = сковорідка для жарки на гуцульському діалекті. чому саме це слово? воно унікальне в мережі інтернет  ;D
О_о, до этого читал: "похгеджиб" :D
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Klaxonn

Цитата: l1nk від 13 Лютий 2010, 20:01:27О_о, до этого читал: "похгеджиб"
Все так читают, я и до сих пор :D

KeNtUxA

КЕНТ-друг, знакомый, марка сигарет, которые я курю :)

Mawerick

В своё время в одном из фильмов (по моему в TopGun) был такой позывной- Maverick (бродяга), а во время регистрации на своём первом форуме- Радеоне, ник уже был занят, пришлось стать Mawerick, так и прижилось.
Не ту страну назвали Гондурасом!

SaXoN

SaXoN - ночной клуб есть такой в Киеве, и слово нравится. :-*
"Когда-нибудь мне будет очень сильно не хватать того, что сегодня меня исключительно бесит."

DMX

#157
Віталік DMX - в свій час сильно сидів на DMX-і :%) творчість, якого сильно подобається і по сьогодні. Через це мене друзі почали звати Віталік DMX, так і привик себе ідентифікувати. :) Хоча неварто сприймати мене як заядлого репера. :-*
Position Of Power

Gael

Gael - шотландский кельт. Увлекаюсь историей Британии, кельтов и шотландцев.
Pentium G 860, Asrock Z77 Pro3, Zotac 450 GTS 1 Gb DDR3@840/1680, 8 Gb Ram, 1000 Gb Toshiba + 60 Gb SSD Intel 330
+ Acer eMachines E630 notebook

гастрбайтер

Наверно все смотрели Нашу Рашу,точнее Равшана и Джамшута :-* :%)

metallic

Любовь к тяжелой музыке в общем и к творчеству Металлики  конкретно !

AdWeb

#161
в далеком 2001 когда ток впервые дорвался до инета пытался зарегиться в какомто чате тк планируемый ник был занят зарегил на данный AdWeb
Ad - уже даже не помню,что вкладывал в эту часть ника, хоть первая буква моего имени, но чтот другое подразумевал...
Web - ну собственно интернет и все что с ним связано

ЗЫ. также дизреспект саппорту укр.нета хоть и являюсь их пользователем, забанили мне ящик типа по истечению срока не активности, а ящик юзался....
PSP1008
PS3 (CECHG08) 40Gb upgrade 160Gb

Volan

Вообще то мой ник volаn, то есть vol - Волошин аn - Анатолий :)
всё просто! Но так как этот ник оказался занят :( выдумал на ходу Mr_Volan,  ну я же мужик [мистер]

PaulGryc

#163
Мій нік PaulGryc це скорочення від ім'я та призвища!
А чому M1A1, дуже любив коли був маленький гратися танками, і зараз цікавлюся військовою технікою!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


PenSpinner

просто раніше займався пенспінінгом, тому й такий нік. взагалі-то у мене нік Glebun, бо звати мене російською Глеб
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

YuGa-92

#165
Мій нік- це мої ініціали.  Дві перших від ім'я а дві других від прізвища. Правда мало бути YuHa але так не звучить)))  і змінив на G :)
А -92 - це просто прийшлось дописати, бо хтось вже зайняв мій нік  :(
Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...

S!N

@Prol , расскажи нам, что значит твой никнейм?
High tech. Low life.

Prol

Цитата: S!N від 18 Лютий 2019, 16:46:39
@Prol , расскажи нам, что значит твой никнейм?
После вас ;)

Prol

Цитата: YuGa-92 від 01 Червень 2010, 13:42:36Мій нік- це мої ініціали.  Дві перших від ім'я а дві других від прізвища. Правда мало бути YuHa але так не звучить)))  і змінив на G
Юра Гагарін?  :o

S!N

High tech. Low life.

Xella


S!N

Пролески - Село на Украине
High tech. Low life.

Prol

Цитата: S!N від 19 Лютий 2019, 10:24:14Пролески
Правильно Пролиски. Пролески - это москали в советское время перекрутили.

Volan

Цитата: Prol від 19 Лютий 2019, 12:08:20Правильно Пролиски
интересно) я о таком и подумать не мог)

Xella

Цитата: Prol від 19 Лютий 2019, 12:08:20
Правильно Пролиски. Пролески - это москали в советское время перекрутили.
Походу тебя что-то с ним связывает))

Prol

Цитата: Volan від 19 Лютий 2019, 17:24:27интересно) я о таком и подумать не мог)

Русское слово "пролески" - произносится с ударением на "е". Но название посёлка произносится с ударением на "о", как в украинском слове "проліски".

OzzyZig

Цитата: Prol від 19 Лютий 2019, 21:06:09
Русское слово "пролески" - произносится с ударением на "е". Но название посёлка произносится с ударением на "о", как в украинском слове "проліски".
та мне кажется тут и дибилу понятно, как и что читается.
Хотя кто знает  :D

Edd.Dragon

По-русски цветок вообще... она!  :-\
Хотя по нашему, может быть, тоже
Обычно ж во множественном числе слышишь




А пролЕсок - это не цветок.

Prol

#178
про́лісок, про́ліска... — про́ліски, про́лісків...

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2019, 21:20:33та мне кажется тут и дибилу понятно, как и что читается.
Хотя кто знает
Человеку, который впервые написал Пролески, не понятно было.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2019, 15:53:40цветок.
А "Цветок" здесь - это декоративное растение с привлекательным генеративным органом или сам орган?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Potter

как найти комент похгежиба, что это рондель :D ;D :D ;D

S!N

Цитата: pohgejib від 06 Листопад 2009, 10:03:16
pohgejib = PoHgeJIb = Рондель (наголос на "О", бо на "Е" це інше слово) = сковорідка для жарки на гуцульському діалекті. чому саме це слово? воно унікальне в мережі інтернет  ;D
High tech. Low life.

Wolf256

Все мои ники означают ерунду, если бы я регался на этом форуме не 9 лет назад, а сейчас, я бы точно не был ни орлом, ни вульфом  ;D

GA-EV3

Цитата: Wolf256 від 15 Червень 2019, 08:31:08
Все мои ники означают ерунду, если бы я регался на этом форуме не 9 лет назад, а сейчас, я бы точно не был ни орлом, ни вульфом  ;D
Можно попросить изменить  :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256

Цитата: GA-EV3 від 15 Червень 2019, 08:36:34
Можно попросить изменить  :)
Смысла в этом мало, все равно все будут по старым помнить  :)

OzzyZig

Цитата: Wolf256 від 15 Червень 2019, 08:31:08
Все мои ники означают ерунду, если бы я регался на этом форуме не 9 лет назад, а сейчас, я бы точно не был ни орлом, ни вульфом  ;D
Нормальные ники
Не парься

l1nk

Цитата: Wolf256 від 15 Червень 2019, 08:31:08Все мои ники означают ерунду
та как бы уже давным-давно решено, что похгеджиб - вне конкуренции
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Цитата: l1nk від 15 Червень 2019, 21:00:27похгеджиб
Который для меня всегда был "Похгдежить" :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!