Во что Вы играете в данный момент?

Автор eQui, 13 Вересень 2007, 14:57:35

Попередня тема - Наступна тема

Как вы сейчас играете?

Во все новинки по-возможности, как и раньше
В некоторые интересующие проекты, интерес к играм уже не тот
Играю в КС, Доту, КОД, Батлфилд и свои олдскульные проекты
Смотрю на Ютубе прохождение игр, сам потчи не играю
Раньше играл, теперь перестал
В интересующие проекты, но интерес прежний
Перепрохожу старые игры.

Bismark


TAMERLAN

Рублюсь в World in Conflict через инет.

Galex

Я сейчас в Call of Duty 2 играю..Правда прошол много раз.Но мне нравитса

Незнайка

В контру :D
Ну и еще в перерывах ХФ2 эпизод2  ::)
Лучше переспать чем недоесть...
А я не знаю, знаю я или не знаю (с) Незнайка. Я знаю что ничего не знаю, но остальные не знают и этого (с) Сократ.

Mwaruwari


GF_ki11er

Играю в Orange Box...в третий раз...какого хрена ети игры столь короткие  :-*
Сейчас устанавливаю Serious Sem2 :D
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Dmytro

Зараз коли є час, граю в ФІФА 2008.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

KL3RIK

Тяжолый вопрос  ::) ну...в данный момент в World of Warcraft.

Павел

Сейчас играю в Need for Speed Underground. Зла не хватае, не могу пройти последние 15 гонок :'(

Andrews Track_tor

Сейчас играю в GTA3: Liberty City. И вместе с игрой играет Винамп :D

juric

снес все игрушки, кроме своей любимой Mount & Blade 0.808, разблокировал демо, как не скажу, но не платил. Играю в это, чудо человеческой мысли, с первой версии, когда она появилась на CD-DPK вроде бы еще. Море эмоций и удовольствия. Рекомендую всем.

че оно такое можно примерно представить по ссылке
http://www.facebook.com/album.php?aid=11366&l=66f5f&id=562453637
а если мало то сюда, официальный сайт
www.taleworlds.com

sephiroth187

Прохожу Company Of Heroes, ну а после сяду за World In Conflict

Old_man

Дисайплс 2 "Восстание Эльфов" и КР 2 "Перезагрузка" - убойные игры!!!

sania32

Играю в Marc Ecko's Getting Up старая игрушка но мне нравится, про парня графитчика.

Daligator

А я вот решил поиграть в такую игру как "Руская рыбалка". :)

Toxic_V

Играю в Command and Conquer 3: Tiberium Wars и Need for Speed: Most Wanted поочереди

priozer


Massa


Guru of 3D


eQui

Новинки в моем городе пока не появились, вот взял поиграть 4-ый КВАК :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Практически все время забирает ФИФА, как будет ПЕС, то розбавлять буду :)
Ну а если есть вдохновение, то второй епизод халвы.
Ну и чуточку игра в Анреал турнамент 3 Демо.

По топуку немного выше.
Flat Out Зимний, это модифицированная игра с зимними текстурами.

OzOn

Сейчас активно заседаю за ТЕСТ Драйв Анлим. И немножко разбавляю Сетлерсами вторыми. Очень жду Call of Duty 4/

GENRY

Сейчас наконец появилось время для прохождения FACES OF WAR.В нее и играю.

Old_man

Цитата: equitabilis від 26 Жовтень 2007, 11:53:34
Новинки в моем городе пока не появились, вот взял поиграть 4-ый КВАК :)
я тоже вчера начал играть в 4 Кваку. Как впечатления?

eQui

Цитата: Old_man від 26 Жовтень 2007, 14:21:22
я тоже вчера начал играть в 4 Кваку. Как впечатления?
Впечатления нормальные, особенно нравится атмосфера, текстуры конечно безнадежно устарели, и почему-то не нашел в управлении вглядывание из-за угла (если хочешь обсудить более детально, то создай новую тему)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Димич

ЦитатаСейчас ни во что не играю. пару дней назад играл в Mafia, и F.E.A.R. Combat, ну и казуалки понемногу.

Мне нравится Mafia класная игра хоть и старовата кстати скоро будет Mafia 2  ::)

Димич

ЦитатаCейчас ни во что не играю. пару дней назад играл в Mafia, и F.E.A.R. Combat, ну и казуалки понемногу.
Это хорошо :D.

R@MS

Димич как понимать два твоих сообщения подряд, причём почти идентичных? Как флуд? Или как глюк интернета? Удали одно из сообщений.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Daligator

Цитата: Димич від 26 Жовтень 2007, 19:35:08


Мне нравится Mafia класная игра хоть и старовата кстати скоро будет Mafia 2  ::)
Тебе будет интересна эта тема.

FuzzyL

Я вот играю в Магию Крови(4 раз прохожу) и Titan Quest 8)
I want to be a tractor driver!

eQui

Цитата: FuzzyL від 28 Жовтень 2007, 00:58:13
Я вот играю в Магию Крови(4 раз прохожу) и Titan Quest 8)
А я Магию Крови и один раз не смог осилить. Уж больно все однообразно мне показалось. Может патчи что-то исправили, надо будет достать с полочки :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

FuzzyL

Патч к Магии Крови 1.03 вносит некоторые изменения в баланс, играть как-то интересней ;) А так игра довольно сложная, кучи квестов, и самое главное - кучи заклинаний с возможностью комбинирования, возможности улучшать оружие, броню итд. Пройдя игрушку 4 раза(2 раза за доброго и по разу за нейтрала и злого) я так и не понял кем же лучше играть(то ли магия воздуха, то ли алхимия, то ли магия воды... + всякие там проклятия, комбинаций множество). Это одна из наиболее сбалансированых игр в которые я играл (а переиграл я за 9 лет великое множество). Теперь вот в основном играю в Titan Quest...ну не то...не нравиться, что за ручку водят, заклинаний поменьше, игра однообразна.
I want to be a tractor driver!

r2d2


Snark

Ground control 2, Fly for fun, в очередной раз прохожу Stalker, уже расчистил место на винте под Ведьмака  :D
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

eQui

Наконец-то достал буковский Overlord, сейчас нахожусь в поисках госпожи ;)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Meg@Pixel

Я в San Andreas играю :). Экспериментирую с настройками в игровых файлах от нечего делать)
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

jimo

Обитель зла 4.
Если кто то знает игри такогоже жанра, также затягивающее, сообщите :)
powered by jimo © 1989-2010

GF_ki11er

Timeshift - очень понравилась...дизайн уровней что-то между Half-Life 2 и DOOM3, затягивающий геймплей с головоломками и канализацией сперт из первого шутера, оружие и ужасного вида текстуры камня и почвы - из второго...
Завтра начинаю играть в Hellgate.London...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Lagovas

Раньше перестал играть, увлекся ПЕС, щас шпилю иногда, скоро чуствую опять не во что играть не буду.

Гордон

HALF-LIFE2 Antlion Troopers Deuse(эх, выбрался с командиром наружу, прилетели вертолеты, бомбят-а дальше что делать??)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

hummer

Нравится Ил2, он в онлайне забирает много свободного времени. :)
Еще,чучуть реже,ЛО_ГС и CS_S.

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

FeeD

Rome: Total War... причем играю в нее уже года 3

А в саму серию Total War играю уже 7 лет... вот так вот...
это моя любимая игра  ::)
Core 2 Duo E6550 |Gigabyte P35-DS3L | XFX GF8800GTS 320MB/320bit | OCZ 2x1GB DDR2 800 MHz | WD 500GB |

roma2507

В данный момент прохожу HL2 episode2  ;)

DeeJay


vaDOOM

Фифа ФИФА и еще раз ФИФА в онлайне.
Пока из того что есть, уже все пройдено.
Вот только пробовал играть МОТО ЖП 07 но чото он меня не прет.

Yurass


GF_ki11er

Купил Hellgate.London...Впервые меня так затянуло...ранее в RPG не играл(два часа Diablo в школе можно не учитывать)...игра довольно прилично идет на средних настройках, правда когда монстров куча...ужос...3-4fps мигом :(
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Fenix


TAMERLAN