Доска поздравлений

Автор ricardo, 23 Лютий 2008, 21:30:47

Попередня тема - Наступна тема

Dintex

Сегодня днюха у espadon. Поздравляю
///M

ricardo

Цитата: Dintex від 24 Березень 2008, 21:56:46
Сегодня днюха у espadon. Поздравляю
Присоединяюсь, поздравляю с праздником

Andru

dojik

Счастья удачи и всего хорошего!

З.Ы. Какое-то время буду отсутствовать, извините за накладку. Пожалуйста не забывайте об именинниках. Выручайте, тему оставлять без внимания нельзя. Модераторы, присмотрите за созданными мною темами пожалуйста. Не знаю, на сколько пропаду :(
Каждый ошибается в меру своих возможностей.

giena

Сегодня день рождения у пользователей

  • Илья
  • Trooper
  • max.sim
Поздравляю!
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

max.sim

Цитата: giena від 28 Березень 2008, 05:11:13
Сегодня день рождения у пользователей

  • Илья
  • Trooper
  • max.sim
Поздравляю!
Спасибо, и я тоже присоединяюсь к поздравлениям  :).

fed

Сегодня День-рождения у пользователей:
KJIuM
Денис
alex_bek
Поздравляю, парни..!...

Anton T.


XPOHUK

#106
Цитата: fed від 29 Березень 2008, 08:01:55
Сегодня День рождения у пользователей:
KJIuM(20)
Денис(27)
alex_bek(25)
Поздравляю, парни..!...
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю удачно отпраздновать!

an_v

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

vaDOOM

Поздравляю . Желаю всего наилучшего, а главное здоровья.

Корсар II

Я теж приєднуюся до побажань, і ще бажаювам міцного здоров'я. Буде здоров'я буде все добре.

Dronic

Вітаю всіх , вкого сьогодні ДН!!!Бажаю щястя , здоровя , кохання , і грошей на апгрейд компютера.   
The purpose of music - to touch the hurt!

XPOHUK

Сегодня день рождения празднует парсек(31). Желаю счастья, здоровья, удачи и успехов во всех своих начинаниях!   

dojik

Цитата: ricardo від 25 Березень 2008, 01:30:11
Присоединяюсь, поздравляю с праздником

Andru

dojik

Счастья удачи и всего хорошего!

З.Ы. Какое-то время буду отсутствовать, извините за накладку. Пожалуйста не забывайте об именинниках. Выручайте, тему оставлять без внимания нельзя. Модераторы, присмотрите за созданными мною темами пожалуйста. Не знаю, на сколько пропаду :(
Спасибо, просто меня долго не было на форуме, поэтому не поблагодарил раньше. В свою очередь всего хорошего сегодняшним именинникам!!!

XPOHUK

Сегодня День Рождения празднует Vuffer(18).
Поздравляю!

max.sim

Цитата: XPOHUK від 31 Березень 2008, 06:30:53
Сегодня День Рождения празднует Vuffer(18).
Поздравляю!
Присоединяюсь к поздравлениям, 18 лет - хороший возраст  :).

Globe

поздравляю ВСЕХ :D
и всего вам самого лучшего!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Корсар II

Цитата: Globe від 31 Березень 2008, 16:58:37
поздравляю ВСЕХ :D
и всего вам самого лучшего!
І я приєднуюся до побажаня.

Денис

Поздравляю Сегодняшних именинников!!  :)

Сам только сегодня отошел... :%)
ЙА ПИЯФКО!!

KJIuM

Цитата: AntonT від 29 Березень 2008, 08:28:43
KJIuM
Цитата: XPOHUK від 29 Березень 2008, 09:32:54
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю удачно отпраздновать!
Цитата: an_v від 29 Березень 2008, 12:24:07
Поздравляю! :)
Цитата: vaDOOM від 29 Березень 2008, 12:25:57
Поздравляю . Желаю всего наилучшего, а главное здоровья.
Цитата: Корсар II від 29 Березень 2008, 12:39:28
Я теж приєднуюся до побажань, і ще бажаювам міцного здоров'я. Буде здоров'я буде все добре.
Цитата: Dronic від 29 Березень 2008, 15:36:40
Вітаю всіх , вкого сьогодні ДН!!!Бажаю щястя , здоровя , кохання , і грошей на апгрейд компютера.   
Всем спасибо огромное, очень приятно  :).
Ко всем последующим поздравлениям именинников  присоединяюсь. Любви, удачи и верных друзей.  ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Nikolai

KJIuM, с Днюхой прошедшей!!
Сорри, только заметил...)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

XPOHUK

#120
Сегодня свой семнадцатый День Рождения отмечает AllDay.Org.Ua. Поздравляю с этим знаменательным событием, желаю здоровья, счастья, удачи, благополучия и всего самого наилучшего. С праздником!
Не забываем также что сегодня День Смеха :).

Dronic

Цитата: XPOHUK від 01 Квітень 2008, 06:39:01
Сегодня свой семнадцатый День Рождения отмечает AllDay.Org.Ua. Поздравляю с этим знаменательным событием, желаю здоровья, счастья, удачи, благополучия и всего самого наилучшего. С праздником!
Не забываем также что сегодня День Смеха :).
Поздоровляю AllDay.Org.Ua,бажаю здоровя,щястя,радості , сміху і грощей на апгрейд!!! ;)
П.С.в мене вчительки з історії сьогодні також ДН.
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

Цитата: Dronic від 01 Квітень 2008, 15:08:49
Поздоровляю AllDay.Org.Ua,бажаю здоровя,щястя,радості , сміху і грощей на апгрейд!!! ;)
П.С.в мене вчительки з історії сьогодні також ДН.
поздравляю с днем рождения AllDay.Org.Ua :)
З.Ы. Dronic,может хватит всем денег на апгрейд желать ;) а то,далеко не всем он нужен :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: Globe від 01 Квітень 2008, 16:06:07
поздравляю с днем рождения AllDay.Org.Ua :)
З.Ы. Dronic,может хватит всем денег на апгрейд желать ;) а то,далеко не всем он нужен :)
ну можна і не на апгрейд їх потратити,а те що необхідне а бо він хоче мати. ;) :)
The purpose of music - to touch the hurt!

XPOHUK

Если я понял верно и это не пережитки вчерашнего дня то сегодня День Рождения празднует сайт ДПК. Поздравляю всех с этим знаменательным событием!

Globe

УААААА!Любимому сайту 1 год :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

XPOHUK

#126
Сегодня свой День Рождения празднуют KoloDen(16) и Canya_gaz(19). Поздравляю с праздником, здоровья вам, счастья, удачи, успехов в учебе и работе а также всего самого наилучшего! 

max.sim

4 апреля День рождения у GeNeRaL (20) и Mac-Cry (17). Принимайте поздравления . Пусть сбудутся все ваши мечты и планы, крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, любви и тугого кошелька  :). Кстати, у вас, как и у меня неделю назад, День рождения как нельзя кстати выпал на пятницу, поэтому можно смело гульнуть (но не злоупотреблять ).

Globe

поздравляю именинников! 8) всего самого лучшего! :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Garfield

Присоеденяюсь к поздравлениям! :D

XPOHUK

#130
Сегодня свой День Рождения празднуют пользователи VooDooDPK(24) и K.N.O.P.K.A(22). Поздравляю, желаю всего самого наилучшего!

criminal

Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

Globe

от всей души поздравляю именинников! :) желаю всего самого лучшего :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Excalibur

Поздрваляю. Желаю всего того чего ви хотите ))) :)

Ivanko1

Цитата: Excalibur від 05 Квітень 2008, 17:45:20
Поздрваляю. Желаю всего того чего ви хотите ))) :)
и даже больше!

XPOHUK

Сегодня День Рождения отмечает  bambu4a(32). Поздравляю, желаю всего самого наилучшего! Успешно отпраздновать, не забываем что завтра понедельник и на работу ;).

Globe

поздравляю bambu4a с его днем рождения!!!!!!!!!!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Static-X

Присоединяюсь к вышеперечисленным поздравлениям!! Щастья, удачи, и здоровья вам!!!
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

max.sim

  Сьогоднi День народження у Сергія, йому виконується 19 років . Здоров'я тобі(не хворіти!, бо щось останнім часом косить форумчан хвороба  :(),  успіхів у навчанні, щастя в особистому житті та добробуту у родині. Бажаю частiше тобi вiдчувати  "що це все ще не є все"(див. пiдпис  :)).

Ivanko1

Присоединяюсь к поздравлениям Сергію! ;)
Желаю чтобы настроение было всегда

KJIuM

Сегодня празднуют Дни Рождения:

RAMS (21)
РастВор (24)
AR2R (17)

Поздравляю всех, удачи, любви, счастья, отличного настроения.
Особые поздравления RAMS'у, здоровья, успехов в учебе и работе, верных друзей, а также терпения в нелегком труде модератора )
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

IK91

Присоединяюсь к поздравлениям от KJIuM и хочу от себя добавить главное в этой жизни здоровье и умение ждать и терпеть, а так же прощать, если у вас все эти качества есть то и в жизни так же ВСЁ будет  :-* !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

max.sim

Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям , пусть все ваши начинания доходят до успешного финала и при этом доставляют только положительные эмоции !

Anton T.

Присоединяюсь к поздравлениям от KJIuM :)
Просто у меня солв нет.  :-*

R@MS

Спасибо за поздравления  :%)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

XPOHUK

Присоединяюсь к поздравлениям!   

AK-47

ЫЫЫ, я тоже тут. Всех поздравляю. Рамса - отдельно.

Нехай ти будеш саме серед тої молоді, яка уведе Україну в світову спільноту країною, гідною її прадавньої культури і правічного кореня. Ось :)
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

РастВор

Pentium DC E2140 1.6Ghz @ 2.1Ghz/ ASUS P5L 1394/ 2*1Gb DDR2 667Mhz Transcend/ XpertVision Radeon 1950pro 512Mb/ WD Caviar 160 Gb, Hiper 435W

Ivanko1

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Желаю удачно погулять в кругу друзей!
:) ;) :D ;D

pelik911™

#149
Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём Pождения, парни.