StarCraft 2 – возрождение легенды

Автор ramn1k, 21 Грудень 2007, 18:09:39

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

Romko

Цитата: gatto від 18 Грудень 2008, 09:34:33
сам то понял что сказал?  >:(
Угу. Я про то шо ніякої нової інформації вже давно нема :(
Якщо почнеш сперечатися з ідіотом,ти опустишся до його рівня,де він задавить тебе своїм досвідом.

gatto

Цитата: Romko від 19 Грудень 2008, 21:12:34
Угу. Я про то шо ніякої нової інформації вже давно нема :(

на тебе свежий ролик

кто ищет тот весгда найдёт!
God forgives... I - don't!

Romko

на тебе свежий ролик
кто ищет тот весгда найдёт!
[/quote]
ВІн недавно зявився його ше в блозі написали були!
Якщо почнеш сперечатися з ідіотом,ти опустишся до його рівня,де він задавить тебе своїм досвідом.

gatto

Цитата: Romko від 24 Грудень 2008, 12:51:00
ВІн недавно зявився його ше в блозі написали були!

гы. неповеришь, но я опять нифига не понял из тобой написанного! Автор читай больше книжек! и учись правильно и доходчиво писать!
God forgives... I - don't!

gatto

#54
гы, прикольное новое видео появилось. "Беззвучная анимация смерти некоторых юнитов. Особенно не повезло зергам." (с) КоммБот

копипаст с ag.ru
God forgives... I - don't!

RIP21

Цитата: gatto від 29 Травень 2009, 12:39:05
гы, прикольное новое видео появилось. "Беззвучная анимация смерти некоторых юнитов. Особенно не повезло зергам." (с) КоммБот

копипаст с ag.ru

Ссылка ведёт в неведомое.
Пофиксь.

Romko

Вже можна підписатися на бета тест. Ех везе тим, що мають ліцензійні ключі :)
Якщо почнеш сперечатися з ідіотом,ти опустишся до його рівня,де він задавить тебе своїм досвідом.

linuxdrom

Цитата: Romko від 31 Травень 2009, 02:20:20
Вже можна підписатися на бета тест.
майже місяць як вже можна  ;)

gatto

#58
Цитата: RIP21 від 29 Травень 2009, 15:34:09
Ссылка ведёт в неведомое.
Пофиксь.
пофиксил.
продублирую тут: видео
но как то старнно, как так получилось, всегда перед отправкой делаю предпросмотр и проверяю правильность ссылки... и тот пос был неисключение.
God forgives... I - don't!

RIP21

Цитата: Romko від 31 Травень 2009, 02:20:20
Вже можна підписатися на бета тест. Ех везе тим, що мають ліцензійні ключі :)
А я себе за 80 ГРН купил 2 ключа.
А вернее ключ на Star Craft Antology. Буду перепроходить :)
Всё зарегалось на Бэтл.нете. Жду может прийдёт весточка, о бета тесте....

linuxdrom

Цитата: RIP21 від 31 Травень 2009, 12:36:47
Жду может прийдёт весточка, о бета тесте....
Вроде как нужно не просто ждать, а создать специальный бета-профиль и установить программу которая отправит отчет о твоем ПК разработчикам.
Тут подробней - http://starcraft2.com/beta-faq.xml

RIP21

Цитата: linuxdrom від 31 Травень 2009, 18:17:26
Вроде как нужно не просто ждать, а создать специальный бета-профиль и установить программу которая отправит отчет о твоем ПК разработчикам.
Тут подробней - http://starcraft2.com/beta-faq.xml
Думаешь я безмозглый аболтус ;D :D ;D
Я 2 раза перечитал этот фак. :)
Конечно всё сделал. Сделал аккаунт, скачалась прога посмотрело моё железо, и внесла инфу в профиль. Вот. И Бета профиль создался. ;)
Так что жду... хотя вероятность маловата... потому как наверно ещё миллионы зарегались... хотя фиг знает :)

linuxdrom

Упс, звыняй  :)
Я ж переживаю, вот и  :)

Romko

А я десь читав, що залежить  чи прийде звіства від заліза ПК
Якщо почнеш сперечатися з ідіотом,ти опустишся до його рівня,де він задавить тебе своїм досвідом.

gatto

Цитата: Romko від 03 Червень 2009, 23:01:24
А я десь читав, що залежить  чи прийде звіства від заліза ПК
вибачь, що прийде? і до чого тут StarCraft 2?
God forgives... I - don't!

aNGeL

Цитата: gatto від 04 Червень 2009, 10:02:09
вибачь, що прийде? і до чого тут StarCraft 2?
наверное он о том что типа о мощности железа прийдет бета или нет на твой комп
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RIP21

Цитата: Romko від 03 Червень 2009, 23:01:24
А я десь читав, що залежить  чи прийде звіства від заліза ПК
Ну да там сказано, что сюдя по железу будут распостранятся ключи на бета тест. Если у тебя комп 5 летней давности то разумеется никто тебе ключ на тест давать не будет, всё равно не пойдёт.
Ну а я со своей конфой средней, как раз буду там кстати :%)

Romko

Цитата: RIP21 від 04 Червень 2009, 16:57:19
Ну да там сказано, что сюдя по железу будут распостранятся ключи на бета тест. Если у тебя комп 5 летней давности то разумеется никто тебе ключ на тест давать не будет, всё равно не пойдёт.
Ну а я со своей конфой средней, как раз буду там кстати :%)
там не потрібно найкласнішо  просто має бути оптимальне :)
Якщо почнеш сперечатися з ідіотом,ти опустишся до його рівня,де він задавить тебе своїм досвідом.

linuxdrom

Цитата: Romko від 04 Червень 2009, 17:02:20
там не потрібно найкласнішо  просто має бути оптимальне :)
Дурниця. Будуть вибирати таким чином, щоб було максимально різноманітне.

T1000

AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

RIP21

Цитата: T1000 від 05 Червень 2009, 22:15:32
Как думаете , на 2600 xt пойдёть?
Думаю что вполне пойдёт. Не беспокойся об этом ;)
Но пока не вышла игры судить о том пойдёт или нет, нельзя.

gatto

свежее видео с показанным игровым процесоом
God forgives... I - don't!


terolus

Здесь может быть ваша реклама

RIP21

Цитата: gatto від 01 Липень 2009, 10:07:22
Компания Blizzard отменила мультиплеер «по сети» в StarCraft 2
И какого спрашивается фига?!?!?
ОМГ.... я на измене..
Но мне в принципи всё равно.. я полюбому буду лицуху покупать, сколько бы она нестоила (до 300 грн ) :)

Tyrant

 А как же чемпы в клубах? :o Странное решение какое-то, неужели сложности там особые.
Кстати разъясните, игра выйдет тремя частями, купив первую в батл.нете играть можно за любую рассу?

sashka8100

Цитата: RIP21 від 01 Липень 2009, 10:58:04
И какого спрашивается фига?!?!?
ОМГ.... я на измене..
Но мне в принципи всё равно.. я полюбому буду лицуху покупать, сколько бы она нестоила (до 300 грн ) :)
ну, говорят что издателем в россии будет софтклаб, так что можно делать выводы

gatto

Цитата: Tyrant від 01 Липень 2009, 14:00:40
А как же чемпы в клубах? :o Странное решение какое-то, неужели сложности там особые.
Кстати разъясните, игра выйдет тремя частями, купив первую в батл.нете играть можно за любую рассу?
нед. игру с какой рассой купишь, в такую и будешь играть. одна игра - одна расса. жадность рулит.
God forgives... I - don't!

Phantom of the Opera

Цитата: gatto від 02 Липень 2009, 09:41:15
нед. игру с какой рассой купишь, в такую и будешь играть. одна игра - одна расса. жадность рулит.
А мені доводилось читати, що в мультиплеєрі всі три раси будуть, а от в місіях - по одній расі на частину. Ну і в нових частинах кожній расі по пару нових юнитів в мультиплеєр :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

RIP21

Цитата: gatto від 02 Липень 2009, 09:41:15
нед. игру с какой рассой купишь, в такую и будешь играть. одна игра - одна расса. жадность рулит.
Ты чё совсем?! Все рассы будут сходу. Только компании будут разные.  :D :D :D

gatto

Цитата: RIP21 від 02 Липень 2009, 10:31:00
Ты чё совсем?! Все рассы будут сходу. Только компании будут разные.  :D :D :D
ага сходу. только играть ты сможешь только за одну рассу.  ;D

и контролируй свои вопросы! (по поводу "Ты чё совсем?!")

а вот по поводу сетевой игры еще: Пираты помешали сетевому режиму в StarCraft II
God forgives... I - don't!

RIP21

Цитата: gatto від 02 Липень 2009, 11:38:50
ага сходу. только играть ты сможешь только за одну рассу.  ;D

и контролируй свои вопросы! (по поводу "Ты чё совсем?!")

а вот по поводу сетевой игры еще: Пираты помешали сетевому режиму в StarCraft II
ОМГ... не думал, что "ты что совсем!?" Может являтся оскорблением.

Я помню читал, что вначале выйдет Wings Of Liberty потом всё остальное, через 1-2 месяца после выхода предидущего, и они бы имели по 1-ой компании внутри. Вингс оф либрети, только Террановскую Кампанию, в то время как для обычной игры, и игры по интернету достаточно только одной из 3-х будучи вышедших дополнений. Каждая следующее дополнение, будет только лишь в качестве дополнения. Т.е добавится просто ещё одна компания, но допустим за Протов. Но играть по инету, и в обычный сингл зарубу, можно будет всеми рассами. Ну и как бы фанаты не совсем тупицы, если бы было так как ты сказал, фаны бы уже разорвали бы весь интернет. Так что, то что ты говоришь, что если купишь, "то" то будешь играть только в ту расу которую купил, то ты бредишь...
Ах да.. и как ты себе представляешь, такую картину.
Я покупаю Вингс оф Либерти захожу в сингл плеер. И там выбор рас.
Терран
Терран
Терран.
И играешь только за терранов и только против них.
Начинаешь компанию. И там есть только модели Терранов, а что бы увидить модельки противостоящим нам в кампании зергам (а не восклицательные знаки вместо моделек) нужно купить дополнение для Зергов..... Правда смахивает на бред? Отож. В Близард работают не идиоты..
Так что...  :-X

gatto

Цитата: RIP21 від 02 Липень 2009, 13:00:32
Начинаешь компанию. И там есть только модели Терранов, а что бы увидить модельки противостоящим нам в кампании зергам (а не восклицательные знаки вместо моделек) нужно купить дополнение для Зергов..... Правда смахивает на бред? Отож. В Близард работают не идиоты..
Так что...  :-X

не тупи. попроси родителей продать комп и купить те моск.

модераторы: сорри накипело.

у мну нервная система слабая, объясните ему кто нить...
God forgives... I - don't!

Tyrant

#83
 А ведь логика у RIP21 присутствует. В период между выходами 1-ой и 2-ой части рубиться будут только одни тераны. Глупо как-то.

Кстати не выдержал, покопался в инете и отвечу за Рипа на хамство Gatto цитатой (starcraft2.com "Вопросы и ответы"):

ЦитатаЧто представляет собою такое StarCraft II?

    Под «трилогией StarCraft II» подразумевается игра StarCraft II, как основа, и два предстоящих дополнения к ней. Подзаголовок StarCraft II (рабочее название) – Wings of Liberty , «Крылья Свободы». Это подробно проработанная однопользовательская кампания, выстроенная вокруг терранов: игроку предстоит выполнять роль Джима Рейнора, одного из главных героев эпопеи. Затем планируется выпустить первое дополнение, с рабочим названием Heart of the Swarm («В сердце Роя»); в этой кампании акцент будет сделан на зергах и Керриган, Королеве Клинков. Второе дополнение, с рабочим названием («Заветы Пустоты»), также будет представлять собой однопользовательскую кампанию, сосредоточенную на этот раз на протоссах.

Можно ли будет по-прежнему играть в StarCraft II в многопользовательском режиме, с участием всех трех рас?

    Конечно! В StarCraft II с самого начала предусмотрены все возможности полноценной многопользовательской игры, и участвовать в поединках смогут персонажи всех трех рас.

gatto

#84
Цитата: Tyrant від 02 Липень 2009, 14:58:57
Кстати не выдержал, покопался в инете и отвечу за Рипа на хамство Gatto цитатой (starcraft2.com "Вопросы и ответы"):

да я блин не о том.
я про: "увидить модельки противостоящим нам в кампании зергам (а не восклицательные знаки вместо моделек)". я ж блин процитировал. какие нафик восклицательные знаки вместо фигурок противника? просто перекручивать и конкретно утрировать не нужно.

и давайте определимся речь идёт о сингл- или мультиплеере? про мультиплеер уже давно писали что играть можно будет всеми рассами и цитата с starcraft2.com не новость.
God forgives... I - don't!

Tyrant

    Я по другому не знаю как это понимать:
Я писал:
ЦитатаКстати разъясните, игра выйдет тремя частями, купив первую в батл.нете играть можно за любую рассу?
И твой ответ:
Цитатанед. игру с какой рассой купишь, в такую и будешь играть. одна игра - одна расса. жадность рулит.

Я полагаю в батл.нете в сингл не поиграешь, и понятное дело речь шла о мультиплеере.

RIP21

Ага. Так что советую вернуть мне мой плюс на место. Потому как минусование было некорректное.
А "Ты чё совсем?!" Это было по дружески, без капли попытки оскорбить или ещё чего плохого. А
Цитата: gatto від 02 Липень 2009, 15:25:37у мну нервная система слабая, объясните ему кто нить...
Вот её и надо менять, а не минусы лепить.
Цитата: Tyrant від 02 Липень 2009, 17:44:46Я полагаю в батл.нете в сингл не поиграешь, и понятное дело речь шла о мультиплеере.
Ага, а так же о 100% притсутствующем обычном сингле (не кампании). Тоесть просто обычная игра только с ботами. (в обычном старике вызывалась кнопочкой Play Custom внизу под кампаниями).
gatto, мир дружба жвачка  ;)

Garfield

RIP21, gatto, вопрос по карме выясняйте в ЛС или в соответствующей теме.

gatto

Цитата: Tyrant від 02 Липень 2009, 16:44:46Я писал: Кстати разъясните, игра выйдет тремя частями, купив первую в батл.нете играть можно за любую рассу?
виноват. извини. ключевое слово "в батл.нете" как то незаметил.
Цитата: RIP21 від 02 Липень 2009, 16:49:52
Ага, а так же о 100% притсутствующем обычном сингле (не кампании). Тоесть просто обычная игра только с ботами. (в обычном старике вызывалась кнопочкой Play Custom внизу под кампаниями).
а вот об этом я и грил, что в сингле пусть и Play Custom поиграешь толькло за ту рассу компанию которой ты купил. где читал непомню помоему на AG. а по поводу вопросительных знаков вместо юнитов, как ты писал выше, можешь не переживать, усё буит  :D еще раз повторюсь, дабы небыло путаницы, касается сингла, НЕ батл.нет.
Цитата: RIP21 від 02 Липень 2009, 16:49:52А "Ты чё совсем?!" Это было по дружески, без капли попытки оскорбить или ещё чего плохого.
gatto, мир дружба жвачка  ;)
ну если без капли попытки, то забираю. мир дружба, ага.

Garfield извини. оффтоп закончили.
God forgives... I - don't!

LoRDEP


gatto

God forgives... I - don't!

gatto

StarCraft 2: Terrans - Wings of Liberty — в следующем году! :'(

Компания Blizzard объявила, что RTS StarCraft 2 не выйдет в конце этого года, как планировалось ранее. Ее релиз перенесен на первую половину 2010 года. По словам разработчиков, причина задержки — необходимость довести до ума новую версию сетевой службы Battle.net. Впрочем, они обещают, что «дополнительное время» поможет им лучше отшлифовать и саму игру.

копипаст отседа: AG
God forgives... I - don't!

RIP21

Цитата: gatto від 06 Серпень 2009, 11:01:39
StarCraft 2: Terrans - Wings of Liberty — в следующем году! :'(

Компания Blizzard объявила, что RTS StarCraft 2 не выйдет в конце этого года, как планировалось ранее. Ее релиз перенесен на первую половину 2010 года. По словам разработчиков, причина задержки — необходимость довести до ума новую версию сетевой службы Battle.net. Впрочем, они обещают, что «дополнительное время» поможет им лучше отшлифовать и саму игру.

копипаст отседа: AG
Меня это уже начинает злить  >:( >:( >:(

LoRDEP

Цитата: RIP21 від 06 Серпень 2009, 12:30:23Меня это уже начинает злить   >:( >:( >:(
Все добре  ;) Це стандартна практика від Blizzard я б здивувався якби гра з'явилась в назначений термін.

gatto

радует хоть это:

Задержка StarCraft 2 не повлияет на релиз Diablo 3
07.08.2009 [09:31], Петр Петров

Компания Blizzard выступила с официальным заявлением, поспешив успокоить всех фанатов, утонувших в депрессии после задержки StarCraft 2. По словам разработчиков, перенос выхода данного продукта никак не отразится на Diablo 3.
Дело в том, что обычно Blizzard выпускает по одной большой игре в год, но в 2010 мы можем стать свидетелями появления на прилавках сразу двух проектов от известной американской компании. Разумеется, точную дату релиза Diablo 3 пока никто назвать не может, но определённые предпосылки к релизу данной RPG в 2010 имеются.
Напомним, что StarCraft 2 собираются выпускать в трёх частях. В каждой коробке будет иметься большая кампания только за одну сторону и дополнительный контент.

стырено отсель: 3DNews
God forgives... I - don't!

Phantom of the Opera

#95
Всі бачили дане міні-превю (StarCraft II Terrans: Wings of Liberty PC Games Interview - Interview Part 1)?

UPD: цікавий скрін з інтерфейсом покупок між місіями:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

RIP21

Что то тут уже полгода не отписывались ))) Ну да ладно.. подниму из пепла священную тему ))

В общем в кратце.
Был запущен числа 19-20 Февраля ЗБТ StarCraft 2.
В общем все кто имеет хоть одну игру на своём Battle.net аккаунте, и настроил свой бета аккаунт соответственно, автоматом становится возможным счастливчиком получить ключ... впрочем это давно не секрет.
В общем дружное комьюнити в порывах поглядеть что же там такое. Вначале вскрыли возможность без авторизации на Battle.Net смотреть повторы.
А вот пол часа назад возможность поиграть с ботами в Skirmish. В общем надеюсь это не сочтут за пиратку, тем более за это денег не берут.... хотя наверно Авторские права нарушает ))
В общем если хотите узнать как же это сделать и всё таки пощупать сие творение... пишите в ЛС...  :%) Ну либо гуглите.  :)
Ах да. И если у кого то создался вопрос когда же  выйдет игра. То разработчики сказали что бета тест будет длится от 3-5 месяцев. Но они больше склоняются к нижней планке. В общем надеемся увидеть игру на прилавках в Мае-Июне. ВотЪ :)

RIP21

УРА!!! Я получил ключ на ЗБТ StarCraft 2 ) Сейчас буду играть :)

LoRDEP

Цитата: RIP21 від 05 Березень 2010, 15:00:48
УРА!!! Я получил ключ на ЗБТ StarCraft 2 ) Сейчас буду играть :)
Вітаю :) проінформуй громадськість як воно там  :%)

RIP21

Цитата: LoRDEP від 05 Березень 2010, 20:33:43
Вітаю :) проінформуй громадськість як воно там  :%)
Ну ок. :)
В общем начнём собственно с нового Battle.netа.
Новый бэтл нет просто суперская вещь. Хорошая система френдов, чатов прямо из игры. Куча всяческой статистики, и ачивок (будут доступны после релиза). Всё сделано на высшем уровне. Выглядит прекрасно, эргономично. Разбиратся приходится около 1 минуты. Потом понимаешь, что куда и зачем.
В нём работает система оценки скилла. Т.е когда мы впервые заходим. У нас спрашивают опыт игры в стратегии. Потом дают 10 отборочных игр, по результатам которых нас отправляют в тот или ной дивизион.
Всего есть наверно 5 или 6 дивизионов.
Ну предположительно это. (Деревянный наверно), Бронзовый, Серебрянный, Золотой, Платиновый.
Ну в итоге после 10 игр. Меня кинуло на 23 место в серебрянном дивизионе. Потом из за обновления драйверов нвидия, меня встретили 3 поражения из за БСОДов. И я опустился до 76 места. Потом выйграл 3 игры подряд, и сейчас вроде 53. В общем система работает просто прекрасно.
Что касается игрового процесса, это всё тот же старкрафт.
В котором изменилось практически всё. Хотя в общем он тот же )
Основное и самое заметное, это то, что появились элементы макроконтроля.
К примеру у зергов, это Королева. Которая может делать каждые 25 секунд инъекции Хетчери по 4 личинки. Которые вылупляются каждые 25 секунд. Т.е постоянный контроль королевы, это ключ к победе.
Так же у Протосов Time Warp который может кастоватся на любое здание. И Увеличивать скорость постройки юнитов, либо разработки исследований.
У Терранов же. Вызов МУЛ (робот добывающий 30 минералов за ходку, живёт 35 секунд, кастуется каждых 25),  Апгрейд хранилища т.е в обычном режиме Хранилище даёт +5 к лимиту, после её апгрейда 8, так же кулдаун 25 секунд, ну и разведка местности, так же 25 секунд кулдауна.
Ну это как бы основные нововведения. Так же появилось куча новых юнитов, и было убрано так же куча старых.
Скорость боёв сильно увеличилась, и часто понять, что происходит нельзя. AI юнитов был сильно улучшен в связи с чем целый кусок микро контроля из игры убран. Но оно и хорошо... контролить каждую собачку это было уж слишком сложно.
Ну вот как бы так :)